В моём телеграм канале вышел аудио-подкаст, в котором я рассказал о любимых песнях Битлз. Параллельно использовал огромные куски музыки, т.к. в телеге нет проблем с авторскими правами. Послушать можно здесь: t.me/timgorunovich/90
Замечательная передача. Не хочется даже называть это роликом. Потрясщее владение материалом, безупречная речь ведущего. Не оторваться. Просто подарок всем любителям Битлз. Огромное спасибо!
@@ЯрашАбусалимов, странно, почему же не сделали подобный фильм именно Вы? И причём тут вообще Тимофей? Извините, но тогда причём тут вообще какое-то Ваше глупое мнение?
Смотреть этот ролик одно удовольствие. Это работа не любителя, но очень крутого профессионала. Остается только поблагодарить и пожелать дальнейших творческих удач и успехов.
Спасибо, спасибо,спасибо и ещё раз спасибо. Творческих удач, прекрасных рассказов. Слушал с огромным удовольствием. Хорошие напоминания времен моей молодости.
Под конец я заплакала, спасибо вам за такой чудесный фильм. Да, это не ролик, не передача, а фильм, который хочется смотреть и смотреть. Я пишу курсовую на тему Битлз, и вы находка для меня. Спасибо, что дали вспомнить про любимую группу детства, узнать много нового и заново полюбить этих ребят.
Сказать, что работа автора чудесна, значит ничего не сказать. Она- великолепна. На душе грустно. Не знаю от чего, то ли от того, что потеряли такую группу, то ли ещё от чего-то. Автору огромная благодарность за проделанную работу.
я очень вам благодарна за такую работу мой брат очень увлекался этой темой ездил в Москву как раньше называли камок где они там обменивались пластинками а вернее дисками популярных групп того времени так жаль что брат не может это всё теперь посмотреть послушать в интернете очень было всё интересно я даже задумалась что на юбилей брата наверно на могиле включу песни Битлз он будет очень рад надеюсь и ваш рассказ меня акул в детство где брат мне не разрешал брать эти диски только аккуратно что бы пальцев не оставалось такая грусть-тоска по тому времени ещё раз спасибо вам
Это один из лучших документальных фильмов (передач) о великой группе the Beatles - настолько профессионально, интеллигентно и с искренним чувством владеет материалом и излагает его автор и ведущий! Огромное спасибо вам, Тимофей!!! Храни вас Бог!
Просмотрел обе части - и это по-настоящему великолепно! Подобное мало кому удавалось даже и с каким-то серьёзным бюджетом на телевидении где-нибудь. Поистине огромный авторский труд, вложенный в создание, почти незаметен при просмотре - настолько легко и естественно всё подаётся. Профессионализм и увлечённость автора, на мой взгляд, заслуживают самых высоких оценок!
Это вторая, по-настоящему отличная передача про Битлз которые мне довелось слушать. Первая была в 1977 г. по Ленинградскому радио. И вел ее актор Игорь Дмитриев. Спасибо Тимофею за отличный рассказ и отличную работу. Привет и самые наилучшие пожелания поклонникам Битлз. Привет из Монголии.
Со мной в одной части служил молодой прапорщик, который был ярым фанатом Битлз. Два шкафа с записями Битлов и музыки той эпохи. Он был даже слегка похож на Леннона, и постоянно носил круглые очки...
Эта великая муз. группа на веки будет будет первой и неповторимой в мире музыки и многие на земле выросли на их прекрасных песнях и музыке. ВСЕГДА БРАВО БИТЕЛЗ.
Прекрасный документальный фильм о "Битлз"!!! Сделано очень профессионально и с огромной любовью - в результате получился шедевр! Автору - глубокая благодарность и пожелание дальнейших успехов в жизни!
Великолепная работа, Тимофей! Моё поколение выросло на Beatles, поэтому мы понимаем, что они - феномен нашей цивилизации. История Beatles - жизнь творческого организма - как квинтэссенции западной культуры, удивительно сочетающей в себе толерантность и парадоксальность, завернутые в любовь. Благодарю и жду новых работ.
Я не поклоник творчества "Битлов" но что касается этой документалки, она смотрится на одном дыхании и очень хотелсь что бы фильм не заканчивался. Браво!
*Когда несколько раз пробегают мурашки, а в конце немного накатывают слёзы - это показатель большого мастерства повествования!* 🥰 Благодарю Тимофей! :)
Величайшая группа всех времён и народов! Глядя на постоянную деградацию популярной музыки в последнее время, понимаешь, что скорее всего таких исполнителей больше уже никогда не будет. Oh I believe in yesterday...
Порой можно удивиться, насколько музыкальный вкус тогдашних людей был хорош, что в топе чартов были Битлы, Квины, Пинк Флойд, Эм Джей, Нирвана и другие легенды. Сейчас, такую музыку массово не ценят (что жаль). Чем больше плохой музыки в чартах - тем больше и плохой музыки. Спрос порождает предложения
@@igiv5638 полностью поддерживаю. Просто хорошая музыка ушла из чартов. Интересно, многие ли битломаны, кстати, знакомы, скажем, с творчеством Шона Леннона?
Не сдерживайте эмоции и слезы, друзья! Битлы пробудили в миллионах сердец струны любви и добра! Тимофей, спасибо Вам за работу! P.S. В очередной раз убеждаюсь, что талантливые авторы и создатели интересного контента, находятся в интернет среде… Очень жаль, что не на телевидении.
