Люди, мертвые внутри
Вставка
- Опубліковано 10 лют 2025
- Тюменские беспроводные наушники CGPods: cgpods.ru/stud... промокод STUD2410 на скидку до 500р. Двойное шумоподавление, месяц работы без розетки. Подходят любым ушам: НЕ давят. НЕ жму. Быстро сопрягаются.
Реклама. ИП Боков В.А., ИНН 860231222547, erid: LjN8KZwK4
🍞=== Все мои официальные страницы ===🍞
Мой UA-cam / @shtiglishti
Мой Бусти boosty.to/shti...
Мой Телеграм - t.me/shtiglishti
Мой Дзен dzen.ru/shtigl...
Мой RuTube rutube.ru/chan...
Мой ВК shtigli...
Мой Twitch / shtiglishti
ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАВЬТЕ ЛАЙКИ И ПИШИТЕ КОММЕНТАРИИ, ЭТО ПОМОЖЕТ ПРОДВИНУТЬ РОЛИК.
так же если у вас не работает видео, смотрите его в других сетях
🍞=== Все мои официальные страницы ===🍞
Мой UA-cam www.youtube.com/@shtiglishti
Мой Бусти boosty.to/shtiglishti
Мой Телеграм - t.me/shtiglishti
Мой Дзен dzen.ru/shtiglishti
Мой RuTube rutube.ru/channel/43499125/
Мой ВК vk.com/shtiglishti
Мой Twitch www.twitch.tv/shtiglishti
Скинь Ссылку На Оригинальное Видео Про Туалетную Бумагу И Занавески 20:42 .
Пж Оч Надо Для Шутки
а где оригиналы можно посмотреть? можешь оригиналы в тг выкладывать полностью выпуском
зря ты так про психопатов они не имеют не чего общего с этими двумя клоунами
31-го февраля разве бывает? 1986.02.31?
У меня вопрос ты хот малейшее понимание имееш каких людей обозначает dead inside ,посматри едиты по токийскому гулю и ранга багровому 😂
Дорога в Рай, она давно заросла травой... У меня слёзы на глазах...
оригинал звучит еще лучше, а так же встречал 2 варианта перевода слегка "глубже".
@@fthes а как можно найти оригинал?
@@B.r.i.a.n.1.9.0.0. евгений чеширко "дорога в рай"
Окей гугл, дорога в рай оригинал @@B.r.i.a.n.1.9.0.0.
Не заросла, не бойся ...
Обожаю каждый выпуск, в начале музыка, затем юмор, в конце жизненный урок.
Идеально!
В аниме Фрирен есть одна хорошая мысль. Почему мы верим в рай? Не ради вечных кущ, а потому что души хороших людей не должны пропадать без следа.
так и души плохих - не должны пропадать без возмездия. Сколько убийц и ворья спокойно дожило свой век и померло от старости в уютненькой тёпленькой постельке. Хотелось бы верить, что хоть в каком то виде - наказание настигнет
Чтобы «души» хороших людей не пропали без следа, мы пишем о них книги, снимаем фильмы, ставим спектакли, ссылаемся в научной литературе.
@@TimAktaev молодцы. Держать в руках яблоко и написать о яблоке книгу - ваще одно и тоже
Да и при этом знать что души плохих людей подвергнут наказаниям. Неверующий человек пустышка.
@@arsen_dzholdashev Не "знать", а "верить".
- Но ведь ученых вдохновляет господь!
- О Боже!
Господь которого нету!
@@ConnorAndersan никто не знает
@@grrrr333 это факт. Знаешь, я атеист уже около 20 лет. И недавно увидев верунов, поймал себя на мысли. какие же лять это чудики просто звиздец. Верят в какого то воскресшего мужика или мужика на небесах. ТОЧНО фрики!
@@grrrr333суть в другом: утверждение, что вдохновляет господь обесценивает действие людей. Якобы без этого вдохновения высшей силой учёный не стал бы успешным.
