@@asosikkun а, ну если так Меня поражает то количество бесполезной фигни, которую японцы хранят рядом с собой Хотя Даби, наверное, этого момента всю жизнь ждал и готовился...
Когда я смотрела эту серию, меня одолевало двоякое чувство. С одной стороны он был отвратительным отцом и мужем, но сдругой.. его взгляд. Взгляд родителя, что потерял дорого ребёнка. Он любил и любит каждого своего ребёнка. Я бы что точно охренела, когда увидела, казалось бы, давно мертвую бабушку, живой и здоровой, потрепаную и изуродованную жизнью, но живую. Он был крайне хреновым и грубым родителем с тупой психоэмоциональной отдачей, неумением выражать и делиться мыслями и переживаниями. Мне в при просмотре было жалко и сына и отца.
Блин я буквально кайфую от того как Даби отыгрывается за своё детство на Старателе. Многие скажут, он изменился и не заслуживает подобного, но нефига, прошлое не стереть
Он скорее слабый человек который свою слабость на детях и жене проявлял , но недалеко ушёл от правды, что превзойти всемогущего надо иметь несколько причуд
Я не очень люблю мга (что расписала уже в своей статье, хех), просто смотрю только моменты с Даби. Хотя я и так их все знаю по манге. И прорисован он там лучше, мне не нравится, как его рисуют в шестом сезоне, кроме парочки моментов(
Это испытание, прошлое снова бросает мне вызов и я с ним справлюсь Чтобы повзрослеть человек должен пройти через ошибки юности, ведь ты и сам так считаешь?
Мне вот его обсолютно не жаль. Причины: 1. Он никогда не любил свою жену (т.к. женился исключительно по расчёту) и избивал её. 2. Втоптал в грязь мечты Тои видимо даже не постаравшись ему, вменяемо, объяснить свою позицию, а просто запретил использовать причуду. 3. Мучал вечными нежеланными тренировками шото, видел в нём не более чем инструмент для достижения своих собственных целей. В следствии чего нанёс не малую психологическую травму. (Один чёрт знает, что бы было, если бы Шото не стал ровняться на Всемогущего, и если бы в это не встрял мидория(личный мозгоправ семьи тодороки) который и заставил шото вновь использовать огонь и поверить в то что эта причуда принадлежит ему а не старателю) 4. (Всё тот же) чёрт, знает через что пришлось пройти остальным двум тодороки (Фуюми и Нацуо) учитывая насколько Нацуо ненавидит отца... Он понял что натворил только тогда когда достиг своей цели.
@@darksekt5808Его жалко со стороны героя Но как семьянин он трэш, никто это не отрицает Тот же Бакуго как бы не тренировался, ему никогда не достичь полноценного уровня Мидории, хотя это цель всей жизни. Т.е ты знаешь, что нет соперников тебе, а ничего не можешь сделать с сильнейшим, это как стена которую сломать не можешь. И видя как старший ребёнок не выдерживают причуду, это рушит надежду в принципе А так ему и семья не нужна, так часто бывает когда твой талант не может достичь пика в творчестве , в итоге страдают дети
Мне Энджи обсолютно не жаль. Причины: 1. Он никогда не любил свою жену (т.к. женился исключительно по расчёту) и избивал её. 2. Втоптал в грязь мечты Тои видимо даже не постаравшись ему, вменяемо, объяснить свою позицию, а просто запретил использовать причуду. 3. Мучал вечными нежеланными тренировками Шото, видел в нём не более чем инструмент для достижения своих собственных целей. В следствии чего нанёс не малую психологическую травму. (Один чёрт знает, что бы было, если бы Шото не стал ровняться на Всемогущего, и если бы в это не встрял Мидория(личный мозгоправ семьи тодороки) который и заставил Шото вновь использовать огонь и поверить в то что эта причуда принадлежит ему а не Старателю) 4. (Всё тот же) чёрт, знает через что пришлось пройти остальным двум Тодороки (Фуюми и Нацуо) учитывая насколько Нацуо ненавидит отца... Он понял что натворил только тогда когда достиг своей цели. + он как Бакуго только ещё и редкостный мудак (до того как стал номером один). Но они с Кацуки всё ещё слишком похожи...