Спасибо. Просто великолепно. Вроде все всё знают но разрозненная информация в изложении Тимофея приобретает вид и стиль полностью самостоятельного, законченного произведения. История Великой Группы оживает в лицах любимых Музыкантов. Большое спасибо !
Прекрасная передача! Особенно в самом конце играет очень необычная музыка, которая показывает вечность и красоту этого мира частью которого является лучшая группа в истории под названием BEATLES!
Всегда поражает с какой мрачностью заканчивают рассказы про Битлз. Они мне нравятся, но ещё я очень люблю Cloud Nine, Band on the Run и Imagine. Здорово, что ребята перестали сдерживать друг друга и так прекрасно раскрылись в сольном творчестве. И, конечно, спасибо за ролик! Хотя я и Битломан со стажем, но всё-таки парой фактов меня удивить получилось))
Благодарю за проделанную работу автора. Как будто посмотрела художественный фильм на реальных событиях. Приятный голос, отличное владение информацией. И не нужно никакого голивудского кино снимать. Это действительно редкость. Получилось очень тепло и душевно.
Тимофей ОГРОМНОЕ СПАСИБО за твою РАБОТУ, вспомнил детство катушечные магнитофоны, постоянно рвущуеся плёнки, записи перезаписи БИТЛОВ мы на этом выросли и сохранили на всю жизнь уважение к группе и восхищение их творчеством, это эпоха которая будет всегда, а Тимофей ты просто МОЛОДЕЦ, ЗДОРОВЬЯ тебе КРЕПКОГО и ещё раз СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Интереснейший фильм о Битлз из всех которые я видела 👍👍👍👍, Битлз - это все мое детство, потому что мой брат Юра ( царство ему небесное, который был бас - гитаристом), привил мне любовь к битлам. Много лет слушала, как он на акустической гитаре играл мне их песни, учил английский, чтобы правильно петь их, спасибо большое Юре за что, что именно он привил мне вкус к хорошей музыке, и в будущем я смогла найти для себя много такой разной по стилю, но качественной !!! музыки, ведь именно после Битлз я начала интересоваться музыкой, а потом были Queen, Michael Jackson, Мadonna, Nirvana, Guns'n'Roses, Linkin Park, One Republic, Oasis, Metallica, AC/DC, Bon Jovi, Pink Floyd, Led Zeppelin, Deep Purple, Dire Straits, Def Leppard, и много много других..... Ещё раз благодарю Вас, Тимофей, отличная работа 👍
обычно я очень редко не оставляю комментарии, только если нахожу что-то действительно ценное и нужное. Ваше видео удивительным образом попало ко мне и возродила ту любовь к the beatles, которая жила во мне с детства. спасибо вам большое. отличная работа!
Они гениальные... За семь лет творчества сделать столько, чтобы потом их любили, ценили и преклонялись несколько поколений. 😊👍👍👍 Спасибо Тимофей !.. Всё очень достойно. И финальная часть сделана особенно хорошо и креативно ! 👍
Как приятно слушать грамотную речь, ко всему еще и сдобренную интересным содержанием. Представляю, какая была проделана работа. Спасибо, Тимофей, за удовольствие!
Не оставляют равнодушным редкая по нынешним временам интеллигентность и глубина автора. Как завершение фильма о Пинк Флойд, так завершение и этого фильма про великую четвёрку берёт за душу. Огромная признательность автору за то, что он не просто интересно рассказывает истории, а тонко чувствует сам и передаёт нам трагизм жизни и хода времени, но вместе с тем и вселяет надежду. Возникает родство чувств. Редкое явление сегодня на просторах интернета. Было бы невероятным наслаждением увидеть фильмы про Marillion или Yes. Будем ждать и надеяться🤞🤞🤞
Тимофей, огромное Вам спасибо! Мне 63 года, с 12 лет слушаю их музыку до сих пор. У меня раньше закрадывалось сомнение в их авторстве - почему в период Битлз они создавали такие шедевры, а поодиночке не создали почти ничего гениального ? Предполагал, что у них был какой-то "подпольный " автор песен, которые они выдавали за свои. Теперь, особенно в конце ролика всё встало на свои места. Ещё раз спасибо за восстановленное доверие! Жму руку!
Офигеть, это очень круто!!! Автор будто готовил этот материал годами! Приятноый голос и достоверная информация и главное нет воды!!!! Спасибо автору за этот шедевр!!!!!🔥🔥🔥👍🏻
@@MrSeregaStepanov это точно!Если бы сейчас какая то известная мировая группа громко заявила о необходимости сохранять мир,любовь и разум,может удалось бы остановить войны и "эпидемии"!Но все разобщены и, вообще, не то время...А жаль!
Тим, УРА! Давно не было от тебя новых шедевров. С нетерпением ждали новых видео от тебя. У меня нет слов. Чудеснейший рассказ про мою любимейшую группу. Как же прекрасно ты делаешь свою работу! 💕👍🏻👍🏻💖💖💖🥰🥰🥰 Ах если бы можно было поставить миллионы лайков! Обещай, что больше не пропадёшь так надолго. Нам без тебя скучно!😃😟💖
Спасибо. Отличная ретроспектива. И, думаю, не стоит говорить о том, какой океан ностальгии и просто вновь пережитых прекрасных эмоций вызвал этот прекрасный рассказ. Спасибо большое еще раз! Все, что нам нужно - это любовь. И пусть будет так 💕💕💕
Тимофей, вас очень приятно слушать. Говорите всё чётко и по делу, дополняя информацию интересными фактами. На мой взгляд, ваши видео лучшее что можно найти о истории Битлз на русскоязычном ютубе!