Хм. Я сначала не понял о чем вы. Но потом как понял 😅 просто комент 3-й по популярности и я начал их читать на черном экране, а интервью этой гениальной тетки идёт в самом самом конце. Поэтому осознание всё же настигло меня! 😂
Я не знаю чём мы это заслужили... Спасибо за 3 неделю с новым роликом! Честно огромная благодарность!
12:09 Я из Барнаула. У нас тут время от времени проходят такие мероприятия, на удивление, люди в нашем городе к таким штукам относятся довольно хорошо. Я не совсем фанат, но время от времени хожу. Прикольно. Привет всем из Барнаула.
Училась в Барнауле. Журналисты засняли наш университет и ушли. При просмотре новостей мы заметили кадр, где однокурсник роется в своем глазу средним пальцем, и это показывают так быстро, что создается впечатление, что он показывает запретный жест прямо на камеру. Классные снимают новости в Барнауле)
Вы там все квадроберы.
Привет, земляк.
@@tsvigo11_70 от квадробера слышу.
Мужика с дробовиком не видели?😂
Лучшие 27 минут за сегодня 🙌
Я человек крайне простой, как и многие здесь - вижу новый выпуск Люди, мертвые внутри - ставлю лайк. Ну вот так как-то.
Мужчина))
под каждым роликом на ютубе найдется простой дятел. Придумай уже что-то своё.
Красава Штигли, не останавливайся, делай хорошо, делай лучше всех
Любим, поддерживаем, смотрим
Мне таак нравится эта атмосфера, когда незнакомые люди поют все вместе. Обожаю такие видео. Будто музыка стирает все различия, срывает эти "угрюмые маски серых будней", и люди просто наслаждаются. Очень классный вайб от таких видео)))
Эй ты! Да ты...слышишь!?
Никогда... слышишь, никогда не переставай это делать!!!
Не перестаю! Делаю каждый день!
Отличный выпуск! Спасибо большое за всё, что Вы делаете!
Респект женщине в последнем ролике, даже добавить нечего.
Не респект, а сочувствие - она не верит в Господа, но молится/зовёт его. 🤷🏻♀️ Это расстройство какое-то?
@@ShvarovaLI Верить в воображаемых существ -- расстройство. А это вполне здравая мысль
@@GodsComposition в чем здравость мысли этой женщины, в том,что она молится тому в кого даже не верит?!! 🙃
@@ShvarovaLI Так она и не молится
@@GodsComposition молится. Взывает к нему. Последние слова её НАУЧНОГО спича - О, Боже! 😄
Когда разбил шар и в голове звучит мем: ЛОООХ! ПИИИИДР!
Один из самых сильных выпусков. Спасибо Штигли!
Люди, будьте добрыми и бескорыстными и всё будет хорошо. Всем счастья.
Как всегда - полный разрыв. А еще, от рекламы, у меня дома звуковое пространство порвалось...
Тот момент, после грустного отрывка, когда играет песня и ты смотришь на себя в чёрном экране. И думаю, каждый думает о своём, когда осознаёт, что смотрит на себя.
А ведь точно
у меня матовый монитор. нет отражения(
@@jacksmith6299😂
Концовочка прям душу запала, про смерть с косой
У Чеширко много таких рассказов. И почти каждый- шедевр. Очень жаль, что он не очень извесен.
На самом деле все куда проще. Дядьки в пиджаках лес рубят. А щепки летят из тупого человеческого мяса.
тут главное голову не включать, не задумываться. Ну типо... а разве люди всю свою историю не воевали? А разве весь животный мир - не строится на "выживает сильнейший"? Чё смерть эта внезапно то постарела?)) С появлением людей или животных? За кем она вообще раньше приходила... за инфузориями туфельками? Видимо так...
@@josephnathankits прикинь шок контент: человечество на этом строилось ещё задолго до появления пиджаков... так было, есть и будет всегда.
