Жильё нищих украинцев в Дубай
Вставка
- Опубліковано 3 лют 2025
- 5 year ago we moved from Ukraine to Dubai. It was really difficult. How we are leaving our house and infrastructure of the community in this video.
Фэйсбук: / dubaiemigrant
Мой Instagram :
/ parfenov_dubai
Посмотрел входную группу - могу свой обосцаный подьезд сфоткать для сравнения . С оборваными проводами разрисованными стенами и облупившейся штукатуркой . Но не буду . Что бы не нагонять на автора тоску по Родине
oleg DK Спасибо, брат. Кстати в моем подъезде на родине никто не ссал и не ссыт. .... Хотя нет раз всё-таки уссалась , собачка , но по уважительной причине у неё цистит или камни в почках или инурез , я не разбираюсь!!
Важно собраться 2-3 человека вымыть подъезд 1 раз в 6 месяцев. Это легче, чем нюхать ссаки. Собраться- покрасить побелить. Сделайте что то дл себя. У вас есть руки ноги мозги. Радуйтесь
@@ЖизньсИисусом-з9ь Согласна!!! Я так и делаю
Степан Ивнин блогер камикадзе - это душевно - больной человек, по моему мнению. Не нужно его постить пожалуйста!
Так наши люди приезжая за границу, начинают себя вести как люди, т е живя дома не уважают свой дом и свинячат, т к наказаний никаких нет, а ТАМ боязно, ТАМ накажут и выгонят . У нас тоже есть теперь чистые подъезды и кварталы, везде есть неблагоприятные районы и свиньи люди, как же без них ), в Дубае штрафы не просто так придуманы )), там очень строгие правила и штрафы !!!
Здорово! А главное не побоялись перемен и уехали. Молодцы! Я 20 лет назад уехала в Испанию, когда сравнила жизнь здесь с,, там,,, сказала себе- это моё и я здесь останусь. Зо 20 лет ни разу не пожалела о принятом решении. Удачи и вам!
Только вышли из аэропорта такая жара, думала горло горячим воздухом обожгла,пока в такси сели,после пляжа не соленой водой сполснуться проблема,вода в трубах кипяток. Как в России классно.
Да вы не нищие, вы просто обслуживающий персонал, гастарбайтеры для местных. Вы работаете на них, , вам платят деньги.
А ты у себя на родине гастр. И платят тебе меньше твои хозяева.
@@Есфирь-х3д Извиняю.
@@AnuarN88 А ты вообще знаешь значение этого слова?
А ты сиди в говне за копейки, но у себя)
А я скажу так ,молодцы ребята ,Вы не нищие но Вам плюс,что вы там живете.
Это тот случай, когда деньги за нефть не тырят а распределяют между всеми людьми.
между одним миллионом непьющих или сколько их там, а если их было 100 млн?
Очерки о жизни Канадской это тот случай, когда коренного населения 300000.
Да да , конечно. Расскажите как нефть не тырят и что тут распределяют. Чушь полная. Я так понял вы с Россией мравниваете. Так это как писю с пальцем сравнивать, простите за мой французский! Местное население 1 млн. в России 160 млн, а протяженность дорог а климат а колличество проблем, которые само же населен е и создает!!!
@@ЕвгенийПарфенов-н2ц на Украине 30 миллионов а проблем создали больше чем у России
@@БОГ-й2д о Украине то и не вспоминали... но уж вспомнил , то создали не сами уж... “братья” помогли...
Вот так вот человек делится от души, просто показывает как живут, а многие сразу начинают критиковать. Странные комменты, спасибо хоть сказали бы что вы теперь знаете как там живётся. Каждый выбирает то что хочет или может. Можно денег подзаработать и уехать куда-нибудь с более сбалансированной жизнью. Удачи вам и успехов!
Aleksey Izmailov от какой души к черту??? Нытьё украинца..... а че в с влей стране не остался жить?
БЕСПРЕДЕЛ в РОССИИ ua-cam.com/video/VKgTO96JMqg/v-deo.html КАМИКАДЗЕ ДИ
как удав ua-cam.com/video/QIP23zBus9o/v-deo.html
Aleksey Izmailov завидуют, не все могут решиться уехать. Вот мы уехали в 57 лет и не жалеем
Спасибо Евгений и Вика...
Мне все понравилось...
Успехов ВАМ.
Спасибо за видео. Было интересно. Очень красивый котик у вас. Пусть больше лапки не ломает. Здоровья ему. Вам желаю успеха и много новых подписчиков.
Спасибо. У котяры осталась всего одна не сломанная лапа)))
Дитё рожать думаете????
Привет из Ростова. Спасибо за видео. Очень позитивные ребята, и высказывание в точку, не важно какой дом, а вот, если счастья нет и дом такой не в радость! Здоровья вам, счастья и удачи!!!
Умнички. Я рада за Вас. Главное, чтобы вы были счастливы!!!🤩🤗🥳
Ты хотел показать как шаришь по помойкам в Дубае ?клопов что не показал?😜
Ребята,вы молодцы! Держитесь друг дружку! Молодцы, рискнули живёте, как вам нравится. Удачи!!!!
Ты очень хорошый и умный человыек желаю тебе счастья от всей души .
Сара Саидова Спасибо , вам желаю всего ещё лучше и ещё больше)))
Рыба ищет где глубже, человек где лучше!!! Удачи Вам и Вашей семье!!! С уважением Казахстан ✊✊✊
только рыба в своей среде, а тут всё чужое,,,
Я рыба русская
@@Tailor-1969 притянул за уши из последних сил?))
