Коля у меня нет хозяйства, нет свиней, но смотрю тебя с удовольствием, и представляешь я очень долека от украинского языка ,но я тебя легко понимаю. Спасибо тебеТрудяга. Душевный ты парень, хотела бы такого соседа иметь,🤪😃Процветай, живи богатей!!!!!
Какой мальчик Молодец! Я уже взрослая женщина с Москвы и мне пофиг говённая политика.Я радуюсь глядя на рукодельных и трудолюбивых ребят! Миленькие вам эту Землю поднимать и честных деток ростить. Здравия Всем!
А потом на ету поднятую землю придет свиноруцкая орда, толпи расиянских терористов,насильников что би убивать украинцеа, воровать детей ... Слава Україні!!! Смерть русни!
Вот ведь как всё просто и в непринуждённой форме преподносиш, такое ощущение что сам находишся рядом с тобой! По поводу расчётов окупаемости ты прав, идём по минусах, барыги ставят цену а немы - почему так!? По поводу гранулирования кормов - хотелка была купить ещё по весне, но вечные проблемы были тому помехой... Сегодня днём ( с болью в сердце и с дрожащими руками ) лупонул кредитку и заказал у Николая с Марганца рабочую часть с редуктором, матрица 160-я; фильера 5 мм. Также купил бензиновый Лифа на семь кобыл, потому что живу на отшибе в деревне. Есть стабилизатор на девять киловат (поставил на всё хозяйство ) который вытягивает с сети и со 135ти вольт, 220в. Его хватит и на 5-ти куловатный движок с головой, но как то боязно за него - не охота поставить его на колени... Я к чему всё это, если всё подсчитать сколько затрачено и сколько ещё потратится, то невольно возникает вопрос - а нахрена всё ЭТО!? Ответ прост - такой наш минталитет, делать всё лишь бы не сидеть без дела... А тебе Николай ОГРОМАДНЫЙ ЛАЙЧИЩЕ!
Приветствую. Тёзка, сто процентов все будет хорошо. Живём и будем жить. Видео, классное, как всегда масса полезной информации без воды и ватокатания, да ещё на живом примере. Лайк-бесспорно. Продолжай в том же духе
Не знаю, може есть сенс, але я кормлю хорошим зерном - пшениця, ячмень, кукуруза, макуха соева, макуха соняшн плюс премикс 2 %, и 5,5 мисяцив 130 кг рижу на продажу. По расходу 1500 кг зерна на 6 свиней, по кругу, сам режу и продаю, кажда свиня примерно на 8тис виходе, удачи всем
На супер кормах вкус мяса геть нема запах не який а на простих як тебе кормах настояще мясо тільки один недолік на два три місяці довше ростуть молодчина успіхів здоровя .
У п'яти мішках відходів, - десь мішок чистого зерна виходить, решта полова.Мішок зерна ( кукурудзи)коштує як п'ять мішків відходів. Де економія? Можливо помиляюсь!
є чувки які спеціально роблять ці відходи, дроблять кукурудзу + полова і продають як відходи !!! колись купляв це херня повня!! скоріше підійде для жуйних тварин в яких шлунок переробляє клітковину, для свиней і курей це шкідливо!!! для корови кози биків це норм!!(чисто моя думка)
16:01 поважаю коли люди не просто жалуються на життя, можливо винять когось в цій ситуації(тих же політиків), а й беруть на себе відповідальність за своє життя, вкидають в корм макуху і "дєлають вєщі"))
Не враги? 15-ть тысяч погибших с нашей стороны за последние восемь лет. Около десяти млн погибших в трёх голодоморах первой половины прошлого века. И ты говоришь "мы не враги"? Будьте вы прокляты орки. Мы на веки вечные враги.
Ой молодець, а я сам теж допетрав, як здешевити корм, тільки пропорції треба знати, та плюс треба вирощувати буряки, технічні та цукрові, та кабаки. В належному стані вони зберігаються довго,майже пів року , а то й більше. Плюс можна моркву та капусту добавлять, як делікатес для свиней, а також картоплю та перебранні яблука , в кого є свій садочок.