@@Злюка-л3в ага, прикинь. Раньше щепки летели пока мужики в платьях друг друга оскорбляли) Народ друг друга режет либо ради богов, либо ради своих "государственных" амбиций. Только государям и богам плевать.
Бляха, эти эмоциональные качели в конце срабатывают ВСЕГДА.
Сопли распустил😂
@@Александр1-к4я отож
Начало, конец и постскриптум - блестяще!
Спасибо!
это так мило - японцам приходится дополнительно изучать сарказм :)
у них сарказм не приемлем. они им не пользуются, по этому и не понимают.
@@gdenik Ну что за бред, всем они пользуются
@@albell8048 Большинство японцев реально сарказм не понимают. Либо какой то супер мега простой.
@@gdenik не знаю как насчет японцев, но знаю, что в китае сарказм это как для нас китайская грамота. разный подход к жизни и юмору
@@missjazz913 Подтверждаю сарказмов они не понимают,как то познакомился я с одной Японкой,она шутливый сарказм воспринимала на серьезных щах,тогда я еще не знал что они сарказм не воспринимают от слова совсем.
ЛМВ каждый раз, как праздник♥️
В самом конце звучит возглас человека, понявшего что все, что она говорила целую минуту, вся логика и ее доводы прошли мимо мозга ее собеседника. Тем примечательнее, тот факт, что из уст человека, который так топит за науку, это секундное отчаяние вылилось в фразу "О, боже..." 😂😂😂
"О, боже!" - так называемое "устоявшееся выражение", которое люди произносят в момент эмоционального всплеска и будь на том месте простой гопник то мы бы услышали не "о, боже!", а например: _"да ну, нах!"_ или _"ну, пиздец, бля!"._ Так что, как Вы можете понять, вера тут абсолютно непричем.
@@КокоЙцук 🙂
Сильный выпуск 👍 Над тем как дети "жгут" обсмеялся ! Финал заставил задуматься ....
В первый раз у Штигли в гостях?
"Память - слишком холодное утешение. Ведь она лишь зеркало ушедшей жизни." - ВК
Спасибо тебе друже! Жизнь идет, сменяются события, настроения, и как будто нитью через месяцы и годы идут твои видосы. Сижу, смотрю и чувствую удовлетворение и теплоту, ну и ржал как конь
Штигли всё лучше и лучше ❤❤❤ Конец супер философский. Последняя речь на фоне Лайтмана просто великолепна. 🎉🎉🎉
2:10 Просто закройте глаза и представьте, что все это происходит во вселенной Микки Мауса. Эффект потрясающий)
На протяжении несколько дней чувствую себя подавленно, постоянно плачу из-за всего, чувствую себя жалко. Сейчас смотрю ролик, улыбаюсь. Спасибо!
Я тебя понимаю 😢, держись ❤
0:00 - это так классно, обожаю атмосферу дружности, сплочённости. Это наверно первая музыкальная вставка в ЛМВ которую я с удовольствием посмотрел полностью.
За "Компьютерщиков" в начале ролика - жирный лайк, не раздумывая 👍🏻
Spasibo za video!!!
Vsem priyatnogo prosmotra I appetita!:)))))
Не давно потерял сестру, услышав про косу смерти не вольно пробила на слезу.
Недавно, невольно, пробило, крепись
Мои соболезнования, чувак
Соболезную
Особенно про заросший травой путь в рай. В мире погибает в результате войн сотни тысячь детей. Они тоже видимо в ад идут? Если следовать логике притчи.
@@ДжонниФиш притча старая и согласись, что всё таки дети умирают не так много как старики.
Финал как всегда на высоте👍Спасибо земляк)
А кто эта тётка с неповторимо оригинальным мужем? Что-то такая популярная артистка, что я её и не знаю нифига.
Natalia Kills
@@Kirill_- Проще не стало. Реально ноунейм.
