ТОП 6 видеорегистраторов с радар-детектором в 2023 году. Какой выбрать?

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 7 лют 2025
  • Меня часто спрашивают : Какой же лучше выбрать видеорегистратор, по соотношению цена-качество? На канале уже есть подобный ролик, но я решил записать еще один так как у людей растет интерес к более интересным и функциональным устройствам. В данном видеоролике я расскажу о самых лучших, на мой взгляд, комбо устройствах (видеорегистраторах) в 2023 году. Поехали!
    #топкомбоустройств #обучениевождению #топ6видеорегистраторов
    Ссылки на устройства:
    Roadgid Premier 3 ozon.ru/t/9ZRw4aA
    Daocam Combo ozon.ru/t/nAqoyK7
    RoadGid X9 ozon.ru/t/EN9RlL0
    Inspector MapS ozon.ru/t/89JbjN5
    AXPER COMBO HYBRID ozon.ru/t/59eVLKD
    SilverStone F1 HYBRID S-BOT ozon.ru/t/aeZyQRo
    ****************************************************************************
    Мой онлайн курс "Как избавиться от страхов?" - naukavozhdeniy...
    ****************************************************************************
    Моя книга "ПОЕХАЛИ. Все, что нужно знать начинающим водителям" - www.piter.com/...
    ****************************************************************************
    Как стать спонсором? - • Как и зачем стать спон...
    ****************************************************************************
    Желающие поддержать канал:
    Карта сбербанка (visa) - 4276 5300 1998 7119
    Донат - donatepay.ru/d...
    ЮMoney- money.yandex.r...
    ****************************************************************************
    Сервис для закачки своего видео - dropmefiles.com/
    ****************************************************************************
    Канал ДЗЕН - zen.yandex.ru/...
    ВК- avtoins...
    Канал в телеграм - t.me/avtoinstr...
    Сайт- avtoinstruktor-...
    Почта - n451nn@inbox.ru
    ****************************************************************************
    Запись на занятия в Рязани wa.me/79537330594

КОМЕНТАРІ • 410

  • @zoi4_tru
    @zoi4_tru Рік тому +4

    Класс, очень актуально! Никак не могу выбрать ))

  • @ТатьянаВолохо-ь6п

    Очередной раз смотрю Ваше видео, Сергей, и не устаю восхищаться Вашей подачей информации-лаконично, грамотно, доступно!!! Спасибо, Сергей, огромное❤❤❤

  • @dobroyvecher
    @dobroyvecher Рік тому +8

    X9 норм, по кайфу регик, я с таким катаюсь уже больше года. Всё работает как часы 😎✌👌😊

  • @driveme6993
    @driveme6993 Рік тому +29

    Ну да, цена-качество объективно у Premier 3 на высоте, особенно если по скидкам брать. 💯Я такой урвал месяц назад за 18к всего, и у меня в этот ценник все есть, комплектный cpl, сразу 2 варианта крепления, симпотный вид. Ничего не придется докупать дополнительно. Это в плюс к очень годной начинке. Но и другие устройства тоже интересные, спасибо за такой подробный обзор-сравнение! 👍👌

    • @roudroad3272
      @roudroad3272 Рік тому +1

      Блин, это очень крутая скидка, учитывая что сейчас норм гибриды на матрице прошлого поколения сони имэикс 307 стоят тысяч по 23-25. В твоём Роадгид сони 327 имх же, да? она вроде в темное время суток по показателям съемки даже круче чем 307 должна быть

    • @driveme6993
      @driveme6993 Рік тому +2

      @@roudroad3272 Верно, там установлен Sony IMX327. 👌 Ночью да, очень хорошее качество из-за светочувствительности данной версии сенсора.

    • @ПавелДимитриев-е1к
      @ПавелДимитриев-е1к Рік тому

      А как радарная часть работает? Камеры в попутном направлении ловит?

    • @ВикторНиколаев-м2и
      @ВикторНиколаев-м2и Рік тому +1

      На озоне 17000 стоит на сегодня

    • @_URAGAN_
      @_URAGAN_ 4 місяці тому +1

      Странно, что айбокс не назвал
      Зае. Ал айбокс - туфта

  • @Zoy982
    @Zoy982 Рік тому +2

    Сегодня, спасибо большое за работу!

  • @novastorak
    @novastorak Рік тому +3

    Хорошая информация 🎉

  • @LevitskiyS
    @LevitskiyS Рік тому +6

    У вас СУПЕРПОЛЕЗНЫЕ видео!! Спасибо за ваш канал.

  • @АлександрАбрамов-с6э

    Как раз собираюсь купить!!!!!!!Прямо в тему Спасибо Серёж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • @tatianal5852
    @tatianal5852 Рік тому +6

    У меня уже года два тамагавк апач. Я довольна, как слон. Есть свою нюансы, конечно. Нет всяких магнитов - обычная присоска. приложения нет - надо карту доставать и обновлять с пк карты.
    Но. Весь вопрос в том, какой функционал вам нужен. По факту мне был нужен антирадар (он сигнатурный у апач) и видеорегистратор. Без наворотов. Так как есть хорошая антирадарная часть, карты я обновляла всего один раз: после покупки загрузила и через год обновила. То есть на камеры я рассчитываю именно на антирадарную часть, а не на залитые карты. И этого мне хватает. Езжу по трассе и по городу. Ни одного штрафа не словила.
    Еще плюс в том, что есть два вида оповещения о превышении скорости: лэд подсветка и звуковой сигнал. Обе эти функции можно включить и выключить. Лэд отлично, когда, например, вы отключаете звук, чтобы поехать в тишине или если ребенок спит. Но тут у вас должно быть хорошо развита насмотренность и периферическое зрение, и чтобы не отвлекало от вождения. Ночью световой сигнал достаточно интенсивен, днем контраст меньше, и его практически не видно, не так контрастно для глаз, но можете пропустить сигнал. Можете отключить лэд и включить звук, он достаточно громкий. Когда еду по трассе на большое расстояние, включаю и то, и другое, так как в длинной дороге внимание начинает притупляться, и для меня двойной сигнал - подстраховка.
    Из нюансов, на трассе антирадар срабатывает там, где камер я не вижу. Заметила, что срабатывает с дальнобоями типом Кордон. Возможно, антирадар ловит какое-то устройство дальнобоев, может, рацию. Не знаю. Но меня это не особо напрягает - главное, чтобы ловил всё, что надо.
    Все навороты вам вряд ли будут нужны. Сейчас достаточно хорошее качество съёмки. Хороший антирадар с сигнатурой и всё. Не будете вы обновлять карты каждый месяц даже, не то что каждую неделю. Да и не надо этого.
    Всем хороших дорог!