Только подписался, первое видео смотрю, огромный лайк. Я из России, и мне пофиг, русский, украинец, грузин, армянин. Да эта СВО это ужас. Пересмотрю всё видосы и всë в тетрадку. Ты просто крассава.
Так да.Эко.По разговору слышно что,Вы из Полтавшины,или Черкащины.А подскажите ,чем можно заменить горох.Есть пшеница.Заменит горох?Привет из Полтавщины.Жду ответа
Яке важке життя у цього молодого чоловика,та йому оптимизму не позичати,зараз йому 26 ,не помитить як из свиньми пролетять роки а там и згадати ничого крим важкои праци,отаке життя нашои молоди у сели та ще видпочити по - людськи ниде.Дай бог щоб його життя зминилось на краще, вин це заслужив!
А по вашому краще якби він щодня п'яний під забором валявся. Було б , що згадати. Він молодець, трудяга. Головне, щоб наші реформи перестали бити таких, як він.
Молодець ! Такі хлопці це краса Української нації ! Погано що держава не заінтересована підтримувати такого виробника навпаки придумують нові закони щоб обдирати а людям тре думати як вижить і щоб не з‘їхать за кордон!
Колян все правильно а я кормлю кашами потому что у меня халява помоев из бара вот так мне так удобно надоело её варить а что делать получается вообще класс
Первый раз увидел этот канал и этого парня. Красавчик) а корм не на столько и дешевый и тем более не плохой, бывает гораздо хуже и свиньи растут. Когда человек начинает кормить Пуриной, первый и единственный вопрос должен быть, а на сколько больше денег он заработает с головы? Ответ прозвучал, нихрена он не заработает совсем!
Здравствуйте, я РУССКИЙ с Казахстана , и я так скажу, что нет у нас врагов ни в какой стране, но и есть враги в каждой! То есть в каждой нации есть свои уроды, я очень не люблю нацистов, не взависимости какой он нации, есть те кто не любит русских, кто то казахов , кто то украинцев, и вот из за таких дебилов войны происходят, как говорят в семье не без урода, главное оставаться человеком, и любить просто людей, не взависимости от нации, цвета кожи или ещё чего то, ведь у меня есть друзья и казахи и татары и украинцы, при чем не только с моего родного Казахстана, но и из России и Украины , и я всех их увожаю, не делите пожалуйста людей на нации, это все политика, оставайтесь людьми
Нужно увлажнять смесь для гранулятора ? или лучше когда сухая смесь . Сколько при увлажнении нужно воды на 10 кг смеси или масла на тоже количество смеси ?
Молодий чоловіче! Якщо хочеш комусь ,щось пропонувати потрібно все пропонувати не на око, а все по вазі .Щоб добитися якихось хороших результатів потрібно годувати правильно згідно методики перевіреної часом і кінечним результатом. Можна годувати однією травою ПИТАННЯ скільки часу. Удачі. Ще одне. Якщо взявся за гуж, то не кажи, що не дуж.
Коля привет скажи де жывеш а само главне ты всю цю смесь нымелыш а зразу все кыдаеш вместе и воно пресуеться чы як а Тоби зарання спасибо и дай Бог вам всим крепкого здоровья з повагою дид Павло з Тульскои области а сам родом з Винныцькои Калынивськый рн
Когда-то держали свиней. Тогда ни у кого грануляторов небыло. У нас мельница была. Привод от ВОМ. К МТЗ цепляли. Так летом поросята всегда на сорняках жили. Всё с огорода( 42 сотки) к ним шло. Так что нормальный корм получаешь, тёзка!