Подписалась на ваш Телеграмм. Удивляет, как вы всё успеваете. Похоже талант не знает границ. Смотрю лишь второй ваш ролик о Битлз. Очень хороши обе части, ваш голос, подача, визуальность, ёмкость материала, всё перфект! Спасибо. Не представляю вас ещё в осуществлении вашей мечты стать режиссёром и сценаристом художественных. Дерзайте! Мир принадлежит смелым и целеустремлённым, несмотря ни на какие обстоятельства.
Как я ждала этот ролик! Пришла, так сказать, по зову сердца, проверить, а не выложил ли Тимофей что-нибудь новенькое - и ура! Вот он - ещё один шедевр! Спасибо огромное за твою работу, Тимофей!!!
Я всегда с интересом и внимательно слушаю ваши видео, но эти два видео-фильма про Битлов настолько сильно меня впечатлили, что я расплакалась, и на первой части и на второй. Не являюсь фанатом битлов, но группу знаю, какие-то треки знаю, даже любимые есть, но всей информации что была за кадром вообще не знала и не читала, меня тронуло до глубины души биографии всех 4-х членов группы, особенно Пола и Джона, я даже и понятия не имела, какие у них непростые жизненные ситуации, до слез правда! Конец видео просто нереален, как и сама группа! Спасибо вам большое, за ваш труд! Жду в телеграмме подкаст с песнями! Уже в ютубе смотрю клипы группы 💖
@@timgorunovich я до просмотра видео даже не знала что песня «Eleanor Rigby» их, хотя мне она сильно нравится. Так что еще раз спасибо большое вам за ваш труд!
Более великой группы нет пока в мире,хотя гениальных груп многоНи к одной группе не подошло в такой степени такое слово как мания. Betles= Битломания.Beatles это огромный вклад в души людей всего мира Надежды,оптимизма,доброты и главное ЛЮБВИ....Х
Случайно попался этот ролик. О Битлз уже столько перевидено- переслышано, что не ожидал чего то оригинального, но все было удивительно профессионально изложено. Даже было несколько мелочей, подробностей, о которых не слышал и не подозревал, либо слышал, но не настолько детально раскрытыми. Спасибо. С тех пор, как мир опять сошел с ума, тема Битлз как то отошла. Последнее толковое смотрел с полгода назад от Алекс Инглиш.
Тимофей, спасибо Вам. Так пронзительно, до слез... Мы ждали два месяца вторую часть фильма о Битлз и .... эмоции переполняют... Творческих успехов Вам!!!
Тимофей,дорогой!,Вы так потрясно передали всю атмосферу!,переживания,на одном дыхании я жил,живу с ними!.Они вечны как и Музыка,и будуть жить с нами пока живы мы,человечество!,спасибо вам огромное Тимофей за ваше прекрасное произведение повествование!,ничто до этого то что читал смотрел про творчество легендарных ,,БИТЛЗ,,не дало столько информативности и в то же время высокохудожественного описания сравнения как Ваше!
Если бы я могла поставить вам миллион плюсов - я бы поставила миллиард.классная работа,масштабная,невероятная,интересная и в то же время неперегруженная,лёгкая и светлая.Битлз любил мой отец,я выросла слушая эти песни.папы не стало 49 дней назад.А если послушаю Битлз -станет чуточку легче.грустно,но легче...спасибо!👍
Мне 55 и я Битломан с 16 лет. Как я понимаю, в формировании моей личности очень большое влияние приняли мои Папа и Мама... И СССР... И Битлз... И, понимаю, для меня важны все эти вклады. По моему мнению, Иисус учил нас любви, а среди наших современников сильнее и эффектнее всех это сделали Битлы. Даже не знаю кто из моих современников учил любить круче чем это сделали Битлз. Этот посыл Учиться Любить я смог услышать даже через непробиваемый глухонемой железный занавес в свои 16 лет, это перевернуло мой тогдашний мир, и я долго не мог понять что со мной не так. Даже идеологический отдел КПСС не смог ничего этому противопоставить. Они что то трепали о тлетворном влиянии запада, а я тогда понял, что меня окружает большая ложь, ушли годы чтобы понять что и как... А все началось с Битлз. Спасибо автору клипа за уважение и любовь с которым сделан этот видео клип. Я плакал. Даже боюсь смотреть другие фильмы этого автора. Но посмотрю. Ещё раз спасибо.
Ну и чему тебя, друг мой, научили эти Жуки? А то , что запад гнилой и тлетворный был ещё сто лет назад писал Ф.М. Достоевский. С битлами старт взяла сексуальная революция, наркомания... А сегодняшние реалии вообще не вписываются ни в какие рамки нормы человеческого поведения: педерастия, педофилия, зоофилия (скотоложство).Как музыканты - далкое гении, так, рок-н-ролльные бренчалки, SLADE, по мне интереснее. Никогда не понимал идиотского идолопоклонства перед "звёздами".
Тимофей, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Слушала на одном дыхании! Всё- таки БИТЛЫ великие ребята, дружные- это самое главное, всю передачу так я думала. Промелькнул Элвис Пресли... как подтверждение. Время неумолима.
Благодарствую ,Тимофей.Наткнулся случайно..Просто нет слов.Давно не сталкивался с такой основательной и скрупулезной работой.Вы-мооодец.Не останавливайте свой потенциал.
