13 Карт - Мёртвые души 1 сезон 9 серия Реакция
Вставка
- Опубліковано 7 лют 2025
- 🎥 Предложить видео для реакции: t.me/yumiliyar...
🔔Телеграм: t.me/yumiliya_fm
📺 Твич: / yumiliya_nya
🎀 Бусти: boosty.to/yumi...
🐱👓 Приват ТГ канал (аналог Бусти): web.tribute.tg...
🎵 Тик Ток: / yumiliya_official
📷 Ютуб канал с влогами / @yumiliya
🎮 Мой игровой Ютуб канал: / @yumiari
✨Видео из реакции: 13 Карт - Мёртвые души 1 сезон 9 серия - • 13 Карт - Мёртвые души...
✨ Реклама:
t.me/yumiliyapr
yumiliyapr@gmail.com
Это не филлер, нам представили нового персонажа второго сезона, но лишь фанаты знают, где его искать
А дамы будут?
@СтепанТовт-м9ж вполне возможно, но это не точно
Всю серию это был не Федор, а новый персонаж. Тот кто напугал Вару, Красный Джокер. Это понятно по многим деталям, да и титры тоже на миг написались Джокер, вместо Фёдора. Одна из таких деталей то что у Фёдора родинка с другой стороны, а на том месте она у Джокера. Глаза на миг голубые с кошачим значком и т.д.
А ещё Ваня Tale (я не знаю,правильно-ли написала) подтвердила,что это был не Фёдор,а Джокер.
@CHOZABRETTO_4 Ваня Tale, но она вроде подтверждает интересными комментариями в ТТ, ну как я знаю.
@@tamicatt Дада,я уже и сама поняла,что она по-другому пишется :_>
А кто такой Джокер? Я так понял этот перс в комиксе появляется
@UNO_23836 Джокер - тринадцатый клон. Я не читала комикс,но знаю,что он появлялся в 7 серии и в последней серии в самом конце в рюкзаке Феди светилась карта
Вару такой огромный и запутанный дом(намекают что его натура не такая однозначная как некотрые привыкли думать), но при этом у него такое маленькое, но такое чистое сердце..
В титрах имя Фёдор меняется на Джокер, это значит, что всю серию перед нами был Джокер, а не Фёдор
оооо, не заметила сначала))
8:13
В эту секунду этот персонаж (местный Габриель) объясняет причины и цели покупки мëртвых душ.
Разве? Я уже не помню зачем ему это было, но вроде чтобы сделать вид что он зажиточный помесщик ипри этом он хотел хорошо женится и войти в знатный род, после чего бы вскрылась что типо случилось горе и все кпестьяне умерли от чего-то.
P.S возможно я просто плохо помню его мотив, да и не особо вдумчиво я читал литературу в школе
@kokerfun
Я вообще не помню причины решения купить мëртвые души. Знаю лишь то, что на этом деле Чичиков собирался получить деньги.
В википедии цель написана именно такая какую Габриэль озвучил
15:50 Н. Гоголь в гробу перевернулся.
А мне из школьной программы понравилось произведение "Гранатовый браслет" (Куприн). Произведение описывает грустную романтическую историю о "настоящей любви". Где мужчина любил не смотря не на что, а в конце, что? Правильно, роскомнадзорнулся...Классика
Кстати, читал оригинал мёртых душ. Классно обыгрываются сатирические персонажи оригинала через призму 13-ти карт. Очень явные параллели (особенно с бабушкой Габриэлем и "шкатулочкой"), и это круто. Сделано качественно, красиво и продуманно. На счёт джокера неожиданно, ждём получается всю пятёрку "неизданного".
5:57
Слуга Фëдора - это случайно не местная версия Данте? Ведь его речи какие-то мистико-философские, как у Данте.
Это очевидно.
@@АлексейИзак
Понял. Благодарю за ответ.
11:19 во-первых это финал и думаю вторая причина это день рождения Федора патамушта он перенёс показ этой серии на 20 трети января не декабря патамушта хотела особо отметить его из сцены зонтиком она вообще не была Вокка только вский чем версия и я этому очень рада что ребята за это время успели на черкать делать эту сцену и мне просто нравится серия про суп же было такое когда они меняли стиль а здесь это сделала просто под антураж
Реакция шик и блеск ✨
Ода, как же я ждала реакцию Юмилии на 9 серию 13 карт!!
11:45 как в ситкоме может быть филлер, тут же все серии не двигают сюжет, даже если имеют типа крючки
Эта серия представляет нового персонажа
Юмилия ты лучшая продолжай в том же духе делать для нас годные реакции!!!