Коля є ще еструдіровпний корм як по мегі ще краще,,, 2 частини кукурудзи + 1 час пшениці + 1частина ячменю, втходить наличка в об'ємі 1відро зерносуміші виходить 7-9 відер палички. Перші 3 місяці 1.5 кг кормова хіміяБМВД)+ 3кг цеї зернової дерті в такій само пропорції + 5.5кг дерть з еструдованої палички .За рік виростає до180 з нормальним салом ,але я вирощую для себе 5-6 поросят , і таки да гомна не має ,вичищаю раз на тиждень одну тачку від усих.Гранулятор добре але в використанні простіше,а еструдер ще краще але трохи сложніше бо довше.І класний в тебе гранулятор, удачі тобі .
Ти знаєш Коля,коли я почала займатись свиньми, я полізла на ютюб до свиноводів, Дивувалась каналом Свині як бізнес, мужик з нуля піднявся. Тепер пишаюсь Українськими фермерами, щей співають, і готовлять делікатеси. Твій канал вдохновляє.
Вот нам навязывают войны, а сижу смотрю на него... И думаю , какой он мне враг, мне бы друга такого.
Спасибо большое) согласен
Врагами нас делают политики. Видео у них своя выгода. Не могут жить нормально.
Люди как дышло, куда это дышло Хазяин повернёт, туда люди и побегут!..
И потому люди все прекрасны, а вот любая Власть - это утопия...
Где не договорились политики там идёт война
@@МаксМакс-з6з4м вот и пусть сами между собой воюют:) а мы будем жить!
Коля ты красавчик.Мира,Добра ,Крепкого Здоровья тебе и твоей семье.👍👍👍
Коля у меня нет хозяйства, нет свиней, но смотрю тебя с удовольствием, и представляешь я очень долека от украинского языка ,но я тебя легко понимаю. Спасибо тебеТрудяга. Душевный ты парень, хотела бы такого соседа иметь,🤪😃Процветай, живи богатей!!!!!
Привет!! Спасибочки)) больше
@@DXT_DXT 👍
Какой мальчик Молодец! Я уже взрослая женщина с Москвы и мне пофиг говённая политика.Я радуюсь глядя на рукодельных и трудолюбивых ребят! Миленькие вам эту Землю поднимать и честных деток ростить. Здравия Всем!
А потом на ету поднятую землю придет свиноруцкая орда, толпи расиянских терористов,насильников что би убивать украинцеа, воровать детей ... Слава Україні!!! Смерть русни!
Вот ведь как всё просто и в непринуждённой форме преподносиш, такое ощущение что сам находишся рядом с тобой! По поводу расчётов окупаемости ты прав, идём по минусах, барыги ставят цену а немы - почему так!?
По поводу гранулирования кормов - хотелка была купить ещё по весне, но вечные проблемы были тому помехой... Сегодня днём ( с болью в сердце и с дрожащими руками ) лупонул кредитку и заказал у Николая с Марганца рабочую часть с редуктором, матрица 160-я; фильера 5 мм. Также купил бензиновый Лифа на семь кобыл, потому что живу на отшибе в деревне. Есть стабилизатор на девять киловат (поставил на всё хозяйство ) который вытягивает с сети и со 135ти вольт, 220в. Его хватит и на 5-ти куловатный движок с головой, но как то боязно за него - не охота поставить его на колени... Я к чему всё это, если всё подсчитать сколько затрачено и сколько ещё потратится, то невольно возникает вопрос - а нахрена всё ЭТО!? Ответ прост - такой наш минталитет, делать всё лишь бы не сидеть без дела... А тебе Николай ОГРОМАДНЫЙ ЛАЙЧИЩЕ!
Такой позитивный паренек!!!
Счастья ему....
Смотрим Вас уже месяца 3 , но подписалась сегодня. С новым 2022 годом !Пусть у Вас все мечты сбудутся!
))) пасибо большое!
Добрий день всім!!!
Найкраща продукція на планеті,
Дякую вам всій родині молодці
Миру Україні!!!
Хай Бог дає тобі міцного здоров'ячка,ти настоящий господар , умнічка, будь щасливий.
Дякую велике
Трудяга,умница парень. Счастья вам и удачи!
