Да....😢....увы! Львята, пингвины и другие классные игрушки! Прощайте навсегда! Нам повезло, что мы видели вас в детстве! Будем вспомнить! А современные дети, будут играть бумажками😂😮
Не понятно зачем они делают такие бестолковые игрушки :( Не зочется их покупать вообще из-за этого разочарования, которое хочется соазу же выбросить. Пусть бы делали уже дороже эти киндеры, но чтобы внутри было хоть чуть поприличнее и покрасивее игрушки.
Печалька. Я очень рад что застал время тех киндеров 1992 года и выше. Очень классные были игрушки с душой.
Ну и дичь..... Я думала будет чтото нереально крутое. Киндер все хуже и хуже с каждым годом. Спасибо за обзор. Буду обходить такие яйца)))
Да....😢....увы! Львята, пингвины и другие классные игрушки! Прощайте навсегда! Нам повезло, что мы видели вас в детстве! Будем вспомнить!
А современные дети, будут играть бумажками😂😮
Ну почему новые натунс очень красивые игрушки
Про бумажки смешно))
Спасибо за обзор 🎉
О, ураааа 🎉 Все, теперь я знаю ответ на свой вопрос 😅 Буду ждать юбилейную коллекцию ❤
Спасибо за видео! Буду знать что покупать не стоит
положили ерунду под красивые обложки...Этих киндерино найти шанс к нулю сводится
🐲🐉 драконы классные
Спасибо за видос
Я правильно понимаю, юбилейная серия это один киндерино которого днем с огнем не сыщешь?😅
Нет, смурфики
А почему вам смурфики не попались если это были юбилейные киндеры??..@@KinderSurpriseToys
Вы уже такой профи в коллекциях
День добрый! А можно ссылочку на фото где вы видели золотого киндерино? Очень хочется хотя бы увидеть как он выглядит.
Спасибо за шикарный обзор!🎉😊
Можете пожалуйста мне тоже потом написать, если вам ответят?:)
Гугл в помощь
надо купить больше киндеров
А коробочка этих юбилейных идёт насколько киндеров?
Спасибо за обзор🎉
Коробочки как таковой нет, палетки лежат по 24
Интересно а металоискатель отреагирует на золотого киндерина ?
Наверное он как и Мерлинка из пластика но покрыт краской...
Усти ялтиро , Ичи калтиро узбекская поговорка 😅
Киндер сюрпризы, всё хуже с каждым разом. Обложка красивая, а внутри г..но. Простите, но по другому не сказать.
Не понятно зачем они делают такие бестолковые игрушки :( Не зочется их покупать вообще из-за этого разочарования, которое хочется соазу же выбросить.
Пусть бы делали уже дороже эти киндеры, но чтобы внутри было хоть чуть поприличнее и покрасивее игрушки.
Машинка с прицепом очень даже ничего
А в каком ты городе Германии живёшь
Дракончики и куколка классные,остальное-ерунда полная.
я хочу. Ролик. Сррспаковкай раритетных. Киндар. Сюрпризав
я хочу. Ролик. Сроспаковкай атппых. Киндар. Сюрпризав
я хочу. Ролик. Сррспаковкай рариетных. Киндар. Сюрпризав бамбезных. Прошу тебя можешь. Снять бамбезную роспаковку. Киндар. Сюрпризав.
я хочу. Ролик бамбезный ролик сроспаковкай. Рариетных. Киндар сюрпризав
я хочу. Ролик. Срспаковкай киндар. Сюрпризав
а если я в Италии, это значит что есть 50 на всю Италию ? или как ? я не понимаю.. 😢
50 на всю Германию
В Италии не знаю
50 на всю Европу
Почему так грубо
Китайщина.🙁