Из школьной литературы мёртвые души 1 из лучших книг. Можешь смело читать.
1:31, это Р
ЭТО ЖЕ Р А НЕ Д
@@elinaananikyan6654 ага
5:53 звучит как из 3 богатырей
❤15:04 юмилия вару это дом
Мне за школьную программу понравилась "Ася" от Тургенева
Богатый смех получился.
Не Толстого а Гоголя
1 факт про это видео, это видео вышло в 2025 году
ЧТОООООООООООООООООООООООО НОУВЭЙ ФР??????!?!?!??!?!?!?
ЧЧОЧООЧЧОЧОЧОЧОЧОЧОЧОЧОЧОЧОСО
@ 😂😂😂
Еще 1 факт про видео, на это видео отреагировала Юмилия
@@AvatarKhonshu ¿¿¿🥴
Юля, сделай реакцию на анимацию - Я зову её "Мешок" от аниматора Sketchi.
Нереально красивый вайб, приятная рисовка, анимация не хуже японской анимации!
0:27 как она поняла?
Она наверное экстрасенс
Название серии тебе не о чём не говорит
ЖДАЛ РЕАКЦИЮ ЮМИЛИИ ❤❤❤❤
Про бусти: кто знает, когда будет поднятие уровня в одиночку 2 сезон, что ли когда выйдет весь сезон? Если так, то жаль, логичнее было бы сейчас начать. (спрашиваю для того, чтобы понять, когда буду опять покупать подписку)
юмилия сделай пожалуйста реакцию на Фризя! ем фастфуд каждый час в течении 24 часов
Уже смотрю с попкорном в руках)
Ураа
❤❤❤❤❤❤❤
0:59 😅 ну в плохом роман все было немножко все по иному жалко что не наоборот мужчин тогда бы это было бы прекрасно романс
Я как-то не очень люблю классическую литературу. Сначала неприязнь возникла из-за того, что еë слишком много в школьной программе, а потом до меня дошло, что показанная там романтика нередко выглядит как повод обратиться к психотерапевту, а в учебнике это подаëтся как настоящая любовь. Как пример, "Гранатовый браслет", Желтков - это типичный сталкер, но его действия преподносят как романтику (даже учителя).
Сделай реакцию на WTFакт
Ураааааааа наконец то
Кто до 45 лайков?❤
ПУК ПУК ДАНЯ КАКАШКА
Там романиловка а не доманиловка
Это Р😅
Юллл тут у IMiles вышел один видос можно глянуть если что)
Я же не одна вижу странные комментарии со штрих-кодом?
Вай вай фай
Юмилия будет рякция новый альбом Моргенштерна на 14 февраля
Teamwork
Теперь мемы
Когда Тир лист психических расстройств 3 часть?
Странно, я его посмотрел ещё месяц назад у Уиликса
Повезло быть первым неужели ютуб заработал?
Юмилия посмотри што з моргинштерном он проводил ефір у рехабе
Блин мы 2 недели назад изучали гоголя мёртвые души интересныи расказ
мёртвые души это поэма, а не рассказ
Ура
Слава Богу 42🙏❤️СЛАВА 42🙏❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ 42 КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❤️БОЖЕ ХРАНИ 42🙏❤️СПАСИБО ВАМ НАШИ БРАТУХИ🙏🏼❤️ХРАНИ БОсса💯Слава Богу 42🙏❤️СЛАВА 42🙏❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ 42.СЛАВА
Здраствуйте
wenom
Венооммммммм
Согласно которому он не может быть и речи
Это Ф 😊
The same time as USA🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸🇺🇸 TODAY I HAVE A GREAT DAY
🇧🇿🇧🇹🇧🇧🇧🇬🇧🇳🇨🇱🇨🇩🇨🇳🇨🇽🇨🇮🇨🇷🇩🇴🇩🇯🇭🇷
Venom
Кто до 1000?
Хахаха 2 просмотра
9 комментариев...
0 просмотров 3а 28 секунд.
Блин походу я первый.
No😊🇦🇹🇦🇹🇦🇹🇦🇹🇦🇹🇦🇹🇦🇹🏳🌈🏳🌈🏳🌈🏳🌈
🏳🌈🇦🇫🇦🇽🇦🇱
Karnage
0:01 ПОКА
НЕ СМОТРЮ ТАКОЕ
Ура, я 6
привет я 1-вый
Вторая
One
Two
Piece
Согласно которому он не может быть и речи
Venom