Спасибо большое
Приветствую. Тёзка, сто процентов все будет хорошо. Живём и будем жить. Видео, классное, как всегда масса полезной информации без воды и ватокатания, да ещё на живом примере. Лайк-бесспорно. Продолжай в том же духе
Який ти молодець! Настоящий хозяїн! Я пишалася б таким зятем. Здоров'я тобі побільше і побільше викормить поросят.
Ай,молодечик,умничка.У кого есть мозги и руки,тот всегда будет на высоте.Браво, зачёт.👏👏👏👏👏👏👍👍👍
Спасибочки
Доброе утро
200й лайк за тонкий юмор и классное видео 👍
Привет!) Спасибо большое!!)
Круто, позитивно, доступно. Спасибо большое!
Однозначно лайк и подписка. Побольше бы таких людей.
Не знаю, може есть сенс, але я кормлю хорошим зерном - пшениця, ячмень, кукуруза, макуха соева, макуха соняшн плюс премикс 2 %, и 5,5 мисяцив 130 кг рижу на продажу. По расходу 1500 кг зерна на 6 свиней, по кругу, сам режу и продаю, кажда свиня примерно на 8тис виходе, удачи всем
Доброго дня натрапила на вас випадково, Ви супперовий господар, ясно,просто і не заумно, підписалась. Дякую вам.
Дякую
Добрый вечер. Вот хоть один ролик нашёл правду где человек рассказывает. Молодец уважаю. Я тоже держу свеней что дешевле кормлю.
На супер кормах вкус мяса геть нема запах не який а на простих як тебе кормах настояще мясо тільки один недолік на два три місяці довше ростуть молодчина успіхів здоровя .
дякую!! і згоден із вами повністю!!!
Люблю труженникив кто берет и делает, кормит и не сулит и видит результат, молодец
Молодець.
Молодец,трудяга,здоровья Вам молодой человек удачи в Ваших производственных делах.
Читал советскую книжку по свиноводству, там пишут что травяная мука из клевера первого укоса по калорийности равна зернофуражу.
По энергии 0.9 кормовых единицы а по белку превышает в 1.5 раза. У зерна 12-14% белок у травяной муки с клевера люцерны 20%.
@@МихаилРыжов-з1з Смотрел недавно травяная мука из сухой молодой крапивы питательней люцерны. Точно цифры не помню.
Привет Коля красавчик ТЫ! КРАСИВО СКАЗАЛ КАБАНЧИКИ В ЛЕСУ ЧТО, ЕДЯТ?,И РАСТУТ.Удачи тебе чтоб твои поросята хорошо расли👍
Нормально? Тобі на телефон приват заграв, а я у свому шукаю😁. Підскажи будь ласка, гранулятор довго ходить?
У п'яти мішках відходів, - десь мішок чистого зерна виходить, решта полова.Мішок зерна ( кукурудзи)коштує як п'ять мішків відходів. Де економія? Можливо помиляюсь!
Тоже така мисля була
Да помиляєшся тільки без образ)) там все прочитано!
є чувки які спеціально роблять ці відходи, дроблять кукурудзу + полова і продають як відходи !!! колись купляв це херня повня!! скоріше підійде для жуйних тварин в яких шлунок переробляє клітковину, для свиней і курей це шкідливо!!! для корови кози биків це норм!!(чисто моя думка)
@@andregaua та сойдёт, як для виживання))
@@DXT_DXT Правильно було сказано...Свиням рот закрити ,,сойдьот''.😀😀😀👍
Колинька здоровья тебе,твоей семье и деткам счастья
Скажіть від скількох ват працює гранулятор маю також сенорезку думаю також купить гранулятор но не знаю який можливо підкажете!
Молодец. Здоровья и добра и мира всем !!!
