Tap to unmute
ЧАДО ИЗ АДА | 3 СЕЗОН | 3 СЕРИЯ
Вставка
- Опубліковано 20 вер 2023
- Как потратить 200 тысяч рублей за два дня? Ответ на этот вопрос знает 17-летний Максим Гурбанов из Санкт-Петербурга. Именно столько парень потратил на одной из вечеринок. Но близких Максима - маму и бизнесвумен Ольгу Гурбанову и дядю Дмитрия Левина - тревожит не только это.
Попав в окружение подростков из богатых семей, Максим поменялся в худшую сторону: стал излишне самоуверенным, начал пренебрежительно относиться к людям с невысоким доходом. А еще он стыдится своего отца - простого водителя грузовика. Чтобы вернуть Макса в нужное русло, Ольга и Дмитрий обращаются на проект «Чадо из ада». Какие открытия ждут подростка в семье Акеевых? Узнаете совсем скоро.
Смотреть все серии «Чадо из ада»: • Чадо из ада
Смотри эксклюзивный контент по мотивам любимых реалити только в Telegram-канале Ю: t.me/+sRoCa18VnBo1OGMy
Канал Супермама / @supermamarussia
Сайт телеканала: www.u-tv.ru/
Telegram: t.me/uchannelofficial
Вконтакте: uchannelrussia
Яндекс.Дзен: zen.yandex.ru/uchannelrussia
Viber: vb.me/uchannel_yt
TikTok 🔥: / uchannelrussia
По вопросам сотрудничества - youtube@u-tv.ru
😍А вам понравился Максим? Сможет ли он наладить отношения с отцом?
Мне одной настолько радостно за маму мальчика? Сначала её родственники мужа с ребенком оставили, считая, что она не их уровня. А она добилась того, чтоб сын сказал, что отец не его уровня. Очень приятно за то, что у неё всё получилось!
Тот самый момент когда дом небогатых людей выглядит богатым 😮 и очень красиво так. Он сам думаю был в шоке))) и в семье все хорошо, МашАллах! Всем счастья!
Мама у мальчика прям королева 💅💅💅 так и надо, бывший там 100% локти кусает, упустил такую женщину, отомстила своим успехом, прям душа радуется за неё
Весь выпуск мурашки от принимающей семьи, как же приятно видеть семейные ценности, уважение к родителям, чуткость 🥺
Отец: бросает жену с месячным ребенком потому что «она не его уровень»
А почему мальчик должен уважать и любить своего отца который ушел из семьи? Он его не воспитал, ничего ему не дал, тогда почему должно быть уважение к нему если он поступил настолько низко
Единственный выпуск без кринжовых ситуаций в начале. Принимающая семья вообще впорядке, нет грязной работы, много интересных занятий было, дом прекрасный, легко было чаду принять это.
Что-то я даже прослезилась под конец. Лучший выпуск. Принимающая семья потрясающая, идеальная, пусть они читают комментарии и знают, что они самые лучшие за все выпуски. Максим умница. Проблема вовсе не в том, что он мажор, а в том, что он ищет в этой жизни для себя выход, не имея опоры в виде отца. И местами идет не совсем в правильном направлении. Пусть у него все сложится.
Это единственный адекватный герой программы.Без пафоса, без всяких понтов! Мама у героя вообще умница и красавица! Я восхищаюсь такими женщинами! Обе семьи приятные и дети у всех очень хорошие!
приятный, тактичный мальчик, может промолчать в ситуациях, где видно, что ему не нравится, я горжусь, что он в этом выпуске. Семья тоже оставила приятный след в душе, прекрасный пример для всех!
Семья Акеевых это чудо) Мама так переживала за блюда, понравятся они или нет. На Кавказе все делается с душой, так что по другому и быть не может)) Семья очень живая, веселая и добрая, это видно в кадре❤
Отец Макса заслужил такого отношения к себе, тк он бросил свою семью как раз из-за того, что она была "не его уровня". Очень рада за Маму Максима. Она много чего добилась и заслуживает всего самого лучшего. ❤
Мальчик очень достойно себя ведет и имеет свои ценности. Видно, что правильно воспитан, лишь окружение мажоров изменило его ориентиры, что он быстро осознал в новой семье
Какие приятные семьи принимают участие в проекте, очень теплые, душевные люди-огромное удовольствие от просмотра, спасибо!
В какую же потрясающюю семью попал парень. Очень дружная, сплоченная, воспитанная семья! Спартак, мужчина с большой буквы, золотые руки, дом построил, детки воспитанные, мама красивая. Шикарный дом, уютно, комфортно, дружно. Счастья и всего самого наилучшего этой семье😊Как приятно и интересно смотреть на них. Вот это настоящее воспитание!!!
Самый адекватный и культурный мальчик из всех выпусков. Думаю у него всё получится! Он молодец,. И семья отличная! До слез в конце (
Так здорово, что уживаются люди с разными религиями! Разные - не значит враждебные! Мамы - потрясающие красотки!
Мама Максима нереальная красотка😍
Мне аж самой захотелось провести время с такой замечательной семьей 🥺