Какая же жиза!! Я знала, что Даби сын старателя, но увидела отрывок и решила серию полностью посмотреть, узнала, что это уже блин 6й сезон, а потом в афиге досматривала последние три серии этого сезона. Там такой пипец! какого хрена?!? Разве был раньше такой жесткач?! Просто моё уважение! Детский сад стал серьёзным заведением) хотя я только последние серии посмотрела, но они меня прям порадовали!
@@kom1koda Вероятнее всего, если бы Даби хуячил весь свой огонь на полную силу, то он бы сам сгорел, ибо его тело не приспособлено к огненной причуде и его огонь сильнее адского пламени Старателя
Сериал, рассчитаный, прежде всего, на детсткую аудиторию. О мальчике, у которого ничего не было, но не сдался и многого добился. Разнашерстность героев. Пытается охватить жизненные проблемы. Имеет много сезонов. Неплохая рисовка и сюжетная линия.
@@shinamon5040 я и не считаю, что мга приносит что-то новое в этот жанр) Автор создал огромное количество второстепенных героев, которых не раскрыл в течение кучи лет и теперь, под конец, будто в панике пытается сделать это и все концы свести. В итоге сейчас происходит полный сумбур. Имхо. А в рисовке, особенно битв, начинает казаться, что авторы руководствуются: ну и так сойдет. Первые сезоны выглядили куда лучше и внушительней.
хз я как фанат супергероики решил глянуть ну вроде обычный сёнен с обычными персонажами а чем зацепляют? ну думаю простыми ,как пять копеек, персонажами и яркой рисовкой. Честно ждал от аниме раскрытия если уж не Мидории(ну давайте признаемся он хочет быть героем потому хочет и все да такие люди и в ирл существуют так что норм) то точно второстепенных персонажей , но пока ни того ни того я не увидел . И тех тем супергероики как ответственность за мир или идей по типу Теории Супермена о том что чем больше героев тем больше злодеев (хотя казалось бы 75% население имеют суперспособности) или хотя бы любимый зумерами "деконструкции супергероики" - НЕТ . как мне известно дальше в манге идёт какой-то движ с предателем в академии и" тёмным Деку" но честно мне уже не охото с этим связаться. Лучше почитать спинн офф манку "в незаконно" про линчивателей из вселенной МГА вот это реально хорошее произведение 👍🏻
У шото есть сестра , брат и ещё 1 брат их папа поженился с их мамой только потому что он хотел такого ребёнка чтобы у него было 2 причуды то есть огонь и лёд они пытали 1 раз 2 раз 3 раз и на 4 раз у них получилось
Старатель не смог стать топ 1 героем и захотел, чтобы его сын превзошел всемогущего. Для этого он женился специально на девушке с причудой - лед и надеялся, что получится гибрид причуд. Первенец - Тойя, родился только с огненной причудой. Но Старатель увидел, что его огненная причуда сильнее и начал тренировать его до тех пор, пока не появился Шото - удавшийся гибрид. Тогда Старатель забил на Тойю и начал тренировать только Шото. Тойя просто хочет доказать своему отцу, что он - не провальный эксперимент и что он куда лучше Шото. И хочет его внимания, признания (он неоднократно говорит "и опять он не смотрит на меня"). И да, Старатель так и не догадался просто поговорить с ним) В этом аниме логика давно уже закончилась.
Какой потенциал? Про мальчика гг, у которого нет сил, он съел волос и так силы передались ему?) Что?) Да там изначально был обычный сенен и не более. Первые сезоны просто вышли качественнее, чем последующие. В принципе, так очень часто происходит для этого жанра =.=" Там весь потенциал - это в злодеях. Они вышли тупо необычными, не под копирку, нежели всё остальное. Ладно, разошелся я, извините.
@@efearka Потенциал состоял в том, чтобы показать, как этот мальчик без способностей, раскачивая интелект, придумывая причудливые механизмы и используя всякие другие штуки, даже без способностей стал одним из лучших героев. Но патенциал просрали, дав ему имбу-силу, с которой ему просто тупо надо совладать. Я про это.
Не забывай поставить лайк на видео и подписаться
Аниме: Моя геройская академия
Сезон: 6; Серия: 11
6 сезон *
Скажи плиз озвучка чья
@@KseverTheDark похоже на джам клаб мб
Какая же идеальная фраза для этой ситуации: Что посеешь, то и пожнешь
Согл
Как же мне нравится эта его фраза "Что посеешь то и пожнёшь"
Прошлое снова бросает мне вызов, и я с ним справлюс
(С) Дьяволо
Чтобы повзрослеть человек должен преодолеть ошибки юности ты ведь тоже так считаешь Жан-Пьель Польнареф?