    • @Aynur8714
      @Aynur8714 Рік тому

      Это и называется ложное срабатывание. Когда по сигнатуре ложно называет например раздвижные двери на заправке Кордоном. Я такие радар детекторы продавал. Меня не устраивает, что постоянно обманывает. Ты перестаёшь доверять радар детектору. В итоге на него не смотришь когда это нужно.

  • @ryazan2024
    @ryazan2024 Рік тому +2

    Спасибо за материал и информацию

  • @aysenosipov7708
    @aysenosipov7708 Рік тому +1

    крууто, как раз искал гайды по этой теме, спасибо вы лучший)

  • @TonbovskijevolkN
    @TonbovskijevolkN Рік тому +3

    Да цены конечно,я брал 2 зимы назад,но попроще,инспектор пиранья за 9000 ,3 в 1 ,база памяти обновлять и просмотреть,скачать видео снимать карту,тотал командир с юсб плагином в помощь,в картидер и на место,делаю раз в пол года,а то и меньше сейчас,на некоторых трассах нет камер в базе,но и дороги эти не на всех картах)))(,а так 17000 обьектов по стране),например на нижний через Шацк,енганаево,Дивеево и ТД.По крупным трассам все видит .Безсигнатурный,срабатывает 2 деления на круиз от фольцвагенов,и двери АЗС,но когда реально тренога стоит,то сигнал издалека и очень сильный,никогда не путал,научился распозновать,в принципе специально такой и брал,во первых цена,и знакомый почему-то такого плана посоветовал,когда у него сигнатурный срабатывал от неоновой лампы,которую водили перед прибором,не знаю правда или нет,но меня устраивает.По началу глючит,думал от мороза,оказалась карта памяти,ему чем проще,тем лучше,сперва пробывал Кингстон,видео не писал,потом она после постоянных форматирования сдохла,потом Самсунг,вообще не видит,а вот смартбай на 64 Гб,да легко,до сих пор работает, и пишет 7 часов видео,почти всю дорогу от Тамбова до Ульяновска....

  • @ПавелДимитриев-е1к

    Спасибо за видео, но вы комбоустройства показали как видеорегистраторы, а как работают их радар- детекторы?

  • @ИванИванов-к8х6ъ
    @ИванИванов-к8х6ъ Рік тому +3

    Крайне важная характеристика всех таких устройств, о которой не сказал автор: это их ремонтопригодность! Купил однажды дорогое разрекламированное устройство, оно перестало работать через два месяца. Обратился в сервис - сказали, не поддерживает производитель запчастями. Не ремонтопригодный, короче. Сдал в магазин и купил простой китайский регистратор, который работает уже лет 6. Так что интересуйтесь поддержкой производителя, причём с пристрастием.

  • @antik.fantik
    @antik.fantik Рік тому +8

    Еще не сказал о важности ежедневного обновления баз по GPS. Особенно для крупных мегаполисов аткуально. У Daocam Combo насколько знаю они ежедневные, через мобильное приложение. В Axper вот, сомневаюсь)

  • @marinap7696
    @marinap7696 Рік тому +1

    Спасибо! Особенно за объяснения всех функций

  • @Вера-н4я2х
    @Вера-н4я2х Рік тому +4

    Спасибо!Очень полезная информация.

  • @Сергей-МаззикШеламыдов

    Отличный выпуск! Большущее Вам спасибо! От души!

  • @Aynur8714
    @Aynur8714 Рік тому +3

    Sho-Me Combo №1 WiFi. 11000 руб цена. Модуль стоит Sony IMX335. Super Full HD. Качество видео бомбезное. 14000 битрейт. Видеоролики трёхминутные весят по 500-600 Мб. Чувствительность хорошая. Я пока доволен. До этого были SilverStone F1 hybrid Evo S, silverstone f1 hybrid x-driver, Mio MiVue i95. У всех перечисленных устройств поздно обновляют базу радаров по GPS. Плюс у silverstone f1 hybrid x-driver много ложных срабатываний. На что только не предупреждает в тех местах где никогда не было радаров. Плюс присоска разваливается, а разъём зарядки на присоске. Только искать новую присоску.

  • @AlKoHiMiKa
    @AlKoHiMiKa Рік тому +1

    Очень полезно инфо спасибо Серега :)

  • @Michael-yg8sk
    @Michael-yg8sk Рік тому +1

    Любопытная подборка!! Спасибо!

  • @nikonknorr-ks4nb
    @nikonknorr-ks4nb Рік тому +36

    Владею IBOX ICON Laser Vision WiFi Signature S уже 1,5 года, комбо со всеми наворотами по цене крыла самолёта. Вывод лучше бы не покупал, а если учесть что его рекламируют как один из лучших из этих устройств, то не рекомендую покупать их, ну может быть стоит посмотреть такую прибуду где рупорная антена, все маленькие устройства обходите стороной, так как радарной частью они ловят процентов 50, остальное либо не видят, либо уже в 10 метрах от радара, это проверено практически с радар детектором за 4 тыс р... У моего есть ещё громадный минус - там поставили самый дешёвый, отстойный модуль GPS, и спутники он начинает видеть минут через 15-20, так что толку и от базы нет никакой. Купите два устройства и будет вам счастье, и с экономите тысяч 5 - это если возьмёте супер детектор и супер регистратор или тысяч 10 если средние.

    • @promzona5372
      @promzona5372 Рік тому

      Беда в том, что прикуриватель один, а устройства то будет 2

    • @rizvanrizvanov873
      @rizvanrizvanov873 Рік тому +4

      Здравствуйте полностью с вами согласен у меня был радар детектор sho-me g-1000 не сигнатурный и видеорегистратор 70-mai dash cam pro A500-s и тут вышло новое комбо устройство от шоуми модель комбо вижн про, купил в феврале 23 года первое что он понравилось это качество съемки , никаких 4 К там близко даже нет, по поводу детектирования радаров пищит иногда даже когда вокруг ни одной камеры , очень сильно греется да целый день пока ехал к концу дня на экране появились помехи, сегодня радар детектор здох горит экран с надписью шоу ми и выключается и опять включается выключается в общем отдам завтра по гарантии надеюсь что это заводской брак и мне все таки вышлют новый без брака

    • @Fobos798
      @Fobos798 Рік тому +2

      @@promzona5372 это вообще не вопрос, за 300 р питание вывели из под торпедо прямо к устройству, прикуриватель не задействован.

    • @ramzes8283
      @ramzes8283 Рік тому

      ​@@Fobos798если напрямую, аккум же сядет, как отключать питание то

    • @canada_222
      @canada_222 11 місяців тому

      Купил на днях модель дороже и включается и ловит сразу же после включения

  • @Серж-ф7ы
    @Серж-ф7ы Рік тому +1

    Спасибо за видео ролик!

