«Местные жители» с Оксаной Савочкиной. Деревня Крым (14.06.22)

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 9 лют 2025
  • Смотрите в этом выпуске программы «Местные жители» с Оксаной Савочкиной:
    - Как завклубу удалось приобщить больше половины жителей деревни к культуре?
    - Кто хранит фольклор и о чём «голосят» старожилы деревни?
    - Чем староста планирует привлечь новых жителей в Крым?
    - Кого в деревне называют местным Кулибиным?

КОМЕНТАРІ • 7

  • @ГазинурШугуров

    Снято душевно, насыщенно. Спасибо!

  • @galinawachter8755
    @galinawachter8755 2 роки тому +1

    Привет из Германии Молодцы жителям КРЫМА счастья и здоровья желаю.

  • @ТаслияСаттаровна
    @ТаслияСаттаровна 2 роки тому +1

    Очень много работы в сфере демонтирования многоквартирных домов в бугульминском районе и городе Бугульма республики Татарстан (прибыли гребет пао "татнефть", рядом с трассой м 5 Урал, господствующая высота - над уровнем моря 380 метров над уровнем моря 380 метров над уровнем моря 380 метров над уровнем моря - никогда не затапливает во время дождя как например в Гомельской области в Белоруссии в мае 2022 года, никто не топает в выше расположенных квартирах, всего лишь 11 светофоров на весь город Бугульма Республики Татарстан, очень много квартир пустых и дешёвых)!!!

    • @МрГаджет-к7ц
      @МрГаджет-к7ц 11 місяців тому

      С чего вдруг Бугульму вспомнила на видео про омскую область?

  • @ЛюдмилаКириленко-е4ь

    Ну меня запутали смотрю дед разговаривает на украинской мое а живет в деревне Крым, думаю ведь должно быть село, а не деревня. А рядом граница Казахстан та еще Полтавой обл. Только потом поняла, что это Россия. Украиной там и не пахнет. В Украине в селах прошла реформа и люди в селе стали работать на себя.

    • @wolodimirmelnik9007
      @wolodimirmelnik9007 Рік тому

      Я во многих Украинских сёлах побывал в Омской Области мне они показались намного чище чем в самой Восточной Украине. Язык там держался до 90 годов правда в школе его не преподавали. Тихая асимиляция.