Если остаются люди, которые могут увидеть красивую Душу за измотанной внешностью, значит не всё потеряно в этом мире. Респект всем, кто пишет комменты, кто его помнит, кто его понял. Спасибо за канал
Просто гений. Наравне с Летовым, Башлачёвом, Янкой... Жалко, что узнал творчество Кости за год до смерти. Человек с трагической, поломанной судьбой и золотой душой. Абсолютно недооценен, как и все настоящие гении. Просто шикарно, как и все его песни. Таких людей без преувеличения 1 на миллионы. Хой! Всегда в наших сердцах! Спасибо, Ступа!
Парни талант это всё,и не важно как жизнь кидает,талант не пропьёшь,не прокуришь,и не потеряешь,он в душе в человеке до конца,у Константина был талантливым художником своего дела,мы будем помнить всегда.
Ступу услышал и узнал год назад в Ютубе. Слов нет. Это было шоком. Таланты уходят почему-то всегда на взлете ?! Он ведь только как Феникс возродился и начал творить.. Почему так? Будем слушать то что он успел!
Я считала себя меломаном, но только сегодня наткнулась на Ступина, как так? Почему никогда о нём не слышала? Он в составе группы какой-то был? Почему он мне по стилю Башлачева напоминает? Это все его песни?
@@семьяАртюшевских Группа называлась "Ночная трость". После последней отсидки Костя записывался без них. К сожалению, теперь он не с нами, но судя по его текстам, он не сильно заморачивался на этот счёт
Сожалению, что раньше не слышала этих песни на кассетах и катушках, просто до Питера они не докатились,а мы ровесники Светлая память тебе,Ночная Ступа (трость)
Константин Ступин + акустическая гитара = это идеально! Не знаю почему, но слушаю его только в акустике. Так жаль было осознавать, что больше ничего нового не будет. А тут. Вот так неожиданность!
Ребята спасибо за эту работу! Отличная подборка вещей! Костя - талантливый музыкант! Чтобы сочинять и так искренне исполнять музыку надо страдать. Пусть земля тебе будет пухом.
Ребята, спасибо, что не бросили канал! Спасибо, что продолжаете дело.. Это драйв и нирвана. Неописать словами как это зашло в мою стандартно-весеннюю депрессию и "панихиду по апрелю". Если однажды решитесь на тур в ДВ я буду первой, кто купит билет и будет всех склонять на поход к вам) ибо Ступе руку уже не пожать - нужно пожать её тем, кто его поднял и сподвиг записать все эти шедевры. А гитарный дуэт Ступина и Карпикова - на мой слух родней и приятней того же Дедюли. И за вокальные дуэты с Константином Гранитному цеху отдельное спасибо.
Благодарю за шедевр. Струны, связки и душа несущаяся в рай. Безмерное уважение создателям. Даже похабщина, как произведение искусства. Как такое возможно?
Константин Ступин тру талант, с душой. Сожалею что так поздно увлёкся его творчеством( Огромная ему благодарность и всем тем людям, что помогли увековечить его творчество. Всем мира.
Ступа Русский Кобейн и даже круче. Люди обратите внимание на Бронимтра. Тоже чел жжот. И Константин так владел гитарой ВИРТУОЗНО,заслушаешься. Костя Спасибо. Вечная память.
В жизни не попадался более гармоничный человек, все перевернул, все ПОСТАВИЛ С НОГ на голову. Спасибо СТУПА. Жаль.............................................!
34.16 Наверное самая сильная вещь, что я слышал за свои сорок лет. Константин Ступин, для меня на одном уровне с Владимиром Высоцким и с Виктором Цоем, только с еще более трагичной судьбой. Константин прожил жизнь как сымый настоящий рокер. Чтобы писать такие тексты нужно многое пережить! Спасибо вам парни, что нашли, что записали, что продвигаете его творчество!!! Спасибо youtybe, за такое открытие! "Поэты не рождаются случайно Они летят на землю с высоты Их жизнь окружена глубокой тайной, Хотя они открыты и просты." Покойтесь с миром ребята.
