Капец,у тебя самые лучшие обзоры веток,всё понятно,рассказываешь характеристики как на бумаге так и на примере реальных боёв,вообще как всегда топ обзор хотя обзору уже месяц и ты скорее всего не заметишь
Articolazione tipica di un progetto, если хочешь писать по Русски правильно то это проект, прототип!!! Произноситься как прод*жетто. Не один Итальянец не скажет Ламборгини)) In filosofia, nel pensiero di M. Heidegger (1889-1976), e in generale nelle filosofie di indirizzo esistenziale, modo di essere dell'uomo, che anticipa le proprie possibilità e perviene alla comprensione delle strutture del mondo. Ну по ходу ты рофлил и я повелся))
Прикол игры на третьем снаряде в том, что ты повышаешь свой дпм и больше настреливаешь, а если какая-то критическая ситуация тоту тебя всегда в запасе окажется целый барабан, что может очень хорошо выручить
У п 44 плантеры и всех у всей ветки далее в отличии от проги 46 последний снаряд заряжается быстрее)(пример пантеры- 1 заряжается 7. 2 сёк, а 3 - 3,2+3 от второго = 6.2
@@КабангеройБоец Чел это ветка комфортная.А сложные танки не выпрямляют руки а только ухудшают ситуацию со статой и с.у.Чтобы выпрямлять руки нужен мозг который может анализировать и т.д.Уж поверь я играю 2 года,54% ,1347с.у.И да чел не советую качать ветку бабахи,леопарда 1 и всех лт кроме шеридана(на нём не нужен мозг)
На P43.bis. я не играл, но с точностью могу сказать, что его аналог (p43/06 ann, на который я снимал обзор) намного лучше: На 20 мм больше брони во лбу башни, которые довольно спасают. Я сказал там: "... Мне этот танк не очень подойдёт... " Хотя сейчас у меня на нём 3-4 мастера(с лёгкостью набивал по 2500 дамага). Это почти мой самый любимый танк❤️(и извините за эту "рекламу", хоть я и не просил переходить на мой канал).
@@Княжествоигр ну вот я сегодня купил P.43 bis и не пожалел, очень крутой ст. А твой бой на P.43/06 ann это безумие (Миддлбург), я бы наверное в тот момент слился бы сразу) лайк
к слову на 3:25 т29 пробивает каждым выстрелом потому что у он на бб, а голда рудика это подкалиберы. У ббшек нормализация 5 градусов, а у подкалиберов всего 2
@@Тыкто-д1з Полностью согласен с вами, Т-54 в стоке просто ужасен! Я был очень рад, когда выкачал его в топ. В стоке его башня не танковала, пробития нет, так ещё и медленный
P. 43bis мне прям очень зашёл, топовый танк, идеально мансовать на нем, накидововать, я и без сведения стрелал, и очень быстро докачался до 7 лвл, скажу что в стоке он довольно средний танк
Пройдя всю ветку проги 65, могу сказать следующее: 6-ка классный аппарат, из минусов долговатое кд в 7.4 секунды, но для 6 уровня это вполне неплохо. 7-ка, как и 43 бис, классная тачка. Альфа здесь к сожалению сохранилась 225, хочется 240, смотря на современные реали. Но здесь уже лучше обстоит дело с кд, и проблема в долгом кд практически полностью лишена. У 8 из минусов: низкий разовый урон, долгое (очень, особенно для 225 урона) кд внутри барабана в 3 секунды и плохое бронирование (как и было сказано в ролике), не понимаю глупого заряжающего, которому лень взять снаряд в руки и держать рядом с казёником, пока идёт перезарядка внутри барабана. Будь здесь УВН в -10, было бы офигенно. Стандарт мне частично понравился, но минусов дофига. Полнейшее отсутствие брони, долгая (очень!) перезарядка самого барабана, осталась проблема в 3 секунды между выстрелами, а также лютейшая критуемость. Берёшь, подставляешься под противника, от тебе стреляет в правую часть лба и ты уходишь в ангар со взорванной боеукладкой. Это бесит очень сильно. И, кстати, с отсутствием брони у нас проблема с подвижностью. Стандарт едет как тяж, а иногда даже медленнее. У проги 65 часть проблем 9-ки исчезла, например крит БК в лоб. Но опять же-ж, надоели 3 секунды между выстрелами! Сделали бы 2,5 как в ББ, было бы дело. А также куда 4-й снаряд своровали, который есть в ББ? Той же ТВП-шке сделали 4 снаряда и 1,5 сек между выстрелами, прямо как в ББ. Не к чему был нерф ветки спагетто. После игры на всех танках могу сделать вывод: нужен ап ветки итальянских проджет.