Хочу выразить свою благодарность автору канала за столь проникновенное и душевное повествование. Просмотрел за один присест обе части истории моей любимой группы. Казалось бы, в интернете столько всего навалено, но есть среди помоев такие замечательные видео от таких замечательных и горящих своим делом людей. Большое спасибо ещё раз за Вашу работу.
Получил огромное удовольствие от рассказа, спасибо. Не знал что синглы не входили в альбом. То то я не пойму почему у Битлов много песен не входят в альбомы. Например есть большая пластинка "Эй, Джуд" на ней несколько восхитительных песен не входящих не в один альбом. Ещё раз спасибо.
Спасибо за вашу работу! Очень ждала 2-ю серию и она не разочаровала. Желаю вам дальнейших успехов! У вас хорошо получается создавать атмосферу прошлого и отыскивать неизвестные факты и забавные мелочи. Удачи!)
Супер обзор! Спасибо! Такую передачу мог сделать только истинный поклонник Великой Группы, осторожно, бережно и деликатно подошедший к ее музыкальному наследию всех времен и народов!
В моём телеграм канале вышел аудио-подкаст, в котором я рассказал о любимых песнях Битлз. Параллельно использовал огромные куски музыки, т.к. в телеге нет проблем с авторскими правами. Послушать можно здесь: t.me/timgorunovich/90
Благодарю 🙏🏻. С нетерпением ждём 😊
It'll be prefect
фильм Тима обладает приятным обволакивающим эффектом, как и всегда
Огромное вам спасибо!!! За ваше видео!!!
Ваш выпуск!!! Низкий вам поклон из города Караганды республики Казахстан!!! Огромное вам спасибо!!!
Замечательная передача. Не хочется даже называть это роликом. Потрясщее владение материалом, безупречная речь ведущего. Не оторваться. Просто подарок всем любителям Битлз. Огромное спасибо!
Мы про Битлз или лайки за Тимофея?Две большие разницы.
@@ЯрашАбусалимоввот только давайте без занудства
Супер 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🙄
@@ЯрашАбусалимовза Битлз
@@ЯрашАбусалимов, странно, почему же не сделали подобный фильм именно Вы? И причём тут вообще Тимофей? Извините, но тогда причём тут вообще какое-то Ваше глупое мнение?
Прекрасная дикция, чистая речь и безупречное владение преподносимой информацией!
Смотреть этот ролик одно удовольствие. Это работа не любителя, но очень крутого профессионала. Остается только поблагодарить и пожелать дальнейших творческих удач и успехов.
Присоединяюсь к Марку! Благодарю за труд тех, кто принимал участие в создании этого замечательного видео-ролика о творчестве легендарных Битлов!
Спасибо! Это лучшая био из всех, что я слышал, читал, видел!
Спасибо, спасибо,спасибо и ещё раз спасибо. Творческих удач, прекрасных рассказов. Слушал с огромным удовольствием. Хорошие напоминания времен моей молодости.
Пересказать фильм антология битлс очень большой профессионализм)))🐑
Полностью согласен.
Хотел написать некий комментарий но, прочитав ваш- не стал.
Под конец я заплакала, спасибо вам за такой чудесный фильм. Да, это не ролик, не передача, а фильм, который хочется смотреть и смотреть. Я пишу курсовую на тему Битлз, и вы находка для меня. Спасибо, что дали вспомнить про любимую группу детства, узнать много нового и заново полюбить этих ребят.
Сказать, что работа автора чудесна, значит ничего не сказать. Она- великолепна. На душе грустно. Не знаю от чего, то ли от того, что потеряли такую группу, то ли ещё от чего-то. Автору огромная благодарность за проделанную работу.
испытываю такую же грусть, The Beatles любовь всей моей жизни, как быстро пролетает жизнь...
После просмотра испытываю те же чувства.😢 Лучшее, что можно сделать, врубить любимую песню.The Beatles forever! ❤❤❤❤
я очень вам благодарна за такую работу мой брат очень увлекался этой темой ездил в Москву как раньше называли камок где они там обменивались пластинками а вернее дисками популярных групп того времени так жаль что брат не может это всё теперь посмотреть послушать в интернете очень было всё интересно я даже задумалась что на юбилей брата наверно на могиле включу песни Битлз он будет очень рад надеюсь и ваш рассказ меня акул в детство где брат мне не разрешал брать эти диски только аккуратно что бы пальцев не оставалось такая грусть-тоска по тому времени ещё раз спасибо вам
Это один из лучших документальных фильмов (передач) о великой группе the Beatles - настолько профессионально, интеллигентно и с искренним чувством владеет материалом и излагает его автор и ведущий! Огромное спасибо вам, Тимофей!!! Храни вас Бог!
Да, особенно про осьминога, проживавшего в горах Сардинии. Верю.
Сделано от души!
Фильм очень классный.
Тимофей,Битлз не о чём.Эпштейн рулил , а эти жучки его детище.Иначе остались бы в баре Гамбурга или Левирпуля.ЭАШТЕЙН И ТОЛЬКО ЭПШТАЙН.
Nuzki poklon avtoru etoi video peredachi -ocen gluboko i krasivo...
Просмотрел обе части - и это по-настоящему великолепно!
Подобное мало кому удавалось даже и с каким-то серьёзным бюджетом на телевидении где-нибудь.
Поистине огромный авторский труд, вложенный в создание, почти незаметен при просмотре - настолько легко и естественно всё подаётся. Профессионализм и увлечённость автора, на мой взгляд, заслуживают самых высоких оценок!
