Продолжение тестов Лодка REEF TRITON 390 S MAX с увеличенной длиной кокпита
Вставка
- Опубліковано 9 лют 2025
- Продолжение тестов Лодка REEF TRITON 390 S MAX с увеличенной длиной кокпита, на этот раз у нас на тестах лодка 390 Triton S MAX с дном тримаран. Все характеристики остались прежними как у серийной лодки Риф Тритон 390 S MAX, за исключением длинны кокпита, с увеличением длины внутренние пространство лодки заметно увеличилось. Как и в прошлый раз проведём скоростные замеры под двумя моторами, и тест на остойчивость. А в конце подведем итоги по двум лодкам s max .
Спасибо за ваши просмотры и комментарии! Обязательно подписывайтесь на канал, оценивайте наши труды лайком, либо дизлайком! До новых встреч, как на воде, так и в новых фильмах :)
РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ:
▶️ Лодка Reef 325 с увеличенным большим кокпитом ➫ • Лодка Reef S MAX 325 ...
▶️ Как свернуть лодку пвх ➫ • Как свернуть лодку пвх...
********** КАНАЛ На UA-cam FishingStoryTV *****************
Подпишись на канал - / fishingstorytv
ДЛЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И СОТРУДНИЧЕСТВА : screw17@mail.ru
Наша группа в VK hideaclub
********************************************************************
Лучшая благодарность - Подписка на канал , оценка видео, репост и комментарий! Огромное СПАСИБО за просмотр.
#лодкаreeftriton390 #лодкарифтритон390 #сувеличеннойдлинойкокпита
Продолжение тестов Лодка Reef Тритон 390 с увеличенной длиной кокпита. Как и в прошлый раз проведём скоростные замеры под двумя моторами, и тест на остойчивость.
Понравилось видео?
✔ Подпишись на канал - ua-cam.com/users/FishingStoryTV
✔ Жми на палец вверх! =)
✔ Оставляй своё мнение в комментариях!
Приятного просмотра надеюсь Вам понравится наш канал
Не забудьте подписаться на наш канал, чтобы не пропустить новые видео!
ДЛЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ И СОТРУДНИЧЕСТВА : screw17@mail.ru
Группа по лодочным моторам vk.com/hideaclub
Группа в VK Мотобот vk.com/motobotspb
нужно тестировать в волну лодки и ветер желательно
Привет всем! Посмотрел ваши тесты, просто супер молодцы! У меня компас 350 нднд лодка огонь, посмотрев ваше видео купил риф тритон 400 с макс, и просто обалдел от длины кокпита. Чтобы сбросить якорь по лодке надо пройтись, остойчивость супер, ходиш не напрягаясь, правда дно мягковатое, на компасе жоще. В общем лодка огонь, рекомендую, я владелец 400 отзыв только позитивный. Спасибо парни за обзоры и тесты лодок, удачи вам!!!!!
Спасибо за просмотр
Скажите пожалуйста , под каким мотором ходите и какая максимальная скорость ? Заранее спасибо ( Рассматриваю к приобретению комплект 400 s max с мотором 9.9 pro )
@@ПавелШиряев-п3и пот сузуки 9.9 раздушена в 15 в одного со шмотками 40 41 км в час
Видео легкое и позитивное, как и герои роликов. Спасибо!
Спасибо за добрые слова, очень приятно )
Спасибо 😊
у оператора только опыта маловато, против солнца камеру держит...
@@РоманМ-б9ь У нас нет операторов, мы сами все снимаем и мы непрофессионалы, мы любители )
Сплошной позитив испытываю при просмотре вашив видосов, жаль что вы так далеко живёте от меня, очень бы хотел познакомиться с вами 👍
Спасибо , мы стараемся снимать позитивные ролики, а то как не зайдешь в ютуб все друг друга г...н поливают , надоело . Будете в наших краях будем рады встрече или в Москве на выставке
Спасибо 🤝
С булями эстетичнее и практичнее. У меня тритоша 2 года, лодкой доволен. минусы: любит дельфинировать(регулирую наклоном движка) , стал стравливать предохранительный клапан, наклеил дополнительные ручки для пассажиров . Ранее были паельные лодки, эта более комфорта. Рыбачу на Белом озере, Рыбинке, Онеге, Кубенском
Добрый день, не пробовали в двоих на моторе 9,8? Как себя ведёт?
