Венок из крашенных природных материалов / DIY TSVORIC
Вставка
- Опубліковано 9 лют 2025
- You Tube Tsvoric DIY www.youtube.co...
Boosty boosty.to/tsvoric
Patreon / tsvoricdiy
Яндекс Дзен zen.yandex.ru/...
♡TELEGRAM : t.me/tsvoric_a...
♡INSTAGRAM: / tsvoralena
♡INSTAGRAM видео : / tsvoric_diy
♡ГРУППА VK : club122...
Сотрудничество (Cooperation) : tsvoricbusiness@gmail.com
Какая прелесть!Такой нежный весенний веночек получился,очень красивое сочетание красок.Бабочки очень подходят к этой композиции.
Чудо))) искренне восхищена вашим творчеством))) вдохновляюсь вашими видео)
Какой чудесный венок.Красивое и нежное сочетание цвета,классная подборка материала.А бабочки просто вишенки на торте.Алена,вы волшебница!
Бабочки прям стали изюминкой! Классно)
Прекрасный, свежий, весений веночек! Яркий и в то же время невероятно нежный. Вы молодец!
Спасибо Аленушка,все супер
Какая ж красота 💜
Какая нежность получилась! 🤗
Отличная работа! Нежность !❤❤❤
Очень красивые получаются крашенные кедровые шишки,похожи на розы! Я повторила с внуком перед Н.Г. гномика из природн.материалов,мне пришлось вместо ваших кедровых шишек,использовать сосновые ,но чтоб они красиво смотрелись,я отрезала у них нижнюю часть.
Алена, спасибо Вам за прекрасные идеи, за вдохновение и такое изобилие красоты!!! И этот венок чудесный лёгкий романтичный и нежный! Благодарю! Пожалуйста, продолжайте творить и вдохновлять! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!❤🌟💫🤗
Я всегда,крашу шишки сначала белой краской,а потом,очень быстро придаю цвет который нужен.ОБАЛДЕННЫЙ ДЕКОР ПОЛУЧИЛСЯ❤
Цвет получается чище и ярче.
Очень красиво! Спасибо! ❤Со всеми праздниками Вас и Вашу семью! Привет из Беларуси!
Як завжди, Олена у Вас золоті руки, супер!
Необычно и ооооочень красиво!
Отличная работа , я делала подобное и очень себе облегчила работу , из баллончика покрасила все предметы кремовой краской со всех сторон и потом каждую было легко перекрасить в любой цвет , кстати осенние композиции получаются прям бомбически 😊
Отличный вариант, меньше слоев краски надо
Какая прелесть! Сразу хочеться тоже такой сделать!
Красота как всегда! Думала что венок украшен розочками, а это шишки. У нас такие не растут, только сосны и немного ели. Очень нежная композиция, весенняя. Спасибо вам😊😊😊❤
Te ha quedado preciosa!!! 🥰🥰🥰🥰
Нежность 🫶
Venček je nádherný 👍❤️ vhodný do každého interiéru 👌 ďakujem a prajem vám pekný víkend 😀🤗🍀
Как же красиво и нежно !!!! Молодец,Алёнушка !!! ❤❤
Спасибо. Очень красивая работа получилась. Браво!
Какая же вы чудесная!
Очень красиво!!!❤
Как здорово получилось!!!!!
Классно...то что нужно!!!
Отличная работа!
Очень интересно получилось
Обалдеть ! 😊
Благодарю Вас!❤❤ ОЧЕНЬ КРАСИВО!❤❤ СУПЕР ИДЕЯ!❤❤🎉🎉
Красиво спасибо за идею❤...
Красиво и аккуратно. Спасибо Алена.
Нежно и изыскано получилось. Супер
Восхитительно!!!
Что-то в этом есть...Как венок из розочек.Душевный и уютный.Крашенный материал считаю приемлемым и прогрессивным!Очень здорово!
Очень нежно!!!
Очень интересная работа получилась.Спасибо большое.Ощутила приближение весны!❤🎉😊
Καλή χρονιά με υγεία !Υπέροχο το στεφανάκι όπως άλλωστε όλες οι προηγούμενες δημιουργίες!
Оооочень красиво. Умничка
Molto bello e primaverile.
Complimenti 👍
Алёнушка,молодец!!! Чудесно❤❤❤❤❤
Очень нежно и со вкусом. ❤
Симпатичный и нежный веночек, бабочки 😊👍👍👍👍👍
Такой нежный венок ❤
Очень нежный❤шишки крашу давно, очень нравится их использовать в работе.
Очень красиво ,Фантазия роботает......👍🎄🧑🎄
Очень мило и нежно!❤
Алёна, что вы с нами делаете! Где нам взять такие гималайские шишки. Хотя я беру шишки сосны и срезаю верхний часть до половины шишки, тоже получается не плохо, срез в виде цветка. Но ваши гималайские шишки как настоящее розочки. Венок получился нежный. Спасибо вам за идеи. Очень много ваших работ повторила. Девочка на качелях всем моим родственникам нравится уже не одну композицию подарила, все в восторге от такого подарка. ❤❤❤
Здравствуйте! Гималайские шишки продают в Озоне. Набор из 13 штук 503 руб.
Прелесть 🤗👍👍👍👍👍
Чудесный венок.
Здорово, спасибо! 😍🦋
Отличная идея! Мы делали под интерьер медные и золотые шишки. Хорошо просушивали шишки, предварительно мыли в горячейводе. Затем приделывали к ним горячим клеем флористическую проволоку, окунали в грунтовку и ставили сушиться на кусок пенопласта. Так пару раз. Затем красили краской из баллончика. А фактуру им делали белым перламутром. Думаю что так получится сделать с любой краской. Удачи Вам в вашем творчестве❤
А я в золото красила без грунта и держится все хорошо.