Люди будьте живыми, смерть подождёт. Даже когда всё плохо и хуже некуда будьте уверены Господь внутри тебя всегда даст сил и подаст руку, не отчаивайтесь, вы не одни нас дохуя....
хороший очень альбом, я вот себя поймал на мысли, когда он уже заканчивался, что не хочу этого, хочу чтобы он ещё продолжался, были ещё песни, чтобы Ступа ещё пел, чтобы после песни смерть началась песня - жизнь, и всё продолжилось...
Хотелось сеазать тем ребятам которые были Вместе с ним. Им !!!!! Большая хвала . Мы не когда не видем кто гаходиться в тени но делает работу. Это люди успеха которые на руках своих плдняли другого. Помните когда ходили в битву . Один верховодит а другие ему подчинаются ( не всегда). Если мы вибираем нашего лидера то за ним и следуем
Я не скажу что он великий поэт. Я не скажу что он великий музыкант. Я скажу что его песни вся его жизнь и его поэзия в душу ложиться как твоя и думки в голове иногда были такие же, мы думали а он озвучил поэтому он и Велик ! Сейчас он сидит за столом с Одином и поёт свои песни на всю Вальхалу. Там он будет жить до Рагнарёка . А здесь он будет жить в наших сердцах . И Ты живи читающий мой комент . Живи своей жизнью и дай что-то хорошее в этот мир. И ты будешь жить в чьих-то сердцах . Скёль ! Будем пить из черепов наших врагов☠️🤬😜. Встретимся в Водьхале !!!
Пришло оповещение когда уже лёг), начал слушать,пошел на кухню,- пью пиво и слушаю....слушаю...СЛУШАЮ!!!! Хотел скачать с маркета, только 16..) подожду.
Frad 1984 я вобще не понимаю кто и почему ставят дизы. Я если не люблю хип хоп, я там не лазию и дизы не ставлю. Да хотя похуй на эти дизы, это просто НИЧТО.
Браво!!! Охуительно. Я совсем недавно узнал о нём, а он взял и умер, обидно. Царство ему небесное, сегодня год, помянем. Вечная память Ступе ! Rock n Roll Forever !!!
Жалко рано ушёл. Тюрьма, наркотики, алкоголь и болезни окончательно угробили его здоровье. Уверен, если бы Ступин протянул хотя бы годика три ещё, мы бы услышали много новых и хороших песен от него.
Всё равно, мне кажется, Ступин вошёл в раж после отсидки, торопился, видимо чувствовал что здоровье совсем плохое уже... Последние его годы были очень продуктивными. Я ознакомился с его ранним творчеством, мягко говоря не очень понравилось. Походу, после того как жизнь его потрепала, он сильно изменил своё мировоззрение. Ступин 90-тых, это какой-то агрессивный гопник, Ступин двухтысячных, это настоящий бард и философ, который пел как в последний раз. Это два разных человека. И хоть песни те же самые, но совсем по другому воспринимаются. Да и аранжировки новые гораздо лучше звучат.
Слушайте на всех площадках: band.link/iwwQO
1. Секрет 0:00
2. Ремесло 2:36
3. Один аккорд 4:27
4. Гремит моя музыка 7:54
5. Дождь 10:33
6. Черный байк 13:36
7. Героин 16:24
8. Негр 17:45
9. Крошка Мегги 21:05
10. Божьи коровки 24:02
11. Наркотики 24:48
12. Слон 25:56
13. Ночная трость 27:17
14. Осень 29:48
15. Анна Каренина 32:17
16. Смерть 34:16
Да это круто как ебашит гитара интересно что Константин умел играть на гитаре?
Да андрей
СТУПА ЖИВ
90
Автобиография.
Если остаются люди, которые могут увидеть красивую Душу за измотанной внешностью, значит не всё потеряно в этом мире.
Респект всем, кто пишет комменты, кто его помнит, кто его понял.
Спасибо за канал
Годный коммент с глубоким смыслом. Респект, от души.
Такое не забудишь и не пройдешь мимо, если ты Человек.