Молодцы. Хороший тест. Получается что они 60 см срезали у баллонов сзади. Многовато конечно. Плюс таких баллонов в том что на попа поставить можно. Хотя в таком размере приходится сливать воду через борт. Кстати не плохо ходят кругляши, но при глиссировании вода по баллонам подымается вверх, а не переходит в кильватерный след. Многовато всё таки убрали сзади. Нужно было не так сильно транец назад сдвигать. Если бы лодку сделали узкой, то получился бы конкурент игле.
Спасибо старались сделать очень объективный тест новинки
@@screw17 нужно было рулеткой показать на сколько срезали були. Визуально было понятнее. Да показать разницу в длине кокпита. Всё равно классно.
@@spolohi51 Ну на вскидку я не помню сколько было на старом . Спасибо за просмотр
Зато потеряли бы в устойчивости.
@@КМВ-ц2х вы про какую устойчивость? Как раз баллоны сзади не дают корме тонуть. Тут слишком мало булей.
Был Фрегат 340 в 2006 г, он тоже был без булей, кокпит был 2.65 м. Ни каких проблем с коброй не было. Кстати были пойоллы без стрингеров, вместо них ласточкин хвост усиление по килю. Очень жосткая конструкция.
Спасибо за информацию
По мне лично доступ к мотору на воде один из основных! Трава, сети, верёвки, их с каждым годом свиньи бросают больше! Були нужны!
Если сильно зависят цену , то лодка явно не пойдет!!!...я бы тогда лучше взял 4200 с булями!!!
Даже не знаю 🤔 стоит ли ее пускать в серию!!!..думайте сами)))👏🤝
Это не нам думать , а производителю
@@screw17 я впринципи их и имел ввиду!!!...они наверно тоже читают коментарии ?
@@ВладиславНеруш Не так понял , наверное читают
Спасибо за ваше мнение!🤝
Спасибо за тест, я в очередь)) когда в серию,???
Спасибо за просмотр, вроде 390 пошла в серию, уточните у производителя
Здравствуйте, очень интересно на каком озере записывали это видео?
А почему вы все время надуваете вначале носовой баллон?
Не знаю где уточнить. Поэтому спрашиваю здесь)) У вас есть обзор лодок Ривер Ботс 390-430 НДНД??
пока нет
Ребят приветствую. Добавляйте в описание видео название вашего сайта. Через вас думаю надежней лодку заказывать.?)
Здраствуйте, у канала нет сайта, если только у Сергея в магазине покупать, но там все просто магазин мотобот mtbt.ru
Скажите пожалуйста про обкатку мотора. В этом году не до конца получилось обкатать мотор хайди 9.9 можно ли продолжить обкатку на следующий год?
Можно, но на зиму я бы масло сменил
Прохватов при маневрировании нет, потому что слишком глубокое положение мотора. Отсюда и забрызгивание. Надо поднимать транец .
Согласен , нужно брать на полноценный тест и проверять , хотя по мне мотор ровно висит
Чем лодку качали? Модель и где приобрели?
Добрый вечер, уважаемые блогеры. Просьба дать совет по выбору, хотя бы теоретически, между reef triton 370 s max и reef triton 390. Одна чуть длиннее(кокпит), но тяжелее, другая чуть шире, но легче. Критерии: маломощный мотор(8-9.8), выход на глиссирование вдвоем(85+70), скорость не принципиальна, комфорт на небольшой волне(верхняя Волга).
Добрый вечер, в принципе они одинаковые, разница только в кокпите
Может ли REEF TRITON 390 S MAX появиться к лету,... а то выбор большой, а я запал на эту модель))
Так вроде они с осени в продаже, у меня знакомый купил
На волне не перевернётся? Или с гантелями ходить?
