Обзор матча «Динамо-Махачкала» - «Алания» | 34 тур МЕЛБЕТ-Первой лиги

• Опубліковано 2 чер 2023
  • Лучшие моменты из игры «Динамо» (Махачкала) и «Алании» (Владикавказ) 3 июня 2023.
    Telegram МЕЛБЕТ-Первой лиги: t.me/fnleagueofficial

КОМЕНТАРІ • 32

• @user-dz9jv4jx5b
    @user-dz9jv4jx5b Рік тому +6

Алания очень симпотичный футбол показывают!

• @user-jb5jd7ki1s
      @user-jb5jd7ki1s Рік тому

Все равно без РПЛ))0)

Да ты гонишь. Первый тайм вообще никакой. 2:2 должно бвло быть, вратарь у Алании молодец, а у Каспийска отстой

@kazbekalania3759 Рік тому +23

Нужно создавать свою лигу из Кавказских команд как в Англии у них есть своя лига в Шотландии.и Англии раздельно. В РОССИИ Это Ростов, Волгоград, Астрахань. Элиста, Нальчик, Черкеск, Владикавказ, Грозный. Махачкала, Сочи, Новороссийск, К.М.В.Таганрог, Майкоп, Назрань.Моздок , Прохладный. ЭТО БЫЛ БЫ ЛУЧШИЙ ЧЕМПИОНАТ В РОССИИ ЮЖНЫХ КОМАНД, КОТОРАЯ ИМЕЛА БЫ СВОЙ ФУТБОЛЬНЫЙ СОЮЗ С ПРЯМЫМ ВЫХОДОМ НА УЕФА , А НЕ ТОТ КОТОРЫЙ НЕ ДОПУСКАЕТ КАВКАЗСКИЕ КОМАНДЫ В ВЫСШУЮ ЛИГУ. ПРИМЕР ВЛАДИКАВКАЗСКАЯ АЛАНИЯ КОТОРАЯ МОЖЕТ ИГРАТЬ НА АХМАТ АРЕНЕ, Но в РФС сидят бюрократы и коррупционеры не понимающие в футболе ничего.

• @user-bg9tr7kz9z
      @user-bg9tr7kz9z Рік тому +1

Тынг раст.
      И вообще бы было не плохо если и границы обозначить. Надеюсь понимаешь о какой границе я...

• @user-je3sf1ce7f
      @user-je3sf1ce7f Рік тому +1

Хорошая идея но сперва надо разобраться футболними чинушами и в частности РФс, ето безпредел

• @user-wx8kc1tv6f
      @user-wx8kc1tv6f Рік тому

​@@user-ld3lx9ed8y большая?????? 😂😂😂😂😂😂 мой район в Приморье по площади в три раза больше чем вся Осетия. В три!!!!
      Это там по вашим меркам 100км расстояние. У нас 500 км люди едут за милую душу как на экскурсию. 😂😂😂😂😂😂😂😂

• @user-rs9zo6tl7e
      @user-rs9zo6tl7e Рік тому

Там УЕФА и фифа разрешили свои чемпионаты проводить. А тут никто не разрешит.да и денег на такую лигу нет ни у кого

• @user-xu7hh2rp9c
      @user-xu7hh2rp9c 10 місяців тому

​@@user-je3sf1ce7f плюс пару гривен возьми и жёлудь

Аааааааааа

@user-je3sf1ce7f Рік тому +5

В РФс упорно не хотят видеть Аланию рпл даже при наличии стадиона они могут придумать новый барьер, чего они добиваются непонятно, понятно одно они не хорошие люди мягко говоря,

@user-mx3ug1wm4z Рік тому +2

Я, как болельщик из многонациональной маленькой Осетии недоумеваю, когда мы поднимемся в РПЛ? Гуриевым позор! Он нас предает как предатель Осетии Газзаев. Давайте спросим у правительства, где наш стадион? А Гуриевых в Москву. Хватит их терпеть, особенно старшего.

@davidos1125 Рік тому +3

Че ты несешь, какой договорной матч? Ни Алании, ни Динамо этот матч совершенно ничего не давал, т.к оба клуба не получили лицензию и не смогут выйти в РПЛ. Смысл им катать договорняк? Победил тот, кто больше этого хотел.

• @vitaly7757
      @vitaly7757 Рік тому

​@@davidos1125 после первого тайма на победу Алании коэффициент был 14. Вот и думай

@davidos1125 Рік тому +2

@@vitaly7757 Еще раз спрашиваю: Какой смысл играть договорняк, если этот матч вообще ничего для Алании не решает? Да и то, что кэф на Аланию был таким высоким после первого тайма объясняется тем, что у Алании в первом тайме играли резервисты, и буки походу решили, что владикавказцам победа не нужна, и они приехали сливать вторым составом, а также тем, что Динамо вело в счете после первого тайма, а они обычно всегда побеждают, когда забивают первыми. Поэтому такие высокие кэфы были на победу Алании.

• @user-rx6vd5ch6q
      @user-rx6vd5ch6q Рік тому

​@@davidos1125а ты не знал, что никому ненужный матч вдруг становится нужным, если на него поставить? 😀