Вижу комментарии, в которых люди говорят, что правильно будет «прогетто» и подтверждают это случаем с «Ламборгини». И теперь я убеждён в том, что люди, которые даже не знают как читать на итальянском дают советы как это делать. Если после g стоит е или i, то в первом случае будет читаться «дже» а во втором «джи» А в случае с Ламборгини после g стоит h которая отменяет это правило. Я прошу всех, кто писал подобное! удалите свои комментарии, пока итальянцы их не прочитали. не позорьтесь 🙈🙏 🇮🇹
На третьем снаряде вообще не вариант играть, потому что пред тем как начать дозарядить его, пушка заряжает второй снаряд, а это минимум 2 секунды. Таким образом кд 3 снаряда получается даже больше чем первого
Моё мнение: П 43 Бис - Ну танчик не плохой, и как Авепер говорит, у него всё что есть это альфа, больше практически ничего. По пушке ну так себе, надо долго сводится и то, на дальние дистанции не попадёшь, что есть: альфа, кд, ну и -7 УВН. Бронепробитие, против 6 лвл есть, и немного и против 7 лвл Корпус ВЛД да, бронированный, против 5 лвл и некоторых 6 лвл (ЛТ) не будут пробивать, так же, и на самой башне, танкует только - маска. Ну, а когда голда, то всё, нема. Но динамичненький зато, приятный) П 43 Тер - Практически одинаковый, только вот что, появилось больше брони, теперь хотя бы, и, в башню не будут шить, так как появились на ней скосы. Пушка одинаковая, только как по мне, она даже чуть лучше, динамика такая-же. Но бронепробития нет. Дальше к сожалению ещё не покупал((
Ета ветка была моя самая первая очень комфортная ветка всем советую там есть и броня и урон и все что надо только на 9 уже не очень комфортно но ветка имба
Авик если бы ты знал как я обожаю твои обзоры веток! И да кстати не выпускай обзор ветки на ст WZ. А то все качать начнут а хочется поиграть пока так что бы я в рандоме один был)
Слушай, а почему ты не упоменул об 5 уровне я просто начал качать ветку проджето после твоего видео и начал с стрв 74 когда выйдет ветка кранвагана ты есле будешь делать обзор упомяни о 5 уровне там есть о чём поговорить очень салидный увн и прекраснейшая точность, 1 из 25 не залетает подвижность тоже на уровне лт ну короче залайкайте плиз чтобы увидел☺️☺️☺️☺️
На стандарте и проге лучше калиброванные снаряды ставить, так как пробитие без калиброванных с затруднением пробивает нлд е 100 и т.д. Просто для справки)
Я когда играю на танках с дозарядкой у меня часто такое бывает что уже готов выстрелить, но жду пока дозарядится снаряд вроде бы чуть-чуть осталось и в итоге я жду пока зарядится весь барабан.
на счёт влд проги: я пробовал в тк пробить её кумулями и подкалиберами (с одинаковым пробоем) и обнаружил, что кумули пробивают, а подкалиберы-нет. Хз с чем это связано, я в снарядах не шарю просто говорю)
Тер норм танк. Статку на нем качать можно, альфа 240, потом биз с той же альфой нужно перетерпеть. Пантера 44 класс танк. Оставить для ЛФ. Далее девятка на любителя, а вот прога имба хоть и старого кд не хватает.
Как человек который прокачал эту ветку могу сказать что это не правда, но вплане изменений все так же за 3 года ничего не поменялось, только берите и качайте 6-7 за свободуку это спасет ваши нервы Эти лвл медленные так и еще без дпм изза чего отто всех мне прилетало в чекалдан, на 8 лвл работают советские вертухи, советское танкование тут работает но не так часто, так как это картон он научит вас быть осторожным и не рашит на первых минутах, 10-8 лвл это как лт+ст+пт светишь, даешь урон, танкуешь, сидишь в кустах (по ситуации) та и ещё у них система до зарядки короче гибкий танк в плане тактики.