.....в будущем он ещё взорвет.....🤟.....он как хороший коньяк....чем старше тем ЛУЧШЕ🤟🤟🤟🤟🤟
Единственный рок-н-ролл который я слышал за последние 20 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полностью с вами согласен, нужно было дожить до этого момента
Одним словом КРАСАВА УВАЖУХА
И тоже в этом полностью уверен
Трое могут хранить секрет. Если двое из них мертвы! Костя-это гениально!!!!
И логично!😈😈😈😀😀😀😀😀
это цитата Бенджамина Франклина
Под держиваю🤟🤟🤟
Просто гений. Наравне с Летовым, Башлачёвом, Янкой... Жалко, что узнал творчество Кости за год до смерти. Человек с трагической, поломанной судьбой и золотой душой. Абсолютно недооценен, как и все настоящие гении. Просто шикарно, как и все его песни. Таких людей без преувеличения 1 на миллионы. Хой! Всегда в наших сердцах! Спасибо, Ступа!
Как же я благодарен тому кто услышал Константина и приложил к этому силы..
Парни талант это всё,и не важно как жизнь кидает,талант не пропьёшь,не прокуришь,и не потеряешь,он в душе в человеке до конца,у Константина был талантливым художником своего дела,мы будем помнить всегда.
Талант это всего-лишь один процент подариный тебе Богом.
Для настоящего успеха, к нему ( выше указанному проценту) необходимо приложить долгий труд.
КОСТЯ!!!
Ступа жив, пока его песни слушают.Покойся с миром Костя!!!!, Станцуем рокенрол..... за тебя Звезда Роккенртлла!!!!!
Станцуем
На гробу?????
@@АлексейСиянов-ъ2н на гробу???
Купился на внешность ..Первый раз сегодня услышал .. До этого не разу не слышал ..Браво Маэстро !!! .....
Это легенда,сравним с Цоем и Хоем.....🤟
после смерти, спустя год-выходит целый альбом, помним!
Сегодня ровно год.. Смилуйся Господи над Рокенрольщиком!!!
Молись за него.
Я не слышал не разу его. Это просто потресающее!
Много вещей зеркальных , с моей жизнью !
@@innashuma117тоже любиш опиум
Спасибо ребятам которые нашли самородка. Жаль не на долго
Ступу услышал и узнал год назад в Ютубе. Слов нет. Это было шоком. Таланты уходят почему-то всегда на взлете ?! Он ведь только как Феникс возродился и начал творить.. Почему так? Будем слушать то что он успел!
Благодарю карпикова за поддержку ступы
Это ДА! Он сделал немало для воскрешения Кости! 🙏🤝
ну нихрена себе подгон!!!!!! СПАСИБО!
Сам в сентябре услышал он лучше Летова
Хочу друзьям дать послушать
О.уенно! А я думал, что русский рок-н-рол умер🤘 Это лучше, чем всё творчество БГ за 20-лет!
Вот и год прошел... Ступа, ты живее всех живых! Увидимся на той стороне.
Ну надо же! Спасибо тем, кто поддерживает этот аккаунт. Ступа-последний рокнрольщик всегда с нами!
TOZHE BYL надеюсь не встречу последнего. Но и этот хороший.
Я считала себя меломаном, но только сегодня наткнулась на Ступина, как так? Почему никогда о нём не слышала? Он в составе группы какой-то был? Почему он мне по стилю Башлачева напоминает? Это все его песни?
@@семьяАртюшевских Группа называлась "Ночная трость". После последней отсидки Костя записывался без них. К сожалению, теперь он не с нами, но судя по его текстам, он не сильно заморачивался на этот счёт
Сожалению, что раньше не слышала этих песни на кассетах и катушках, просто до Питера они не докатились,а мы ровесники Светлая память тебе,Ночная Ступа (трость)
Уже ни опий ни вино... Мурашки под кожей!....И жизнь и смерть один аккорд!!!!
Послушал альбом, пошел купил балон краски , написал на заборе "Ступа Жив!!!"
Надо было написать ЖОПА.
Ты,лучше б, книгу,какую-нибудь, прочёл бы. Ради Ступы.
@@ВолодяУльянов-ъ7щ, посоветуй пожалуйста
@@черныйкруг-ъ1и тебе из познавательного для роста над самим собой или проникнуться в атмосферу героев?
