Сабельная пила FinePower OneBase CRSBL180. Пилим рельсу, кирпич и метал

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 9 лют 2025
  • Маленькая да удаленькая, пилит рельсы и кирпичи, не говоря уже о дереве. Инструмент действительно хорош и полезен. Многое зависит от качества полотна.

КОМЕНТАРІ • 5

  • @johnnyakatmaniac295
    @johnnyakatmaniac295 7 місяців тому +1

    надо еще быстрее просто пилить и полотно дольше прослужит.

    • @shikari88
      @shikari88  7 місяців тому

      Ну тут была проба на рельсе, и полотно её взяло. Но спасибо за совет)

  • @user-si2vw9rd9r
    @user-si2vw9rd9r 10 місяців тому +1

    Спасибо, отличный обзор по делу! Себе такую присмотрел. На вид прям точно не хуже здоровых "двуручных". Интересно, 4а аккума на сколько хватило ?

    • @shikari88
      @shikari88  8 місяців тому

      У меня 2 акб но тест нагрузку на количество распилов не проводил. Для бытовых нужд она просто супер её хватает. Дал брату опробовать, он пилил дерево с лестницы, сказал что одноручная в этом плане в большом плюсе.

    • @user-si2vw9rd9r
      @user-si2vw9rd9r 3 місяці тому

      Таки взял. Дури у пилы с запасом, если пилку зажмет вибрирует так что через всё тело в мозги передается и они там бултыхаются прям) В общем всё хорошо, ненужную кнопку блокировки удалил нафиг, крайне неудобная вещь, впивается в руку каждый раз когда давишь что бы упор сильнее упирался в заготовку. Дырки от кнопки блокировки заткнул резинками и стало намнооого удобнее. В общем красота, я доволен)