Леди гага
Клип есть известный 11 года с её участием LMFAO - Champagne Showers ft. Natalia Kills
@@allanwalker4676 сам не знаю, кто это. Поиск по картинке 😁🥸
Спасибо :вам за видео ,подборку видео ,озвучку ,монтаж ,юмор и за интересный контент😊
только вступление посмотрел, и уже нереальнейшая годнота, спасибо
Постоянство признак профессионализма! Как всегда на высоте.! Последние два - просто огонь!
За пиратов чёрной лагуны кентярику респектосик😂
ВЕСЕЛОЕ НАЧАЛО И ОЧЕНЬ МУДРАЯ КОНЦОВКА
К жене и детям 😅😂😅👍
Спасибо за эти монтаж концовок, становлюсь счастливым
В начале как же круто исполнили)
В конце истории про смерть подумалось, что если нужно было заточить косу, значит она всё же для кого-то нужна
Коментар, щоб допомогти ролику і дякую за чудову роботу. Завжди чекаю на ваші відео
спасибо
Spal w pickle, kurwa naziska
- Но ведь ученых вдохновляет Господь.
- О боже...
Иронично х)
С прошедшим, дружище!
Женщина в последнем ролике очень хорошо олицетворяет то, из-за чего мы те, кто мы есть и там, где мы есть. Такой уровень гордыни и такая самонадеянность...
Однако, ее последние слова: "О, Боже!" )
Это не мы, а они.
@Nick--Name Боже, это же всего лишь фигура речи... или вы правда думаете, что сейчас я к вам - "Боже" - обратился?
Да и нет никаких "они", это всё иллюзия, один из приёмов материального мира - сталкивать людей, разделяя на своих и чужих. Да и подавляющее большинство "верующих" дальше от Бога, чем самый матёрый атеист, проявляющий искреннее сочувствие, милосердие и заботу о ближнем.
как всегда топ ! здоровья тебе бро
Самое лучшее что есть на ютубе ❤❤❤❤❤❤❤❤
Штигли умеет поправить настроение!
11:38 Штигли, ты взорвал моё настроение. Это надо в вырезку!
Ура новый выпуск ЛМВ!!! Прям в мой ДР!
С праздником,чтоль..🤔🥳🥳
@@nofussing Просто за перекусом посмотрел
27 минут хорошего настроения. Спасибо, Штигли!)
Сколько в детстве ездили на экскурсионных автобусах никогда не пели, аж грустно стало
У нас в электричке однажды мужчина стихи читал.
Как же я рад, что в конце 8го класса поехал в поход, организованный географичкой.
Это одни из самых замечательных впечатлений из детства. И да, пели 33 коровы в автобусе по пути))
Кааак? Как вы умудрялись не петь? Или вам запрещали
Вы не особ много потеряли. Если какую-то вещь делали много людей - не значит что это что-то важное.
Отличная подборка, спасибо, от души 👍
06:20 про английский акцент. У Харламова есть достаточно смешная юмореска на эту тему. Называется Американское радио.
очень душевное видео и озвучка. Первый раз смотрю твое видео, сначала думал будет фигня, просто бездушная озвучка приколов с запада, а оказалось появляется шарм и русскость в этом всем. Лучший!
Что за прекрасный вайб у людей в начале видоса, можно мне там оказаться?
Концовка очень крутая! Здаровья и удачи тебе Штигли! Ты сделал мой день.😃🤝👍
Начало такое душевное. Всем бы так забыть все эти вековые обиды и ненависть. Жить в мире, общаться и учиться друг у друга чему-то хорошему...
Жаль что такого никогда не будет
Чтоб тебе так душевно при каждом перелете было или где они там... дурдом.
@@dimevor и тебе всего хорошего
И первый же комментарий подтверждает, что мирно не получится жить(
ну так это не рандомные люди а скорее всего какие нибудь баптисты кудато толпой направляются.