Щас качаю ,дошел до 9.из ветки интересен комет и центурион 7 но с топовой комплектностью , 8 лв нервов не хватило пройти потратил свободки 60к чтобы быстрее проскочить- имели по черному).коплю на 42 02
Awerper Games под одним коментом я написал,что вы тащите только на пк и твой подписчик ответил тип я де6ил и ты только с планшета играешь,ну и где ты с планшета играешь ? Онли с пк,попробуй поиграть с телефона,я посмотрю на твой скилл)))
Лол. Я пару дней назад купил прожето 65. И тут это видео. По своему опыту скажу. 6-7 лвл неплохие. У 6 хорошая альфа на уровне. 8 лвл хороший. Танкует часто маской, но кстати у всей этой ветки очень часто взрывают БК. 9 запомнилась больше всего. Перед тем как ее покупать советую накопить свободки. Без нее будет сложно. Топовая пушка славится фугасами. Пробой на них 105мм. В ст заходят на ура. И в карму ТТ тоже неплохо. 10 хорошая, иногда танкуют борта. В целом ветка хорошая. Прошел ее примерно за две недели со скидкой 50% на 6,7,8,9,10 лвл. Всем удачи)
Видео не про эту ветку,но все же,как на меня М41 Бульдог очень имбовая машина,я прошел эту ветку полностью и через нее выкачал Т57 Хеви,но бульдог понравился больше всего
Ещё не начал смотреть но если там про ветку что то плохое, то ютуб почемуууууууууууууу только что вышел из танков купил шестёрку по этой ветке рекомендации ютуба, в какой дыре вы были раньше?
Выкачал ещё в 10.0 - 10.12, не помню еще в каком обновлении, но ветка обошлась хорошей стороной, особенно 9 со своей пушкой на 105 мм пробития фугасов.
9:23 Пантера под музыку танцует 😂😂😂😂
Ахаха, точно)
))
Ппхпхпхпхрххахахахахахах))
То чувство, когда танк танцует лучше меня. );
Лол
Ты прям угадываешь какие обзоры ветки я ОЧЕНЬ сильно жду!
О сова дратути
Шишки
Михаил Уховцев Оо даа
@@mr.rondik1247 файлы ф
П44 партер очень похож по корпусу на пантеру(немецкую)
Я: *Вкачал ветку Progetto 3 месяца назад*
Тоже я: О, новый обзор актуальнсти ветки! Обязательно посмотрю.
Капец,у тебя самые лучшие обзоры веток,всё понятно,рассказываешь характеристики как на бумаге так и на примере реальных боёв,вообще как всегда топ обзор
хотя обзору уже месяц и ты скорее всего не заметишь
Так, вдруг кто не в курсе.. Правильно будет "проГетто", а не "проДЖетто". Это как с "ламборГини" Итальянская же техника, а не американская.
Ну уж тогда бы и до "Руды" докопался бы, чё ты?...
Ты мне Америку открыл
Articolazione tipica di un progetto, если хочешь писать по Русски правильно то это проект, прототип!!! Произноситься как прод*жетто. Не один Итальянец не скажет Ламборгини)) In filosofia, nel pensiero di M. Heidegger (1889-1976), e in generale nelle filosofie di indirizzo esistenziale, modo di essere dell'uomo, che anticipa le proprie possibilità e perviene alla comprensione delle strutture del mondo. Ну по ходу ты рофлил и я повелся))
Я его называю прожектор
Проджетто, верно?
Прикол игры на третьем снаряде в том, что ты повышаешь свой дпм и больше настреливаешь, а если какая-то критическая ситуация тоту тебя всегда в запасе окажется целый барабан, что может очень хорошо выручить
Дпм не растёт, перед тем как начать дозарядить 3 снаряд пушка заряжает 2 а это минимум 1,5 сек. Так кд 3 снаряда больше чем 1. Дпм нет.
