РУКОПАШНИЙ БІЙ СИНА з ворогом став для неї УДАРОМ! ТСН РОЗШУКАЛА рідне село ГЕРОЯ
Вставка
- Опубліковано 6 лют 2025
- Він став Героєм України посмертно. Його іменем хочуть назвати вулицю і школу. Це про Дмитра Масловського - десантника з Одещини, який загинув у рукопашному бою з російським окупантом. Відео останнього бою воїна на псевдо "Кобра" побачили мільйони. Боєць 71-ої окремої єгерської бригади прикривав тил штурмової групи і попри поранення бився, поки стало сил. Яким запам'ятали героя у рідному селі - кореспондент ТСН Сергій Осадчук розкаже.
ТСН онлайн за 30 січня 2025 року
---------------------------------------------------------------------------------
#військовий #зсу #бій #новини #тсн
‼ ЗУПИНИСЬ! ПІДПИШИСЬ! Просувай українські новини - перемагай ворога онлайн! Більше новин дивись тут ➡bit.ly/3WDZTNY
Пнх
Ваш Наркофюрер скупает в Европе недвижимость,жинка его продаёт ваших детей на органы и педафилам!Весь мир об этом знает и говорят по ТВ во всё услышанье!!! А вам про это никогда не скажут.
Кто вам враг. Вы сами себе враг. Одиннадцать лет гражданской войны на Украине. Зачем вы уничтожаете страну и людей. Зачем пошли за сатаной. У него своих нет. Моська знать она сильна раз лает на слона
Почему плачет эта женщина. Она же знает что Украина развязала третью мировую войну в центре Европы. А на войне люди гибнут и мирные и военные. Ещё повезло вам с Россией. Одиннадцать лет вас целует. Если бы вы так с англосаксами от час бы пыль осталась и плакать было бы некому
Украина помни хмель пройдёт Отрезвление будет через год Средь могил и выжженных садов Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет Обернёшься а тебя уж нет
Честный мужской бой , победил сильнейший.
Трус якут дрался с раненым и без оружия
Да по человечески жалко но здесь кто кого а если нашего якута то радости было бы
@@НлаРру этой мамы таки да.
ПОБЕДИЛ НОЖИЧЕК
Херой орал и звал на помощь как свинья недорезаная. Так себе херои на украине.
Бог наказал за предательство своих предков, которые воевали с нацизмом!
Мой дед погиб под Харьковом 44-м, я за то чтобы все остатки нацистов-фашистов "убрать" в небытие.
Теперь россияне,стали zиганутыми нациками!😢
@@pytler_hyiloне смеши мои седые яйца переводчик зеркалист, вам это не поможет от себя меч правосудия отвести ,,
Пока 6лет был в АТО мирняк кошмарил, марадерил все маму устраивало, а как встретился с добровольцем из РФ тут и сдулся, хоть признал силу перед тем как его забаранили, а то пошел на зачистку, камеру нацепил, спецназ хренов, а его охотник забаранил, все потому что за якутом правда. Слава Российской Армии. Наше дело правое и враг будет разбит.
🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺👍👍👍👍👍👍👍❤️❤️❤️🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺💪
Башку лечи😂
@@romankiritsev2809 Не скули, под дверью у ВладВладова. а то якут приснится с ножом у горла.
@@romankiritsev2809 не переживай тебе вылечим через окувальживание методика Вагнера у игиловцев на том свете спросишь и угостим ещё свининой жареной по айдаровски отличный рецепт
А чего плачутся эти мамаши??
Они же просили больше оружия для своих сыночков
Не мира просили, а оружие
Чего сейчас..??
💯
Он страну свою защищал от дикарей и садистов.
что хотели то и получили до последнего украинца. Мечты сбываются.
@@vitaliur1 так это же оружие для защиты. Если его будет меньше, погибших будет больше. Получается и ленд лиз не нужен был, тогда бы было меньше оружия и было лучше? Поясни пожалуйста свою логику, очень хочу понять её
и почему это бой был не равный, якут уже раненый на тот момент был, оба воина боролись за свою жизнь достойно..... это вам не бабушек с дедушками закидывать гранатами в подвалах на курщине...
Точно
К тому же, у якута нож был охотничий, а не боевой.
@@АндрейЛетучий-я5ж кто был ранен якут сказочники вы орки
@@Alex-5231-qtсвиней охотничьим сподручнее гволтувати
В ТОЧКУ 100%
Он бился😂он скулил, помощи просил, но бендеровцы не помогают тем кто на русском языке говорит, все это увидели, это натовская тактика на видео показывать какие они герои а по факту бегут обосравшись бросая раненых, за что боролись на то и напаролись
@ВалерийСамохин-з4ю так давай вызывай бандеровца на бой докажи свою силу
Слава Российскому Воину Герою Освободителю 🇷🇺❤️☝️🇷🇺❤️☝️🇷🇺❤️☝️Российские Военные лучше 🇷🇺💪
Ахмед zaлупа!
Молодец якут!
Ничего хорошого нет... один народ...
Якутов не брать живыми
Жить ему НЕдолго ...
@@ElenaMararты смазкой запасайся скоро набутылят тебя
@@ВасильЧекист А тебе тем более.
До этого случая наш боец был в переделке похлеще,он сам рассказывал,и выжил!Его бог хранит!❤❤❤❤❤❤
Якут после рукопашки натворил делов, а не до этог случая.
@@Simon-fv7zgи до этого тоже, 9 мая говорит круче был бой и он там получил ранение серьёзное.
Вороги ваши, украинцы- англо-саксы. В Стамбуле договорились о мире, приехал не чесанный Борис Джонсон- мир похерили.