Что подтверждает мой комментарий? При чем здесь жить мирно? Чё у вас в головах, божечки мои
Как всегда топ, спасибо за потраченное время и труды.❤
Пишу не потому,что ты молодчина,а тупо,чтоб продвинуть ролик😉😁
Он что, не молодчина???
Спасибо Штигли ты несёшь свет в наши сердечки❤❤❤
Ну в каком-то смысле ученых вдохновляет господь - каждый раз доказывая его отсутствие, мы удаляемся от мракобесия церкви и галлюцинаторного религиозного мышления.
Спасибо за видео. Какие милые и веселые люди поют вначале в самолёте)
Это мы зрители вдохнавляем господа что бы он вдохнавлял Штигли!!!
Пр смерть с косой очень мудрые слова. Обожаю ваш канал с озвучкой от вас.Вы молодцы!
12:37 годное аниме, кста.
Оч крутой выпуск. Спасибо Штигли
С ходу лайк! Спасибо за труды. С прошедшим ДР!!! Здоровья тебе и твоим близким!!!
Контент как всегда ТОП, спасибо огромное за работу!
Дорога в рай если и заросла, то там явно много звериных троп. Тех, кто уходит на радугу. ❤
у животных нет души
Квадроберы?
@@kotoedov а вы как проверяли?
@@Maickl2004 ну это временная дурь.
@@kotoedov если есть сострадание, есть и душа.
❤❤❤😂😢🎉 спасибо за работу и человечность
С днём рождения!
Столько черного юмора в себя я ещё не ощущал за многие выпуски 🤣
Ну невозможно уже смотреть что-то на Ютубе!
Ради минуты просмотра - приходится две минуты прогружать видео!
В браузерах на основе хрома - поставь расширение Юбуст
тор в помощь, онион!
Впн ваше спасение.
Хороший выпуск, душевный...
Была одна горилла по имени Коко и знала жесты. Видео с её посланием человечеству отлично подошло бы под мурашечно-слёзный конец, если ещё не было.
Поищите инфу о ней нормальную. Эта горили мистификация не более
Не сама горилла конечно, а ее интеллект
@@Keeper669 Даже если фэйк, по настроению подходит. Искать лень, извините
Истина вконце👍
Штигли,просто спасибо что ты есть❤
25:40 давайте название песни
I lied - Aang & Shtigli Shti live
Shazam
@@Kaze_fy спасибо тебе друг!
Бро, большое спасибо за твои видео. С нетерпением жду следующие. Хорошей музы тебе
Концовка... "Разум когда-нибудь победит"... наверное.
Победит, рано или поздно, но все люди придут к тому, что никого там на небе нет и перестанут верить и умирать ради мужика на небе
Концовки как обычно кайф, когда ржал 20 минут то нужно успокоиться и это работает❤
30 секунд, 0 лайков. Ясно, скатился
прилетело уведомление в телегу, сразу лайк, потом в ютюб лайк и только потом смотрю
@@TaruP_Xaku 👏
Давно к этому шло..😁😁
Хе-хе😅
Ху там
13:58 - да, чувак из радиоэфира, как я тебя понимаю...
ЧеширКО очень хорошо пишет. Всегда читаю его новые рассказы. Про Домового у него ваще угар =))
9:36 Это жёстко на столько, что даже мои коты схватились за свои бубенцы!)))
От души за подборку 😂 прям до слез йоко оно это просто слушаююо шедэвр поставил на звонок
конец как всегда выбил скупую слезу...спасибо!
Спасибо, Штигли. 👍
Один из лучших выпусков! Спасибо за твою деятельность
Суперлайк. Не было такого давно. Спасибо, Штиглет)
Заставляешь задуматься над смыслом жизни, и над тем как она скоротечна. Спасибо тебе.
Штигли,ты молодец! Отличный выпуск!
Ай дорогой не знаю кто ты такой но каждый раз попадаешь в точку ❤ спасибо за труд.
Дай бог тебе здоровья и успехов ❤️