У п 44 плантеры и всех у всей ветки далее в отличии от проги 46 последний снаряд заряжается быстрее)(пример пантеры- 1 заряжается 7. 2 сёк, а 3 - 3,2+3 от второго = 6.2
16:59 проговские фокусы
Итальянские)
Го ветку е50м!) Знаю, есть много обзоров на неё, но все же хочется свежий новый обзор))
Ветка для тех у кого нет мозга
Если хочешь ровнять руки
Фв 4202,215б,вискас,лео,50бтоптанкигры,бат
@@КабангеройБоец спасибо за совет, 4202 и викерса уже вкачал, е50м не зашёл, обкатал его в 2650
@@КабангеройБоец Чел это ветка комфортная.А сложные танки не выпрямляют руки а только ухудшают ситуацию со статой и с.у.Чтобы выпрямлять руки нужен мозг который может анализировать и т.д.Уж поверь я играю 2 года,54% ,1347с.у.И да чел не советую качать ветку бабахи,леопарда 1 и всех лт кроме шеридана(на нём не нужен мозг)
@@rauber6504 я выпрямляю руки с веткой ещё е100, результат : было 48% статы, стало 54%
Спасибо за годный обзор! Адекватно и информативно. Качаю ветку проги, дошел до стандарта
вроде видосики старые, а помогают мне узнать какую ветку мне качать на твинке
Как всегда топ (даже несмотрел но знаю)))
😅
Спасибо за видео. Я давно хотел начать качать прогу, а теперь знаю практически всё про танки этой ветки, ещё раз спасибо
Моя первая десятка) На самом деле советую всем, играть на проге одно удовольствие
Кстати , скоро будет обнова с веткой крана !!! го пожалуйста ветку Вз113
Там ис2 гавно
@@imjlepator7304 да
Да ты чё? Чё правда скоро ветка? Нихрена себе, а инфа точная?
ыыыы
@@СергейВолк-у8о да точно завтра обновление обещали новые шведы
Спасибо! Очень давно ждал эту ветку)
Да
На P43.bis. я не играл, но с точностью могу сказать, что его аналог (p43/06 ann, на который я снимал обзор) намного лучше:
На 20 мм больше брони во лбу башни, которые довольно спасают. Я сказал там: "... Мне этот танк не очень подойдёт... " Хотя сейчас у меня на нём 3-4 мастера(с лёгкостью набивал по 2500 дамага). Это почти мой самый любимый танк❤️(и извините за эту "рекламу", хоть я и не просил переходить на мой канал).
Жалко что я его не забрал(((
@@ErayAteseyan ничего, Ещё успеешь хоть что-нибудь урвать
@@Княжествоигр ну вот я сегодня купил P.43 bis и не пожалел, очень крутой ст. А твой бой на P.43/06 ann это безумие (Миддлбург), я бы наверное в тот момент слился бы сразу) лайк
@@ErayAteseyan спасибо. Хороших тимейтов
к слову на 3:25 т29 пробивает каждым выстрелом потому что у он на бб, а голда рудика это подкалиберы. У ббшек нормализация 5 градусов, а у подкалиберов всего 2
Я:качаю ветку Progeto *
Aweper : выпускает ветку Progeto *
Я: МеДжиК
P.43 ter- я зову его Питер
Классно что обзор выпустил как раз думал вкачать его после fv4005
Не знаю но мне П44 пантера и Стандарт Б поннравились.Но когда я купил стандарт Б страдал со временем стало лучше.Видео классно получился👍
Тоже самое было , но на танке Т-54, пока не вкачаешь в топ и не привыкнешь, будешь страдать
@@Тыкто-д1з Полностью согласен с вами, Т-54 в стоке просто ужасен! Я был очень рад, когда выкачал его в топ. В стоке его башня не танковала, пробития нет, так ещё и медленный
Помню как недавно страдал от стоковой п44 пантеры, но потом почувствовал весь кайф)
Я как раз страдаю на стокой пантере, почему разрабы не апнули стоковое орудие?
@@trollface5084а зачем апать стоковые говно модули?
Задумываюсь о начале качать ветку и тут видос про неё:)
Вкачал все ветку, и полностью доволен, как и твоим обзором!
Спасибо, думал что сделал неправильный выбор, но походу Проггето хорош очень
@@UkrainianPatriotUA я сейчас он хорош?
@@TaiRUS.8 для любителя, но это мой любимый танк, почти 2К боёв на нём
Спасибо большое дружище. Выкачал всю ветку, очень доволен.
За 3 часа?
Avraam нет конечно 😃, только выкачал, и через некоторое время обзор вышел.
Как раз обедаю
будет что посмотреть:)
P. 43bis мне прям очень зашёл, топовый танк, идеально мансовать на нем, накидововать, я и без сведения стрелал, и очень быстро докачался до 7 лвл, скажу что в стоке он довольно средний танк
В топе танк конфетка
Средний танк-довольно средний танк, логично
Я вот на днях решил качать, ветку и искал обзор на неё, и всё-таки нашёл)
Пройдя всю ветку проги 65, могу сказать следующее:
6-ка классный аппарат, из минусов долговатое кд в 7.4 секунды, но для 6 уровня это вполне неплохо.