@@АлексейЯрусов-п6щ Все понял.
@@ЛенаЛена-э8о ви с ним били вместе наверное ждите его в гости!скоро вернется и прям к вам домой!
Я из россии. Конечно же поддерживаю Россию. Чем раньше украинцы поймут, что настоящий их враг это их власть тем раньше все щакрнчится. А на счет погибшего, то бился он честно и проиграл в честном бою. Мать жаль конечно по-человечески (( . Но как говориться на что скакали то и получили. Скажите спасибо тем кто кричал на майдане москоляку нагиляку. Вот москоляка и пришел, сажайте
А что вы забыли в Украине? Вы наши враги! И Бог с вами разберется! Денюжки пришли зарабатывать на крови невинных людей! Эти кровавые деньги вам принесут горе, смерть, разруху и много боли!!!
Он якут!)
Москоляки на москвабаде!😂
ОЙ ТОЛЬКО ПРО ВЛАСТЬ ПУКИНА НЕ ВСПОМИНАЙ
этот херой шел в полный рост шел добивать не прорезало стал звать байдена байден его не услышал
ВИДНО,БОГ НА СТОРОНЕ РУССКИХ
На стороне якута в данном случае, хотя его товарищ погиб.
@@MrSkald а якут за кого воюет? За себя и за якутию,что-ли?
На территории, где когда-то была Россия, нет Бога с 1917 года. Скажи спасибо дедушке Ленину
@@SailorMan-ps4vjА, что Ленин отменил Бога только на территории России (РСФСР),? 😂😂
@@SailorMan-ps4vj как насчет территорий которые Ленин подарил Украине
Честный бой. Якут победил .
Я бажаю щоб такий Якут щоночі приходив до тебе. Амінь!!!!
@@ТетянаПетровська-и2цгарпына, у тэбэ тарасыку в окоп? Шо за ночьни хвантазии?😅
@@ТетянаПетровська-и2цХорошо. А к тебе и к твои близким чтобы приходили Азовцы, але краще Торнадовцi...
@@ТетянаПетровська-и2ц Вот пока будете желать, так и будете жить всей страной. Злоба, зависть и ненависть вас погубит. Причем это началось еще задолго до майдана, и уж тем более событий 2022г))
@@ТетянаПетровська-и2ц и че он сделает ему?
Говориливамидиотам , не воюйте с русскими . Теперь не нойте .
Кто такой русский?
Как отличить его на рф?
@@pytler_hyilo Приезжай в Курскую область там научат.
А там не руский был а якут😂ты мразь фашистская к якутам ни какого отношения не имеешь не смей на себя брать геройзм и отвагу другого народа фашистско нацистская морда вот ты кто💯
Не Воюйте с Русскими! Россия вам не Позубам!
Якут русский?
@@МойевропейскийжидобандеровскийМы Россияне - все Русские! Z
Душой, да.
Ты ему в душу заглянул? Он даже по русский нормально не говорит
@ Во Франции живут негры и называют себя французами почему ,Якут не может быть русским?
Хотели загнать якута, а он как настоящий Рэмбо из книги, раненый, контуженный перебил всех, кто его преследовал! Якут просто МОНСТР! Вступил в неравный бой с неонацбугаём который на килограмм 20ть тяжелее и на сантиметров 15-20 выше! И вышел победителем!!! Крутой чел!
А якуту всё-равно, что бугай, что медведь, если в руке охотничий нож - зарежет.
Якут - Красава 😮!!!!
@@АлексейКочетков-п2я в хату тебе этого якута он все вспомнит как Россия не даёт им жить
Десантник проиграл простому мужику. Мда.
Слыш ты там на болоте десантник был ранен и без оружия если б у него было оружие от вашего героя осталась бы одна пыль несмотря ,что он был ранен вы трусы горите в аду убийцы
@@КомфиКомфи-я3я Остынь зеля..................
@ahmad7479 остыните вы скоро орки
@@КомфиКомфи-я3я Так ведь недобиток первый бросился на якута.
@@КомфиКомфи-я3я оружие у него было, но он его выронил и ранил его тот же якут чем и помог самому себе завалить 100 килограмового мужика при своих 70. Рвете жопу про ранение, так оно и было частью сражения или че типа не считается, что якут еще и более меткий был и до этого еще его напарника положил.
"Кобра" напоролся на "Мангуста"....💪🇷🇺✌️💤
Рики Тики Тави
Народ,который воюет не своим оружием.не на свои деньги....обречен на поражение..
Китайская мудрость..
В случае с украиной....за чужие интересы,И чужие миллиарды.
а как же союз? а как же мы ? у союза все танки т-34 на иностранных компанентах были. авиация на топливе из поставок летала.
Да и сейчас у нас вон корейское и иранское оружие.
Украинцы воюют за свой дом. и цель понятна и священна. а вот чьи интересы наши мальчики там выполняют - вопрос. ты как думаешь, чьи?
@@AlexKosoидёт война русских с англосаксами руками русских за ресурсы русских. Ты о чем?
@@qwertyqwerty-ze2xe получается путин участвует в этом плане? а что за ресурсы русских в харьковской области?)
@@AlexKoso какие то детские слова . Причём здесь мелочь пузатая? Забыл Нуланд на Майдане или Лизз Трасс галопом на танке вдоль границ России. Или её же весной в тулупе и шапке ушанке на Красной площади? Лавров еле отобрал у неё Воронежскую область тогда.