@@Кирилл-й9я9е, я уверен некоторые произведения могут и показать интересных героев, и задуматься над некоторыми вещами
Константин Ступин + акустическая гитара = это идеально! Не знаю почему, но слушаю его только в акустике. Так жаль было осознавать, что больше ничего нового не будет. А тут. Вот так неожиданность!
браи
Послушай Костю на аккардеоне!
@@Черномор-г6м Ступин - сны комиссара (версия с аккордеоном)
Это на самом деле так круто, или вискарь так хорошо зашёл?нет,это просто что то настоящее. Спасибо! Как же жалок шнур со своим говнищщем.
Костя жив! Уже как год нету ступы, но мы помним. Помним!
Он как цой
Ребята спасибо за эту работу! Отличная подборка вещей! Костя - талантливый музыкант! Чтобы сочинять и так искренне исполнять музыку надо страдать. Пусть земля тебе будет пухом.
Всем привет из Забайкальского края !
Респект Ступе!!! Очень крутой чувак, особенно на фоне кастрированного говнорока! Это настоящий рок-н-ролл!
Костя,ты в моём плейлисте всегда будешь первым! Ты навсегда с нами!
Ребята, спасибо, что не бросили канал! Спасибо, что продолжаете дело.. Это драйв и нирвана. Неописать словами как это зашло в мою стандартно-весеннюю депрессию и "панихиду по апрелю".
Если однажды решитесь на тур в ДВ я буду первой, кто купит билет и будет всех склонять на поход к вам) ибо Ступе руку уже не пожать - нужно пожать её тем, кто его поднял и сподвиг записать все эти шедевры.
А гитарный дуэт Ступина и Карпикова - на мой слух родней и приятней того же Дедюли. И за вокальные дуэты с Константином Гранитному цеху отдельное спасибо.
Благодарю за шедевр. Струны, связки и душа несущаяся в рай. Безмерное уважение создателям. Даже похабщина, как произведение искусства. Как такое возможно?
1. Секрет 0:00
2. Ремесло 2:36
3. Один аккорд 4:27
4. Гремит моя музыка 7:54
5. Дождь 10:33
6. Черный байк 13:36
7. Героин 16:24
8. Негр 17:45
9. Крошка Мегги 21:05
10. Божьи коровки 24:02
11. Наркотики 24:48
12. Слон 25:56
13. Ночная трость 27:17
14. Осень 29:48
15. Анна Каренина 32:17
16. Смерть 34:16
Detomaso спасибо
Спасибо.
В топ
Detomaso пасибо за ращеты
Последний раз я получал такой драйв, когда впервые слушал Nirvana. В этой музыке есть все...Жаль что ушёл, спасибо за то что исполнил!
Поэт! Талантище!
Лучше не слышал ещё не чего.
Учитесь сыны!
Светлая память, Тебе, Костя. Покойся с миром! А песни Твои нам оставлены, спасибо за них!
Смерть-свобода ее нужно заслужить, я думаю он заслужил свободу! Вечная Память Поэту!
Самое ахуенное что нет ни одного хейтера.. Ступа крут как В.Цой
Нашёлся тут один красавчик, не помню, под каким видео оставлял комментарии. Пытался всё обгадить, но люди вытолкали его по-быстрому
@@ПолиграфическийцентрТатьяна пнх)) трое могут хранить секрет!!!!!!!!!!!!!!
Константин Ступин тру талант,
с душой. Сожалею что так поздно увлёкся его творчеством(
Огромная ему благодарность и всем тем людям, что помогли увековечить его творчество.
Всем мира.
".....а жизнь летит как пули свист..."
Год без Кости. Очень жаль. Светлая память. Твои песни будут жить в наших сердцах
Это шикарно!!! Но когда???!! Когда Вы и Ступа успели записать всё это??!) Спасибо больше! И да,- Ступа жив!!!!
Ступа на века!
Ступа Русский Кобейн и даже круче. Люди обратите внимание на Бронимтра. Тоже чел жжот. И Константин так владел гитарой ВИРТУОЗНО,заслушаешься. Костя Спасибо. Вечная память.