@@amirsoda2467 King Crimson
Ты кое что потерял вот "ь"
Джоджо референс
@@sasoridaypivo6504 нет
Меня больше удивляет то, что у него краска сошла от одной бутылки воды.....
Вроде как это не вода, но я не помню что это
это скорее типа отбеливатель или или какой-нибудь солевой раствор
@@asosikkun а, ну если так
Меня поражает то количество бесполезной фигни, которую японцы хранят рядом с собой
Хотя Даби, наверное, этого момента всю жизнь ждал и готовился...
@@argonaft_hhh да, а заодно и танец разучивал и речь готовил. Вангую, он реально всю жизнь этого ждал ахвхв
@@asosikkun я не пойму чего он ждал?Что мешало ему это сделать раньше?
Даби: Прошлое не стереть!
Анос из Непризнанный школой владыка демонов: Пффф.. Если не изменить прошлое, его можно просто уничтожить
🤣
Станцуем в аду самая лучшая фраза которую я слышал и ещё это великолепное эхо 😊❤❤
Реакция Шото ,заставляет его обнять
Тодороки:брат мы и так в аду...
Даааа, так егооо! Как же я кайфую с сыновей Тодороки, отлично их понимаю. Даби молодчик
Оу, Вас ещё и МГЧД интересует, ну, здравствуйте, Олег Разумовский)))
Это какой сезон в видео??
6
Когда я смотрела эту серию, меня одолевало двоякое чувство. С одной стороны он был отвратительным отцом и мужем, но сдругой.. его взгляд. Взгляд родителя, что потерял дорого ребёнка. Он любил и любит каждого своего ребёнка.
Я бы что точно охренела, когда увидела, казалось бы, давно мертвую бабушку, живой и здоровой, потрепаную и изуродованную жизнью, но живую.
Он был крайне хреновым и грубым родителем с тупой психоэмоциональной отдачей, неумением выражать и делиться мыслями и переживаниями.
Мне в при просмотре было жалко и сына и отца.
Блин я буквально кайфую от того как Даби отыгрывается за своё детство на Старателе. Многие скажут, он изменился и не заслуживает подобного, но нефига, прошлое не стереть
Тоя шикарен!(теперь его законно можно так назвать😌)
Крутая озвучка🔥🔥🔥
Прошлое снова бросает ему выхов
Давай падем вместе, ТОДОРОКИ ЕНДЖИ!
Станцуеи с тобой в адском пекле!
Пля у него такая большая улыбка и это стрёмно....
На сколько же он хреновый отец что оба сына которых я знаю его ненавидят")
Все сыновья его ненавидят) Только Шото чуть подуспококился уже.
@@efearka ну если ненавидят значит заслужил")
он настолько хреновый отец и человек что пипец просто, меня тошнит от него, но мне правда жаль
Дочь тоже вроде не очень его любит. Только чтобы было подобие нормальной семьи, она была как мать и старалась ради всех
Он скорее слабый человек который свою слабость на детях и жене проявлял , но недалеко ушёл от правды, что превзойти всемогущего надо иметь несколько причуд
❤Люблю тою❤
Я не очень люблю "мга", но Даби заставляет меня посмотреть новый сезон.
Я не очень люблю мга (что расписала уже в своей статье, хех), просто смотрю только моменты с Даби. Хотя я и так их все знаю по манге. И прорисован он там лучше, мне не нравится, как его рисуют в шестом сезоне, кроме парочки моментов(
соглашусь.. я в принципе начала смотреть Мга только из-за Даби)
Я себя заставляю через силу этот МГА смотреть ради подруги,_,
@@kiram7748 вообще, вроде я тоже 😅
@@kiram7748 а я походу одна из за озвучки смешной🥲
Мы ждали этого... переживала их семейную драму сильнее чем свою, а я ведь ещё даже не смотрела аниме
Это испытание, прошлое снова бросает мне вызов и я с ним справлюсь
Чтобы повзрослеть человек должен пройти через ошибки юности, ведь ты и сам так считаешь?
Мой самый любимый момент из мга
Зная историю жизни этих людей, а именно семьи старателя, мне жалко самого старателя. Он ведь и вправду всех любил.
Мне вот его обсолютно не жаль.