7-ка, как и 43 бис, классная тачка. Альфа здесь к сожалению сохранилась 225, хочется 240, смотря на современные реали. Но здесь уже лучше обстоит дело с кд, и проблема в долгом кд практически полностью лишена.
У 8 из минусов: низкий разовый урон, долгое (очень, особенно для 225 урона) кд внутри барабана в 3 секунды и плохое бронирование (как и было сказано в ролике), не понимаю глупого заряжающего, которому лень взять снаряд в руки и держать рядом с казёником, пока идёт перезарядка внутри барабана. Будь здесь УВН в -10, было бы офигенно.
Стандарт мне частично понравился, но минусов дофига. Полнейшее отсутствие брони, долгая (очень!) перезарядка самого барабана, осталась проблема в 3 секунды между выстрелами, а также лютейшая критуемость. Берёшь, подставляешься под противника, от тебе стреляет в правую часть лба и ты уходишь в ангар со взорванной боеукладкой. Это бесит очень сильно. И, кстати, с отсутствием брони у нас проблема с подвижностью. Стандарт едет как тяж, а иногда даже медленнее.
У проги 65 часть проблем 9-ки исчезла, например крит БК в лоб. Но опять же-ж, надоели 3 секунды между выстрелами! Сделали бы 2,5 как в ББ, было бы дело. А также куда 4-й снаряд своровали, который есть в ББ? Той же ТВП-шке сделали 4 снаряда и 1,5 сек между выстрелами, прямо как в ББ. Не к чему был нерф ветки спагетто. После игры на всех танках могу сделать вывод: нужен ап ветки итальянских проджет.
Если ты увидишь мой коммент, то скажи, по твоему мнению стоит сейчас прокачивать эту ветку?
Спасибо тебе, брат. От души душевно в душу)
9:39 блин , а я думал потанковать))))).....
Вижу комментарии, в которых люди говорят, что правильно будет «прогетто» и подтверждают это случаем с «Ламборгини». И теперь я убеждён в том, что люди, которые даже не знают как читать на итальянском дают советы как это делать. Если после g стоит е или i, то в первом случае будет читаться «дже» а во втором «джи»
А в случае с Ламборгини после g стоит h которая отменяет это правило.
Я прошу всех, кто писал подобное! удалите свои комментарии, пока итальянцы их не прочитали. не позорьтесь 🙈🙏 🇮🇹
Почему все забывают про легендарный барабан ат7 на 10 зарядов ато этот ваш могильщик да могильщик
Я уже вкачал себе прогу,(шикарный танк) но я хочу послушать твоё мнение о проге(да и в целом о ветке)
Awerper GAMES рад каждому твоему выпуску 👏👏👍
Спасибо бро)
1:48 старая карта которую удалили(
Было бы неплохо указать, что фугасоплюи по типу бабахи будут пробивать ВЛД проги фугасиками
Оборудка на броню+мансования=непробитие
Вообще я смотрел обзор этой ветки у Монга, но смотрю твой видос, так как мне интересно ТВОЕ мнение о этой ветке
только что у Монга посмотрел про ис-4 и тут Аверпер, топ вечерок
3:12 Ты надеюсь ,слышал про нормализацию подкалиберов ,то что она плохая ,а на бронебойных очень хорошая
Из за этого бб т29 намного лучше пробивает чем голдовый подкалибер Руди
Кстати броня в бортах есть, если ромбовать и мансовать
На третьем снаряде вообще не вариант играть, потому что пред тем как начать дозарядить его, пушка заряжает второй снаряд, а это минимум 2 секунды. Таким образом кд 3 снаряда получается даже больше чем первого
ООО круто! Друг качает Прогу , надо ему скинуть!!! Отдохни , а потом го ветку вз113!!!
Очень долго ждал обзора спасибо Щас сам качаю эту ветку уже на пантерке
Маус: у меня самая лучшая броня.
ВЛД проги: ты бросаешь мне вызов?
1:18 я его так на stug III g вижу
Нет, чуть по другому. Нлд чуть-красным светится
у штуга III g, 150 бронепробитие
Штуг бутылка. Поэтому.