Бронимир*
В жизни не попадался более гармоничный человек, все перевернул, все ПОСТАВИЛ С НОГ на голову. Спасибо СТУПА. Жаль.............................................!
34.16 Наверное самая сильная вещь, что я слышал за свои сорок лет. Константин Ступин, для меня на одном уровне с Владимиром Высоцким и с Виктором Цоем, только с еще более трагичной судьбой. Константин прожил жизнь как сымый настоящий рокер. Чтобы писать такие тексты нужно многое пережить! Спасибо вам парни, что нашли, что записали, что продвигаете его творчество!!! Спасибо youtybe, за такое открытие!
"Поэты не рождаются случайно Они летят на землю с высоты Их жизнь окружена глубокой тайной, Хотя они открыты и просты."
Покойтесь с миром ребята.
Люди будьте живыми, смерть подождёт. Даже когда всё плохо и хуже некуда будьте уверены Господь внутри тебя всегда даст сил и подаст руку, не отчаивайтесь, вы не одни нас дохуя....
Спасибо большое!Благодаря вам Ступа жив и будет жить!
сегодня только наткнулся на этот шедевр. ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ЖИТЬ
хороший очень альбом, я вот себя поймал на мысли, когда он уже заканчивался, что не хочу этого, хочу чтобы он ещё продолжался, были ещё песни, чтобы Ступа ещё пел, чтобы после песни смерть началась песня - жизнь, и всё продолжилось...
Хотелось сеазать тем ребятам которые были Вместе с ним. Им !!!!! Большая хвала . Мы не когда не видем кто гаходиться в тени но делает работу. Это люди успеха которые на руках своих плдняли другого. Помните когда ходили в битву . Один верховодит а другие ему подчинаются ( не всегда). Если мы вибираем нашего лидера то за ним и следуем
Я не скажу что он великий поэт. Я не скажу что он великий музыкант. Я скажу что его песни вся его жизнь и его поэзия в душу ложиться как твоя и думки в голове иногда были такие же, мы думали а он озвучил поэтому он и Велик ! Сейчас он сидит за столом с Одином и поёт свои песни на всю Вальхалу. Там он будет жить до Рагнарёка . А здесь он будет жить в наших сердцах . И Ты живи читающий мой комент . Живи своей жизнью и дай что-то хорошее в этот мир. И ты будешь жить в чьих-то сердцах . Скёль ! Будем пить из черепов наших врагов☠️🤬😜. Встретимся в Водьхале !!!
Пол года слушаю одно и то-же. Раньше только МЕТАЛЛИКА в избранном...
спасибо пацаны еслиб не вы не знали бы такого таланта
Пришло оповещение когда уже лёг), начал слушать,пошел на кухню,- пью пиво и слушаю....слушаю...СЛУШАЮ!!!!
Хотел скачать с маркета, только 16..) подожду.
Невозможно оторваться
Сколько у Кости песен? Только на одном ютубе штук 100. И каждая шедевр!
Спасибо Валентиныч,за это послание...прям к дате...светлая память...как-будто и не уходил...
Один аккорд вещь!!!Земля пухом Костя!А кто поставил диз тот не хороший человек точнее вообще не человек
Frad 1984 я вобще не понимаю кто и почему ставят дизы. Я если не люблю хип хоп, я там не лазию и дизы не ставлю. Да хотя похуй на эти дизы, это просто НИЧТО.
что вам и правда эти дизы? кого они волнуют?? !
Вот всё настоящее! а не вся эта попсовая херня! жаль что поэты уходят так рано!
Надо помнить и то,через что он прошёл,чтобы написать эти тексты и никому этого повторить не желал!
Жесть...сегодня только наткнулся на этот шедевр
Браво!!! Охуительно. Я совсем недавно узнал о нём, а он взял и умер, обидно. Царство ему небесное, сегодня год, помянем. Вечная память Ступе ! Rock n Roll Forever !!!
Спасибо огромное. Очень давно не слышал ничего подобного. Русский рок жив.
Ступа жив! Крутая обложка у альбома, вот бы футболку такую замутить.