@ не не...давай ка не будем переходить на личности. Причем тут Нуланд, Трасс и сотни тысяч погибших и разрушенных судеб? неужели теперь жизни многих соотечетсвенников зависят от того кто там? Где теперь нуланд? Где теперь Трасс? а где жители суджи?
Давать, звание героя проигравшему, да ещё жалобно вопившему и звавшему на помощь во время схватки? Ахиллес украинского разлива, да и только
Это не боец. ПроеПал оружие в бою, а кино прлдолжал снимать, блогер хренов.
Если победы нет, ее надо придумать.
Страна фейков ...
В этом вся юдо-бандеровская украЙИна.
Это настоящие герои Усраины , особенно этим героям получается безоружных женщин и детей
Просто этот бой посмотрело слишком много людей и потужномитам надо було как-то реагировать. А маму искренне жаль. Ну а воин должен быть знать держишь оружие,значит ничего личного. У другого тоже оружие. Мудрость вечная.
Бог с русскими!❤👍💯
Яхве?
Димон шел уверенно убивать но его самого зарезал якут молодчик. Брависимо!!!!!
Слыш ты чипалино ,наш герой на своей земле год убивать нелюдя какой якут герой трус наш защитник ,без оружия раненый дрался а тот как шакал горите орки все в аду кто пришел у нам на нашу землю
Завалил боровка!
Сошолся Якут в бою, как в тайге со зверем и победтл его. Хотя тот 7 лет в трурмовикпх?!!
Бой был честным, один на один. За что героя, за поражение??
А у них все херои,😂😂😂😂😂😂
@@tolzelinski1173,у нас всі герої,а ваших бьють та знущаються по містах.Але кара Божа всіх настигне.
Украинец был ранен и без ножа. Узкоплёночный убийца сам сказал, что украинец был без ножа. Так что бой был равным только в момент короткой перестрелки. А когда завязалась драка, раненый и безоружный украинец оказался в невыгодном для себя положении. Жаль его и его маму 😢 Какой-то узкоплёночный чёрт принёс в его дом большое горе.
У рогулей все поражение ето перемога!
@@lucky.721украинец дофига в себя поверил, что в одного туда полез, за что и поплатился...и якут тоже ранен был.
Российский воин-освободитель победил в честном поединке украинского оккупанта!!!
🙆🤷🤦
Господь не дал убить фашисту нацисту сатанисту отца пятерых детей,потому что православные молятся за наших воинов,он ни на кого не надеялся, не звал на помощь хазу, но убийцей сошёлся в честном поединке,хотя тот намного больше весом,но с нами Бог,уразумейте и покаряйтесь яко с нами Бог,поёт церковь. Богу нашему слава. С Богом. Мир всем неизменно любящих Господа нашего Иисуса Христа Сына Божия Спасителя нашего.
Фашисты, нацисты пришли на чужую землю убивать, как и в 1941 ! И сколько б вы не убеждали себя в обратном, вы навсегда останетесь убийцами !
И воздастся вам по делам вашим 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Людоеды,пришли на чужую землю,сатана с Вами,а не Бог,забыл он про вас,вот и озверели,напали на соседа,но ничего придёт время расплаты
👍👍👍
💯👌
Спаситель твой гундяев на подтанцовке у ФСБ. И где ты видел христианские церкви в рашке Нечисть всякую настроили и ходят молиться своим болотным чертям. Убогие и жалкие мокшанцы😅😅😅😅😅😅
КАк это неравные силы? Украинцы шли вдвоем. Одного застрелили , а потом были один на один.
Там был один украинец, у которого было очень серьезное ранениеот ружья и даже с тем он мог сражаться, в равном бою якут бы отлетел в миг
@@mur432 если бы да ка бы
@@mur432 ну да ну да, только якута до ножевого боя атаковали дроном, взрывали гранатой и ещё он ранен был в предыдущем бою, а после ножевого боя он ещё 6 дней воевал и ответали хохлы от него так что не надо ля ля
@@mur432там было два украинца! Звал же он на помощь побратима. Это первое, а второе, якут тоже был ранен, а третье, смотри, как якут берется голой рукой за лезвие ножа, у него ещё и ладони изрезаны.
А я ещё раз говорю - силы оказались неравные . Один весил 60 кг , другой - около ста . Один уже успел получит ранения , другой был цел . И почему ты считаешь количество противников ? Надо мерить не количеством , а качеством . Да даже если мерит 2 на 1 - лучше бы Якут сразу сдался . Его бы ждал горячий чай , котлеты а не эта позорная битва .
Якут сила 💪💪
🇷🇺🇷🇺🇷🇺👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Это не сруцкий синий ванька!😂
Погибший с уважением признал якута лучшим воином не один раз, и этим все сказано! Якут гораздо меньшего телосложения, но победитель, он один пять дней голодный и раненый воевал с украинскими бойцами, его сжигали, что только не делали, а он не только вышел победителем с окружения, но и много чего подорвал и отправил к бандере. За Горловку, за всех погибших мирных с 14 г. гореть в аду всем кто пришел с войной на Донбасс!
Да вроде ж Россия и пришла.
@@OlegS-l2f Россия пришла в 22 году .
@@OlegS-l2f ну, да, скакали на майдане зазывая В,В,Путина, вот он и пришел в 22 г- дождались, вот и наслаждайтесь, а кто по указке сектанта турчинова пришел на Донбасс с войной, тому гореть в аду! 333 !!!
