Путешествия Медведя и Маши по Карелии | Секретный Водопад | Готовим шурпу в казане
Вставка
- Опубліковано 7 лют 2025
- Друзья, привет. С Вами Медведь, Маша и Маленькая Ю. Мы ездим в небольшие путешествия в Карелию или Ленинградскую Область. Готовим мясо, отдыхаем, немного рыбачим и рассказываем об этом здесь и в нашем Телеграме. В летний сезон мы там публикуем анонсы наших выездов, собираем компанию и едем все вместе. Так что подписывайтесь, если хотите присоединиться.
А вы знали, что помимо знаменитых водопадов «Белые мосты» в Карелии есть еще один водопад, скрытый от посторонних взглядов и не такой туристический? Если нет, то скорее смотрите это видео. В этом путешествии мы ночуем на озере около того самого водопада. Гуляем, рассматриваем старые финские постройки, конечно же, готовим еду на костре и, как всегда, просто наслаждаемся этой жизнью!
Отдельное место в этом выпуске уделили Юниным комментариям. Такие прекрасные пояснения просто не могли оставить за кадром!
Подписывайтесь на наши соц. сети:
Телеграм Roadwood: t.me/@roadwood
Инстаграм* Roadwood: / roadwoodtravel
Компания Meta (Instagram* и Facebook*) признана экстремистской и запрещена на территории России с 21.03.202
Прошлогоднее видео с поездкой на этот водопад: • Приключения Медведя и ...
Видео про водопад «Белые Мосты»: • Путешествие Медведя и ...
Плейлист с нашими путешествиями по Карелии: • Карелия
Привет! Подобрал слюни после Вашей шурпы и пишу комент. Молодцы, готовите вкусно, отдыхаете правильно! Удачи!
Привет! Спасибо большое☺️
Машина класс! Контент очень уютный. Делайте дальше.
Спасибо! Будем продолжать!)) Машина - да, мировая💪🏻 но, пришлось с ней попрощаться. В тг уже сделали пост об этом