*МОЛОДЦЫ! СЧАСТЬЯ ВАМ И ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ ВО ВСЁМ!!!*
Як приємно чути,що чоловік так ніжно називає свою дружину))))/любимая ///))))
Жека, да нормально устроились, отличная тачка, отличная хата ... главное счастье и любовь. Кривой дом на пляже это пляжная резиденция Аль Нахьян. А новый комплекс построенный это Мандаран отель, Парадная украшена чешским богемовским хрусталем. А следующий дом влево(если море за спиной) это дом министра спорта. Тот чья инициатива была превратить пляж и в отличные дорожки для бега и разные спортивные тренажеры кое где поставить. Удачи вам. Молодцы
Счастья вам !не слушайте и не думайте так что вы там нищие !Вы самая счастливая семья !Вы там ходите и живете а кто то только мечтает о таком путешествии и житье бытье таком !Надо всему и на этом быть благодарными ,тому что есть где ночевать и жить !У вас очень даже хорошая квартира !Молодцы ребята я узнал многое ведь куда нам в таком месте находиться это ж мечта нам и все !
jaidar gosanov спасибо вам за добрые слова)
Лучше нет родного края!!!
Молодец, не стал ныть и обвинять,уехал, дерзай ,удачи. Молодец.
!!!!!!!🤝🤝🤝🤝🤝
Хотелось бы слова почитать , а не картинки.:-)
А разве это хорошо , что уехал рабочий парень из своей страны ?
@@TatiCibir Это нормально - во все времена во всем мире люди искали и ищут где ему лучше, это перемещение народов. Таджики считают что в России лучше,валом валят к нам, плодятся, у нас в Подмосковье детсады не успевают строить.Что поделаешь, земли полно а плодиться по 7-10 детей не хотим. Земля пустой не будет, ее всегда будут заселять народы, которые быстро размножаются.Свобода !
@@Аничкова особенно радует "мудрая"демографическая политика
Прекрасно, что получаете такой опыт. Интересно будет услышать вас через 5 лет. Не теряйтесь. На данный момент в языке и самом рассказе проявляется, что человек получает такой опыт впервые. Мы жили в нескольких странах. ОАЭ до сих пор на первом месте по воспоминаниям.
Классно я за то чтобы все нищие в мире так жили🤗👍
я тоже )))
@@ЕвгенийПарфенов-н2ц
Так вы нищий по меркам эмиратов и не только....?
5:11 "он получается здесь работает человеком"
И я.. .
За себя говорите, за всех не надо! Я тоже нищий в своей деревне, один балкон 12кв/м, площадь коттеджа 120кв.м, 14 соток! Рядом горы, пещеры, водопады, до моря 100км, и свою родину ни на что не променяю!
Очень хорошее место. И дома нормальные,не старые. Остальное всё от вас зависит.к чему стремитесь,то и получите.
дома- да, а квартира как у нас хрущовки. Надо было переться за таким "счастьем" из родной страны?
@@blagodatvochriste это не хрущевка, а студия, за такую надо от 3,5 до 8,5 млнов руб отдать в зависимости от места
Большое спасибо за ролик. Мне было очень интересно. У Вас есть самое главное: здоровье и любимый человек рядом. Берегите их. Я желаю Вам удачи в дальнейшей Вашей жизни. Добавлю: ( Если Вам можно советовать ) в дальнейшем найти более подходящий климат для жизни .Уж очень жарко .Но Вам виднее. А вообще-то, Вы- молодцы: под лежачий камень вода не течёт. Респект из Казахстана! Щастя вам i достатку !!!!
Спасибо вам))))
Яки гарнi бувають казахи !
Молодец ! Не слушай злопыхателей и завистников . Удачи тебе в жизни .
Так подача видео именно такая, чтобы ВЫЗВАТЬ зависть...... менталитет украинский никуда не девается у автора))))))).
Чему завидовать? Вот этому? Глупо.
@@Олександр-ш2ш4е , чего это Вы тут распотякиваете ? :)))))
Намекните, где тут начать завидовать 😂😀
Женя привет из Запорожья! Прикольный обзор видоса ЛайК ну и конечно пожелаю вам удачи 😉
Молодцы!Пока молодые, дерзайте!Вам вдвоем хорошо. Рада за вас! Счастья вам и благополучия!
Самое главное, чтобы вам нравилось там жить и вы были от этого счастливы. 👍👍👍
Дай Бог вам счастья,ребята ! Мои дети работали Шардже,но из- за климата не смогли долго находиться
Евгений, как называется этот район, где выживете? Очень интересный район. Я была в Эмиратах у дочки, но там я не видела таких зелёных районов, везде только небоскребы и отдельно стоящие платные парки.
Женя,развивай канал.Желаю удачи!
Я рада за вас, по крайней мере вам никто не мешает пробиваться в жизни и улучшать её.
Прикольная у вас ,,деревня,,,у нас в Португалии тоже есть цокольный этаж,а потом первый,но на цокольном тоже живут люди
Удачи вам в Дубае. Вас приятно слушать и смотреть. Никогда не думала что славянин может быть so humble
Инна Щерица 😉🤚👍
Просто человек нормальный и не ноет обвиняя всех вокруг, а делает сам свою жизнь как может
Очень хороший парень,а ты любимая жена береги его таких мужчин нет ,заботливых добрых и любящих,есть ооочень мало.Береги его также как он.Мне очень понравилось твоё видио молодец так держать.Удачи
Интересно, спасибо.
Были в Эмиратах, но у нас нам больше нравится. ☺
@the ANGLOSPHERE 😁👍
Шо тебе ещё надо, живёшь с любимой женой, радуйся!
Радуюсь после вашего комментария еще больше))
Евгений Парфенов вот видишь какую я принес пользу !:)
В Карпатах намного лучше
@@ЕвгенийПарфенов-н2ц где работаете? Какие зп?
Galchonok Pilkevich никто ж не спорит, там вообще красота 😻
Какое милое отношение к своей жене !))
Вы не нищие по меркам Дубая, покажи как пакистанцы живут.
покажу чуть поздже, обязательно!
Правильно, а то судя по слюням в коментах, народец подумал, что там настоящая халява. А, там действительно, один климат чего стоит - мучение. Понятно, не от хорошей жизни туда подались - героический поступок, понятно, что от отчаяния...
