Артем Довбик забивает Атлетико 17-ый гол и выходит в лидеры бомбардиров Испания 2024

• Опубліковано 12 кві 2024
  • Впечатления про матч 31 испанской Ла лиги 2023/24 Атлетико Мадрид - Жирона, в котором Артем Довбик открывает счет уже на 4 минуте, это 17 гол украинского легионера, и он вышел в лидеры бомбардирской гонки Ла лиги.

@gba1514 Місяць тому +1

Жирона конечно это нечто, быстрая, легка команда.Восхитительные голы, просто лакомство.Довбик очень органично смотрится в этой команде.Но как Атлетико бросает в прорыв Морату из-за спины защитника, тоже великолепно, комбинация наиграна до совершенства.

• @footballsan
      @footballsan  Місяць тому

Довбик, конечно, молодец, свой момент реализовал. Пеналь для Атлетико - как подарок был, игра не клеилась в первом тайме. Но потом вышел Мората под конец, догнал мяч на лицевой линии, убрал мячик под себя, чем обманул защитника, развернулся, увидед рывок Корреа, и навесил - 2:1. Мората просто зверюга, причем зверюга моторная. Супер игрок. О Гризманн третий забил