🎉я тоже так считаю,абсолютно верно.Тимофею-респект,высочайший уровень!
Это вторая, по-настоящему отличная передача про Битлз которые мне довелось слушать. Первая была в 1977 г. по Ленинградскому радио. И вел ее актор Игорь Дмитриев. Спасибо Тимофею за отличный рассказ и отличную работу. Привет и самые наилучшие пожелания поклонникам Битлз. Привет из Монголии.
Мастерство Тимофея в этом жанре неоспоримо! Спасибо за душевное видео и понятное сообщение без слов))
Это единственное чем
Англию можно уважать . Витлз это
фантастика .
@@ШавкатНишанов-г2й да,и еще за некоторую музыку.
И ещё за Криса Ри@@ШавкатНишанов-г2й
Со мной в одной части служил молодой прапорщик, который был ярым фанатом Битлз. Два шкафа с записями Битлов и музыки той эпохи. Он был даже слегка похож на Леннона, и постоянно носил круглые очки...
Эта великая муз. группа на веки будет будет первой и неповторимой в мире музыки и многие на земле выросли на их прекрасных песнях и музыке. ВСЕГДА БРАВО БИТЕЛЗ.
Прекрасный документальный фильм о "Битлз"!!! Сделано очень профессионально и с огромной любовью - в результате получился шедевр! Автору - глубокая благодарность и пожелание дальнейших успехов в жизни!
Великолепная работа, Тимофей! Моё поколение выросло на Beatles, поэтому мы понимаем, что они - феномен нашей цивилизации. История Beatles - жизнь творческого организма - как квинтэссенции западной культуры, удивительно сочетающей в себе толерантность и парадоксальность, завернутые в любовь. Благодарю и жду новых работ.
Спасибо Вам за такие слова ! Битлз - это огромная часть моей жизни .
Я не поклоник творчества "Битлов" но что касается этой документалки, она смотрится на одном дыхании и очень хотелсь что бы фильм не заканчивался. Браво!
Повністю згоден
Kto ty ? Inoplanetjanin? Ili neuč?
*Когда несколько раз пробегают мурашки, а в конце немного накатывают слёзы - это показатель большого мастерства повествования!* 🥰
Благодарю Тимофей! :)
У меня тоже были слезы в эти моменты. Битлз- время моей молодости.
Bravo 👏 perfect 👌 👏 🙌
Шикарный фильм. Спасибо от всех, кто вырос на песнях Beatles
Величайшая группа всех времён и народов! Глядя на постоянную деградацию популярной музыки в последнее время, понимаешь, что скорее всего таких исполнителей больше уже никогда не будет.
Oh I believe in yesterday...
Порой можно удивиться, насколько музыкальный вкус тогдашних людей был хорош, что в топе чартов были Битлы, Квины, Пинк Флойд, Эм Джей, Нирвана и другие легенды. Сейчас, такую музыку массово не ценят (что жаль). Чем больше плохой музыки в чартах - тем больше и плохой музыки. Спрос порождает предложения
Брюзжание , на уровне- раньше было лучше, очень много и команд и исполнителей талантливых сейчас, и битлз гениальные прорастают корнями
@@igiv5638 клево
@@igiv5638 полностью поддерживаю. Просто хорошая музыка ушла из чартов. Интересно, многие ли битломаны, кстати, знакомы, скажем, с творчеством Шона Леннона?
Не сдерживайте эмоции и слезы, друзья! Битлы пробудили в миллионах сердец струны любви и добра! Тимофей, спасибо Вам за работу!
P.S. В очередной раз убеждаюсь, что талантливые авторы и создатели интересного контента, находятся в интернет среде… Очень жаль, что не на телевидении.
Шедевральная работа, спасибо Тимофей, 50 минут пролетели как секунда))))
Как и вся жизнь
Да , даже не знаю почему но эмоции зашкаливают. Конечно же всплывает вся молодость и снова воспоминания прошедших лет.
Вовремя уйти это тоже надо уметь. Они распались тогда, когда каждому настала пора идти своей дорогой.
Очень достойное видео...чуть не всплакнул...в свое время The Beatles был для меня ,,всем,,
Низкий поклон Тимофею, умному, тонкому знатоку и ценителю музыки!
"A Day in the Life" - великолепная песня. Каждый раз мурашки по коже...
Спасибо. Просто великолепно. Вроде все всё знают но разрозненная информация в изложении Тимофея приобретает вид и стиль
полностью самостоятельного, законченного произведения. История Великой Группы оживает в лицах любимых Музыкантов.
Большое спасибо !
Уважаемый Тимофей у Вас необыкновенный дар рассказчика .Благодарю за Ваш труд и высокий профессионализм
Восхитительный выпуск! В конце прошибло 😢 Спасибо от все души за этот труд.
Прекрасная передача! Особенно в самом конце играет очень необычная музыка, которая показывает вечность и красоту этого мира частью которого является лучшая группа в истории под названием BEATLES!
Тимофей - огромная благодарность Вам за такое насыщенное, глубокое, профессиональное и человеческое повествование о любимых Битлах...
Всегда поражает с какой мрачностью заканчивают рассказы про Битлз. Они мне нравятся, но ещё я очень люблю Cloud Nine, Band on the Run и Imagine. Здорово, что ребята перестали сдерживать друг друга и так прекрасно раскрылись в сольном творчестве. И, конечно, спасибо за ролик! Хотя я и Битломан со стажем, но всё-таки парой фактов меня удивить получилось))
Спасибо вам за напоминание через песни великих Битлз простых истин: всё, что вам нужно- это любовь.
