Реакция Хаби Алонсо на первое поражение в сезоне | Аталанта 3:0 Байер

• Опубліковано 21 вер 2024
  • Подписывайся на канал - bit.ly/3K1h3Nk 👈
    К финальному матчу Лиги Европы Байер подходил с феноменальным показателем. В этом сезоне команда Хаби Алонсо выдала серию из 51 матча без поражений. Четыре раза Байер выходил из затруднительных ситуаций, спасая матчи со счета 0:2.
    С первых минут матча в Дублине Байер взял мяч под контроль. Аталанта ответила высоким и агрессивным прессингом. И это пренесло итальянскому клубу результат. На 12-й минуте Дзаппакоста прострелил вдоль ворот, а Лукман ударом в касание отправил мяч в левый верхний угол.
    Байер едва успел оправиться от гола, как получил второй. На 26-й минуте Лукман ударом в правый угол оформил дубль. Но учитывая характер Байера, такой счет не был для немецкого клуба приговором.
    Впрочем, переломить ход игры подопечным Хаби Алонсо так и не удалось. Байер почти ничего не создал в атаке, а на 75-й минуте пропустил в третий раз. Лукман вошел в штрафную, и, в то время как защитник Байера прикрывал правую ногу, точно пробил левой.
    Вашему вниманию послематчевые комментарии Хаби Алонсо.
    Поддержать канал очень просто - подпишись и поставь лайк этому ролику! Так же жми колокольчик, чтобы не пропускать новые ролики 🔔