Вот не пойму - какой смысл в укороченных концевиках? Экономия веса - ничтожна, себестоимость - не меньше. Просто лодка, которая могла называться Тритон-420 стала называться Тритон-390, получив без особой необходимости "бонус" в виде возможного кувырка через транец при ветре в харю :)
Увеличение кокпита
@@screw17 Так разницы в цене от удлинения булей нет :)
@@andrew_sonar Так в том и принцип, что бы не изменять длину лодки увеличить место , хотите с булями есть с булями , хотите 420 есть 420 , производитель учел все ваши желания , а по цене это не ко мне , я не продаю лодки
@@screw17 Технологически-то производителю что транец передвинуть, что баллоны чуть подлиннее сделать - практически одно и то же. Но, сдвинув транец до отказа назад, получаем лодку, опасную при ходе против ветра без загрузки носа.
@@andrew_sonar Ну тут время покажет опасная или нет
Это что, получается хвостов нет так еще и носовой балон сходится в размер 30 см диаметром?
Сколько у этой лодки максимальный мотор
Скорее всего так же как у 390
Почему вы всегда качаете лодку с передней части?
Не всегда, а только лодки фирмы риф, это прописано в инструкции
С носового баллона качаются все лодки имеющие стравливающий клапан. А на рифе он изначально был
@@user-qw5gt6eb6z Читайте инструкцию и можете поспорить с производителем, у нас нет желания с ним спорить , мы придерживаемся рекомендаций
@@screw17 я как раз и не спорю. Рифы и должны накачиваться с носа, так же как и Орки и другие лодки, имеющие в своей конструкции стравливающий клапан
@@user-qw5gt6eb6z порядок накачки определяет не клапан, а перегородки вклеенные между баллонов, в какую сторону они должны распрямляться.
Обычный риф нднд ничем не хуже и дешевле,а из-за 2 км/ч переплачивать,зачем! А лодка конечно же Ахонь👍 как и любой риф
переплачивают на дизайн и увеличенный кокпит.
Кроме нднд лодок нет.
Где нет ?
Пайольную тоже показывали, будут ещё обязательно немного терпения.
вот тоже не понимаю. я вот люблю пайольные лодки и Риб. нднд ну ни как не заходит(((
@@МаксимВасильев-п2м Ну тут как говориться каждому свое. Что в отношении фильмов , то будут и рибы и пайлки
@@МаксимВасильев-п2м так поэтому и делают разные лодки, пайольные, нднд, риб, пластик и т.д. Каждому своё.
Мы всегда говорим пишите пожалуйста в комментариях чтобы вы хотели увидеть и мы постараемся это сделать.
Кобры нет за счет того что это не килевая лодка... Иначе был бы бултых =)
Выход на глис с сузукой 9.9 раздушена в 15 даже не замечаешь, кобры нет
Сначала качаются задние баллоны
Лодки риф качаются с носа , об этом расскажет инструкция и производитель , но за внимательность спасибо )
А разве не должны быть переборки в сторону носа выпирать🤨
@@АнтонВойтов-н2ъ Зачем? Направление изгиба перегородки выбирает производитель исключительно исходя из особенностей компоновки модели лодки. Лодки с НДНД остаются на плаву даже при всех спущенных отсеках, включая пол. И нужды в сохранении начального давления в задних баллонах при пробое переднего, никакой нет.
@@АнтонВойтов-н2ъ Тут указания производителя и им мы придерживаемся , мы лодки не вскрывали и как стоит перегородка незнаем , в остальном вы правы , на других лодках накачка идет с баллонов
Если нет стравливающего клапана
А качаете батеньки неправильно
Батенька прочтите инструкцию к лодкам данной фирмы )
Всё чётко по инструкции👌
неужели всем производителям так изначально нельзя сделать , нафиг эти були нужны
Транцевые плиты все исправят, уберут дильфинирование и ускорят выход на глисс.
Подскажите пожалуста, что такое транцевая плита
@@РазумноеОбщество Набери в поисковике, и там все покажут и расскажут.
Ребята катаетесь по стеклу! Покажите как она по волне ходит.А так паркет рафинированный,а не обзор.
Конструкция лодки плахая нос тупой нет взади ракеты нет якорный рым полный минус
Солар 420 на моторе 9.9 ямаха 44 км
кому твой солар нужен тут?)))))))