  • @АнатолийДжанкой

    Поделюсь своим мнением по поводу премьер 3 карбон с камерой заднего вида через несколько месяцев пользования. Минусы данного устройства: нагрев во время работы, глюк с зависанием-красный экран с оповещением ,,превышаем'', даже когда уже остановился,лечится выключением-включением физической кнопкой. Некорректно работает настройка калибровки скорости:если значение ноль,то на регике скорость будет ниже реальной примерно 10 км/ч, если выставить +5,чтобы совпадала скорость с реальной,то после остановки на регике будет показывать скорость движения 5 км/ч. Обращался к производителю в телеге и на офсайте с просьбой обновить прошивку от 23.04.23 с исправлением недостатков-ответа нет. Второй раз не купил бы данное устройство и не рекомендовал бы его к приобретению.

    • @ГригорийСобчак
      @ГригорийСобчак Рік тому +3

      Roadgid видеорегистратор Гавно устройство!!!! Промучался с ним и вернул назад. Прислали новое, так же вернул обратно!!! Вернули деньги слава богу

  • @meru6562
    @meru6562 Рік тому +14

    Мне как раз надо знать это, я затрудняюсь с выбором 👍👍👍🫂 спасибооо❤

    • @user-djon
      @user-djon Рік тому +1

      Найдите подборку журнала "За рулём ".
      В каком-то выпуске, кажется этого года, сравнивали современные комбо. И выявили лучшего. Также там описывали все плюсы и минусы каждого.

  • @DimitryFrol
    @DimitryFrol Рік тому +4

    У Axper Combo Hybrid - два кронштейна. И на присоске, и на 3М скотче. И крепление поворотное на 360°!

  • @ecofin9639
    @ecofin9639 Рік тому +2

    Спасибо за пояснения, заказал Roadgid Premier 3 carbon, посмотрим насколько он лучше моего старенького SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER

  • @gerkalopatin
    @gerkalopatin Рік тому +2

    Спасиб Серёг

  • @mv63309
    @mv63309 Рік тому +2

    Выбор 1-го места дискуссионный.
    Я между премьером и инспектором - выбрал инспектор. Правда у меня Атлас.
    Снимают и детектируют они примерно одинаково. Существенной разницы нет.
    Но, вот у инспектора есть такая фича. Настройка, которая позволяет не "орать" детектору, который обнаружил радар, если ты не превышаешь допустимую скорость. Причем предел превышения ты устанавливаешь сам. Да, на экране он показывает, но звукового сигнала не подает.
    С премьером была просто беда, когда выезжаешь на КАД. Там радары на каждом километре и пока ты едешь, постоянно пищит, даже если ты едешь 70 км/ч при разрешенных 110.
    И кроме инспектора я у других такой фичи не видел. Ни у сильверстоуна, ни у шоу-ми, ни у айбокс, ни у неолайн.
    Кстати wifi, то как сделано сама процедура обновления - мне ни у кого не нравится.
    А 128 Гб - только-только хватает на 20 часов записи. А это важно в путешествии.
    Кстати в инспектор можно 2 флэшки вставить.

  • @yaroslavsavelichev7078
    @yaroslavsavelichev7078 Рік тому +1

    Большое спасибо! Как раз надо выбирать подобную технику, и ваше видео тут как тут!

  • @ЖеняЛуган-л1ъ
    @ЖеняЛуган-л1ъ Рік тому +3

    У меня MiVue i170 гибрид, вот он хорош, и по видеозаписи и по детектированию радаров он хорош)

  • @Gorr
    @Gorr Рік тому +3

    Интересный обзор от автоинструктора! 😂
    Новичкам радар-детектор точно не очень нужен. Достаточно видеорегистратор с GPS и базой камер. Вторая приблуда уже для хулиганов на дороге.😊
    На мой ни разу не экспертный взгляд дороже но лучше иметь эти устройства раздельными, включая вторую заднюю камеру, лучше поставить вместо неё отдельный Wi-Fi регистратор без экрана вообще.
    Все эти гаджеты сильно греются при работе, отсюда их глюки, зависания и поломки. Чем его процессор более нагружен тем хуже, поэтому комбики не идеальный вариант в качестве надежности и долговечности.
    Антенна у радар-детектора лучше рупорного, а не патч типа, хотя с ней устройство более габаритное.
    Видеорегистраторы есть с режимом записи на парковке в дежурном режиме, очень полезная функция, но конечно жрут АКБ авто при этом.
    Тип крепления на стекло надежнее на 3М скотче, и быстросъем на магните.
    Всем добра!
    Автору спасибо за обзор!

    • @avtoinstruktor_62
      @avtoinstruktor_62  Рік тому +2

      Всегда пожалуйста

    • @mv63309
      @mv63309 Рік тому +1

      Прежде чем писать о глюках, надо самому попробовать.
      Я пользовался практически всеми известными комбами. И не в поездке по городу, а в путешествиях по стране. Иногда даже до 19 часов в пути без привала.
      Да, они все греются, но никто из них не глючит и не зависает. Видят радары они также далеко, кроме тех что в спину. Но и их видят достаточно, чтобы успеть среагировать.
      Ну и хулиганы на дороге - это бред. Им точно радар-детекторы не нужны.
      Они нужны в основном в транзитных населенных пунктах, особенно, где ставят ограничение 40 км/ч, особенно если в пути более 10 часов.

    • @Aynur8714
      @Aynur8714 Рік тому +1

      Комбо устройства тормозят из-за неправильно вставленной карты памяти. Нужна скоростная с отметкой U3. В противном случае будет перегреваться процессор. В гарантийном ремонте такого устройства отказывают.

    • @VovanGorst
      @VovanGorst Рік тому +1

      Хулиганам как раз и нужен GPS с базой, что б совсем прям заранее вещал, по детектору все равно оттормозиться не успеешь иногда, слава богу треног нет в нашем регионе.

    • @Aynur8714
      @Aynur8714 Рік тому

      @@VovanGorst Нормальный радар детектор и на треноги во время предупреждает. Если не ехать 140-160. Там не успеешь оттормозиться. Я сколько их перепробовал. В итоге опять вернулся на Sho-Me.

  • @Victorius72
    @Victorius72 Рік тому +11

    Еще бы качество радарной части обозреть неплохо, а то обзор комбиков , а про работу детектора ни слова

  • @IRUSIvan
    @IRUSIvan Рік тому +2

    Сергей почему-то не сказал об очень важной детали конструкции, - где находится разъём питания, - на самом устройстве, или на креплении!
    Удобней, конечно, когда разъём на креплении.

    • @Aynur8714
      @Aynur8714 Рік тому

      Да. У меня как раз было такое комбо устройство. Разъём был на присоске. Присоска развалилась, и комбо устройство превратилось в тыкву, так как по другому его не подключишь.)