@@Wind0fChange бутылка это не просто пт,пт с фугасницами это бутылки,а просто пт без фуг
@@Dez_34 у штуга есть фугасница
я раньше на 10 не топил, но с выходом этой ветки вкачал быстро
Включил ролик и вышла реклама tank company mobile и её ранний доступ,пацаны качаеем)
Аверпер, есть резон кидать реплей на маусе? (МАСТЕР, 6к урона, и пвп в конце против фульного Т110Е5 будучи с 900хп) имеет место быть?
Моё мнение:
П 43 Бис - Ну танчик не плохой, и как Авепер говорит, у него всё что есть это альфа, больше практически ничего. По пушке ну так себе, надо долго сводится и то, на дальние дистанции не попадёшь, что есть: альфа, кд, ну и -7 УВН. Бронепробитие, против 6 лвл есть, и немного и против 7 лвл Корпус ВЛД да, бронированный, против 5 лвл и некоторых 6 лвл (ЛТ) не будут пробивать, так же, и на самой башне, танкует только - маска. Ну, а когда голда, то всё, нема. Но динамичненький зато, приятный)
П 43 Тер - Практически одинаковый, только вот что, появилось больше брони, теперь хотя бы, и, в башню не будут шить, так как появились на ней скосы. Пушка одинаковая, только как по мне, она даже чуть лучше, динамика такая-же. Но бронепробития нет.
Дальше к сожалению ещё не покупал((
Вкачал бабаху что то она меня расстроила (косая) решил что то выкачать из барабанщиков но думаю может прогу, крана, или ждать пока выйдет ветка м6 йох
Вчера купил прогетто 65, очень доволен)
Ета ветка была моя самая первая очень комфортная ветка всем советую там есть и броня и урон и все что надо только на 9 уже не очень комфортно но ветка имба
Какрас начал качать Прогу спасибо за обзор Дружище.
Авик если бы ты знал как я обожаю твои обзоры веток! И да кстати не выпускай обзор ветки на ст WZ. А то все качать начнут а хочется поиграть пока так что бы я в рандоме один был)
Прошел месяц назад
В ангаре оставил пантеру и стандарт. Сильные танки в прямых руках
Я крутой
поздравляю со 150к!
Сделай плиз рубрику где ты бы рассказал какие танки понерфили и какие они были ДО.
Брат за брата за основу слива взята 😎😎👍🔥
Ну пожалуйста, разбор ветки е 50 м
Видио крутое)!! Сделай пожалуйста следующий разбор ветки про леопард 1)
Слушай, а почему ты не упоменул об 5 уровне я просто начал качать ветку проджето после твоего видео и начал с стрв 74 когда выйдет ветка кранвагана ты есле будешь делать обзор упомяни о 5 уровне там есть о чём поговорить очень салидный увн и прекраснейшая точность, 1 из 25 не залетает подвижность тоже на уровне лт ну короче залайкайте плиз чтобы увидел☺️☺️☺️☺️
Мне понравилась прога за то что в ее борта фугасы не залетают а если и залетают то ооооооочень редко
10:13 То чувство когда Р44 танканул 3 раза 3 разных т49 подряд
естественно, у них 152 мм пробоя
Черт, как начинаю ветку качать сразу обзор подходит😂
Го обзор ветку леопарда!
Люблю аверпера♡♡♡
У тебя почти все видосы топ, красава!!! Кстати и р44 самый классный ст 8 уровня
На стандарте и проге лучше калиброванные снаряды ставить, так как пробитие без калиброванных с затруднением пробивает нлд е 100 и т.д. Просто для справки)
Спасибо большое за помощь а то ни как не могу понять систему до зарядки и эти танки) + сделаешь обзор советской ветки ст начиная с т-34???
Советская ветка уже есть, Чекни плейлист "обзор веток" там есть видос (обзор ветки т62 и об140 )
Сделай обзор на ветку Сборной Наций
Кран? Хотя это и есть сборная нация.
Аверпер, а когда будут перевыпуски обзоров на изменённые ветки и будут ли они?
Блин я надеюсь что ты будешь первый кто вкачает и выложиш видео с вектой кранвагном
Го т 57 хэви пожалуйста,
Очень жду!
Я когда играю на танках с дозарядкой у меня часто такое бывает что уже готов выстрелить, но жду пока дозарядится снаряд вроде бы чуть-чуть осталось и в итоге я жду пока зарядится весь барабан.