Спасибо дружище
Все очень понятно изложил
Комбикормовый король😃
Ваше відео просто супер. Підписаллась.Дякую
Дякую
Доброго времени суток, говориш все правильно 👍👍👍
16:01 поважаю коли люди не просто жалуються на життя, можливо винять когось в цій ситуації(тих же політиків), а й беруть на себе відповідальність за своє життя, вкидають в корм макуху і "дєлають вєщі"))
Молодец, на позитиве доступно всё объяснил.
Чистой души человек и большого сердца
ты знаешь такое же ощущение!!мы друг другу не враги,меньше верить надо глупостям,таких ребят нужно на руках носить!!!
Не враги? 15-ть тысяч погибших с нашей стороны за последние восемь лет. Около десяти млн погибших в трёх голодоморах первой половины прошлого века. И ты говоришь "мы не враги"? Будьте вы прокляты орки. Мы на веки вечные враги.
Ой молодець, а я сам теж допетрав, як здешевити корм, тільки пропорції треба знати, та плюс треба вирощувати буряки, технічні та цукрові, та кабаки. В належному стані вони зберігаються довго,майже пів року , а то й більше. Плюс можна моркву та капусту добавлять, як делікатес для свиней, а також картоплю та перебранні яблука , в кого є свій садочок.
Молодец! В природе все животные и травы себе находят и корешки!
Абсолютно с тобой согласен. Сам кормлю дешевыми кормами. Так мясо имеет натуральный вкус и запах.
Только подписался, первое видео смотрю, огромный лайк. Я из России, и мне пофиг, русский, украинец, грузин, армянин. Да эта СВО это ужас. Пересмотрю всё видосы и всë в тетрадку. Ты просто крассава.
Цікаво, Rotex-100 таке потягне???
Бо так загорівся саме ним. Чи краще таки взяти ротекс-150?
Підкажи будь-ласка!
Так да.Эко.По разговору слышно что,Вы из Полтавшины,или Черкащины.А подскажите ,чем можно заменить горох.Есть пшеница.Заменит горох?Привет из Полтавщины.Жду ответа
Ні не замінить горох це білок, а пшениця це клічатка
Яке важке життя у цього молодого чоловика,та йому оптимизму не позичати,зараз йому 26 ,не помитить як из свиньми пролетять роки а там и згадати ничого крим важкои праци,отаке життя нашои молоди у сели та ще видпочити по - людськи ниде.Дай бог щоб його життя зминилось на краще, вин це заслужив!
Дякую
А по вашому краще якби він щодня п'яний під забором валявся. Було б , що згадати.
Він молодець, трудяга. Головне, щоб наші реформи перестали бити таких, як він.
@@НиколайКущ-и2и или за границу уехал, семью не видишь, как дети растут не видишь. и что, разве так лучше? правильно вы говорите - он молодец.
Молодець ! Такі хлопці це краса Української нації ! Погано що держава не заінтересована підтримувати такого виробника навпаки придумують нові закони щоб обдирати а людям тре думати як вижить і щоб не з‘їхать за кордон!
Дурко он кайфует от этого труда, ему в радость. А ты в Гейропе?
Колян все правильно а я кормлю кашами потому что у меня халява помоев из бара вот так мне так удобно надоело её варить а что делать получается вообще класс
Согласен каждый кормит как хочет!! Я же не говорю что нужно делать как я, я показываю икак делаю я)
Молодець Коля так держати хвалю у мене запитання де приобрести такий гранулятор? Дякую
Первый раз увидел этот канал и этого парня. Красавчик) а корм не на столько и дешевый и тем более не плохой, бывает гораздо хуже и свиньи растут. Когда человек начинает кормить Пуриной, первый и единственный вопрос должен быть, а на сколько больше денег он заработает с головы? Ответ прозвучал, нихрена он не заработает совсем!
Привіт , скажи пожалуста гранулятор на скільки 220 чи 380 і скільки тягне в місяць по баблу??
Реально спасибо тебе от душы.