  • @IRUSIvan
    @IRUSIvan Рік тому +4

    8:24 "устройство просто на магнике снимается ..."
    При тряске, или попадании в неровность, - это "устройство на магнитике" отрывается, и летит под ноги!
    Не покупайте "на магнитике"! На защёлке надёжней!

    • @avtoinstruktor_62
      @avtoinstruktor_62  Рік тому +1

      Там такой магнит, что выдержит любую тряску, проверено.

    • @MrHajimeSaitou
      @MrHajimeSaitou Рік тому +2

      @@avtoinstruktor_62 Снимается вместе со стеклом 😄😄

    • @rk-tw3816
      @rk-tw3816 Рік тому +1

      У меня на магните- ни разу не упал. Очень удобно.

    • @ШураСтавропольский
      @ШураСтавропольский Рік тому

      Зачем говорить что-то если у тебя ни когда не было на магните устройства такого. это просто догадки?

  • @gbushmakin
    @gbushmakin Рік тому +14

    Пользуюсь сам регистратором Roadgid CityGo 3 (3 место в рейтинге, да и 1 место того же бренда) уже больше года. Для меня непонятная вещь... Во-первых что такое суперконденсатор, вместо обычного аккумулятора? Говорят он надежнее аккумулятора. Но регистратор у меня сразу глохнет, как только пропадает питание (когда выключил зажигание в машине и пропало напряжение в прикуривателе, либо когда просто снял его). Выключается резко и последняя запись не успевает сохраниться.... Чем тогда суперконденсатор лучше? Огромный минус это. И так было с самого начала как я его купил.
    А еще нередки были случаи, когда мне нужно было пересмотреть какую-то запись снятую регистратором, а записи этой нет! Он в этот момент просто не снимал! Не знаю почему.. Снимает он, или не снимает, когда он хочет... В общем к Roadgid CityGo 3 у меня сплошной негатив, а ценник ему когда я брал около 13к рублей (выбирал лучший). Хоть я и продолжу сейчас с ним ездить, потому что не вижу альтернативу лучше... Для меня сейчас все видеорегистраторы - это сплошной лес - не поймешь, пока сам не попробуешь. А отзывы обо всех регистраторах (как и о моём roadgid) - «да что за чудо регистратор! вот такие функции, и такие, и вот я полгода пользуюсь, и даже провода толком не спрятал под обшивку, скруток проводов возле КПП лежит» - все купленные я считаю, не знаю сколько там заносят им производители, тысяч по 5 наверное на каких-то биржах по накрутке отзывов
    И автор ролика говорит, «вот, круто, каждый день обновления приходят и вы освобождены от штрафов». Обновления куда приходят? Если бы они сами приходили и сами обновлялись, было бы и правда здорово (но тогда нужно чтобы видеорегистратор сам имел выход в интернет, со своей симкой скорее всего). НО, эти «ежедневные» обновления камер ты конечно можешь получатель, но только если сам вручную будешь подключать регистратор к приложению в своём телефоне и делать эти обновления - это всё будет занимать минут по 5 в день. Кто будет это делать каждый день перед выездом? мм? Обьясните мне.... Я обновляю эти камеры раз в полгода, а то и в год... Потому что всем этим заниматься, даже по 5 минут, не всегда руки доходят.
    Другое дело приложение HUD Speed на телефоне - топ считаю, сама база обновляется при включении и незаменимая вещь при поездке на большие расстояния по трассам.. но не подходит мне, потому что по москве ездить - не замолкает от этих камер, бесит. Стоить ПРО версия будет 250-300 рублей (не 15-20к рублей). Либо кто прошареный может на андроид взломаную найти ПРО версия. Про версия чем хороша - работает в фоне, можете переключиться на свой навигатор, а hud speed будет в фоне предупреждать о камерах
    В общем к суперконденсаторам у меня вообще не любовь

    • @Bosfor1000
      @Bosfor1000 Рік тому +1

      отделите мух от котлет . В Roadgid CityGo 3 стоит ионистор ( суперконденсатор) слишком малой ёмкости ( 2,5 Ф) , а в том-же Intego VX-1300S - 10Ф . Т.е. в четыре раза мощнее . У нас есть видео лобового удара со встречным авто , где Intego VX-1300S корректно финализировал файл и человек смог доказать свою правоту .

    • @Denis_QA
      @Denis_QA Рік тому +1

      ​@@Bosfor1000и как это относится к тому что он сказал выше? Его супер-пупер регистратор не сохраняет.

    • @Denis_QA
      @Denis_QA Рік тому

      ​@@Bosfor1000и как это относится к тому что он сказал выше? Его супер-пупер регистратор не сохраняет.

    • @Bosfor1000
      @Bosfor1000 Рік тому +1

      @@Denis_QA не совсем понял Вашего вопроса . Человек жалуется на свой комбик , и я объяснил почему у него это происходит . Единственная модель , на которой гарантированно сохраняются последние файлы при серьёзных дтп , это Intego VX-1300S

    • @Denis_QA
      @Denis_QA Рік тому

      @@Bosfor1000 👌

  • @polifonia-t6y
    @polifonia-t6y Рік тому +3

    Комбо - хорошо, но отдельно - гораздо лучше, тем более сейчас есть только два качественных радар детектора - это silverStone f1 sochi pro и Neoline x-cop 6000s. И какое счастье, что Вы пока не попались на рекламу iBOX - вот это и врагу не посоветую (пройденный этап).

    • @jeyjonson6479
      @jeyjonson6479 Рік тому +1

      это твоё личное мнение, "2 только два качеств...", да нихрена подобного, их море хороших!)))

  • @Ter1wq1
    @Ter1wq1 Рік тому +2

    5:04 мой город засветился в ролике. Улица Адмиралтейская, центр города😉😎

  • @testtest9726
    @testtest9726 Рік тому +2

    Суперконденсатор гораздо менее емкий, чем аккум. У меня от него только успевает выключится рег после выключения питания.
    Поставил флешку 128 ибо аварийные события сильно засоряют память и если нужно видео 2хдневной давности, то с 32гб там сутки кажется и опять же это при фуллхд, есть регики с 2к и 4к, что тоже полезно для детализации.
    Каждый день обновление, это жесть, через неделю вы будете матерится.
    А вот приложение для настройки и снятия видео это просто офигенно.
    Ещё забыли про такой параметр как вращение, нужно для съёмки, когда вы общаетесь например с инспектором. Мой рег не поддерживает и мне лично этого не хватает

  • @alexeyt.3851
    @alexeyt.3851 Рік тому +5

    Daocam не посоветую. Сбрасывает все настройки, отказал 2-й канал, не работает воспроизведение роликов, приложение и прибор свою связь по WiFi отрицают, и так по мелочи... Что печально - сдать по гарантии сам прибор, в котором все проблемы - не получится; сдается вся комплектация (провода, 2-я камера и т.д.) и если вы выполнили скрытую проводку, завязались на ключ зажигания, сигналку, заднюю передачу - ваши проблемы. Крепление кронштейна на лобовое стекло на присоске не предусмотрено, только на скотч - извольте отрывать, возможно частично со стеклом. 16 тыщщ...