@@ЕвгенийПарфенов-н2ц "позДже"???Это что за слово такое😂??? Какой ужас!!!!Сплошь бездари....
@@Анжелика-и2б2т не нудите пажайлуста 😛
@@Анжелика-и2б2т лучше писать неграмотно, чем быть снобом и настолько мелочным человеком. Бездарь? Из-за одной ошибки в слове? Человек отличный блог снимает, а ты что в своей жизни создала, талантливая наша?
Вот так выглядит бесплатный зал)). Я в Москве такого же уровня зал с бассейном (по акции, перед Новым годом) проплачиваю за 500 баксов на год... Интересное видео, спасибо ребята. Важно обмениваться инфой, чтоб понимать как живут люди за бугром))
Хорошего там за этим бугром очень мало. Если есть родственники у которых все есть и ты сможешь этим пользоваться после принятия наследства, тогда это другой вопрос. А ехать в никуда, где нужно пахать на стройках, мыть лежачих стариков, няньчить детей и рабыней Изаурой бегать с тряпками туалеты натирать с утра до вечера. То в этом мои дорогие, счастья никакого нет и быть не может! Всем достатка!
@@sonyarokiel55 как говорят факты, может и "мало", но больше чем у нас. Начиная от свободы слова, и заканчивая доступностью предметов первой необходимости. Я ни в коем случае не агитирую никого ехать туда. Я агитирую за то чтоб мы сделали в своей стране лучше чем там. И если у руля люди не способные это сделать, то менять их на способных.
В России тоже вся мебель одноразовая , только у нас до последнего все чинят
и после не выбрасывают на подобные "свалки", а продают на авито :)
Ага 😁😁😁
покупай советскую мебель на Авито, она вечная )
Вы смелый и умный мужчина, раз решились поехать, работать,,! Я никак не могу уговорить мужа поехать в Америку на зароботки! Он у меня жук!!! Когда молоды нужно работать, стройть свою Империю, собирать и открыв ть свой бизнес!!! Желаю удачи вашей семье! Вперёд!!!
Автору респект и здоровья! Спасибо
Чтобы наши нищие в своей стране так жили
чекни трущобы Дубая
Однозначно!
А что такого супер вы увидели в их жизни?
Пенсия голого афuана... 200$.... Пенсия богатейшей Росси... 150$.... Понятно, кому уходят?...
@@andrewQueDeLlee именно
Спасибо.. Видео понравилось.. Желаю творческих успехов и счастья в личной жизни.. С меня подписка... 👍🏻🍾🥂
Тот самый случи когда в стране не воруют бюджетных средств..
Я мечтала в Барселону,,,, живу в Барселоне 13 лет.
Честно?! Дома лучше всего 🤗❤
Да я тоже думаю что дома лучше всего, но дома пока что разруха и в основном у людей в головах, так что пока тут.
Согласена с тобой!
@@ЕвгенийПарфенов-н2ц очень и очень в точку. Самому это покоя не даёт, что дальше...
А что дома лучше?обоссаный подъезд?
Езжай тогда домой.
Круто, молодцы вы смелые что рванули! Удачи вам и счастья
Что изменилось в твоей жизни, братан? Ты как дома ходил завидовал богатым, так и тут ходишь снимаешь на телефон чужие тачки...
Значит ты еще просто меня не понял. )))
@@ЕвгенийПарфенов-н2ц Он стремится к крутой жизни..по пацанским меркам)
Это от зависти, что ли?
Жить в конуре и восхищаться вертолетом на соседней крыше.Предел мечтаний.
@@Вэстр 5+++
10 лет живу в Анапе. НИКУДА переезжать больше не хочу! Свой бизнес. Денег хватает на все что только может захотеться! Дом в живописном месте. Море рядом. И я не олигарх)) по местным меркам. Лето почти круглый год. Летом те же 40 градусов как и в Дубаи. Только живу я в своей стране и рожи вокруг все свои, родные))). И трендим мы все на своем языке. И жизнь не скучная. И домики вокруг с отличной архитектурой. И чистота везде, т к город-курт. Вообщем каждому свое. Но я пришел к выводу, что и у нас есть хорошие места для жизни. В Сочи, например, я бы ни за что не хотел жить. А в Анапе все супер!)
Михаил Рублев очень хорошие мысли у вас. Тут ребята приезжали с Анапы хотели на работу, 10 дней побыли офигели и уехали обратно я потом им писал , они говорят все переосмыслили и уезджать не хотим из России, иногда нужно хлебнуть что бы понять какие-то вещи))
Ну ну пойте басни соловья, Анапу топит и грязь кругом. Квартиры дороже чем в Дубаем
Я была в Анапе лет десять назад. Очень понравился город. Такой чистый и спокойный. Море рядом, пляж песчаный. Люди добрые. А на дорогах такая культура вождения, пешехода всегда пропустят. Я в восторге была, захотелось там жить. Люблю лето, а зиму нет. Она очень длинная у нас. Рязанская область. Ухолово. ❤❤❤❤❤❤❤
Зима на юге, в той же Анапе, сырая, с дождями. Зима она и есть зима. Также простуживаются, как и везде.
Лучше РОССИИ.....НИЧЕГО НЕТ.....ЭТО САМАЯ ДОБРАЯ....СПРАВЕДЛИВАЯ....МИРОЛЮБИВАЯ СТРАНА.....❤
Мне нравился Дубай, пока не увидела Сингапур! Живу и работаю в Сингапуре и мне очень нравится! Желаю Вам и Вашей супруге спокойной и отличной жизни! Молодцы! В Дубае жарко, а в Сингапуре влажно, так как на экваторе. Удачи ребята!
venera avrora спасибо вам. Слышал что машину свою в Сингапуре иметь очень накладно?)
И не известно что лучше. Жара или влажность..
Не понял, если все бомжи-гастарбайтеры в дубае живут как у нас олигархи, то зачем кому-то велик воровать?