Причины:
1. Он никогда не любил свою жену (т.к. женился исключительно по расчёту) и избивал её.
2. Втоптал в грязь мечты Тои видимо даже не постаравшись ему, вменяемо, объяснить свою позицию, а просто запретил использовать причуду.
3. Мучал вечными нежеланными тренировками шото, видел в нём не более чем инструмент для достижения своих собственных целей. В следствии чего нанёс не малую психологическую травму.
(Один чёрт знает, что бы было, если бы Шото не стал ровняться на Всемогущего, и если бы в это не встрял мидория(личный мозгоправ семьи тодороки) который и заставил шото вновь использовать огонь и поверить в то что эта причуда принадлежит ему а не старателю)
4. (Всё тот же) чёрт, знает через что пришлось пройти остальным двум тодороки (Фуюми и Нацуо) учитывая насколько Нацуо ненавидит отца...
Он понял что натворил только тогда когда достиг своей цели.
@@darksekt5808 насчёт второго. Вы не помните что становилось с Тоей после использования причуды? Она сама же ему вредила.
@@darksekt5808Его жалко со стороны героя
Но как семьянин он трэш, никто это не отрицает
Тот же Бакуго как бы не тренировался, ему никогда не достичь полноценного уровня Мидории, хотя это цель всей жизни. Т.е ты знаешь, что нет соперников тебе, а ничего не можешь сделать с сильнейшим, это как стена которую сломать не можешь. И видя как старший ребёнок не выдерживают причуду, это рушит надежду в принципе
А так ему и семья не нужна, так часто бывает когда твой талант не может достичь пика в творчестве , в итоге страдают дети
Обломитесь те,кто не верил что Даби это Тойя
Просто посмотрите это серию на оригинальной озвучке,это было шикарно...
Мне Энджи обсолютно не жаль.
Причины:
1. Он никогда не любил свою жену (т.к. женился исключительно по расчёту) и избивал её.
2. Втоптал в грязь мечты Тои видимо даже не постаравшись ему, вменяемо, объяснить свою позицию, а просто запретил использовать причуду.
3. Мучал вечными нежеланными тренировками Шото, видел в нём не более чем инструмент для достижения своих собственных целей. В следствии чего нанёс не малую психологическую травму.
(Один чёрт знает, что бы было, если бы Шото не стал ровняться на Всемогущего, и если бы в это не встрял Мидория(личный мозгоправ семьи тодороки) который и заставил Шото вновь использовать огонь и поверить в то что эта причуда принадлежит ему а не Старателю)
4. (Всё тот же) чёрт, знает через что пришлось пройти остальным двум Тодороки (Фуюми и Нацуо) учитывая насколько Нацуо ненавидит отца...
Он понял что натворил только тогда когда достиг своей цели.
+ он как Бакуго только ещё и редкостный мудак (до того как стал номером один). Но они с Кацуки всё ещё слишком похожи...
Хочется обнять Даби😅
абожаю Даби🥰
А Русский язык видимо нет.
Я:перестаю смотреть Мга на третьем сезоне
Я сейчас смотря отрывки:пипец, что происходит
Какая же жиза!! Я знала, что Даби сын старателя, но увидела отрывок и решила серию полностью посмотреть, узнала, что это уже блин 6й сезон, а потом в афиге досматривала последние три серии этого сезона. Там такой пипец! какого хрена?!? Разве был раньше такой жесткач?! Просто моё уважение! Детский сад стал серьёзным заведением) хотя я только последние серии посмотрела, но они меня прям порадовали!
@@YulkaStar979я решил что лучше посмотрю полностью когда аниме закончиться, а то буду флэшбеки ловить с первых сезонов
@@Lolted_001 интересно через сколько лет выйдет последняя серия, хммм... посмотрю её и опять буду в шоке сидеть, наверное хах
@@YulkaStar979 соглашусь с вами, да интересно что там происходит, но я туда влезать пока не буду
По факту он вынес серию
Я с самого начала знала что Даби это тоя, не помню как я это поняла но я точно это знала
Давно ушла из фандома, но надеюсь что Старателя хотя бы после этого посадили на приличный срок...
Увы :(
Я вообще подумал в начале, что это семь смертных грехов... Пока не прочитал
Ну тупа канеки то чёрные волосы то белые.