Благодарю за проделанную работу автора. Как будто посмотрела художественный фильм на реальных событиях. Приятный голос, отличное владение информацией. И не нужно никакого голивудского кино снимать. Это действительно редкость. Получилось очень тепло и душевно.
Тимофей ОГРОМНОЕ СПАСИБО за твою РАБОТУ, вспомнил детство катушечные магнитофоны, постоянно рвущуеся плёнки, записи перезаписи БИТЛОВ мы на этом выросли и сохранили на всю жизнь уважение к группе и восхищение их творчеством, это эпоха которая будет всегда, а Тимофей ты просто МОЛОДЕЦ, ЗДОРОВЬЯ тебе КРЕПКОГО и ещё раз СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Интереснейший фильм о Битлз из всех которые я видела 👍👍👍👍, Битлз - это все мое детство, потому что мой брат Юра ( царство ему небесное, который был бас - гитаристом), привил мне любовь к битлам. Много лет слушала, как он на акустической гитаре играл мне их песни, учил английский, чтобы правильно петь их, спасибо большое Юре за что, что именно он привил мне вкус к хорошей музыке, и в будущем я смогла найти для себя много такой разной по стилю, но качественной !!! музыки, ведь именно после Битлз я начала интересоваться музыкой, а потом были Queen, Michael Jackson, Мadonna, Nirvana, Guns'n'Roses, Linkin Park, One Republic, Oasis, Metallica, AC/DC, Bon Jovi, Pink Floyd, Led Zeppelin, Deep Purple, Dire Straits, Def Leppard, и много много других..... Ещё раз благодарю Вас, Тимофей, отличная работа 👍
My childhood also Hey Jude
обычно я очень редко не оставляю комментарии, только если нахожу что-то действительно ценное и нужное. Ваше видео удивительным образом попало ко мне и возродила ту любовь к the beatles, которая жила во мне с детства. спасибо вам большое. отличная работа!
Тимофей, ты чертов гений.
Как тебе это удаётся, не знаю. Но то , что ты делаешь, вызывает очень сильные эмоции!
Они гениальные... За семь лет творчества сделать столько, чтобы потом их любили, ценили и преклонялись несколько поколений. 😊👍👍👍
Спасибо Тимофей !.. Всё очень достойно. И финальная часть сделана особенно хорошо и креативно ! 👍
Спасибо, Тимофей! Замечательный рассказ, как всегда. Вы - талантище!!!
Я такого качественного и профессионального контента с душой ещё не видел, спасибо большое за это!
Как приятно слушать грамотную речь, ко всему еще и сдобренную интересным содержанием. Представляю, какая была проделана работа. Спасибо, Тимофей, за удовольствие!
Блестящий ролик! Слов нет! Браво! Тимофей, снимаю шляпу! Идеально!!!!!
Очень увлекательно, похоже на путешествие -экскурсию.
Спасибо за вторую часть, ожидание стоило того, очень душевно, а концовка аж трогает за душу!!!
Великолепно!!! Тимофей, смотреть Ваши творения истинное наслаждение!❤
Не оставляют равнодушным редкая по нынешним временам интеллигентность и глубина автора. Как завершение фильма о Пинк Флойд, так завершение и этого фильма про великую четвёрку берёт за душу. Огромная признательность автору за то, что он не просто интересно рассказывает истории, а тонко чувствует сам и передаёт нам трагизм жизни и хода времени, но вместе с тем и вселяет надежду. Возникает родство чувств. Редкое явление сегодня на просторах интернета.
Было бы невероятным наслаждением увидеть фильмы про Marillion или Yes. Будем ждать и надеяться🤞🤞🤞
...С любой дороги можно повернуть обратно, но лишь дорога жизни безвозвратна...Всему есть начало и конец...Let it be...Спасибо Битлз !...
С восхищением и благодарностью, просто БРАВО!!! 👏👏👏
Невероятная концовка !!!!🤩🤩Спасибо за потрясающую работу 😘
Тимофей, огромное Вам спасибо! Мне 63 года, с 12 лет слушаю их музыку до сих пор. У меня раньше закрадывалось сомнение в их авторстве - почему в период Битлз они создавали такие шедевры, а поодиночке не создали почти ничего гениального ? Предполагал, что у них был какой-то "подпольный " автор песен, которые они выдавали за свои. Теперь, особенно в конце ролика всё встало на свои места. Ещё раз спасибо за восстановленное доверие! Жму руку!
Тимофей, браво! Великолепная подача, шикарная дикция и замечательный меланхоличный тон повествования. Прекрасная работа!
Офигеть, это очень круто!!! Автор будто готовил этот материал годами! Приятноый голос и достоверная информация и главное нет воды!!!! Спасибо автору за этот шедевр!!!!!🔥🔥🔥👍🏻
Нельзя было бы придумать лучшего времени для выпуска этого ролика чем сейчас 💕
Как Вы правы! Сейчас очень не хватает такого посыла миру!
@@MrSeregaStepanov это точно!Если бы сейчас какая то известная мировая группа громко заявила о необходимости сохранять мир,любовь и разум,может удалось бы остановить войны и "эпидемии"!Но все разобщены и, вообще, не то время...А жаль!
@@MrSeregaStepanov Есть посыл от Юрия Шевчука, но он к сожалению воспринимается далеко не всеми
С 14 лет слушаю Битлз. Всегда мечтала побывать на их концерте. Легендарная группа❤
Тим, УРА! Давно не было от тебя новых шедевров. С нетерпением ждали новых видео от тебя.