Александр потому что в реальной жизни все не так как говорят в рекламе))
Обычно воруют свои. У своих.
Разбил машину друг! Страховая признала в утиль! Другу выплатили сумму страховки!
- 1. На руки он ничего не получал,страховая перевела деньги сразу в банк!
-2.Друг счастлив 😊
На самом деле друг потерял все деньги,которые он выплачивал по кредиту до аварии!!!!
К примеру машина стоила 1500000р, кредит взял на пять лет! Сумма страховки 80 т.р. в год, 25т.р. платит по кредиту в месяц! Прошло три года ,попал в аварию,страховая признала в утиль Т.С. Выплачивает 900т.р. отдаёте банку! Эта сумма перекрывает остаток за машину ,остаются копейки которые банк передаст Вам!!!!
А вот тот миллион который вы заплатили в течении трёх лет,Вы выкинули!!!!!!!!!!! Потеряли!!!!!!!
Я думаю счастья от этого мало!!!!!
Многие люди этого не понимают,пока не попадут в такую ситуацию! В аварию с утилем!!!!! Дай Бог ещё Здоровье не потерять!
Автокредит самый опасный вид кредитования!
В ОАЭ с авто страховкой тоже самое. В случае тотала максимум что дадут 2-3 тыч $ на руки, если событие произошло в конце года а страховая сумма бфла на начало года.
Евгений Парфенов да ещё вдобавок,пока страховая в течении двух месяцев решает свои проблемы с банком,вы продолжаете платить все это время !
Вы счастливы и это круто!Удачи вам и чтобы счастье никогда не покидало ваш дом!
Везде хорошо, а с деньгами дома лучше!
Братан, а тот значок у тебя ММ, что означает? Подскажи пожалуйста. Просто этот значок я встречал не раз. Очень хочется понять значение.
Mehmet Demirchi инициалы имени его
Это точно. Я что заграницей с работой жила, что на Украине с работой уровень жизни моей не изиенился
@@innalunina5286 ты видимо дура, потому он и не изменился. И я сильно сомневаюсь что ты жила НА Украине, ибо была бы пизжена. Потому как правильно говорить "В Украине". Учись)
@@Katakllizm надо говорить "исписжжена"! Учись!
И чем его жизнь лучше нашей? Одна комнатка, тем более сьемная, машина в кредит, жара несусветная. Да пропади оно пропадом, лучше жить на своей земле.
Ебучей своей земле!
Пока молод может мир посмотреть не тратя все свои сбережения. А когда вернется будет в Украине казаться состоятельным человеком.Если по возвращению не растратит в пустую деньги,а откроет свое дело, То может уже и не быть нищим. Я вот если сужу по всем своим детским друзьям.То все кто не стал сидеть дома а стал искать лучшие условия.То те сейчас более состоятельны,чем те кто остался на месте.
Зависть-это порок!
Одна комната, с бассейном, подогрев и с спасателем, личная парковка, спортзал сколько будет стоить такая однушка в москве? Машину в кредит за такую цену в России можно купить автохлам, разбив которую ты так же будешь оплачивать кредит за уже не существующую машину, + бензин копеечный. А жара костей не ломит.
@@ИсиниТоо Однушка в Москве в районе мкада 450-500 уе, За мкадом дешевле. В центре Москвы цены космос
Ребята,удачи вам.здоровья
Спасибо за видео!Тронули последние слова из ролика!Желаю вам семейного счастья,достатка!
И так прикинем по ценам:
--- 37,000 дирхам в год за аренду жилья, примерно = 650,000 рублей (10к баксов)
650к делим на 12 и получаем 55к рублей в месяц за аренду жилья.
--- Еда, я не знаю сколько стоит, но возьму по 20 баксов на человека в день. 40 баксов умножаем на 30 дней = 1200 долларов в месяц. Получаем 78к рублей в месяц на двоих на еду. Далее 78к умножаем на 12 месяцев и получаем 936к рублей за год.
Теперь складываем аренду 650 + 936 получаем 1 миллион 586 тысяч рублей
Теперь мы 1,586,000 делим на 12 месяцев и получаем 132 тысячи рублей теперь эту сумму на двоих это по 65к рублей на брата в месяц минимальная зп должна быть чтобы там сводить концы с концами. Ну тоесть если они по штуке баксов каждый будут получать они там тупо нихрена не заработают минимум каждый должен получать по 2к вот тогда есть смысл если меньше то херня.
а ты думал что разнорабочие там жируют ? там пиздячат индо-пакистанцы на стройках за копейки. Если и работать в Эмиратах, то только как специалист (айтишник, инженер и т.д.). Эмираты очень дорогие, особенно аренда жилья, европейские продукты, детсады и т.д.. В Германии жизнь дешевле.
@@sumer4823 После Орла и Решки с бедниковым перестал так думать. Не помню в каком году смотрел и в одном ли это все выпуске было но смутно помню вначале нищих пакистанцев показывали в халупах типа фавел из Бразилии. И более детально помню как беднякову золотая карта не досталась и он пошёл где-то тусить и там познакомился с парнем тот вроде Американец был и как раз его айтишником позвали эмираты, так прикинь если в выпуске не соврали то он жил в нехилых апартаментах в небоскрёбе котырые оплатила компания на время работы или же вообще свои корпоротивные предоставила апартаменты не помню так вот и еще ему дали астон мартин также на время работы или подарили даже не помню точно. А по деньгам 240к баксов в год зарплата его кажется была. Вот это я понимаю стоит ехать.
Не слышал он говорит, с зарплатой 10-15 тыс дирхамов, а это примерно 3-4 тыс долларов.
@@fivestarrussian видел тот выпуск. У американца образование за 50 тыс $ в год. Наши тоже тут находят работу с хорошими зп. , все зависит от того какой специалист.