Я бажаю щоб такий Якут прийшов у кожен руснявий будинок, кожну квартиру, школу і садочок. Ключ замок моїм словам, да буде так🙏
@@ТетянаПетровська-и2цИ в дупу ключ от замка положила. 😊😊😊
МОЛОДЕЦ ЯКУТ, ГЕРОЙ!!! 🇷🇺❤️👍💪💪💪
ПНХ ХЛО
Какой герой ,трус ваш якут как вы все наш Герой раненый и без оружия Киев за три дня
не то слово!!! Теперь выражение "Рэмбо" обрело свое истиное значение. Шесть дней на глазах у врага и всех камер с коптеров перебил херову туцу тактикульщиков,сжег технику, захватил склад с оружием да и еще рацию хлопца😂 по которой в курсе всех движений был
@@MegaTip24Фантазер хреново Ещё успел слетать на Марс и уложил кучу марсиан. Потом продолжил подтирпть жопу😅😅😅😅😅😅😅😅😅
Обычный нац., который пошел служить белому господину!
Если бы украинские матери любили своих сыновей больше,чем они ненавидят русских,никакой войны не было бы!!! Такие слова сказал Михаил Задорнов! Как же вы воспитывает к своих сыновей,украинские мамы? Кровь,которая льется на этой войне,она и на ваших руках тоже!!!
сидите у себя и не лезьте к соседям
@днепрднепр-з1с нам такие соседи нафиг не нужны! Вы уроды!
Вы не соседей, вы своих сограждан восемь лет на Донбассе убивали. Не думали о них, не жалко вам их было? Так что не надо вам теперь желчью брызгать- сами, своими руками войну в дом притащили.@@днепрднепр-з1с
Задорнов был ещё тот нацик.Всем нацикам нацик.Для него нормальные люди были только русские
@@днепрднепр-з1с та оно тупое, это бесполезно таким что-то писать, лучше игнорьте мраZей.
война должна делать людей умнее, но на Украине наступает полное отупление народа, Арестович.
Люди, учим историю, анализируем и делаем выводы.
Они учат историю по украинским учебникам,море копатели,б....ь🤡
У них своя история
@@galinapestova6536 ну вот матери и льют слезы. А скоро и детей пошлют умирать.
@@galinapestova6536💯👌
Украинцы придумали себе историю, не захотели договариваться с Россией а захотели победить Россию! 🤣🤣🤣
Я думала у него нет матери он же профессиональный убийца снимал на видео свои жертвы за которые ему платили
Алкашка !тебе не понять что такое мать!лучше похмелись бояришником!
Он просто тварь. Сейчас на Украине таких много. Доберёмся до них. Кого судить будем, если в плен попадет, а кто-то и этого не дождется, как урод, который повесил шестерых детей и был застрелен типа бешеной собаки без суда и следствия....
До всех доберёмся!...
За курчан, за убийства пленных и стариков, женщин и детей месть будет жестокой и беспощадной!
Наташ, ваши такие же, так еще и на чужой земле.
РОДИЛА ПОДОНКА,КОТОРЫЙ ОХОТИЛСЯ НА ЛЮДЕЙ,ДА ЯКУТ ЕГО ОСТАНОВИЛ
Всех матерей жалко, не для этого они сыновей растили.
Судя по видео штурмовал он русского бойца довольно активно и совсем не видно что он раненый. Кроме того он был физически крупнее. С чего вы делаете вывод, что он был ,,поранений", сам рассказал? Мать конечно жалко. Не дай Бог такое увидеть.
Спасибо, за человечность!
С каких пор якуты стали русский?
Или сегодня модно ВСЕХ русский кликать?😂
Весьма энергично шмалял из американского автомата.
Зато наикрайщий скупае виллы,казино,отели. Знае об этом, эта мать хероя ? Ну,а так, в принципе, я доволен. Здоровья и терпения В.В.Путину. Передаю привет всем, кто с Рыбальского полуострова(с того ещё).
Шли толпой на одного. Ещё и заснять хотел. Но просчитался
@@Алексей-в2д6я да ти что?ти там бил или з дивана видел?
@@svetahrinenko7989, почему ты такая неграмотная?
Бой был справедливый,победил сильнейший ,не понятно за что героя...@@svetahrinenko7989
Кого заснять? 😂 идиот это нашлемная камера...
Она не предназначена чтобы снимать конкретные ситуации это как регистратор
ГЕРОЙ УКРАИНЫ 😂😂😂😂ПОЗОРИЩЕ ЧТО ГЕРОИЧЕСКОГО ОН СДЕЛАЛ ? НАВЕРНО ТО ЧТО УБИВАЛ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ИЛИ ПРОИГРАЛ В БОЮ С ЯКУТОМ ?
А сколько русских убил тот, кого оплакивает эта мать? Сколько матерей плачут из за её сына? Если бы украинцы не воевали, то и войны бы не было!
ПНХ ХЛО
Он убивал оккупантов которые пришли на его землю Слава Героям Украины
Ваши твари уничтожают наши города и села А наши хлопцы защищают нас
И не только русских, но и своих - украинцев. Но мать, есть мать. Даже плохого дитя - жалко. Не будем ее судить. Судить надо правителей Украины. Они все были западэнцами, а последние два ещё и не украинцами.
А ничего, что на нас напали и уже десять лет против нас воюют ?
простой якут охотник сделал элитного десантника всу атошника с шестилетним стажем
Вы написали то, что доставило вам удовольствие.
@@OlegS-l2f а в чем неправ
@@Useruser-qs6oe Такое впечатление, что вы создали контраст в сравнении и усилили его. В реальной же, ситуации многое чего меняется, как по зависимости: причина - следствие, так и по состоянию человека. Недостаток любого фильма в том, что это фасад события.
@ демагогия вчем конкретно неправ
@@Useruser-qs6oeв том что будь ты хоть крутым Рембо, если я на тебя выйду с ножом ты наложишь в свой подгузник... Изначально были вводные неравны...