У меня нет слов. Чудеснейший рассказ про мою любимейшую группу. Как же прекрасно ты делаешь свою работу! 💕👍🏻👍🏻💖💖💖🥰🥰🥰
Ах если бы можно было поставить миллионы лайков!
Обещай, что больше не пропадёшь так надолго. Нам без тебя скучно!😃😟💖
Мало любви в мире...
Тимофей, огромное спасибо за потрясающую и сильную работу! Качественно и с душой. Творческого вдохновения Вам, не пропадайте!
Спасибо. Отличная ретроспектива.
И, думаю, не стоит говорить о том, какой океан ностальгии и просто вновь пережитых прекрасных эмоций вызвал этот прекрасный рассказ.
Спасибо большое еще раз!
Все, что нам нужно - это любовь. И пусть будет так 💕💕💕
Шедевральный видео-рассказ о гениальной творческой группе. Тимофей успокоил тревогу и растревожил спокойствие. Браво!
Тимофей, вас очень приятно слушать. Говорите всё чётко и по делу, дополняя информацию интересными фактами. На мой взгляд, ваши видео лучшее что можно найти о истории Битлз на русскоязычном ютубе!
Большое спасибо за чудесную работу! Да, величие как есть - хоть и грустно до чертиков.
Тимофей, спасибо большое ! Очень ждал вторую часть. Это лучшее, что я слышал о Битлз. Ваши фильмы надо показывать в школе по истории музыки.
Благодарим за блестящий репортаж о Битлах, и особенно о Джордже 👍🙂☝😲🖐🧐
Супер подача материала.! Браво ведущему!!! Вы показываете культуру жанра, культуру подачи и умное замечательное содержание!!!!
Подписалась на ваш Телеграмм. Удивляет, как вы всё успеваете. Похоже талант не знает границ. Смотрю лишь второй ваш ролик о Битлз. Очень хороши обе части, ваш голос, подача, визуальность, ёмкость материала, всё перфект! Спасибо. Не представляю вас ещё в осуществлении вашей мечты стать режиссёром и сценаристом художественных. Дерзайте! Мир принадлежит смелым и целеустремлённым, несмотря ни на какие обстоятельства.
Как я ждала этот ролик! Пришла, так сказать, по зову сердца, проверить, а не выложил ли Тимофей что-нибудь новенькое - и ура! Вот он - ещё один шедевр! Спасибо огромное за твою работу, Тимофей!!!
Спасибо за интересную историю о знаменитой группе. Джордж Харрисон был ещё поклонником философии Харе Кришна.
Огромное вам спасибо от битломана середины 70-х! Многое знал, но интересно услышать ещё!
Я прослезился! Это было что то! Огромное спасибо автору! Нет слов. Хотелось бы услышать про Роллинг Стоунз!
Блестящее обозрение творчества моей любимой группы! С пониманием и любовью! Спасибо!!!
Огромное, огромное вам спасибо...Многое из озвученного вами мне не было известно, теперь пробелы заполнены, чему я очень рад...
Я всегда с интересом и внимательно слушаю ваши видео, но эти два видео-фильма про Битлов настолько сильно меня впечатлили, что я расплакалась, и на первой части и на второй. Не являюсь фанатом битлов, но группу знаю, какие-то треки знаю, даже любимые есть, но всей информации что была за кадром вообще не знала и не читала, меня тронуло до глубины души биографии всех 4-х членов группы, особенно Пола и Джона, я даже и понятия не имела, какие у них непростые жизненные ситуации, до слез правда! Конец видео просто нереален, как и сама группа! Спасибо вам большое, за ваш труд! Жду в телеграмме подкаст с песнями! Уже в ютубе смотрю клипы группы 💖
Спасибо за поддержку! Очень рад, что вдохновил на прослушивание Битлз)
@@timgorunovich я до просмотра видео даже не знала что песня «Eleanor Rigby» их, хотя мне она сильно нравится. Так что еще раз спасибо большое вам за ваш труд!
Более великой группы нет пока в мире,хотя гениальных груп многоНи к одной группе не подошло в такой степени такое слово как мания. Betles= Битломания.Beatles это огромный вклад в души людей всего мира Надежды,оптимизма,доброты и главное ЛЮБВИ....Х
...А как же смоки и кридэнсы ?...
КИНОмания)
а как же ласковый май? :-D
Спасибо за душевность и индивидуальность в ваших видео. Посыл в самом конце очень важен , давайте любить и создавать...
Случайно попался этот ролик. О Битлз уже столько перевидено- переслышано, что не ожидал чего то оригинального, но все было удивительно профессионально изложено. Даже было несколько мелочей, подробностей, о которых не слышал и не подозревал, либо слышал, но не настолько детально раскрытыми. Спасибо. С тех пор, как мир опять сошел с ума, тема Битлз как то отошла. Последнее толковое смотрел с полгода назад от Алекс Инглиш.
У Алекса всё более серьезно, глубоко и скрупулёзно.
Как его можно слушать? Одного раза хватило. Хайпом занимается на битвах и фигню несёт. Ужас.
Тимофей, спасибо Вам. Так пронзительно, до слез... Мы ждали два месяца вторую часть фильма о Битлз и .... эмоции переполняют... Творческих успехов Вам!!!
Прослезился в конце. Спасибо большое Тимофей, что так с душой подходишь!