@@ЕвгенийПарфенов-н2ц Ну в любом случае главное чтобы было с чего откладывать, поскольку в конечном итоге рано или поздно надо к чему то придти. Я имею ввиду приобрести жилье или торговую площадь итд. Я надеюсь что у вас все получится! Сами с матерью сейчас выкручиваемся как можем, вложили то что заработали за 4 года в 2ю квартиру. 1,6 года прошло еще год осталось ждать это пздц как тяжко по хатам мотаться и это в Краснодаре боюсь представить что было бы в северном регионе. (свою продали еще столько же добавили) Вообще это жесть я скажу когда своей хаты нет. Сейчас в Сочи по работе но все равно жесть, конкретно сегодня заходила хозяйка потому что у меня ночью горит свет, я ей отвечаю мол но я работаю до поздна или банально глажу вещи на завтра и прочии потребности она такая ага у тебя свет горит комуналочка мол дорогая. Вообщем это пздц как об стену горох. И это лишь так еще мелочь. Вообщем если есть хата копите покупайте еще нет, тем более копите.
Счастье не зависит от изобилия имения . Хороший ролик , спасибо ,было очень интересно , всего вам хорошего ❤❤ У вас уютно и хорошо . Красиво, не спорю, в Дубай .
Автору канала респект за сюжет! А за девиз: "Неважно, насколько большой твой дом, важно сколько в нём счастья!", отдельное спасибо и уважение! У вас прекрасная жена, и вся жизнь впереди... Единственное, я хочу дать вам совет: не останавливайтесь на достигнутом, не стойте на одном месте, и постоянно учитесь! Учитесь всему, повышайте свои знания, и судьба даст вам знак, что вам следует поднять и приобщить к жизни.
Удачи вам!
Очень теплый коментарий .
Очень хорошая квартира! И хорошая пара вы-вместе, здоровые! Счастья вам❤️
Мой любимый пляж в Дубае:) очень чистая вода и мало людей
Условия хорошие, смотрю мне все понравилось! У нас такие условия только в Элитных районах !
Да ладно, за 800 долларов это элитные условия ?) Да может для нас это дикие цены а там это копейки, но у нас (Киев) за эти деньги можно снять огого что))
вы не нищие вы просто обслуга , коренное население не работает им статус не позволяет . а так то в целом молодцы респект .
Тут все работают и коренное население тоже. Многие из местных на гос. службе.
@@ЕвгенийПарфенов-н2ц А украинцы и русские и вы конкретно в какой сфере работаете?
@@sergeyu9640://украинцы и русские//
Не равняйте - русские (россияне) нелегальными гастарбайтерами там не работают.
@@МузаРубацкая с чего вдруг?
@@sergeyu9640, не надо включать дурочку - экономических беженцев из России давно нет, если едут, то - по контракту на квалифицированную работу. Украинцы готовы на всё, лишь бы сбежать из своего "нэзалэжного" рая.
простой рабочий в Дубаи? я улыбнулась !простой рабочий Дубаи смотрю вот вашими глазами как выглядит всё!спасибо за видео интересно очень красивенное место РАЙ! А ЗЕЛЁНЫЙ МАССИВ ПРОСТО РАЙСКИЙ!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!))
(Москва)
не москва... а - МЫА-ЫСКАВА... МОСЬКА....МЫС-КВАКВА...МАСКА-ГУБЕРНЯ...
@@andrewQueDeLlee ДУРИЛО(((
БЕЗ ЛИЧНОСТЕЙ... ТОЛЬКО БИЗНЕСС... БЕЗ СОСАЛОК....
@@andrewQueDeLlee какой бизнес у тебя? Кирпич кладешь?))
И мне было интересно.
42 градуса, Охренеть!
Евгений, благодарю за интересное видео, успехов!
Приезжайте к нам в Астрахань, это Россия у нас летом на Солнышке доходит и до 62-64, правда в тени градусов 50 и ниже, но у нас не большая влажность и жара переноситься легче, у нас же пустыня, в Сочи была там тяжелее т к влажность повышенная. Так что погреться к нам .... Племянцы живут в Челябинске, приезжают к нам погреться, но без сплитки в доме не могут.... А солнышко на Волге переносят легко.
Отличное видео!!!
Здорово, что есть бассейн. Людям у кого есть дети это очень важно. И детская площадка есть.
Котейка порадовал!!! Я очень люблю кошек.
Скажите пожалуйста, дорого ли содержать животных в Дубае??? Корм, ветеринар, кошачий туалет.
Привет из Киева! Да, пятиэтажки, не то что наши хрущевки! Очень красивая архитектура. Бассейн, спорткомплекс, все для людей, вот так должны жить все люди! Детская площадка похожа на наши! Спасибо за интересное видео! Котейка очень милый, интересно, как он привыкал к жаре?
Ты на лифт глянь, у нас в "элитном" жилье таких нету...
Только эти пятиэтажки строились 5-10 лет назад, а наши хрущёвки 50 лет назад...
А мне не нужны ни дубаи ни париж ни лондон. Мне на родине хорошо, в родном казахстане. Тут все родное с детства. И люди у нас 👍👍, а там гте то все чужое и люди чужие.
Людмила Смакотина согласна! Хорошо там где нас нет.
@@ВинераИшмаева хорошо там,где я есть!
Я с вами согласна. 2 зимы жила в Баку. Красиво народ дружолюбный говорят по русски нет никакой проблемы. Зимой там красота. Но душа хочет домой. Снег слякоть зато дома хрооооошооо. Уфа.
Лучше в казакстане .чем в Дубае.
лол типичная маринка из 0ъ класса
А не плохо ребята и котик у вас милый, и жена у тебя акуратная.Удачи вам ребята.
