Лучший подарок - это подарок сделанный своими руками. Спасибо Тайлеру за пересказ книги, что лишь занимала место на моей полке. Как раз запись начинаю смотреть в свой ДР Аве Гидра Империалис!
Спс за пересказ, он был великолепен! Если кто будет слушать, сразу говорю, перед сном лучше не надо ибо велик шанс пол ночи лежать в кровати и натурально ржать аки конь :D
Читатели -Так что там Паровозик-Вентрис - это апогей пиздеца в Вахе? Бэн -Подержите мои дорожки... По морской глади плыли на реактивной тяге деревянные ладьи с космо...
Тайлер, должен сказать тебе спасибо за бэкстримы и иные твои обзоры, тебя очень приятно слушать. Сейчас я именно к твоему мнению прислушиваюсь, чтобы выбрать книгу для чтения по Вахе. Позавчера совершенно случайно начал именно это читать. Иногда "проматывал" по 10 страниц. Я не фанат Вахи, но иногда читаю.
Эта книга у меня как раз есть в печатном формате. Когда все только начиналось, было забористо читать весь этот гримдарк ради гримдарка. Сарпедон-паук и на этом, пожалуй, всё.
Это очень смешной стрим ))) У Тайлера горит ярче, чем нос у оленя Рудольфа. Смотреть на это - странное, но чарующее удовольствие. Сюжет как сюжет, в пересказе вроде не так и противно, задумалась только над моментом, когда надо было на демонов навести ужасы. А и правда, чего боятся демоны? Космодесов, понятно, не боятся, даже больших. Так как на каждого большого парня найдётся ещё бОльший демон. А что тогда? Может ситуации, в которой они не могут причинить зла? Полностью бессильны и нематериальны во всех измерениях.
Простите великодушно, но даже бутылки шампанского, не хватило чтобы дослушать до конца остановился на 2:24:27 адский Бен мать его Каунтер просто какой то **здец
Какой же отличный обзор. Одна из самых нелюбимых книг по варху, лучше волчье болтерпорно)) Но пересказ - шикарный, огромное спасибо. ЗЫ Сарпедон гений логики. А что если паучьи мутации в виде лап не от императора?...
Понимаю реакцию Андрюхи на всю эту жижу Бена, но кмк это произведение нужно рассматривать с позиции такого тропа как "untrustworthy narrator" то есть ты не должен воспринимать написанное за правду в чистом виде, в конце концов, у нас рассказ про орден предателей и все написаное в книге может просто быть POV бредом сошедших с ума ренегатов, с чем, на мой лично взгляд, произведение отлично справляется
Ух, я себе когда то купил такую книгу и я ее еле прочитал. С месяц я ее пытался дочитать до конца. И после сказал себе что больше такое дерьмо читать не буду. Сочувствую тем кто ее решится читать.
Бэкострим "Испивающий пиво". Аве доминус Тайлер.
14:46 - Тайлер !
40:00 - Про обложку книги !
41:56 - Пересказ легендарной книги !
1:59:17 - Иван в перерыве !
2:02:16 - Фото : Алина и ёлка !
2:04:46 - И вернулся Тайлер !
2:18:53 - Страшный арт ! *Впечатлительным отойти от экрана* !
эх что бы мы без тебя делали то а? спасибки
@@thepovar5959 да пожалуйста ^^
Мой драккар,
Как ворон, чёрен,
И на атомном ходу.
Через северное море
За тобою я иду.
По описанию там лежало не Копье души, а тренажер для руки под названием "Души копье"...
Им Дорну Руку оторвало... от натуги видимо сверхчеловеческой
Лучший подарок - это подарок сделанный своими руками.
Спасибо Тайлеру за пересказ книги, что лишь занимала место на моей полке.
Как раз запись начинаю смотреть в свой ДР
Аве Гидра Империалис!
Не нравиться книга - отдай мне
*Сарпедон превращается в паука-марина.
Его покалеченный безрукий сержант: Сарпедон, но паук! Без него я как без рук
Спс за пересказ, он был великолепен!
Если кто будет слушать, сразу говорю, перед сном лучше не надо ибо велик шанс пол ночи лежать в кровати и натурально ржать аки конь :D
У меня получилось, а проснулся на моменте про паучьи лапки🕷️
Бедолага Тайлер. 6 книг читать сквозь корвавые слёзы - вот это сила воли!
Понравилось, смешно, делать нечего, сам пью пиво.
И Бен такой молодой
И Тайлер бухал целый стрим.
Демон-пистолет должен был стрелять маленькими хорусами!
Читатели
-Так что там Паровозик-Вентрис - это апогей пиздеца в Вахе?
Бэн
-Подержите мои дорожки... По морской глади плыли на реактивной тяге деревянные ладьи с космо...
Офигенная книга, я давно так не смеялся😄
Явления Ивана - самое лучшее в алкостримах Тайлера :))))))
2:37:30 И на этом моменте во второй вкладке я подрубил ost из Пиратов Карибского моря, и это было ох***но!!!