  • @812Corn
    @812Corn Рік тому +27

    начало 4:49

  • @РусланаСкрипай
    @РусланаСкрипай Рік тому +4

    Очень благодарна за озбор, нахожусь на тернистом пути выбора гаджетов-помощников для начинающего водителя. Подскажите пожалуйста, занющие, чем больше угол обзора камеры тем больше искажения?

    • @Victorius72
      @Victorius72 Рік тому

      Да, но Вам ведь важно увидеть нужный предмет в нужное время, а не фильм снять с Голивудским качеством

    • @IRUSIvan
      @IRUSIvan Рік тому

      Я пользуюсь SHOME A12. Угол обзора 140°. Никаких искажений. Искажения будет вносить объектив типа "рыбий глаз". Но такие не используют в приличных видеорегистраторах.
      Но ночью, номер впереди идущего автомобиля отсвечивает так, что невозможно его рассмотреть на записи, несмотря на функцию WDR!
      Рабочая температура от -20 до +70. Остальные характеристики можете посмотреть на сайте производителя.

    • @Victorius72
      @Victorius72 Рік тому

      @@IRUSIvan При угле обзора 140град понятно что никаких искажений не будет, но это маленький угол для регистратора. Если угол близкий к 170 то по краям будут искривления , но для регистратора это не критично, главное чтобы предметы разглядеть можно было. В центральной части поля зрения искажений нет

    • @РусланаСкрипай
      @РусланаСкрипай Рік тому

      Благодарю за ответы. Хоть тема и о регистраторах, но я про угол спросила, так как хочу установить камеру заднего вида для безопасной парковки, и говорят, что чем больше угол обзора тем больше искажения, тоесть, если камера будет 170°, то будет казаться, что объект еще далеко, а на самом деле очень близко. Да, для видеореестратора лучше наверное больше угол, даст больше информации, а для парковки? А если добавить парктроник, то наверное не так важны искажения на камере, и лучше брать с большим углом + парктроник, как думаете?

    • @Victorius72
      @Victorius72 Рік тому

      @@РусланаСкрипай Искажения состоят не в том что «далеко», а в том что на краях изображения искажается геометрия , прямые линии изгибаются как в круглом аквариуме. А что касается расстояния до препятствия, то это дело привычки. В парковочных камерах обычно градационные линии нарисованы при пересечении которых остается определенное расстояние до предмета препятствия. К тому же угол обзора 170 это угол основной камеры регистратора , которая вперед смотрит. На второй задней камере обычно меньше угол обзора

  • @morozko74
    @morozko74 Рік тому

    у меня silver stone gibrid pro, который на 6м месте.. флешка стоит 128 gb. спокойно поддерживается. ловит хорошо. качество съемки хорошее. вполне доволен. купил за 100$ б/у. надо еще обзор регистраторов снять, тоже топ-5 хотя бы. вместе с silver stone стоит зеркало trendvision mr 4k. оно тоже с детектором. радар и детектор работают в паре. показания на 98% сходятся.

  • @HarbingerCollectors
    @HarbingerCollectors Рік тому +3

    Здравствуйте, сделайте пожалуйста тайм коды к видео, спасибо

  • @Wbarbarian217
    @Wbarbarian217 Рік тому

    Благодарю, любо

  • @vknext
    @vknext Рік тому +3

    У меня FUJIDA KARMA BLISS S
    С вайфаем и обновлением с телефона, угол 170 градусов, флешка макс 128Гб, крепление скотч, магнит. Люблю его 😄
    Спасибо за обзор.

    • @ГришаПадымахин
      @ГришаПадымахин Рік тому +1

      хех))) по правде, такие реги как из подборки в основной массе не хуже, а отдельные так вообще лучше, в частности по используемому процессору, но допускаю, что и фуджида тоже не плоха

  • @darthm0use
    @darthm0use Рік тому +12

    Много комментариев умников, которые рассказывают про приложения. По городу, при гражданской езде, может и спасёт... Ещё речь в обзоре идёт про комбо устройства, совмещающие радар детектор и видеорегистратор. Приложение у вас не снимает, а значит всё равно покупать видеорегистратор. А если ездить в отпуска по России или частенько гонять куда-то в командировки, то приложение в топку. За последний год количество стационарных камер выросло на 12000 шт., плюс огромное кол-во триног. В приложение не успевают добавлять камеры, да и триноги, если показывает, то она там может не стоять, а стоять чуть раньше или дальше. Единственное что мне не понравилось в обзоре, так это то, что он снят без сравнения нескольких серьезных брендов, таких как Neoline, iBox, Fujida, Sho-Me. А значит ТОП субъективный. Сегодня просматриваю большое количество роликов (хочу отцу подарить такое устройство) и нет ни одного большого (полного) обзора с сравнением (чтоб продукты висели рядом и показывали уровень детектирования). Также не показывают файлы записи, их свойства, в которых указан реальный размер файла и качество записи (китайцы этим грешат, пишут на коробке одно, а по факту качество видео ниже). А так, желаю вам удачи и побольше развернутых обзоров.

  • @sergejga7843
    @sergejga7843 Рік тому +2

    Если приборы не ловят активного излучения радара, зачем они нужны? А если ловят зачем обновления карт? Объясните пожалуйста.

  • @ДмитрийХристофоров-б4ч

    Здравствуйте, у меня Fujida Karma Bliss S WiFi FullHD с сигнатурным радар-детектором, GPS-информатором, распознаванием дорожных знаков и WiFi-модулем, очень хороший регестратор

  • @nv77
    @nv77 Рік тому +1

    Подскажите хороший радар детектор который крепится на салонное зеркало с возможностью подключения второй камеры

  • @user-djon
    @user-djon Рік тому +3

    Несколько лет назад непревзойдённый лидер был Silver Stone.
    Я его выбрал и не жалею. Да, громоздкий, но прощаю ему за его полезность. Может предупредить о имеющихся камерах, стоящих одна за одной (и такое бывает).
    Давненько не смотрел техническое сравнение комбо-устройств от специалистов. Но, думаю, мой 'помощник' и сейчас не плох.

    • @Aynur8714
      @Aynur8714 Рік тому

      SilverStone плохо обновляет базы радаров по GPS. Пол года не могли убрать автодорию из Татарстана, а временный знак 110 на трассе год не могли убрать.

