Колос - Динамо 0:4 / Не всё так однозначно: ошибки арбитра, дубль Беседина, 3 пенальти

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 7 жов 2019
  • В 10-м туре УПЛ киевское Динамо в гостях играло против Колоса из Коваливки. Динамовцы в первом тайме испытывали большие проблемы вскрывать оборону соперника. Колос грамотно оборонялся и не давал особых предпосылок киевлянам для взятия ворот.
    Второй тайм получился совсем другой. Нельзя не отмечать катастрофическое судейство, которое оказало влияние на результат. Арбитр Коваленко назначил несуществующий пенальти и удалил игрока Колоса за игру рукой, которой не было. После того как Динамо забило игра уже была сделана. Киевское Динамо добило ослабленного соперника, доведя счёт до крупного.
    В этом видео я поделюсь с вами своими наблюдениями, касательно этого матча.