Людина- павук , новое прочтение !
В вахе все огромное и все непобедимые.... Только огромное развалмвается, как мелкое, а непобедимые огребают, как дрищи
1:15:08 Warhammer 40000 вместо тысячи слов
Вместо тысячи сынов
Тайлер, должен сказать тебе спасибо за бэкстримы и иные твои обзоры, тебя очень приятно слушать. Сейчас я именно к твоему мнению прислушиваюсь, чтобы выбрать книгу для чтения по Вахе. Позавчера совершенно случайно начал именно это читать. Иногда "проматывал" по 10 страниц. Я не фанат Вахи, но иногда читаю.
ахаха каждыйраз ммешно. Ох уж эти спайдерстартес=)
Библиарий павук - орали всей компанией ещё на стримеXD
Это первая книга по вархамеру которую я читал, когда то это было здорово сейчас конечно это дичь полная Тайлера жалко даже))
Тайлер страдал за нас)) Аве Тайлер!
Я думал Тайлер упьется под конец от безысходности :)))
Спасибо зашло!
}{Аос - это высшее благо.
Спасибо за труд, продолжай
лучшие морские сражения во вселенной космических десантников 10 из 10 нурглитов
Эта книга у меня как раз есть в печатном формате. Когда все только начиналось, было забористо читать весь этот гримдарк ради гримдарка. Сарпедон-паук и на этом, пожалуй, всё.
1:59:17 Тесак вернулся с того света и начал орать. Разбудил(
Это очень смешной стрим ))) У Тайлера горит ярче, чем нос у оленя Рудольфа. Смотреть на это - странное, но чарующее удовольствие.
Сюжет как сюжет, в пересказе вроде не так и противно, задумалась только над моментом, когда надо было на демонов навести ужасы. А и правда, чего боятся демоны? Космодесов, понятно, не боятся, даже больших. Так как на каждого большого парня найдётся ещё бОльший демон.
А что тогда? Может ситуации, в которой они не могут причинить зла? Полностью бессильны и нематериальны во всех измерениях.
Преуспевающий в дУше... Ммдэээ... Но было весело!)
Ребят, вы что все втроём живёте?
Спейсмарин Бигфут)
Испивающие душы получили примарисов
Бен каунтер
спасибо, Станция
Привет, офигенная трилогия. Читал вхахлеб. Жаль конечно что все так закончилось на фаланге )
Простите великодушно, но даже бутылки шампанского, не хватило чтобы дослушать до конца остановился на 2:24:27 адский Бен мать его Каунтер просто какой то **здец
Какой же отличный обзор. Одна из самых нелюбимых книг по варху, лучше волчье болтерпорно)) Но пересказ - шикарный, огромное спасибо.
ЗЫ Сарпедон гений логики. А что если паучьи мутации в виде лап не от императора?...
А что по ДоВу 2 там
2й час 19-21 минуты я орал просто
По моему Иван слегка охаосел, вы там его проверьте :)
Понимаю реакцию Андрюхи на всю эту жижу Бена, но кмк это произведение нужно рассматривать с позиции такого тропа как "untrustworthy narrator" то есть ты не должен воспринимать написанное за правду в чистом виде, в конце концов, у нас рассказ про орден предателей и все написаное в книге может просто быть POV бредом сошедших с ума ренегатов, с чем, на мой лично взгляд, произведение отлично справляется
Velikiaya kniga v pereskaze velikogo mastera pereskaza!
Таких Испивающих Душ нам не надо. Некоторые истории из вархаммера можно и нужно вырезать целыми книгами, и признать их неудавшимися.
Можно пару пальцев переломать для начала.
Сколько книг по вахе у Тайлора? Может, тоже подарить?
Ваха уже была аниме ещë в 2002 году))
Ух, я себе когда то купил такую книгу и я ее еле прочитал. С месяц я ее пытался дочитать до конца. И после сказал себе что больше такое дерьмо читать не буду. Сочувствую тем кто ее решится читать.
Интересно, Тайлер тоже постоянно появляется на стримах Вани
Кто это у нас такой пьяненький? 🤗
Так Бэн подарил Тайлеру новый пузырь?
Повесть придавшие делом
ua-cam.com/video/gcj8iAxQHQo/v-deo.html - да мы как бы в курсе
Спс не знал
Павел Армор
блин что я только что прослушал....
Попытка Бэна
Dart Sion2019 v ban za spoileri. !
Не смог дослушать
Знатная дичь. Я это кое-как послушать смог, прочитать точно никогда не смог бы.
Казалось бы причём тут отравление навального, Украина...
чот тайлер люто материться стал
Если книга не нравится, не пересказывай. Это говно, это говно, это говно. Пересказа-то и не было.
Так читаешь самостоятельно и нет проблем. Книжки в магазине продаются если что.
Кринжовая какая то книжка
Какая-то херня... Я бы такое не читал.
Эта херня - называется warhammer...