В мене такий самий басейн вже другий рік. На зиму залишаю під накриттям. Є кілька відео на моєму каналі. Все добре, але один мінус, трохи короткий для плавання. Ще б один метр.
Отлично, по мимо крепления в центре где механизм складывания, он фиксируется креплениями в виде спиралей которые вкручиваются в землю на глубину примерно 30 см С каждой стороны по 4 При ветре закрываем, не разу не было самопроизвольного открытия.
Спасибо большое вы нам помогли 😊
Не за что 😉
👍👍👍
Жаль установку фильтра не запелили) а так норм. Вот стою теперь не в пончтках как его ставить
Морм видоск сегодня такой-же бассейн собирал, спсиасибо за видосик.
Подскажите пожалуйста углы бассейна у вас хорошо фиксируются или они свободно ходят? Сегодня тоже собрали по углам он плотно не садится🤷♂️
Углы должны свободно двигаться в разные стороны, жёсткой фиксации не должно быть
@@dimalarionov а когда вода наполнится они не вылетят?) Благодарю за ответ!
@@worksdream нет, всё будет 👌 хорошо
Где заказывали тент,у меня такой же Басик,сейчас думаю над покупкой тента удобного
tentbro.ru/kupol-dlya-bassejnov/
На таких сайтах посмотрите точно уже не скажу.
Очень понравлся шатер, где вы его приобрели?
Тень в интернете подбирали под размер бассейна
Но стоимость его почти как сам бассейн (((
Надо первый гот тоже обработать обязательно, если не обработать то Барта вовремя эксплуатации будут скользить покроются слизью
Да и такое возможно
@@dimalarionov да это будит 100% проверено годами 😊
Здравствуйте, хочу преобрести такой же бассейн, не могли бы вы сказать какой размер площадки нужен, т.е. какой размер бассейна виесте с ножками?
Добрый вечер, с каждой стороны необходим отступ на пол метра, и того получается минимум 5 на 3 метра.
В мене такий самий басейн вже другий рік. На зиму залишаю під накриттям. Є кілька відео на моєму каналі. Все добре, але один мінус, трохи короткий для плавання. Ще б один метр.
Какая фирма производителя и модель накрытия для бассейна?
Делали под заказ по размерам бассейна, посмотрите я ссылку в описание под видео оставил на ребят у которых заказывали
@@dimalarionov л
А как Вы выливаете воду.
Насосом
Как ведет себя купол в сильный ветер?
Отлично, по мимо крепления в центре где механизм складывания, он фиксируется креплениями в виде спиралей которые вкручиваются в землю на глубину примерно 30 см
С каждой стороны по 4
При ветре закрываем, не разу не было самопроизвольного открытия.
@@dimalarionov ясно. Спасибо. А можно ссылку где заказывали?
Какой размер коробки с каркасом?
Точно не скажу, примерно в высоту 1.3 м в ширину 80 по весу кг 50
Как вам в ширину маловат да или норм
Для нас нормально, кому то может оказаться маловат. Но в жаркий солнечный день искупнуться, поплавать на матрасе вполне хватит.
А какие буквы с какими? В перилах
Посмотрите внимательно я там схему по сборке скидываю… всё наглядно видно
В описании есть так же ссылка на инструкцию от интекс
!!!
Бассейн очень маленький)
Я бы не сказал… по высоте 122 хороший показатель, а 4 на 2 это как раз тот минимум когда уже хорошо 👌
Покупайте за 100 тыс. с копейками. Будет большой. Кому какой нравится, такой и покупают 🤷♂️
Видео трудное трудно собрать 😡
Нет, трудного ничего на самом деле нету.
Там даже если инструкции нету методом подбора к отверстиям можно подобрать