Ты сам хоть веришь что у него были серьёзные раны? Что же он кровью не истёк за такое время?
Он пустил в украинца очередь и серьёзно его ранил, при это сам был ранен не очень сильно. Украинец не смог воспользоваться стрелковым оружием в силу своего ранения и соответственно бой был как безоружного против человека вооружённого с ножом. Знаю сейчас начнёшь нести хрень про то что он там забрасывал якута гранатами и прочие... но факт в том, что украинцу не удалось его ранит а якуту удалось...
На было ещё дать героя его напарнику, которого он всё время звал на помощь. А тот героически прятался.
Он был ранен и слишком далеко от него ..
@gameover-mg2ht
Ну тогда за отвагу надо дать.
@@gameover-mg2ht А не этот ли "раненый" снимал в этот момент дроном как его побратим визжит как недобитая свинья?
Хазу до рукопашки затрёхсотил якут, он лежал в яру трехсотый и дрожал как заяц
@@gameover-mg2ht Если бы его друг был ранен, то он не звал бы его на помощь!!! А он его звал так, как будто он рядом был и не пришёл...признай!!!
За протухшего погиб, матери конечно больно, погиб за утехи ленки-скумбрии.
Слава России молодец брат работайте братья
ruZZia - SHIT 😅😅😅
@serhiolecklerck6044 казан бас
Забыл спросить на Украине марки с якутом будут выскать, а то филателисты ждуть?
С путлером на коленях у трампа!😂
@@pytler_hyiloне хрюкай! 🤣🤣🤣
Неравный бой?... Он и на самом деле был неравным, якут намного меньше по телосложению! Но погиб, как воин, признав свое поражение!
Якут в интервью сказал одну фразу, что ударил пару раз ножом в нужные места. Один попросил попрощаться, другой позволил, потому, что оба знали: осталось пару минут и отойдёт.
якут был меньше ростом, достойно дрался и дал умереть врагу достойной смертью. Сам якут потом еще 6 дней выживал, а саловоины устроили на него целую охоту...Гераням слава!
🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️👍👍👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Этот "герой" шел целенаправленно убивать якута, весело, бодро так и сказал "иду зачищать". Нацепил камеру, чтобы заснять шоу. Но все пошло не так. Какие вопросы? Мать жалко, конечно, это мать. Россия борется с абсолютным злом, поэтому и воины у нас такие сильные.
А если тут стоял вопрос? Украинец за свободу,а якут за рабство,в котором и сам находится,попробует вырваться и тут же корейцы или китайцы "нарисуются" для усмирения стремящегося к свободе!
Чё ты мелешь? Нераб, гдетцк? @@олегмордовской-б4й
А что якут потерял на Украине?
@@Регина-п8п7ш потерял, бандеровцев добить
@@олегмордовской-б4й
А якут хотел корейцев или китайцев на гиляку и на ножи, что они должны перед ним нарисоваться ?
В такие моменты видно становится на чьей стороне Господь Бог!
То у вашій голові він є а так його немає на жаль
Бог встал на сторону раненого, более лёгкого и возрастного мангуста, перегрызшего кобре капюшон.
@НатальяСнегова-ц4н окупант прийшовши на чужу землю все одно здохне як собака
@@Vados-w9g -бог проголодувався
-а що вiн їсть?
-правду
-шкода тваринку,сдохнє вiн у нас..
@@Itina1.61_Deadlyместо освободилось в Гамбурге. Матросы тебя ждут
Боевик ВСУ ударил в спину и его после этого героем😅 Ну это точно покажет суть боеуиков всу
Слава русскому оружию
0:30 Мерч выдали! Знают цену хлопцу! Мамашка довольна! А как прыгали то скакали оскалившись. Как будто не знали на что подписываются )
Надо уважать противника наш боец оказался сильней
Честный бой .Якут победил.Так что все было по честному
У ВСУшника было преимущество в весе и росте, а у якута - в силе духа. Ну и Господь на его стороне - в нужное место кусок шифера положил.
Не надо враждовать с соседями..., и не будет героев..., посмертных...
Честный бой , у россиянина было два ранения, он молодец выстоял и победил.
Всё будет Россия
Умрет в другой день......
Перемагай дома а не топчи чужу землю,загарбники
Это вы устроили нацизм на русской земле, а теперь аренда закончилась, нацисты будут побеждены.@@Томарис-у4ш
@@Томарис-у4шА что делали ВСУ в Ираке, Афганистане? Надия Савченко где отличилась до Донбасса???Це iнше, так?А Сашка Билого помнишь? Тягнибока, Яроша, Корчинского, Пашинского, Гаврилюка знаешь? Что делал украинский легион в 90е, с оружием в руках, нанашей земле? Це теж iнше?
С нами Бог и он нам помогает, а украинцы предали Бога.
А зеленка скупает недвижимость 🎉
У нас в Крыму всё хорошо !!! У нас никто ничего не забрал !!!
В Крыму. официально 3 языка!!! русский украинский и татарский !!!!
Интересно что путин ,мог забрать у погибшего ????
Згинь
Забрав перемогу но залишив мир.
У вас не Путин, у вас бандера душу и совесть забрал!!! Покиньте Крым, едьте в бандеростан в аду!!! Мы вас туда отправим!!!
Школа украинская есть в Крыму 🇺🇦???
@@pytler_hyilo Нету,так,как украинский язык не пользуется спросом.Но он-не запрещён и при желании каждый может его учить и разговаривать на мове,как в Крыму так и в ЛДНР.В мире не существует украинских научных трудов мирового масштаба.По этому украинский язык и не востребован нигде.Он даже на Украине не был востребован с 1991 до 2014г.г.