Ты просто 💣🔥
Здравствуйте, я РУССКИЙ с Казахстана , и я так скажу, что нет у нас врагов ни в какой стране, но и есть враги в каждой! То есть в каждой нации есть свои уроды, я очень не люблю нацистов, не взависимости какой он нации, есть те кто не любит русских, кто то казахов , кто то украинцев, и вот из за таких дебилов войны происходят, как говорят в семье не без урода, главное оставаться человеком, и любить просто людей, не взависимости от нации, цвета кожи или ещё чего то, ведь у меня есть друзья и казахи и татары и украинцы, при чем не только с моего родного Казахстана, но и из России и Украины , и я всех их увожаю, не делите пожалуйста людей на нации, это все политика, оставайтесь людьми
Доброго дня підкажи де гранулятор брав
Техномашстрой Черкаси
Привет с приморский край ханкайский район село Платоно Александровское!!!Коля ты прав! Но если надо быстро , то можно и взять премикс
Коля ты молодец очень тяжёлый труд, но единственное , мой совет не увлекайся макухой свиням это вредно, а курам можно, успехов тебе.
Нужно увлажнять смесь для гранулятора ? или лучше когда сухая смесь . Сколько при увлажнении нужно воды на 10 кг смеси или масла на тоже количество смеси ?
Увлажнять надо! 300-500 Грам на 10 кг.. но всё зависит от самой смеси бывает что и не нужно увлажнять так как в зерне хватает влаги
Коля такой вопрос а ячмень и другое зерно обязательно дробить или можна целым гранулировать
А картоплею можна кормить тіки щоб її не варити?
Сира нічого не дасть!!!
Крохмаль треба термічно обробить
Молодий чоловіче! Якщо хочеш комусь ,щось пропонувати потрібно все пропонувати не на око, а все по вазі .Щоб добитися якихось хороших результатів потрібно годувати правильно згідно методики перевіреної часом і кінечним результатом. Можна годувати однією травою ПИТАННЯ скільки часу. Удачі. Ще одне. Якщо взявся за гуж, то не кажи, що не дуж.
Коля привет скажи де жывеш а само главне ты всю цю смесь нымелыш а зразу все кыдаеш вместе и воно пресуеться чы як а Тоби зарання спасибо и дай Бог вам всим крепкого здоровья з повагою дид Павло з Тульскои области а сам родом з Винныцькои Калынивськый рн
На скільки днів вистачить корму на двох поросят?
Привіт дай будь-ласка назву дезинфектора який тобі вислав Шолудько. І яка його пропорція на м2. Дякую
Дезосан! Вігор. А дозу незнаю на глаз просто посипають ну десь 50 грам на м2
Когда-то держали свиней. Тогда ни у кого грануляторов небыло. У нас мельница была. Привод от ВОМ. К МТЗ цепляли. Так летом поросята всегда на сорняках жили. Всё с огорода( 42 сотки) к ним шло.
Так что нормальный корм получаешь, тёзка!
На сорняках у тебя "* собаки"* вырастут.знаем таких дельных.
@@izhik345 ну, не совсем правильно выразился. Сорняки вволю. И размола, потом, в довесок. Не просто ж так, о мельнице писал.
@@kgil4ah745 понятно.а то есть деятели реально на траве держат.а потом удивляются.где мясо и сало.
@@izhik345 ))) бывет!
Оо класно дякую за рецепт )
Молодец спасибо огромное за видио удачи дай бог тебе 100 лет жызни и здоровья вагон успехов
Лайк. Не видел такого ещё. 👍👍👍
Коля є ще еструдіровпний корм як по мегі ще краще,,, 2 частини кукурудзи + 1 час пшениці + 1частина ячменю, втходить наличка в об'ємі 1відро зерносуміші виходить 7-9 відер палички. Перші 3 місяці 1.5 кг кормова хіміяБМВД)+ 3кг цеї зернової дерті в такій само пропорції + 5.5кг дерть з еструдованої палички .За рік виростає до180 з нормальним салом ,але я вирощую для себе 5-6 поросят , і таки да гомна не має ,вичищаю раз на тиждень одну тачку від усих.Гранулятор добре але в використанні простіше,а еструдер ще краще але трохи сложніше бо довше.І класний в тебе гранулятор, удачі тобі .