  • @user-i8p6x
    @user-i8p6x Рік тому

    Пользуюсь фуджидой, модели есть разные, так как подсела семья. Но стоят у всех комбо, у кого поновее у кого постарее. Устраивает что картинка хорошая четкая,реагирует на камеры, понятные и лёгкие в настройках.

    • @subaru_____9752
      @subaru_____9752 11 місяців тому +1

      Можете посоветовать их комбо?

  • @l1me16rus3
    @l1me16rus3 Рік тому +1

    Единственный минус подобных устройств-Летом в жару в машине без кондея они очень сильно греются и порой отключаются, уходят в защиту, как в случае у меня, приходится ездить с выключенным ус-вом

    • @ГришаПадымахин
      @ГришаПадымахин Рік тому +1

      если суперконденсаторы такие же как на родгиде и даокаме, то нет перегрева, сам убедился

  • @sergeipereshivailov8571
    @sergeipereshivailov8571 Рік тому +1

    Спасибо большое за видео, а для мотоцикла они подходят?

    • @avtoinstruktor_62
      @avtoinstruktor_62  Рік тому +1

      Почему нет?
      Подходят и для мотоцикла

  • @_Rogalev_Mikle_
    @_Rogalev_Mikle_ Рік тому +2

    Всем привет. пользуюсь менее недели DAOCAM Combo Wi-Fi 2CH. При включении регистратора, чаще всего не включается радар детектор (не показывает текущую скорость, не видит знаки и тому подобное). Несколько раз приходится его выключать чтобы заработало. с чем это связано? брак или есть решение?

  • @Alexander-wb3yq
    @Alexander-wb3yq Рік тому +1

    Спасибо большое вам Сергей!!!

  • @damientorn4090
    @damientorn4090 Рік тому +3

    Информативно, сжато, полезно,интересно.Спасибо.

  • @Бася1210
    @Бася1210 Рік тому +5

    Непонятный обзор, рассказал просто общеизвестные характеристики устройств, хотя бы показал примеры работы каждого устройства на срабатывание как радара, а примеры видео представленные в обзоре не внушают доверия, по моему они вообще взяты со стороны, в одном месте узнал город Астрахань, это 30 регион. В общем обзор нельзя сказать что объективный, скорее выглядит рекламным.

  • @Inquirro
    @Inquirro Рік тому +2

    А где 70Mai? Что о нем думаете?

  • @KotYaruch
    @KotYaruch Рік тому +10

    Нормальный водитель никогда не "отобьёт" стоимость качественного комбо-устройства, т.к. кол-во нарушений (чаще 250 руб) у таких водителей минимально.
    Так что основная задача - это качественная съёмка

  • @андрейгубарев-н3в

    Как всегда красавчик ,такое ощющение что у вас Сергей есть образование Педагога,как всегда все профессионально и всегда ваша работа на высочайшем уровне 😊👍💪

  • @Роман-ч1ы
    @Роман-ч1ы Рік тому +6

    Сделайте выпуск о проезде слепых поворотов, если конечно у вас таких ещё нет. Например в поселках, где узкие улочки, высокие заборы, дома. Перекрестки, где чтоб увидеть помеху справа, нужно чуть ли не на полкорпуса выехать. Какую передачу выбрать заранее, как медленно выехать чтоб увидеть и тд? Будет полезно!

  • @СветланаГор-я9щ

    Старался, ковырялся !!👍👍👍📛

  • @Vikusya_gro
    @Vikusya_gro Рік тому +3

    Долрый день
    А зеркала с камерой и регистратором есть хорошие, или не стоит такие брать?

    • @ДенисГвоздев-б5ш
      @ДенисГвоздев-б5ш Рік тому +1

      Добрый день! Да, тоже хотел бы увидеть от вас обзор на зеркало, что можете сказать о ibox?

    • @TrendVisionofficial
      @TrendVisionofficial Рік тому +1

      Видеорегистраторы в корпусе зеркала - это всё те же самые видеорегистарторы, только в другом корпусе. Поэтому не стоит их бояться.
      Рассмотрите вариант TrendVision MR-810Gt.

  • @garysanderson3132
    @garysanderson3132 Рік тому +4

    подскажите а какой лучше взять с функцие паковочной записи и реагирующий на движение чтобы мог на стоянке записать

  • @LiOPSIK_220
    @LiOPSIK_220 Рік тому +1

    Добрый день! А базы сигнатур сложно обновлять? Это надо вручную по меню лазить или антирадар сам это делает, увидев вайфай с интернетом?

    • @IRUSIvan
      @IRUSIvan Рік тому +1

      Зависит от производителя. Какие-то выкладывают на своих сайтах и обновления прошивки, и сигнатуры. Например, у меня Sho Me A12. Производитель каждую неделю выкладывает базы видеокамер по стране. Прошивок новых, правда, давно нет.
      Обновления копировать на флеш-диск, который работает в регистраторе Вставить флешку, включить устройство, и базы обновятся.
      Не берите эту дрянь - радар-детектор! Будет пищать на всё! Даже на автом. двери магазинов ... 😂

  • @taxi16rus
    @taxi16rus Рік тому +10

    Сигнатурная часть, вот что главное в комбо устройствах! Но автору канала очередное уважение за полезное видео! Многие я думаю согласятся что это один из топовых инструкторов-блогеров!

    • @Victorius72
      @Victorius72 Рік тому +2

      Я что - то нигде не слышал, чтобы об этих сигнатурных хорошо отзывались, все говорят , что также на всю хрень срабатывает. Короче маркетинг голимый

    • @Aynur8714
      @Aynur8714 Рік тому

      ​@@Victorius72 Потому что никто не отключает в настройках комбо устройства К, и Х диапазон. Через сигнатуру радар детектор сам включает нужный диапазон, когда ему нужно определить радар. Ещё на многих устройствах нельзя настраивать чувствительность радар детектора. В итоге все эти кордоны ловит поздно, или когда мимо проедешь. Если радар смотрит в спину.)

    • @Victorius72
      @Victorius72 Рік тому

      @@Aynur8714 Чувствительности обычно и так не хватает, зачем ее еще уменьшать то. У меня Х диапазон всегда отключен. А К включается после 60 км/ч ( я так настроил) . В итоге в городе меньше ложных срабатываний. На трассе скоростные радары и треноги я уже по опыту отличаю от ложных сигналов, характер повторения и нарастание уровня другой

    • @Aynur8714
      @Aynur8714 Рік тому

      @@Victorius72 Ну вот не все комбо устройства одинаково полезны. Я за три года четыре устройства поменял. Главная претензия. Много ложных срабатывании. На что только не предупреждает. Визир, Омата и.т.д. Хотя кроме кордон ничего в городе нет. Вторая претензия плохо обновляют базу GPS радаров. Год не могли убрать из трассы временный знак 110. Автодорию год убирали. Это я рассказал про SilverStone. Mio MiVue до сих пор автодорию не убрали. И третья претензия поздно предупреждают на кордон, который смотрит в спину. В итоге опять вернулся на Sho-Me, и доволен. Даже предупреждает на радар на столбе, который SilverStone жены не ловит. X, и K диапазоны в настройках отключены. Они сами включаются, когда ловит радары по сигнатуре. В следствии чего минимум ложных срабатывании.