Сейчас он увидел своего брата
Всегда знал что Даби это Тойя
Старатель конечно говно, но сыновья у него крутые получились 😂
О щихитео щихитео
Круто!!!
Я сейчас на 3 сезоне,махать случайно заспойлерила конечно:))))
Пожалуйста больше мга❤❤❤❤
гуль
Просто компиляция самых известных сюжетных твистов
Всмысле "прошлое не стереть",а как же "прошлое никогда не умирает"...
Я люблю кофе
Папа!? 😱
А мне всё равно нравится старатель
Это сын старатиля
Круть
Я думаю все это знали ещё 2-3 года назад
Меня здесь, в комментариях, как только не называли и куда уже только не посылали из-за этого "спойлера")
@@efearka не обращай внимание, нытики всегда были и будут
Я гуль
Не, ну удивляться нечему. Просто каждый об этом говорил, это было понятно
Блин, чем он волосы красил.. Сажей..?
это 6 сезон такой?... как долго я не следил за мга
Какого хрена у него белые волосы, он же огненный?
Генетика ≠ способности
У него огненная причуда, но тело приспособилось к холодной температуре
@@АндрейВасильев-д6л7у то есть он может ультовать по полной, но тело не выдержит?
@@АндрейВасильев-д6л7у Именно
@@kom1koda Вероятнее всего, если бы Даби хуячил весь свой огонь на полную силу, то он бы сам сгорел, ибо его тело не приспособлено к огненной причуде и его огонь сильнее адского пламени Старателя
я всегда это знал,е
Пожалуйста, фанаты, объясните мне популярность этого сериала.
Сериал, рассчитаный, прежде всего, на детсткую аудиторию. О мальчике, у которого ничего не было, но не сдался и многого добился. Разнашерстность героев. Пытается охватить жизненные проблемы. Имеет много сезонов. Неплохая рисовка и сюжетная линия.
@@efearka описал 70% сёнен аниме и манги)
@@shinamon5040 я и не считаю, что мга приносит что-то новое в этот жанр)
Автор создал огромное количество второстепенных героев, которых не раскрыл в течение кучи лет и теперь, под конец, будто в панике пытается сделать это и все концы свести. В итоге сейчас происходит полный сумбур. Имхо.
А в рисовке, особенно битв, начинает казаться, что авторы руководствуются: ну и так сойдет. Первые сезоны выглядили куда лучше и внушительней.
хз я как фанат супергероики решил глянуть ну вроде обычный сёнен с обычными персонажами а чем зацепляют? ну думаю простыми ,как пять копеек, персонажами и яркой рисовкой. Честно ждал от аниме раскрытия если уж не Мидории(ну давайте признаемся он хочет быть героем потому хочет и все да такие люди и в ирл существуют так что норм) то точно второстепенных персонажей , но пока ни того ни того я не увидел . И тех тем супергероики как ответственность за мир или идей по типу Теории Супермена о том что чем больше героев тем больше злодеев (хотя казалось бы 75% население имеют суперспособности) или хотя бы любимый зумерами "деконструкции супергероики" - НЕТ . как мне известно дальше в манге идёт какой-то движ с предателем в академии и" тёмным Деку" но честно мне уже не охото с этим связаться. Лучше почитать спинн офф манку "в незаконно" про линчивателей из вселенной МГА вот это реально хорошее произведение 👍🏻
Тысяча минус семь ?
993
Кто знает в каком порядке нужно смотреть мга? OVA, ONA, фильмы и спецвыпуски какие у него есть я не знаю как смотреть
Это что за экстремальное окрашивание в белый
Я смотрела эту серию
Канеки?
Это фильм, скажите пожалуйста 🥺
В закрепе
Канеки Кен
ошихето шихето соно си ку ми во.
....
сезон?серия?
Извините а вы не можете подсказать где эту серию можно найти!
?
На каком сайте или какая это конкретно серия?
А это какая озвучка?
Какая серия?
Это сериал или фильм?
сериал
А какая ето серия?
Боже он является 1 сынам героя пламени но почему почему он ево не навидет
Неет, засполертл ****
Помылся
Ойя оя
Он в мать?
Ну, цветом волос и устойчивостью к низким температурам - да. Но причуда огненная .
@@efearka(и глаза как у отца)
Это значит Доя и Шото родные братья? Или сводные?
Родные. Тойя - первенец, старший брат.