У ребят все как бы хорошо, всё в шоколаде, а голос грустный. Будут всю жизнь жить в съёмном жилье, менять что пять лет машину и ходить, завидовать глядя на чужие дома. Им бы надо уже стать родителями, но они не могут себе этого позволить потому что деньги у них самое главное. Да конечно они будут жить лучше чем мы, более имение в достатке. А что потом? Жизнь проходит очень быстро, будут вспоминать свою Родину, родителей, школу, друзей. И в конце скажут,что роскошь к которой они стремились им не нужна. Они сейчас выкладывая видео скучают, хотят общения с такими как сами. И потом в старости приедут назад, а если останутся, то в круговую себя увидят пустоту. Мы русские люди другие, не похожие ни на одну нацию и нам прижиться там очень трудно. А ребятам желаю счастья на их новом месте, чужбине. Я это всё хорошо знаю т.к мой родной дедушка прожил в Англии( г. Дэбры). Так он всю жизнь жалел.
Не у всех людей цель размножение...
Они могут пожить там определённое количество лет. ОАЭ гражданства не дает
Ты уже просрала свою жизнь, лучше молчи.
Человек такое существо- ему необходимо созидание, сотворение потомства, передачи своих знаний - все люди в комфортных условиях хотят продолжения своего рода. А если не хотят, то не верные начальные условия и обработанная толератами жизненная позиция.
@@ЕленаМаслова-щ1ы Деньги. Дети им не нужны. Живём один раз , расслабься. Оттянись. И всё это сводится к беспорядочным половым связям , алкогализму и полному забвению в 50 лет.
Вот так люди вынуждены шляться по чужим странам покидая свои родные места , родных людей , Боже мой, как несправедливо, что сделали с людьми
Всё хорошо, если бы не жара)
Я из самарской области в июле-августе стабильно в Сибирь уехать хочу.
Я стала счастлива лишь когда вернулась в родной Луганск! Жених, родители, друзья, своя квартира, работа, красотаааааа!😸😸
Дааа.... В Луганск сейчас все стремятся)))) столица , как не как, !!!
мда..Донбасс это что-то непонятное еще никем.. с одной стороны - богатств. полезных ископаемых как на Урале и в Сибири.
а с другой стороны - народ такой без выпендрежа и подлостей. но с таким потенциалом- вон нигде на планете не было МОЛОДОЙ ГВАРДИИ. которую панически боялись Израиль-Англия-США. сам иректор ЦРУ озвучил главную задачу его конторы НЕ ДОПУСТИТЬ ПОВТОРА ВОЗНИКНОВЕНИЯ НОВОЙ "МОЛОДОЙ ГВАРДИИ"
может гены у нас. донбассовцев особые? бо амазонки. скифы. греки. немцы. украинцы. русские. белорусы. молдоване. армяне. татары. цыгане. - каких только кровей не намешалось у нашего народа..
а может то сыграло. шо нам не дал Бог как другим лесов кругом и наши предки сами -сами СДЕЛАЛИ ЦВЕТУЩИЙ КРАЙ В ГОЛОЙ СТЕПИ?
и каждое дерево у нас- рукотворное.. даже леса ку нас посажены потом и трудом
МЕНЯЙЛОВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ прав- созидательный труд превращает человека в помощника Бога-Созидателя. поэтому нам так понятны и приятны труд. красота и чистота и так противны война и разруха...
но время покажет.на чьей стороне Правда и Бог
@@ИринаКищенко-м3й да уж...совок жив.. как кричали угандонцьі, что никого кормить не будут, но никто не замерз без "полезных ископаемых (бред) как на Урале и в Сибири" ..а за колбасой "молодая гвардия" бегает через кпп
тама у вас полторы тысс золотодобывающ предпр. а сколько еще неофф?
@Valentina Garbuzova 😂😂😂😂😂😂😂😂,♥️👍👍
Красота !! Море,океан,бассейн,все рядом,я просто радуюсь за вас.
Вкус продуктов сильно отличается от нашего. З/п высокие. Скучаю по Дубаю. А там, в Дубае по дому. Все, кто вокруг - иностранцы. Без английского суваться нечего.
Расскажи про дорогие школы. И вообще про обучение.
Первый раз на твоем канале, рассказывай более структурно: на берегу какого моря , где входная дверь в квартиру , сразу кухня , что ли, в проходе , какой этаж переводи цифры сразу в волюту , чтоб было понятнои кем ты работаешь и.т.д......спасибо за ролик , за старание
Novella61 Konon мрддщ
он живет в студии. это открываешь входную дверь и сразу же с порога вы на кухне, с одной стороны дверь в туалет-ванную а перед вами кровать шкаф и обычно диван со столом если вмещается.
Всмысле??? Зарплата спасателя за 11 рабочих часов в день,в месяц 400 $ ??? Маловато что-то ....
Это работа для черных , вполне возможно.
Не шутит, это еще нормально, обычно 270- 320
Интересно, сколько тысяч долларов у вас спасатель получает?
@@Magic-Sea , не надо юлить. Вы же прекрасно понимаете что в эмиратах 400 баксов это ничто
Чувак в видео сказал штука баксов в месяц за эту конуру,а спасатель где живет з/п в 400$?В бассейне как Ихтиандр?!
шикарно ребята....жаль что нет отдельно коридора и кухни...это типа номер гостинницы...но он хорош и бассейн
Молодцы, ребята! Это всегда интересно - жить в разных странах, изучать язык и традиции..вернуться всегда можно ..в любом случае это потрясаюший опыт, а бог даст - и судьба !)
Простите- чушь!!!
Кому и зачем нужен опыт эмигрантской жизни???
А свою землю кто будет поднимать????
Жить, любить, рожать и воспитывать детей надо на своей и для своей земли! Другое дело , что экономика Украины в упадке и люди бегут миллионами на заработки не от хорошей жизни.Но радоваться этому странно...
Вы в правду считаете, что украинцы на деревьях выросли и нет своей культуры и надо чему то учиться в других. странах?
Что совсем чувство собственного достоинства отсутствует ?
В другие страны в отпуск нужно ездить, а не жить
Я украинка уже 30 лет в Германии...и все сложилось, как бы грех жаловаться, но если бы не долбанная перестройка никогда бы не покинула родину. А теперь дети тут школу окончили и выросли и т.д. Не все так просто развернуть на 360 градусов.