  • @VladEmi
    @VladEmi Рік тому +4

    Эм, что за неточная инфа?? У Axper Combo вообще-то есть поворот на 360 градусов. И в комплекте есть и присоска, и 3М.

  • @IRUSIvan
    @IRUSIvan Рік тому +1

    В регистраторах, с функцией GPS/GLONASS есть предупреждения голосом о видеокамерах! Но только о тех, которые внесены в базу.
    Можно самому вносить точки, где расположены видеокамеры.
    Вообще, - существует открытая база видеокамер, в которую любой может внести установленные на дороге видеокамеры.
    Координаты видеокамер и места из установки есть и на сайтах ГИБДД регионов! Обновления баз камер и прошивки, приличный производитель выкладывает на своём сайте.
    Радар-детектор нахрен не нужен! Пищит на каждое радиоизлучение, - от автоматических дверей магазинов, до встречных продвинутых автомобилей с радарами!
    Сигнатурные немного меньше пищат, но тоже врут.

    • @fuckoffthe2043
      @fuckoffthe2043 Рік тому +3

      Смартфон достаточно, и какое-то приложение с навигатором типа яндекса. Знает камеры, знает дороги, можно загрузить и юзать оффлайн. Регистратор любой, хоть за тыщу.

    • @sana7415
      @sana7415 Рік тому

      Треноги тоже показывает? 😄

    • @IRUSIvan
      @IRUSIvan Рік тому

      @@sana7415 ! Треноги и не каждый радар-детектор покажет!
      Когда тебе в уши твой убогий радар-детектор будет всю дорогу пищать на ложные срабатывания, тогда увидишь и треноги и четырёхноги ... 🤣🤣🤣

  • @Элек1
    @Элек1 Рік тому

    А что скажете про carcam hybrid 2 signature? Очень его хвалят. И ещё вопрос. Если стоит суперконденсатор, то держатся ли настройки (дата, время)? Или, если не ездил неделю, то всё сбросится и снова нужно выставлять?

  • @coramba815
    @coramba815 Рік тому +5

    посоветуйте пожалуйста GPS навигатор + видеорегистратор (2 в 1)

  • @babaika9823
    @babaika9823 Рік тому +2

    Пользуюсь Антирадаром уже больше года, ставится на телефон, ещё не подводил

    • @sana7415
      @sana7415 Рік тому

      И чем он ловит? Микрофоном? 😄😄😄 Обычный информер, как яндекс навигатор.

  • @Makar_29
    @Makar_29 Рік тому +5

    Как же не хватает Жавидыча, когда он налепил все комбики на стекло и погнал с ними катать, обтяснил где кнопки удобней итп итд.

  • @lushnikov_ar
    @lushnikov_ar Рік тому +1

    То есть если едешь по городу, то она будет очень часто предупреждать у каждой камеры, где они на каждом углу?

    • @hodvremeny_law
      @hodvremeny_law Рік тому +1

      да. ограничение скорости,контроль разметки,мобильные засады и т.п.

  • @ВладимирЗахаров-б1з

    Здравствуйте Сергей! Скажите пожалуйста о видеорегистраторе, который крепится на зеркало. Подарили модель viper blade duo s signature. Спасибо.

  • @lkj185
    @lkj185 Рік тому +6

    не видят они не фига... ...все работают от загруженных баз..... а зачем тогда гибрид нужен? Яндекс навигатор так же может....а вот на треноги нет реакций....похоже лучше обычный регистратор и отдельно на трассу обычный радар детектор! все эти комбо только маркетинг, а нормальной работы детектора нет

    • @rizvanrizvanov873
      @rizvanrizvanov873 Рік тому +1

      Я с вами полностью согласен кто еще не купил комбо вам мой совет купите лучше топовый шоуми g-1000 signature сам им пользовался 3 года ни одного штрафа и очень нравится что есть колесико регулировки громкости и видеорегистратор от 70-mai оба устройства подключите скрыто и будет вам счастье

    • @wassup_DangerZone
      @wassup_DangerZone 6 місяців тому

      ​@@rizvanrizvanov873 спасибо за мнение, дружище! Чуть не взял iBox Evo, но почитав отзывы и о нём и о всех компонентов, реально понял, что проще 2 устройства купить.
      P.s. Хотя комбик Show-Me Combo #1 работал 10 лет без нареканий.

  • @SerggePC
    @SerggePC 2 місяці тому +1

    Отличный обзор! Жаль, что в топе нет моделей Fujida, а стоило бы добавить.. Пишу как владелец нескольких регистраторов данного бренда)

    • @Борис-ф9в4я
      @Борис-ф9в4я 2 місяці тому

      Fujida не делает 4k комбо просто потому что у других 4к не честный, а у Fujida максимально оптимальный реальный 2k и не приодится мучать процессор

    • @SerggePC
      @SerggePC 2 місяці тому +1

      ​@@Борис-ф9в4я Полностью согласен про Fujida, качество на высоком уровне. Но я что-то не заметил в обзоре варианты с 4К съемкой)))

    • @Борис-ф9в4я
      @Борис-ф9в4я 2 місяці тому

      @@SerggePC они сказали что пока не будет норм процов способных нормально обработать 4к они не будут делать 4к устройства - а городить огород с натягиваением совы на глобус как iBox, Trendvision или делать интерполяцию они принципиально не будут
      очень грамотный подход

  • @Юрий-с5е2к
    @Юрий-с5е2к Рік тому +4

    А 32ГБ это сколько по времени FullHd видео выйдет?

    • @alexeialex8351
      @alexeialex8351 Рік тому

      Ну 2-х часовой фильм в FullHD с одной звуковой дорожкой в mkv формате около 8-9 ГБ

    • @l1me16rus3
      @l1me16rus3 Рік тому

      у меня на 64 гб флешка. Где-то на 4 дня в full HD хватает, потом регик перезаписывает

    • @alexeialex8351
      @alexeialex8351 Рік тому

      @@l1me16rus3 так то зависит от времени работы регика. Если в день 2 часа ездить , то тогда на 4-5 дней и будет хватать

    • @l1me16rus3
      @l1me16rus3 Рік тому

      @@alexeialex8351 у меня примерно так и хватает, много не езжу на машине

    • @IRUSIvan
      @IRUSIvan Рік тому

      320 минут. Объём записи зависит не только от разрешения, но и от частоты кадров.
      В регистраторах есть и разрешение Super HD 2304*1296, и 4K UHD.