У шото есть сестра , брат и ещё 1 брат их папа поженился с их мамой только потому что он хотел такого ребёнка чтобы у него было 2 причуды то есть огонь и лёд они пытали 1 раз 2 раз 3 раз и на 4 раз у них получилось
Какой сезон?
6
6 сезон 11 серия
Бля уже вышел 6сезон я помнб когда не давно фильм вышел
@@Games-cb3eo так недавно только 5 вышел
6 СЕЗОН?
Какая серия
В закрепе ж ответ =.="
@@efearka а блин я слепой
Канеки
А бывают хорошие отцы?
Ну, думаю, что кому-то должно повезти)
Ну в аниме нет,ну есть добрые но зачастую они не родные отцы
У меня Отец хороший. 🤣Мать вообще золото. Дай бог здоровья родителям.
@@hunter2570 по-моему, кто-то не смотрел Блич.
@@MeSHoK912 смотрел отец Ичиго хороший просто я забыл запятую поставить после слова добрые
А почему когда он был мелким у него были красные волосы, а щас белые?
Гены такие, в мать пошел. У людей тоже с взрослением может поменяться цвет и структура волос, просто не настолько координально.
Я до 2 годов был с белыми волосами, после 2 годиков волосы потемнели. Так что да.. А теперь у меня Седина появляется, снова светлые волосы. 🤣
@@efearka у меня так же,только с бородой,в 15 лет были чёрные,в 20 уже чуть рыжие стали
У меня вообще волосы были рыжими @@alhazred2273
Аниме Моя геройскаю академія роде так
Почему у него белые волосы
От матери достались. Он видимо их для маскировки красил. И подобный сюрприз сработал как надо.
это батя шото с красными волосами да?)
Ага
@@lauranuriddinova2852 пон
Почему он обозлился на своего отца ?
Старатель не смог стать топ 1 героем и захотел, чтобы его сын превзошел всемогущего. Для этого он женился специально на девушке с причудой - лед и надеялся, что получится гибрид причуд. Первенец - Тойя, родился только с огненной причудой. Но Старатель увидел, что его огненная причуда сильнее и начал тренировать его до тех пор, пока не появился Шото - удавшийся гибрид. Тогда Старатель забил на Тойю и начал тренировать только Шото.
Тойя просто хочет доказать своему отцу, что он - не провальный эксперимент и что он куда лучше Шото. И хочет его внимания, признания (он неоднократно говорит "и опять он не смотрит на меня").
И да, Старатель так и не догадался просто поговорить с ним) В этом аниме логика давно уже закончилась.
@@efearka понятно, спасибо за пояснение
ОТСЫЛКА НА ТОКИЙСКИЙ ГУЛЬ ОАОАОАОАОАО
Я...... ху%
Чел...не будь клоуном...нет тут никакой отсылки.
Дединсайдик
Не люблю геройку, хотя бы потому что был потенциал, но его просрали.
Но не могу не отметить, что в этом моменте рисовка а**нная. Снимаю шляпу.
Какой потенциал? Про мальчика гг, у которого нет сил, он съел волос и так силы передались ему?) Что?)
Да там изначально был обычный сенен и не более. Первые сезоны просто вышли качественнее, чем последующие. В принципе, так очень часто происходит для этого жанра =.="
Там весь потенциал - это в злодеях. Они вышли тупо необычными, не под копирку, нежели всё остальное.
Ладно, разошелся я, извините.
@@efearka Потенциал состоял в том, чтобы показать, как этот мальчик без способностей, раскачивая интелект, придумывая причудливые механизмы и используя всякие другие штуки, даже без способностей стал одним из лучших героев.
Но патенциал просрали, дав ему имбу-силу, с которой ему просто тупо надо совладать. Я про это.
Кобени танцевала лучше
Вопрос позера а чё у него синий огон
@@user-wm5zi9gi7y ок
Он как Азула из аватара.
Почему пламя может быть синим? Потому что очень высокой температуры. В манге это тоже упоминалось.
Потому что он родился в огейо
Каков кринж
почему кринж ?
@@ДашаКрайнова-з8х эта речь. Эти рожицы. Кринж кринжем.
@@jkmemory3386 тебе аниме просто не нравится ?
Необязательно аниме, может сам персонаж. Персонаж не обязан ведь тоже нравится всем 😅
Сделано хорошо
, Диалог да пафосный, но в Аниме это не редкость
Обломитесь те,кто не верил что Даби это Тойя