Мова это разновидность одного из множества сельских наречий Руси,которая ни кому в мире не нужна так,как не является международным языком в отличии от русского.
Два бойца один на один 🤼 схватились в смертельной бою. Так сложилось что Русский победил.
С каких пор и до каких пор ЧУКЧА стал русским 😂😂
@@Username99472 ЯКУТ РУССКИЙ и я Русский . Мы БРАТЬЯ 👍👍👍
@@Username99472 с таких, что в отличии от окраинских арийцев, у нас нацизма нет. Именно по этому мы очищаем окраину от этой скверны. Но работы ещё много.
Дурень якуты коренные исторические народы России, а значит часть Русского народа.
Сейчас на рф можно всех в русский записывать!😂
Теперь я понял,что русский это смесь ВСЕХ национальностей, которые проживают на рф ☝️😂
Зачем на Донетчине, своих же убивал? Гордитесь своим ..... Улицу назвали, теперь вам должно стать легче...
Сумно цє всє,господь два братських народа стравив.Пришлось ойму за цє голову вiдрубить.
Гиркин, моторола, гиви и остальные - это свои?? Что они принесли в тот же Донецк? Нищету и отсутствие воды??
ua-cam.com/video/CpV16BQfbrQ/v-deo.htmlsi=EImNSjq33hFVGGTy@@Петр-е2н5и
Снимали западные СМИ
2013год интересно газ кредиты от России халявные,плюс при юляшки воровство газа,а все вами перечисленные люди появились через 10 дней после введения вашим пастером турчиновым кто,когда танками давили своих же украицев
@@Петр-е2н5иЭто на подобие тебя принесли нищету и смерть на Донбасс!
Это такие,как ты стреляли 8 лет в свой народ на Донбассе!
Как назвали так и отзовут😂😂😂😂 В окраине это в порядке вещей😂😂😂
Стыдно,этой мамаше,должно быть за сына,который убивал украинцев
Якуту все равно - русский или украинец.
Он победил не окраинца, а нацика.
Мама героя Украины низкий поклон ей
В чем его героизм?@@ElenaMarar
В рукопашном бою герой может быть только один.Виват российскому воину--герою!!!Нацисты-бандеровцы-таков будет им финал.Он убивал мирных жителей на Украине,обрядившись в фашистскую свастику.Горе этой матери в том,что воспитала такого нациста.
я уважаю память погибшего, но не могу не спросить - что геройского он совершил, погибнув в этой схватке? многие бойцы уже прокомментировали ситуацию в том смысле что он совершил грубую ошибку, идя в одиночку. так в чём же подвиг?
Я , как мать понимаю горе этой женщины 😰😰😰Во всем мире матери одинаково горько плачут по погибшим своим сыновьям 😰😰😰Но этот бой.... Страшный....Там должен быть всего один победитель и этот победитель наш якут ❤❤❤, у которого тоже есть мать
И пятеро деток!!!!!!!
У якута была больше мотивация, потому и победил
Потому что якут воевал за Россию,и за идею! А его противник за интересы США
У ЯКУТА БИЛ НОЖИЧЕК
Одинаковая мотивация: или ты, или тебя.
Нацизму НЕТ!!!
Правильно! Рашизму - Нет! 🇷🇺=💩
@@Григорий-и1д5ч виздоравливай придурок!лкчше нацизм чем фашизм!
@@Григорий-и1д5ч виздоравливай придурок!лкчше нацизм чем фашизм!
Нет рус.не!
Рашизму НЕТ ☝️
Так вернее!
Вот..., що у вас за манера, бередить родительскую боль!!??!!! И мусолят....И мусолят... Всё ради просмотров и лайков.... Неужели, вам самим не противно пиариться на материнском горе?!!?? Бесстыжие!!!!! Оставте мать в покое!!!!!
такой вот украинский мир
@@vladivanov9082 В высшую степень возведённый культ смерти, где бывших православных, по команде, ставят в грязь на колени перед покойниками, потому как жизни - никому не нужны.
@@Tolik_Jarmizin та ні,, такий руЦкий мір " своїм ні матерям ні жінкам не потрібні ,погнали за гроші людей вбивати ,,
Які ж ви відсталі, прийшли до нас додолу вбили нас і нас звинувачуєте.
Твої діти прокля×і. Живіть з цим
Якут молодчик
Вы обалдели, показывать смерть сына матери? Совсем совесть потеряли! Зверьё!
Чего из него героя лепить он проиграл в честном ножевом бою, но проиграл и все ему подобные проиграют.
Програвати завжди будеш ти.Та грошей не отримаєш-тебе надурят.
Так если у них Бендера герой, о чем можно говорить
@ Я не за гроши я за здравый смысл с которым у вас майданутых проблема
@ там не бандера там майдан головного мозга
@@Ulia-o4zБесишься от злости и бессилия?😅
Кобра хотел снимать видео с чужими смертями и выкладывать в интернетиках, но вот незадача - снял видео о своей смерти.
Чисто вина мамы и папы которые наверное плохо учились в советской школе , что послали своего сына воевать за бандеровцнв против русских 😢
У тебя шиза?
Совка нет уже 30 лет и не будет!
Бандеровцев, как ты написал нет с кончиной лидера!
Якут это не русский!
В Украине живут этнические русские и даже граждане рф, разных национальностей!
Которые бежали после ужесточения режима!
