Вентиляторы охлаждения Citroen Xantia (не забываем подписываться)

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 16 гру 2024

КОМЕНТАРІ • 18

  • @777-h4d
    @777-h4d 4 роки тому +1

    Здравствуйте,у меня пежо 406 1996г нет питания на муфту компрессора кондиционера

  • @igorbelchitskiy6854
    @igorbelchitskiy6854 5 років тому +1

    Спасибо за схему ,вопрос минус брать минуя битрон будет работать

    • @РоманДемянчик-к8е
      @РоманДемянчик-к8е  5 років тому

      Если на прямую то да, минусом управление реле идёт, но что бы автоматом срабатывало, нужен исправный битрон... Либо переделать под классическую схему

  • @pashazenchick6240
    @pashazenchick6240 3 роки тому

    Привет, купил ксантию, не работают вентеляторы, может ли быть проблема в том что кондей отключон вообще его сняли

  • @КаликаПерехожий-ъ7ю

    Дружище предлагают ксантию 2000г дизель. Что скажешь о машине никогда с такой не сталкивался

    • @РоманДемянчик-к8е
      @РоманДемянчик-к8е  4 роки тому

      Если 2.0 hdi то самый четкий мотор, 1,9 ТД тож не плох, просто менее резвый, зато ест хоть отработку, насос тоооолько бош.
      Машина оч комфортная, обрати внимание на гидравлику при осмотре, на наличие течей и на хороший накат. Ну и болячка их это задние арки и пороги... Ну и мягкая должна быть при надавливании на каждую стойку. Нюансов много, если хороший не убитый вариант, то влюбишься!) Желательно найди человека, знающего, который будет рядом при осмотре

    • @КаликаПерехожий-ъ7ю
      @КаликаПерехожий-ъ7ю 4 роки тому

      @@РоманДемянчик-к8е спасибо!!!!!!

    • @jentos1158
      @jentos1158 9 місяців тому

      ​​@@РоманДемянчик-к8е У HDI своих нюансов хватает, тот же регулятор давления. 1.9 самый страшный мотор, с вечно кривыми головами, с шайбами вместо компенсаторов, самый трудоемкий в обслуге и стоящий 500 д.
      Самый лучший 2.1, если ещё не вкорячили мех. насос.

  • @igorbelchitskiy6854
    @igorbelchitskiy6854 5 років тому +2

    Схемку нарисуй проблема в пежо 406

  • @maxgubuch2304
    @maxgubuch2304 4 роки тому

    Подскажите ,если включается только левый вентилятор ,где искать проблему (вентиляторы исправны,снимал подключал)

  • @yourbunnywrote4751
    @yourbunnywrote4751 3 роки тому +1

    Чел помогай,крч не включаются вентиляторы при повышении температуры. выше 90 и не включаются. Скидываешь фишку с коричневого датчика сразу запускаются оба. В чеем проблема?( Датчик коричневый менял но новый но не помогло?)

  • @nikitasandwich4013
    @nikitasandwich4013 4 роки тому

    Это xantia x1???