Как Аргентина выиграла Кубок Америки | Аргентина-Бразилия 1-0 [ тактический анализ ]

• Опубліковано 11 лип 2021
  • Как Аргентина выиграла Кубок Америки | Аргентина-Бразилия 1-0
    Финал Кубка Америки был фактически игрой из двух разных серий. При счете 0:0 более эффективной командой была Аргентина, которая повела в счете после 22-й минуты благодаря голу Анхеля Ди Марии, а после перерыва Бразилия ожидаемо стала больше идти вперед и долгое время оказывала давление. Две ключевые тактические битвы проходили перед небольшим количеством бразильских болельщиков, которых впервые на турнире пустили на "Маракану".
    Всем привет друзья, это канал Умный Обзор и тактический анализ матча Аргентина - Бразилия.
    Подписывайтесь на канал и не переключайтесь, будет интересно.