Ахахах понимаю)
на счёт влд проги: я пробовал в тк пробить её кумулями и подкалиберами (с одинаковым пробоем) и обнаружил, что кумули пробивают, а подкалиберы-нет. Хз с чем это связано, я в снарядах не шарю просто говорю)
Вкачал леопарда 1 буквально вчера, отсутствие брони на высоких уровнях, не проблема ;)
Тер норм танк. Статку на нем качать можно, альфа 240, потом биз с той же альфой нужно перетерпеть. Пантера 44 класс танк. Оставить для ЛФ. Далее девятка на любителя, а вот прога имба хоть и старого кд не хватает.
давно выкачал,но всё равно смотрю
Спс я за видео ждал очень как раз на него иду )
Привет ждал это видео месяц, как раз начал качать эту ветку. Но вот вышло видео, а у меня уже стандарт б
Как всегда топчик)
Кста, ты веточку крнвагна делать будешь?
Надеюсь, ты сделаешь обзор первым)))
Я тоже надеюсь бро)
Как человек который прокачал эту ветку могу сказать что это не правда, но вплане изменений все так же за 3 года ничего не поменялось, только берите и качайте 6-7 за свободуку это спасет ваши нервы Эти лвл медленные так и еще без дпм изза чего отто всех мне прилетало в чекалдан, на 8 лвл работают советские вертухи, советское танкование тут работает но не так часто, так как это картон он научит вас быть осторожным и не рашит на первых минутах, 10-8 лвл это как лт+ст+пт светишь, даешь урон, танкуешь, сидишь в кустах (по ситуации) та и ещё у них система до зарядки короче гибкий танк в плане тактики.
Барабаные танки классные, в основном они платят за барабан бронированием, кроме эмилей
*Слушай ты ЧУТЬ-ЧУТЬ опаздал я уже выкачал прогу)*
Я за вами не успеваю
Awerper:"говорит что у стандарта б ужасная броня"
Я который вспомнил о том, какая броня у ФВ 4005: да да, плохая броня...
Сейчас на стандарте очень сильно зашла дозарядка
можно пожалуйста обзор ветки FV4202
Щас качаю ,дошел до 9.из ветки интересен комет и центурион 7 но с топовой комплектностью , 8 лв нервов не хватило пройти потратил свободки 60к чтобы быстрее проскочить- имели по черному).коплю на 42 02
Блин мне нравится как ты говоришь барабан
То чувство, когда вкачал Прогу самой первой десяткой ;-;
Ну после тт сложно качать будет
Awerper Games под одним коментом я написал,что вы тащите только на пк и твой подписчик ответил тип я де6ил и ты только с планшета играешь,ну и где ты с планшета играешь ? Онли с пк,попробуй поиграть с телефона,я посмотрю на твой скилл)))
Ох сколько раз у меня бк на пантере летели. Уууух. И взрыв БК пантере(мне) и самим противникам. Просто кайф а не танк
Го обзор на fv4202?
7:22 сколько хп у танка посмотрите
Весело вчера мой друг вкачал progetto 65 , а я вкачал бабаху за неделю до видео про её
Лол. Я пару дней назад купил прожето 65. И тут это видео. По своему опыту скажу. 6-7 лвл неплохие. У 6 хорошая альфа на уровне. 8 лвл хороший. Танкует часто маской, но кстати у всей этой ветки очень часто взрывают БК. 9 запомнилась больше всего. Перед тем как ее покупать советую накопить свободки. Без нее будет сложно. Топовая пушка славится фугасами. Пробой на них 105мм. В ст заходят на ура. И в карму ТТ тоже неплохо. 10 хорошая, иногда танкуют борта.
В целом ветка хорошая. Прошел ее примерно за две недели со скидкой 50% на 6,7,8,9,10 лвл.
Всем удачи)
Авер ты меня выслушал?! Спасибо я рад я так долго этого ждал я просто не знаю я рад!..
Видео не про эту ветку,но все же,как на меня М41 Бульдог очень имбовая машина,я прошел эту ветку полностью и через нее выкачал Т57 Хеви,но бульдог понравился больше всего
А теперь можно разбор ветки фв 4202??)))
Согласен.. Я тоже давно жду..
Ещё не начал смотреть но если там про ветку что то плохое, то ютуб почемуууууууууууууу только что вышел из танков купил шестёрку по этой ветке рекомендации ютуба, в какой дыре вы были раньше?
Выкачал ещё в 10.0 - 10.12, не помню еще в каком обновлении, но ветка обошлась хорошей стороной, особенно 9 со своей пушкой на 105 мм пробития фугасов.
Очень крутой видос.Можно ветку лепарда 1пж