@@Tsvoric , грунтовала для того, чтобы краска не впитывалась. Экономия краски.
Очень нежный венок получился👍Алена, аэрозольными красками быстрей получится, делала ими новогоднее панно, все отлично прокрасилось и держится не один год. Спасибо!
Да и эта краска не отпадёт, просто не хотелось ехать в строительный)
Превосходно!!!!
...такая мысль пришла для окрашивания шишек, может перед окраской акриловыми цветными красками, сначала из балончика белой краской окрасить, бысро сохнет и не заморачиваться несколько раз кисточкой прокрашивать!? так сказать прогрунтовать белой краской из балончика с распылителем(Spraydose)..Алён, попробуй, думаю очень облегчит и ускорит твои работы, не терять много времени и эффективно... я красила каштаны золотой краской, супер получилось😊
Красиво получилось.♨♨♨
Прелесть❤
Алена, бабочки очень оживили композицию. Такое ощущение - как будто они просто порхали рядом и уселись на веночек немного отдохнуть. Понравилось, что ты добавила белых узоров на черную часть бабочек - стало смотреться нежнее и воздушнее.
По поводу покраски шишек - мне кажется, лучше их слегка тонировать, не забивать сильно краской, иначе теряется их природная красота.
Удачи в творчестве!
Замечательно !!!
Какая вкусная работа
Венок просто потрясающе выглядит! Мне кажется, что если бы бабочки были желто-фиолетовыми, было бы не так нежно.
Я красила шишки в разные цвета, композиция получилась совсем летней.
Супер ❤
Вы прям девочка - девочка! И часики, и блузочка, и пистолетик - все в цвет в веночка 😝 Милота! 👏👏👏👏👏
Linda demais essa guirlanda de pinhas rosas e lilás, já quero fazer uma. Já pintei pinhas algumas vezes e ficaram muito bonitas. 💜
Очень нежно
Шишки стали ещё больше похожи на цветы.
Ну прям пасхальный веночек))) почему? Не знаю))) То ли из-за бабочек - весна, то ли цвета, опять же весенние))) Но работа потрясающая!!
Мой опыт в покраске шишек не велик. Но самый запоминающийся - это покраска штрих-корректор она же замазка канцелярская. Неубиваемый слой!! Шишка висела на улице под снегом три недели и ничего с нее не слезло. В отличии от акриловой краски, которая выгорела.
Lindo, super bonita
Прелестно.
❤❤❤
🎉🎉🎉
Bardzo ladnie
Великолепная работа!
Вы эмигрировали?....
От пыли немного обдуть феном. Можно после этого брызнуть лаком для волос. Лак "приклеивает" Остатки пыли, но это ничему не мешает.
Душевный венок. А чем вы занимаетесь в Америке? Делаете и продаете свои работы? Там спрос на такой декор?
Потрясающий венок!!! Такой нежный и бабочки в тему. Хочу повторить, только не поняла, такие шишки (как розочки) нужно искать специально или как-то сделать?!
Это шишки гималайского кедра, можно использовать совершенно любые шишки, эти растут не везде
Можно шишки лиственницы,они тоже красивые.
😍😍😍
👍
Красивый декор. А с какого дерева шишки, как розочки?
Гималайский кедр
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
😍🌸🦋🌼😍
Алена а вы переехали заграницу?
Мне кажиться бабочки лишние...перебор😊
💖👏👏👏🙏
В каком магазине покупали краски?
Dollar tree
@@Tsvoric Спасибо!
Большая бабочка немного портит, закрывает красоту веночка.
Каждый видит по своему
Альонка чим можна замінити евкаліптові коробочки?
Ничем кроме совершенно других природных материалов, шишки, желуди
Всём привет. Девочки, кто то спрашивал у Алёны про марки. Если вопрос актуален, отзовитесь.
А что за марки? Не понятен вопрос
@@Tsvoric в прошлом году вы делали композицию с почтовыми марками. И у вас в комментариях девушка попросила лишние марки для своего отца. И вы ответили в видео, что у вас немного марок и всё нужны. Так вот, если эта девушка до сих пор смотрит ваши видео, то может отзовется. У меня есть интересные марки. За стоимость пересылки.
Hola buenos días.. podrían poner subtítulos en español? Gracias! ❤️🇰🇼
Как у вас дешево стоят краски!
В магазине Dollar tree весь товар по такой цене
Гималайский кедр и эвкалипт…. Хмм…м Где такое найти , не говоря уже о том что даже названо не было)))) А так Венок конечно красивый) но я не представляю, кто сможет это повторить
В видео я говорила что за материалы используют. Я их собираю сама и сушу, но заменить можно другими природными материалами, не обязательно использовать эти. У меня сейчас нет самых простых шишек сосны и лиственницы и ничего ищу другие, а в Беларуси я искала нужные материалы в интернете и покупала, потому что там почти ничего нет. Это идея, а не конкурс сделать точно так же. Ну а если захотеть можно потратить время и всё найти. Ярмарка мастеров первое место где продают природные магазины.
Ну да) тут повторить не получится, почти все нужно менять. Спасибо за ответ) надеюсь не обидела своим комментарием. И конечно никто не говорит о конкурсах повторить точь-в-точь. Продолжайте радовать своими видео! Я из России и меня очень заинтересовал гималайский кедр, раньше я о нем не знала, теперь пытаюсь найти, где он растет в Краснодарском крае)))
Не совсем по теме, но какая вы красивая
Много лишних слов
Вы кто?
❤❤❤❤❤
❤❤❤❤❤
❤❤❤❤❤