Как ПОСТИРАТЬ, ПОГЛАДИТЬ и ХРАНИТЬ вышивку?!
Вставка
- Опубліковано 8 лют 2025
- Привет! В своем новом видео подробно рассказываю о том, как постирать, погладить и правильно хранить вышивку до того момента, когда вы понесете ее оформлять в багетную мастерскую!
Моя вышивка называется "Викторианский шарм" от "Дименшенс"
ОЧЕНЬ ПОДРОБНОЕ ВИДЕО!
СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!
Новая группа моего канала на ВК: stasyusa Добавляйтесь!:)
🔔Подписывайтесь на мой канал! Нажимайте на колокольчик рядом с кнопкой подписаться, чтобы первыми узнавать о выходе моих новых видео!
ССЫЛКИ НА ПЛЕЙЛИСТЫ МОЕГО КАНАЛА:
✔Мыловарение. Мои покупки
• Обзор покупок
✔Мыловарение. Разное
• Мыловарение. Разное
✔Мыловарение. СКРАБЫ
• Playlist
✔Мыловарение. НОВЫЙ ГОД
• Playlist
✔Мыловарение. HALLOWEEN
• Playlist
✔Мыловарение. Школа / Садик
• Мыловарение МАСТЕР - К...
✔IHerb покупки
• IHerb покупки
✔Вышивка. ВИКТОРИАНСКИЙ ШАРМ
• Вышивка. ВИКТОРИАНСКИЙ...
✔Раскраска по номерам "Маки в вазе"
• Раскраска по номерам "...
✔Маникюр
• Маникюр
Спасибо большое за подробное видео. Сегодня как раз задалась вопросом, как стирать и хранить вышивку.
Вчера только постирала обычно,как вязанное изделие и разложила на полотенце. Но поняла,что что-то не так😂
Привет всем, кто занимается вышивкой! Это видео специально для вас! Постаралась рассказать все максимально подробно. Надеюсь, видео оказалось полезным:)
Спасибо за полезное видео! Уточните, пожалуйста, один момент. Я тоже с самого начала канву обрабатывала клеем ПВА, но не стирала её... Просто старалась максимально аккуратно вышивать и гладила. Вот, осваиваю стирку и хорошо, что Вы напомнили про клей! Он в воде в склизкое не пойми что не превращается?.. И не желтеет ли (или вообще коричневеет...) от утюга?.. П.с. Поздравляю с великолепной работой! Одна радость смотреть! Сюжет так и называется: "Звёздное небо"?
Спасибо большое. Сюжет называется "Викториансикий шарм". Клей прекрасно отмылся. Ни во что не превратился, не пожелтел👌
@@StacysCOOKING Спасибо большое! 🤗
З, а какое моющее средство Вы использовали?
Здравствуйте! ФЕЙРИ
@@StacysCOOKING спасибо 🤗
Добрый день! Пожалуйста, покажите работу в оформленном виде!
Здравствуйте, на январских праздниках выложу обзор нового набора вышивального. И заодно тогда в том же видео покажу оформленную работу Викторианского шарма)
@@StacysCOOKING Спасибо!
Расскажите, сбылась примета про домик??
Да, примета сбылась, как только закончила вышивку. В процессе вышивания начались движения в сторону исполнения желания, хотя до начала вышивки даже предпосылок никаких небыло. Все само-собой как-то закрутилось. Примета работает! 👍😊
StasyS 👏🏻👍🏻
Здравствуйте, подскажите пж чёрная канва не линяет? Боюсь стирать)
Здравствуйте. Моя канва не полиняла. В одном из видео я показывала как я стираю свою вышивку и глажу. После стирки вышивка в отличном состоянии)
Спасибо