Якутский нож своему хозяину большого вреда не наносит. Потому-что при изготовлении ножа железо проходит обряд АЛГЫС. Верой и правдой служить своему хозяину. Такой заговоренный нож чужого может сам заколоть или нанести поверждения. Несмотря на то, что украинец очень крупный у него в рукопашной схватке не было шансов. Потомучто якуты с раннего возраста занимаются национальной борьбой, охотой и умеют пользоваться ножами.
Р.S.
В данном случае якут был ранен fpv-дронами. Также у него не работала правая рука. Из-за полученного пулевого сквозного ранения от 09.05.2024-го года.
Украинец - 185/104, 30лет, воюет с 2018-го года.
71-я Отдельная егерьская десантно-штурмовая бригада.
Десантник.
Якут - 168/74, 37лет, воюет с 2024-го года.
39-я гвардейская мотострелковая бригада.
Штурмовик.
Отец пятерых детей.
В зоне проведения СВО у бойца позывным "ТУТА" были ситуации похлеще. Про этот случай он почти забыл. Но кто-то это видео слил в интернет. Его друг позывной "ГИК". Которого убили при водружении флага России. Был добровольцем, воевал в ЧВК "Вагнер". Принимал участие в штурме г.Бахмута, был тогда ранен. По национальности якут из Момского улуса 1986 года рождения, отец троих детей. После излечения вернулся в СВО 39-ю гвардейскую бригаду где воевал ефрейтор Андрей Григорьев.
Мать по-человечески жалко. Увидеть,как сын доживал свои последние минуты жизни, для матери очень тяжело. Но это был честный поединок, оба солдата бились насмерть. И выжить мог только один из них. Этим победителем оказался наш якут ,который был значительно слабее физически, но сильнее духом. И эту его силу признал украинский солдат.В чем несправедливость ?
Слава Великой России! Якут Герой!
🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺👍👍👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺❤️❤️❤️
Вырастила нациста теперь сопли распускает😂😂😂😂😂😂😂😂
Ты сначала выучи термин нацизм а потом сюда пиши рауль
Нацист этот кто пришел всУкраину убивать!
@H006uK_o-O_ хер Бандеры со рта вынь 😂😂😂и ты всё поймёшь 😂😂😂
@@H006uK_o-O_ нацисты это украинцы. Салозадый раб погиб за 🇺🇸 и, чтобы еврей был ещё богаче.
@@H006uK_o-O_ Так у него наколки фашистские, и он убивал гражданских, есть много видео с ним
Красиво шлепнули Димона. Красиво. Дякую якуту. Дякую😂
Бажаю щоб той Якут до тебе приходив щоночі!!!
Скоро и тебя якут шлепнет или твою жену все впереди!
А я его каждый день вижу и приветствуем так что я не боюсь он герой 👍👍👍👍💪💪💪💪🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Поддерживаю! Красава якут! С бандерками только так!
@@ТетянаПетровська-и2цдобажаешься, что к тебе и прийдет
Мать жалко в этой истории больше всего! Во времена смуты не все могут правильно оценить происходящее, тем более, когда народ целенаправленно одурачивали десятилетиями! Пойдёт время и жители русскоговорящей Украины поймут , что враг и оккупант в Киеве! Столько напрасных жертв! Брат на брата, а те, кто заварил, помирать не собираются! У меня нет ненависти ни к матери ни к ее сыну , только очень большое сожаление - этого не должно было случиться на русских землях! Парень разговаривал на чистом русском! Наш русский якут молодец, а также буряты, татары, чечены, дагестанцы и все народности - в трудные времена все обьединяются! ТЦК на Украине - это подтверждение бессилия нацистского режима! Народ Украины просыпайтесь!
Доброта не всегда правильно воспринимается...могут и "на голову сесть"..
@@ЕкатеринаБареева-з2ц золотые слова! сколько раз это проходили🤔🇷🇺
@МтсШон Путлер тролл ? узкий раб ? Иле просто идиот ? Выключи 📺 TV рабzzии !!! ua-cam.com/video/VUoTwfJFRWo/v-deo.html 36 летний цикл и год змеи никогда не ошибались..
Переворот в России в 2025 году
Март
(2025-1989-1953-1917-1881)
Приближается крах путинского режима
С каждым днём вы будете убеждаться !!! ua-cam.com/video/3Rtq5iXX420/v-deo.html ua-cam.com/video/p-_kA-uGYt0/v-deo.html face-fuchsia-poop-shapeface-fuchsia-poop-shapeface-fuchsia-poop-shape
Да, только украинцы отчаянно продолжают воевать с русскими, а не с Укрорейхом, и убивают, насилуют россиян, а не банду Зеленского!
ну и умер за интересы Запада и США . Чего добился ?
Русские военные. Вы лучшие. Бог вас хранит
и этот доходяга строил из себя крутого амэриканьского рейнджера? бедная ненька Окрайна... нема шансу з такими захистниками...
Молодец Якут!!! Пускай живëт счастливо, детей растит, да внуков дожидается.
Якута уже нет.Бумеранг он такой.
@@Марго-л1у Якута всё хорошо...
@@Марго-л1 это ты его что ль?
А может бумеранг прилител вот этому Дмытру,он же с 18 года на службе.@@Марго-л1
@@наташа-картошкинаорчиха-юмористка?
Боженька знает где правда.
Шкода Дуже Будь-Яке Життя! Він був Солдатом! А що Ви скажіть коли вбивають мирних жителів Курська??? Ґвалтували, знущалися і вбивали!!! Не всіх спіймали але обов'язково дістануть!
Они скажут Буча...
Они для этого туда и послали всех этих нацистов
Надо достать всех!!!!!
Рф скинула авиабомбу на интернат в Судже!