@@larissapizenti4735 Живёте в Германии все хорошо у вас Слава БОГУ. Но не чувствуете на сколько сложно людям жить в СНГ. При СССР хотя бы квартиру давали бесплатно а сейчас попробуйте купить квартиру если не воруешь или не обманываешь. Вокруг везде мошенники и воры.
@@ЕлизаветаГ-ф4и
Лизонька, ненароком захлебнетесь собственной желчью))))!.
Полагаю, опыт проститутки дает вам право проводить параллели...)))!
Ваши истерики , нравооучения, "обличения" мы не лечим)))!
Это к Супрун)))!
Если вы не поняли О ЧЕМ я то и смысла что либо пояснять нет. Сравнивать не равнимае, чтобы найти себе оправдания - позиция страуса.
Живите в своих иллюзиях.
Успехов в сборе бутылок всем "непредателям" ....!
Наскакали безвиз и флаг вам в руки)))!
@@starik4546
Я знаю, как там нелегко....
Посетила пару лет назад Россию и была в 5 обл. У меня в бывших республиках друзья, родственники.
А в Германии был рай до 2001года .... создания ЕС.
Т.е. законность( защищенность), порядок, море работы. Только не ленись.
С 2001 с приходом евро и американских ценностей медленно и незаметно стало все деградировать и рушится.
Ну а последние годы - жесть. Я уже не беру материальную сторону, но нравственные ценности пали ниже плинтуса. То что в Европе в целом вбивают в головы детей это за гранью ....
А во многих формулярах при заполнении в графе ПОЛ стоит жен. муж. и" средний".
Кстати , в Германии маленький процент имеет свое жилье . В основном все живут на сьемном.
@@larissapizenti4735 совсем ку ку? Кто не лечит ? Что у тебя с головой?
Спасибо вам дорогие ребята за интересное видео!
Jelena Firsova 👌🙏😀
удачи вам ребята,красиво на берегу там
Спасибо вам!!
Молодец парень! Удачи тебе! Береги свою семью!
Спасибо брат!
@@ЕвгенийПарфенов-н2ц
А как там с работой?
И язык английский все знают?
@@fanta33949 с работой нормально, на английском всетговорят!!
Никогда не понимала людей,которые сравниваются с миллиардерами.
@@ЕвгенийПарфенов-н2ц Его семья качает нефть вот тебе и дом, лучше меня это знаешь так как там живешь, видишь все эти тачки, свалка тачек по 500 тыс выброшенных. Жена у тебя прекрасная, желаю вам счастья.
3:08 Интересно, что вы делали с тем столом? :)
Мне мой стол, обычный советский стол, до сих пор служит. :)
Сергей Анатольевич Орехов береги его т.к такого качества и надёжности больше не будет, для рабов разумеется! Для того что бы некоторые могли позволить дворцы возле моря, рабы должны как можно чаще покупать вещи!
Не поняла о каком столе вы меня спрашиваете.
Вы молодцы! Удачи, удачи и еще раз удачи...
Какие же вы молодцы ! Дай Бог вам счастья и во всём благополучия! Это правда! когда есть искренняя любовь ,то какая разница какой дом ?! Берегите друг друга!❤🙏
Меня очень впечатлила картинка на море, бесконечный песок, эти инопланетные дома, дымка, огни Бурдж Халифа. Так захотелось все это увидеть своими глазами. Но представила на секунду что меня бы туда поместили и сказали, что это навсегда. Наверное, я бы умерла от горя, это для меня все равно, что жить на другой планете... Евгений, Вам желаю удачи, снимайте для нас еще, интересно!
Сейчас Украина РФ,Казахстан безвиз с ОАЕ-берите билеты и летите или тур. Только учтите что цены на продукты и готовую еду там в 3 и более раз выше чем в среднм в СНГ Для отдыха есть более дешевые и не менее интересные страны
Я предпочитаю Сэн Тропэ и прованс во Франции. Только жильё там ещё дороже.
Этот домик в стиле летающей тарелки,эринадлежит индусу,там резиденция фирмы,по моему.Вопрос более существенный,а где у вас кондиционеры?и сколько их присутсвие помогает и сколько стоит?
Чтоб я так жила как нищие в Дубае 🤣
Ольга - Вот это замечательный ответ! В России очень многие голодают,а в комм.пальцы гнут. Я так понимаю, что успешные в сети не сидят, и тем более в сети не отдыхают)) Вчера в магазине по самым низким ценам, через одного, берут маленький хлеб+ пачку маргарина!!! А, тут...фикают...нищие и пишут негатив
@@СветланаКивкуцан-в6у Совсем загибаемся, подайте косолапому.))) 😱
@@РУССКИЙМЕДВЕДЬ-э5х "СТЫДНО бурому реветь! - ты не заяц, а медведь!"
@@СветланаКивкуцан-в6у это не нищие, а рабочий класс, тк местные в рабочем классе не присутствуют
Вы еще нищих там не видели))) и не желайте того о чем не имеете представления))) нищие - это грузчики , с Пакистана , многие из которых спят прям на своих же тачках под открытым небом, не думаю, что вы захотели быть такой нищенкой Дубая))))
Да нигде не сладко обычному рабочему человеку
особливо в эрэфии...
Да ну нах эту жару!
@@andrewQueDeLlee, пёрднул громко - зачет!
@@andrewQueDeLlee Так то видео называется - нищие украинцы...
не согласен.... у меня украинец знакомый в 2000 году получал три тысс баксофф....равотали мы оба в BOS 355... ЯПОЛУЧАЛ 700 ДОЛЛ. жрач, мед, жилье за счет хозяина.... вопросы?....