Коля твій оптимізм вражае здоров'я тобі і твоїй родині трудяжок
Коля какой ты умница,работяга.
Спасибочки
Коля , а чого свиням на 6 мм матрицю не гранолюєш ?
Та щоб лишній раз не розкручувати)
Коля привет тебе из Мариуполя. Скучаю по твоим копченостям!
Скажи будь ласка наскільки кіловат гранулятор і заяку ціну купував ??? Дякую!
Привіт!! 7,5 кВт 1000 об. Брав робочу частину!!! Остальне робили самі!!! Все обійшлося десь 18 тис. Грн
@@DXT_DXT дякую!
Коля,а де ти брав гранулятор і за яку ціну?
Коля прівет.А ціна на хряка-це за не кастрованого?Це вони беруть у вас по месту чи і по області?
Привіт по області!
А можеш дать номер ?
Молодец. Привет с дальнего востока
секрет прыганья на макухе такой же лайковый как плевок Челентано в кастрюлю ! ))) лайк за позитив и здравый смысл при взгляде на жизнь !
Сижу смотрю видос полчаса и думаю как обосрать диванных экспертов думал думал ни хрена не придумал короче лайк и спасибо за видео...
Ахаха!!! Бывает, спасибо большое
Свиней всегда кормили кухонными отходами и тем что есть. Умница! Привет из Молдавской ССР!
Молодец парень! Я с Якутии как называется гранулятор и где его можно у нас купить . Может кто подскажет???? Добра тебе. Нет Войне!!!!
Добрый вечер. Подскажи, а в Гранулятор можно сыпать не дроблённые зерновые?
да можна
Здравствуйте)А на сколько кормления хватает гранул по этому рецепту???
А кто его знает, я не считал
Благодарю.
Привет. Хорошо обясняешь. Где такой гранулятор купить.
Коля, чим Ви робите гранули?
А якої потужності гранулятор? І яка матриця?
Привіт 👋, перший коментар 🙂
Ти рекорцменка!!))) Дякую
Зерно через дробилку, а траву и так едят не плохо, за 10 месяцев тушка а 150, 160 кг.
Екструдерований корм непробував?
Добрый день дружище я с Краснодарского края,и давно так кормлю,да результаты отличные.
Колян розкажи про гранулятор де купити
Круто молодец, хорошие поросята.
👍 доброго дня,чим ви робите трав'яну муку
Дробілка др-250 ТехноМашСтроя. Є на каналі
Основний корм свиней що кукурудза в ячмінь?
Що більше
А яка перевага гранул у відгодівлі свиней ?
Економія зерна на 25%
Яку вагу мають ваші поросята в 6 місяців?
Ти знаєш Коля,коли я почала займатись свиньми, я полізла на ютюб до свиноводів, Дивувалась каналом Свині як бізнес, мужик з нуля піднявся. Тепер пишаюсь Українськими фермерами, щей співають, і готовлять делікатеси. Твій канал вдохновляє.
Какой вы молодец. А что за порода у вас, такие длинненькие?
Ландрас
Люблю украинский язык язык моих предков
На гранулах більше йде чим запарювати
Коля, номер перекупів дасиш які хряка можуть взять?
0638499340
Дякую
Рецепт 👍,але я б добавила хоть дешевий але премікс даже той сальвавіт і була б пісня 👍🙂🙂🤔
Привіт!! Та я подумаю!! Просто вони вже потрошку піжуться!! То ж багато велодень вже не потребують
Ціна гранулятора і де можна купити
@@ІринаДейнеко-в7с м Черкаси, ТехноМашСтрой
Так держать! Привет с Полтавы. ;)
...тебе без смесителя тяжко...
Очень!!! Ну нечего прорвёмся
Дуже гарный хлопец Микола, 👍👍👍
Дякую
Нихай теби добрэ живэтся,. Дсй Боже тоби, здоровьячка