  • @SergVirnew
    @SergVirnew Рік тому +1

    Так они видят камеры или только с обновленными базами?

  • @next5651
    @next5651 Рік тому +2

    Ролик старый . Год на момент съемки звук стер 😅 перезалил просто ролик 😅

  • @РусланИгорев-с9ы

    Здравствуйте. Расскажите пожалуйста о хавале аш 5 по состоянию на сегодня . Какие поломки проблемы, сколько стояли запчасти, легко ли найти запчасти. Надежность дорогостоящих узлов и в целом про автомобиль с учётом его пробега на сегодняшний день

  • @Zyozikexclusive_ZX
    @Zyozikexclusive_ZX Рік тому +1

    Мне нравятся "регистраторы" на суперконденсаторах. Больше года пользуемся в машине и всё круто. Жара и холод вообще его не берёт. Снимает нормально, что днём против света, что ночью DDPAI N3 GPS. Это, конечно, не комбо. Но и цена на порядок ниже.

    • @IRUSIvan
      @IRUSIvan Рік тому

      При чём качество съёмки и комбо устройства?
      Комбо с радаром, в других нет радара, - вот и вся разница!

    • @Zyozikexclusive_ZX
      @Zyozikexclusive_ZX Рік тому

      @@IRUSIvan ,так я об этом написал, что "это, конечно, не комбо"

  • @IRUSIvan
    @IRUSIvan Рік тому +1

    Спасибо за очередной ПОЛЕЗНЫЙ ролик, Сергей! 😊

  • @vasyai
    @vasyai 10 місяців тому +1

    Нет уточнения от чего питается регистратор. От прикуривателя или можно от обычной USB розетки

  • @DenisSt13
    @DenisSt13 Рік тому +4

    Все детекторы щас бесполезны, либо срабатывают очень близко. Так как все радары маломощные, либо вообще не посылают никаких сигналов. Рассчитывать надо только на базу которую надо обновлять.

  • @Алексей-й6щ7к
    @Алексей-й6щ7к Рік тому +1

    Можете ли вы сделать подборку с ibox f5 pro 4k? Заранее благодарен.

  • @ДмитрийШарыгин-о9ь

    Магнитное крепление часто вызывает дрожание картинки! И может вызывать прерывание питания на устройство на грунтовой или не ровной дороге.

  • @IRUSIvan
    @IRUSIvan Рік тому +2

    И ничего не сказал о регистраторах SHO-ME!
    Как раз, принцип "цена-качество" у них работает! И по цене можно подобрать ...
    Использую SHO-ME A12.
    Неплохой видеорегистратор, но номер впереди идущего автомобиля засвечивается фарами так, что на записи невозможно рассмотреть номер! Особенно на разных скоростях движения автомобилей.

    • @АлександрТарасов-т7ч
      @АлександрТарасов-т7ч Рік тому

      У меня с 2018 работает.👍Динамик только задребежжал.

    • @IRUSIvan
      @IRUSIvan Рік тому +1

      @@АлександрТарасов-т7ч У меня пьезо-пищалка пока работает. На полную громкость не включаю.
      Ночью номера (ГРЗ) на вашем, тоже засвечиваются на записи?

  • @Василий-з4л
    @Василий-з4л 9 місяців тому

    Спасибо за обзор. Как интересно видео у ibox ночью на мокрой дороге?

  • @Kyrie_eleison777
    @Kyrie_eleison777 Рік тому +4

    У меня обычный регистратор и Антирадар на телефоне, хватает с головой

  • @nofly3018
    @nofly3018 Рік тому +2

    Мда. Вот лично мой опыт пользования Роадгир ужасный. Устройство сырое! Часто виснет! И не всегда показывает камеры вовремя. Я купил комбо радар такого де центового сегмента, но работает оно в разы качественние!

  • @МойГосподин-ю3з
    @МойГосподин-ю3з Рік тому +1

    Сергей, приветствую Вас категорически! Ну, если про категорию "В" - то ваш канал вне всякой конкуренции! А, можете посоветовать для решившихся на категорию "Д" канал, если есть такой?

  • @Abdulloh-12345
    @Abdulloh-12345 Рік тому +1

    Супер молодец! Вам лайков мало будет. Надо было наградить "золотой" медалью. ❤

  • @ИгорьКияшкин-х4ю

    За такие деньги понятное дело всё хорошее. Это не бюджетные варианты.

  • @ЮрийМаркин-з4й
    @ЮрийМаркин-з4й Рік тому +1

    Круто это матрица 335 , поэтому берём отдельно нормальный видеорегистратор с такой матрицей и отдельно радар детектор. Да слегка громоздко ,зато характеристики лучше.

    • @Bosfor1000
      @Bosfor1000 Рік тому

      в Intego VX-1300S 4К применена именно эта матрица

    • @VTL98
      @VTL98 Рік тому

      @@Bosfor1000 335 - это 5МП матрица, которая физически снимать 4К не может без интерполяции. Производители, которые обманывают на разрешении не могут вызывать доверия.

    • @Bosfor1000
      @Bosfor1000 Рік тому

      @@VTL98 всё верно - интерполяция , поэтому мы и советуем ставить 2К , в котором съёмка весьма хороша на интеге :)

    • @Bosfor1000
      @Bosfor1000 Рік тому

      поэтому я использую VIOFO 119V3 с этой матрицей , ибо у меня светодиоды на тиге и попутные номера засвечиваются . А вот с Виофо - полный порядок , даже читаются встречные номера ночью ( это не ошибка , VIOFO действительно это умеет)

  • @Vladimir_77777
    @Vladimir_77777 Рік тому

    Сергей, приветствую! А со звуком как для камеры на 1-м месте? Если снимать ролики , то нормально? Есть возможность подключения доп микрофона? И задняя камера она подходит для съемки роликов внутри салона ? Или только для ситуации сзади ?

    • @Bosfor1000
      @Bosfor1000 Рік тому

      допмикрофонов в таких моделях не подключить , камеру в салон вы легко развернёте :)

  • @ГригорийКудрявцев-ч2д
    @ГригорийКудрявцев-ч2д 10 місяців тому

    Подскажите кто сталкивался с таким устройством eplutus gr92р, и как оно в работе?

  • @MsKubik007
    @MsKubik007 Рік тому

    Сергей, а это ж получается , рейтинг только на 2023- й год. Они разве так быстро устаревают?

  • @Покрестику
    @Покрестику Рік тому +1

    Спасибо за видео, Сергей. Очень полезное. Как раз стою перед выбором!

  • @ДенисСоколов-р6т

    Спасибо большое,как всегда интересно и познавательно 👍👍👍