Своих не бросаем!😮
"Позор Украине"
Слава Якуту!
Герою Слава!
💪🇷🇺
Интересно, а тупее тебя есть орки? Наверное ты у тупых лидер. Кстати, можешь мне не отвечать, ибо я не вступаю в дискуссии с существами, у которых отсутствует мозг.
Это я понимаю - слава рабовладельцам!Слава колонизаторам!
ПНХ ХЛО
Россия и Беларусь. Христос хранит вас. Да сокрушаться зубы врагов ваших
МОЛОДЕЦ НАШ ГЕРОЙ !!!! ПОБЕДИЛ ВРАГА, ЕСЛИ БЫ НЕ ОН. ТО.. ЕГО..
ТРЕТЬЕГО... НЕ ДАНО.
КАК И В ЭТОЙ ВОЙНЕ. ЧТО ИДЕТ СЕЙЧАС ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ... КАК И НАПИСАНО... В ЕВАНГЕЛИЕ.. ОТ ИОАННА ... ТО ТУТ.. ТО-- ТАМ..
ЧЕМ ОНА ЗАКОНЧИТСЯ... ТОЖЕ НАПИСАНО... ЧИТАЙТЕ...
ПРАВДА.. КАСТРЮЛЕГОЛОВЫМ. ЭТО.. НЕ ПОНЯТЬ КАСТРЮЛИ.... МЕШАЮТ. 😢
Один на один на ножах, победил более умелый( охотник) тут уж ничего не попишешь.
Хай такий Якут прийде до тебе, а він прийде- бійся!!!! До всіх вас розплата прийде, за кожного невинно вбитого, за кожну сьозинку будете розплату нести з покоління в покоління. Да буде так🙏
@@ТетянаПетровська-и2ц До тебе прийде ТЦК і всіх на м'ясо за єврея Зеленського ,
@@ТетянаПетровська-и2ц горпына,сама бойся 🤕
@@ТетянаПетровська-и2ц Вот возьми и прийди.........к Зеленскому, к Порашенко Тимошенко, Турчинову.
Видео не показывали один на один только руки показывали и не много голову а что было не показывали
А за шо героя он что против десяти пошло в рукопашку?
Кому то героев и за меньшее дают...
В окраине же медийка и показуха превыше всего. Так уж вышло, что видео с убийством этого хлопчика, вышло красивым, зрелищным . А главное хайповым. По этому и дали хероя окраины.
Я русский. Участник этой войны. Мать погибшего жалко... Матери с обоих сторон страдают, они вне конфликта, неприкосновенны.
Аминь, истинно так!
Скорее бы ты участник отправился к кобзДону!
@pytler_hyilo не ты ле меня отправишь🤣приди попробуй, герой😂
@@Mikhail0205Ars. Тебя бумеранг отправит!))))
Когда прийдёт рамзанка всесто путлера (ведь он не вечный), кто думаешь возглавит рф???
@@Mikhail0205Ars. Добавлю!
Ты не русский!
Ибо настоящий русский никогда не прийдёт к таким же русским с оружием!!!
Якут победил в честном бою , и не нужно сопли распускать . Якут однозначно герой.
Да конечно . Якут виновен в том что он якут , зарезал мирного и доброго украинца . 🤣🤣🤣 .
Во время второй мировой оккупант победил во время чесного рукопашного боя,он герой?Герой кто защищал свою землю!
@ВалераСавин-е9ы в украинцев только своя земля метр на два . Остальная Украина давно продана . Нет больше в украинцев ни земли ни родины . Ты думаешь миллиарды вложены в Украину просто так ???
А он ,якут, на своей земле,,а ваша всраина- была вашей и давно уже не ваша-продано...@@ВалераСавин-е9ы
@@ВалераСавин-е9ыШиза прогрессирует!😅
Слава парню якуту!!!!! Мне приходилось с ними работать на севере, выносливый, порядочный и трудолюбивый народ
Группа всу атаковала двух Россиян дроном ..один из них погиб..и двое желто синих пошли добивать оставшегося надеясь что он раненый..включили гоу про ..но что то пошло не так...
Вот реальность воин признает воина России и говорит спасибо уважение врага и за возможность не быть зарезанным, а почитаешь патриотов Украины, прям одни терминаторы с соплями изо рта
Это был честный бой, там должен был выжить только один. Якут,был старше,меньше ростом и он не был профессиональным военным.
Якута шли конкретно убивать,мать жалко,пусть простит якута.
Она должна просить прощения у Якута
За що прощать,за то що життя йому залишив?
@@Itina1.61_Deadly а что должен был свою ему отдать? А якут жить не хочет? Кто сильнее,тот и победитель
Побеждает сильнейший..якут отважный воин..
У Якута тоже мать, и выжить мог только один ,ничего не поделать либо ты либо тебя
А где Хаза? Его наградили?
Да.
Хазу грохнули первым, беспилотником, напарник этого не видел, вот он и орал Хаза думая что тот живой.
Вот тебе и на....
Как за такой визг.... Можно награждать?
@@Василий-е9ы4йне было там наших беспилотников, это был глубокий тыл, территория занятая украинскими войсками. Как раз таки беспилотниками они по двум нашим бойцам били, и за несколько минут до рукопашки в дом где прятался наш парень прилетел дрон и ранил его.
Рядовой Хаза, за очередное покидание позиции, был награждён внеочередным званием полковника.
Лучше назовите школу Якутом!😂😂😂
Не волнуйся так назовем ещё школу в Якутии в честь победителя.
@КонстантинШпак-я2р можно прямо сейчас победитель известен!😉