Яндекс Диск, как сетевой диск в проводнике Windows (без установки программы YandexDisk3.0Setup.exe)
Вставка
- Опубліковано 7 лют 2025
- Яндекс Диск, как сетевой диск в проводнике Windows (без установки программы YandexDisk3.0Setup.exe.
Подписка на UA-cam канал Oleglav: / @oleglav
Мой блог на компьютерную тематику: oleglav.blogsp...
Яндекс Диск как сетевой диск в проводнике Windows: oleglav.blogspot.com/2021/07/yandeks.disk.html
Пароли приложений: yandex.ru/support/id/authorization/app-passwords.html
Управление паролями: passport.yandex.ru/profile/access?uid=169895784
Подписка на канал Oleglav Дзен: dzen.ru/oleglav
Подписка на канал Oleglav Music: dzen.ru/oleglavmusic
Подписка на UA-cam канал Oleglav: www.youtube.com/@oleglav
Мой блог на компьютерную тематику: oleglav.blogspot.com/
Здравствуйте вопрос такой с данной возможностью в теории я могу использовать локальный принтер чтобы распечатать данные в другом здании при условии что обои будут подключены по данной схеме? Используя только интернет?
там оказывается нужно присобачивать двухфакторную аутидификацию пароля да ещё через их приложение делать привязку - Яндекс ключ, чё то попытался привязать с номером телефона, но что топошло не так и теперь у меня по моему обычному паролю даже не заходит, пишет что то логин то пароль не верный, походу угробил свою почту, мдааа, не ожидал что яндекс такое днище.
ай какая тема оболочки аж поплохело
Нет кнопки "получить пароль приложения" Отабражаются толко подключенные устройства.
Откройте "Управление паролями": passport.yandex.ru/profile/access?uid=169895784 Кнопка "Пароли приложений" должна быть включена. Нажмите кнопку "Получить пароль приложения". Только что проверил, все работает ibb.co/82MDq5n Возможно вам какое-то расширение кнопку блокирует
@@oleglav спасибо, разобрался. 👍
Почему-то загруска файлов на сетевой диск очень медленно идет. Через браузер моментально загружает, а через сетевой, почти стоит на месте.
при всём уважении к Яндексу, с гуглом поудобнее. Это от обычного пользователя который не сильно шарит. Но вроде получилось и пусть будет окэй
а в видео был виден пароль "искать в яндекс" 1:57
Ролик фиг знает за какой старинный год. Пароль уже поменялся.
RobotSuperAlkashka