Ніби все акуратно, зелені вистачає. В нас нові райони "бізнес класу" з найдорожчими в місті квартирами виглядають не краще. Але як звикнути до клімату зі спекою 40 градусів не уявляю, у нас коли 30 то вже не витримую))
\\А "ремонт" самої квартири прямо як по максимуму "економний" в нас, в Україні. 1000$ в місяць за таку квартиру, там може це мало, але в нас можна значно кращу в 5 раз дешевше зняти. Хоча, думаю, зарплати у нас теж більш ніж в 5 раз менші :-)
Спасибо за видео. Очень интересно. Я живу в Израиле и на мое удивление очень все похоже и абсолютно похожие цены... И это для меня странно. Но тип построек и т.п. очень похоже на Израиль
Ближний восток пачти одинаковый
В Германии тоже 2%, но недвижимость и стройматериалы значительно подорожали.
Мне всё-таки думается что в этой ‘летающей тарелке’ находится государственное учреждение
Я живу рядом, постоянно хожу на этот пляж
И, кстати, да - там никогда не горит свет и нет движа от слова ‘совсем’
Танька, почему ты так свою фамилию "Громова" исковеркала? Красивая, кстати, фамилия у тебя. Русская.
Скажите,как уехать поработать в Дубаи и какая средняя зп?
No Name спросите у белорусского паспортного стола, почему звук ‘г’ так транслителируют
Возможно потому что ‘г’ у нас фрикативное, как и в украинском Языке
Какая я вам Танька ещё 😂 мы знакомы?
да, всё это хорошо, но только это не ваша квартира а чья-то , съёмная.
Стоит немножко оступиться - заболеть, потерять работу, или же поухаживать за приболевшими стареющими родителями или растущими детьми, или же непредвиденно потратиться -- и уже на волосок от бомжа.
Ровно такая же тема с кредитной квартирой, хотя нет -- пожалуй ещё хуже.
Ну,да.Это в рашке,если заболел,потерял работу,то никаких проблем,а вот в эмиратах!...
@@olegsirotyuk2302 скудные сведения у Вас. это практически ВЕЗДЕ в мире. В США даже есть несколько теле-шоу где в прямом эфире продают последнее имущество потерявших всё людей и глумятся над ними.
В России с тремя детьми в условиях намного хуже живу. И стоит только один месяц не работать, мои дети под лестницей будут жить. Социальных гарантий никаких, своего жилья нет. Остается только молиться, чтобы дети быстрее выросли и этот кашмар для меня кончился.
Свою квартиру тоже легко потерять,нечем будет платить и выселят
Евгений , добрый день ! Спасибо , прекрасный познавательный репортаж ! Узнал много интересного , хотя приезжаю в Эмираты регулярно начиная с 1991 года. Если можно , вопрос : Как проехать на этот пляж , который вы показали в конце фильма , где стоит необычная вилла ??? С благодарностью , Вадим.
ВАДИМ SHISHKA Вадим добрый день. И вам спасибо за комментарий. Этот пляж находится прямо напротив Mercato Shopping Mall. Район Jumeira. По Гугл карте вы легко найдёте.
@@ЕвгенийПарфенов-н2ц Спасибо большое за вашу оперативность ! Приятно иметь дело не с мажором !
ВАДИМ SHISHKA да я простой как двери. Просто времени иногда не хватает и уведомления не все вижу
@@ЕвгенийПарфенов-н2ц Пляж нашёл ! и выбрал отель : Roda Beach Resort .
В Дубае богатые люди зарабатывают честно свои деньги,а у нас в Украине .зарабатывают на людях.обдирают до нитки .зато они считают что они трудятся честно по совести .я верю в высшие силы и думаю всё у нас будет не хуже чем в Дубае.благодарю Вас за видео.счастья .добра,и Любви Вам !
Кухня в коридоре, я такое первый раз увидела в Польше, когда приехала в гости к своей сестре. Не очень удобно, потому что жареным пахнет на всю квартиру.
Марси Марсиковна Я такое в первый раз вижу. Это вообще не логично. Приходят гости в красивой одежде и случайно пачкаются жиром на плите. Коридор должен быть коридором, а не херней какой-то ещё и за 800 долларов!
А что тут плохого - у нас заходишь в подъезд - а на площадке и жаренным и паренным и всякой вкусняшкой пахнет - молодцы хозяйки - таки должно быть...только это неудобство - не в коридоре..
если бы пахло только тем что ты сам готовил, если в подъезде живут филиппинцы то будешь все время нюхать эти "ароматы"
@@Polina_Abramova а чем у филипинцев пахнет?
@@МарсельМ-ц9д жареной килькой из консервы и супом из сушёной солёной рыбки (🤣🤣🤣 мы их тоже шокировали когда точно такую же рыбку под закуску к пиву использовали, они же её ещё готовят)
что еще готовят не знаю, мы старались просто выходить куда-то на воздух в это время, ведь дышать было нечем в квартире.
ЕСЛИ В ДОМЕ НЕТ КОТА - ЗНАЧИТ В ДОМЕ ПУСТОТА
лайк за кошу- впечатлил хозяин дома
Обожаю котиков 😂😍😍
Если в доме нет кота
Значит это красота
Не кому мявчать и срать
Запахи свои стоят 😂😂😂
@@vlastagrace2327 , у меня их 4. Не орут, срут на улице, мебель не дерут( есть специальные штучки). Дома чистота. Все зависит от хозяина. Если хозяин засранец, то и дом грязным будет.
Я живу в Америки 20 лет , все кого я знаю , живут виплачених домах , имеют удачние бизнеса,а кто не хочет работать то и живут где дешевле и по бесплатки ходят
@@studylife6965 И я. Владельцы кошек - хорошие люди. Такой тест.
Жили в молодости в Казахстане на Мангышлаке. Жара, пыльные бури, за 10-15 лет той жизни можно посадить сердце. Так что Евгений на жизнь там в такой жаре после 35-40 лет не рассчитывайте - климат не позволит. Да и родина снится, душа не на месте? Чем вы дольше там, тем труднее будет прижиться здесь.