Согласен,цветы убрать,не очень с ними.и хоть на футболку...
Низкий Вам поклон, и светлой памяти!!!!
Костя-русский Курт 🔥
Жалко рано ушёл. Тюрьма, наркотики, алкоголь и болезни окончательно угробили его здоровье.
Уверен, если бы Ступин протянул хотя бы годика три ещё, мы бы услышали много новых и хороших песен от него.
душу не рвите(((
Когда была возможность - не общалась с ним, теперь кусаю локти. Пришла жизненная мудрость, а Ступа ушёл...
Тюрьма, наркотики, алкоголь и болезни окончательно угробили его. Все песни написаны им 20 и более лет тому назад.Новых давно не было.
Всё равно, мне кажется, Ступин вошёл в раж после отсидки, торопился, видимо чувствовал что здоровье совсем плохое уже... Последние его годы были очень продуктивными.
Я ознакомился с его ранним творчеством, мягко говоря не очень понравилось. Походу, после того как жизнь его потрепала, он сильно изменил своё мировоззрение. Ступин 90-тых, это какой-то агрессивный гопник, Ступин двухтысячных, это настоящий бард и философ, который пел как в последний раз. Это два разных человека. И хоть песни те же самые, но совсем по другому воспринимаются. Да и аранжировки новые гораздо лучше звучат.
@@МинайАндреев новые были, часть из них записана на предыдущих "акустиках".
"Гремит моя музыка" - мой девиз, до моей "смерть свобода". И на всем этом пути я буду всем тем, кто способен оценить, рассказывать о Нем. Аминь.
Эх Костя, Костя... Ты стал свободен...
На дворе 7.12.2020 а я вчера только услышал,сильный певец,душой поет.
Тра-та-та))) Спасибо Юр тебе огромное за твою работу и ведение канала дяди Кости!...
Ступа талант поэт и просто светлой души человек.
Будь Боже милостлив к Косте
Мастер своего дела.. Светлая память..
До сих пор не понимаю, как можно себе так круто аккомпанировать при помощи одной 6 струнной гитары!0)
Спасибо, пацаны! Спасибо, Костик. Послушаю накуреный, остановлю эту беготню...
Точно.
Смилуйся Господи над рок н ролщиком.
Шикарный альбомец)) огонь!)
Обалдеть,как круто!......
Вечная память,Костя...
Гениально! Однозначно лучший альбом в этом году на акустике! Здесь Костя раскрылся как поэт и музыкант !
БРАВО земля пухом спаси Господи душу рок-н-ролльщика
Это ГЕНИАЛЬНО !
Тебя услышали, человече. Спасибо что ты был
0:00 - Секрет
2:37 - Ремесло
4:27 - Один аккорд
7:55 - Гремит моя музыка
10:32 - Дождь
13:38 - Черный байк
16:24 - Героин
17:45 - Негр
21:05 - Крошка Мегги
24:02 - Божьи Коровки
25:55 - Наркотики
27:17 - Ночная трость
29:48 - Осень
32:16 - Анна Каренина
34:15 - Смерть
УШЕЛ НА НОВЫЙ КРУГ!!! ТАКИЕ НУЖНЫ ВСЮДУ УВАЖАЮ!!!
Вечная память Кости😢😢😢
Это очень прилично!
Костя, ты всегда будешь жить в наших сердцах!
Смилуйся, Господи, над рокенролльщиком. "Черный альбом" Кости.
Вот круто! Не ожидал! Спасибо!
Брат 3 надо снимать под его песни
Ступа нереально крут! КРУТ! ТАЛАНТ!
Офигеть, год уже прошёл... а тут такое, спасибо ребята ! Очень качественный альбом, Ступа жив!
Ребят, Спасибо Вам
Все таланты в роке не каблуки...☝️👍👍👍
Господи, хоть бы осталось побольше его песен...
Какой же офигенный ритм у Крошки Мэгги просто жыр!
хорошо, что есть люди, которые после смерти исполнителя могут выпустить новый альбом!
хорошие люди почему-то рано уходят, жаль
Акустический подгон! Спасибо Константин жив