Как всегда - очень интересно и очень увлекательно. В конце взгрустнулось... и от осознания того, что ничто ни вечно тоже...
Тимофей,дорогой!,Вы так потрясно передали всю атмосферу!,переживания,на одном дыхании я жил,живу с ними!.Они вечны как и Музыка,и будуть жить с нами пока живы мы,человечество!,спасибо вам огромное Тимофей за ваше прекрасное произведение повествование!,ничто
до этого то что читал смотрел про творчество легендарных ,,БИТЛЗ,,не дало столько информативности и в то же время высокохудожественного описания сравнения как Ваше!
Только что напевал Little help from my friends, и тут вышел ролик про битлов. Отлично.
Тимофей, благодарю! Безупречно грамотная речь, прекрасное владение материалом о любимых с юности Beatles
Блестяще, Тим! Посмотрел с удовольствием! Концовка до слез
Тимофей вы умница . Я подсел на Beatles. Теперь слушаю их альбомы по другому и вдумчиво!
Великолепно! Огромное спасибо Вам Тимофей!
Шикарные рассказы про легендарные группы! Спасибо Тимофей!
Если бы я могла поставить вам миллион плюсов - я бы поставила миллиард.классная работа,масштабная,невероятная,интересная и в то же время неперегруженная,лёгкая и светлая.Битлз любил мой отец,я выросла слушая эти песни.папы не стало 49 дней назад.А если послушаю Битлз -станет чуточку легче.грустно,но легче...спасибо!👍
Благодарю, Тимофей, за чудесный рассказ, думала, что всё знаю о Битлз, но открыла для себя новые страницы истории любимой группы 🙏
Никто не развалил, все четверо уже были очень зрелыми музыкантами и каждому нужна была своя собственная группа.😊❤
Мне 55 и я Битломан с 16 лет. Как я понимаю, в формировании моей личности очень большое влияние приняли мои Папа и Мама... И СССР... И Битлз... И, понимаю, для меня важны все эти вклады. По моему мнению, Иисус учил нас любви, а среди наших современников сильнее и эффектнее всех это сделали Битлы. Даже не знаю кто из моих современников учил любить круче чем это сделали Битлз. Этот посыл Учиться Любить я смог услышать даже через непробиваемый глухонемой железный занавес в свои 16 лет, это перевернуло мой тогдашний мир, и я долго не мог понять что со мной не так. Даже идеологический отдел КПСС не смог ничего этому противопоставить. Они что то трепали о тлетворном влиянии запада, а я тогда понял, что меня окружает большая ложь, ушли годы чтобы понять что и как... А все началось с Битлз. Спасибо автору клипа за уважение и любовь с которым сделан этот видео клип. Я плакал. Даже боюсь смотреть другие фильмы этого автора. Но посмотрю. Ещё раз спасибо.
Ну и чему тебя, друг мой, научили эти Жуки? А то , что запад гнилой и тлетворный был ещё сто лет назад писал Ф.М. Достоевский. С битлами старт взяла сексуальная революция, наркомания... А сегодняшние реалии вообще не вписываются ни в какие рамки нормы человеческого поведения: педерастия, педофилия, зоофилия (скотоложство).Как музыканты - далкое гении, так, рок-н-ролльные бренчалки, SLADE, по мне интереснее. Никогда не понимал идиотского идолопоклонства перед "звёздами".
...и не плачь...
ура!! так долго ждал про любимый музыкальный период битлов, спасибо большое:)
Тимофей, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Слушала на одном дыхании! Всё- таки БИТЛЫ великие ребята, дружные- это самое главное, всю передачу так я думала. Промелькнул Элвис Пресли... как подтверждение. Время неумолима.
Спасибо за творчество, Тимофей! Не оставляй нас без него. Твори и дари, не важно, на какой платформе и каким образом. Желательно почаще)
Благодарствую ,Тимофей.Наткнулся случайно..Просто нет слов.Давно не сталкивался с такой основательной и скрупулезной работой.Вы-мооодец.Не останавливайте свой потенциал.
Хочу выразить свою благодарность автору канала за столь проникновенное и душевное повествование. Просмотрел за один присест обе части истории моей любимой группы. Казалось бы, в интернете столько всего навалено, но есть среди помоев такие замечательные видео от таких замечательных и горящих своим делом людей. Большое спасибо ещё раз за Вашу работу.
Спасибо за добрые слова
Спасибо, Тимофей за ещё одну интересную историю и профессиональный подход!
Тимофей, спасибо Вам за такой замечательный фильм и за все, что вы делаете!
Мой друг обожал Биттлз. В 1993-м, будучи учащимся казанского художественого училища, скончался в 17-ти летнем возрасте.
Тимофей, Ваша подача материала это нечто)) спасибо огромное, получил удовольствие от Вашего повествования!)
Получил огромное удовольствие от рассказа, спасибо. Не знал что синглы не входили в альбом. То то я не пойму почему у Битлов много песен не входят в альбомы. Например есть большая пластинка "Эй, Джуд" на ней несколько восхитительных песен не входящих не в один альбом. Ещё раз спасибо.
Спасибо за вашу работу! Очень ждала 2-ю серию и она не разочаровала. Желаю вам дальнейших успехов! У вас хорошо получается создавать атмосферу прошлого и отыскивать неизвестные факты и забавные мелочи. Удачи!)
Супер обзор! Спасибо! Такую передачу мог сделать только истинный поклонник Великой Группы, осторожно, бережно и деликатно подошедший к ее музыкальному наследию всех времен и народов!