Audi A7 с чипом Morendi это мой личный автомобиль. В заездах ходом принимал участие впервые. Первые несколько стартов вообще начинал ехать с 4й, потом ехал, как и Андрей, с 3й. Если не тупил и нажимали вовремя, то результат был примерно как на 4:40. И Андрей неверную дал информацию о софте, на видео залит не самый злой софт. Этот софт едет 100-120 16,6-17 с, злой заливать не стал, тот едет 100-200 16,1 с. По ощущениям коробочка едет примерно как плохой чип типа DIGIServices, который замерял, с ним вторая A7 ехала 100-200 19,5 с против 20+ у стока. До 100 км/ч еще едет, потом отваливается. Причем насколько конкретно обманывает коробочка и куда это может привести знают только ее производители.
Ну не могу понять почему так мало просмотров за такие качественное видео, все по факту и точно другие блогеры просто отдыхают , продолжайте в том же духе))👍👍👍
Во всех роликах интересные тачки и интересная идея, ведущий и герои видео - интересны, съемка и монтаж на высоте! Парни, посмотрел 4 ролика, чейчас смотрю все остальное! ) Круто! Так держать!
чип апр и рево не пытаются давить всё по максимуму как любой кастом. они на 146% под любую машину с БЕЗОПАСНЫМИ настройками, чтобы машина ездила также долго как сток, если не лучше. Это не плюс и не минус - это другой подход.
у вас карты топливные от рево на руках или вы так, с потолка поплевали ? не видел массовых развалов машин у рево и апр, в отличие от етюнерсов и петранвагов всяких. Вы видели как АПР и Рево разрабатывают софт? Они выкатывают прошивку только после 50ткм наката на своих машинах в боевых режимах с полной постоянной диагностикой. Когда MQB пошел их обогнали все "кастомщики" и в 13 году пошел массовый разнос на драйве этих прошивальщиков с отвалившимися движками. Между тем люди на апр\рево уже по 200ткм с тех времен накатали без единой проблемы.
Парни, всё супер!!! Много коментов про таёту камри 3.5!! Предлогаю собрать много вагов и надрать камрюху!!! Блогер миллениум замучил всех обманывать на своей камри 3.5
Ну вот зачем ссать в уши про "поигрался настройками" и поехала лучше? Там же видно, что на панеле М, а перелючаешь лепестками по стрелке! Нехорошо это. Кстати да, тракторы не едут вообще никак. Я даже удивился немного. У меня пакет сока 200 набирает через 600м со старта, а вы со 100 до 200 кочегарите по километру.
xMONARHx это все остальные по отношению к К8 штрассе ноунеймы) К8 очень хорошо умеет с RS моделями работать, предлагая собственные решения вплоть до 1000+ л.с.
CoupDeGrace ахаха, это тебе жорик рассказал или какой то другой автоблогер?))) Сам то подумай что из себя контора представляет - гаражные русские ребята с одним шоукаром который приехал на эвакуаторе, сделал два заезда и уехал на нем же в непонятном состоянии, при этом продвигается за счет ютубских подстилок. Пздц не ноунейм)) это типа еврокода которые первые кто запилили в продажу софт под ген3 моторы и еще прикрылись американским брендом, а потом оказалось что этот софт это спизженная бета прошивка из другой конторы, а настоящий еврокод в америкк сам софт никогда и не разрабатывал)) Рашн бизнес хуле))
xMONARHx ну как сказать. Я не по Жорику сужу, в Москве и Питере у них достаточно большое предприятия, + они решения берут от официальных К8 (на примере кастомного охлаждения для RS6, тут уже не скопировать в гаражах такой спек).
CoupDeGrace в том то и дело что эта контора специализируется на кастоме, зачем среднестатистическосу обывателю на околостоковом железе дрючить мозг и рисковать мотором обкатывая и тестируя 100500 вариантов кастомных прошивок, когда есть обкатаные миллионами машин "консерва" от всеми известных мировых брендов.
Все конечно круто, но вы сравниваете рестайл и дорестайл А7 3,0TDI с РАЗНЫМИ моторами. Рестайл на который вы ставите коробочку изначально быстрее намного. Шитый рестайл едет 0-100 быстрее шитого дорестайла примерно на секунду. А это разница космическая в динамике.
Вот в дисках и дело - надо замеры делать на одинаковых дисках! Я когда-то поставил проставки для расширения колеи по 2см и динамика исчезла!!! Зато красиво было... Но выбрал динамику и убрал.. Поэтому даже банальные проставки кушают динамику, а про сплав дисков вообще молчу...!
Руслан Смольянинов были проблемы по топливу. Решил. Поездим еше. Да и из 10 раз 4 раза проехать не совсем то что ты говоришь) время щас чуть лучше чем у рево. В Воронеже около 14сек было. Щас стабильные 13. Сам дурак не досмотрел.
Может не в тему, но все же, сколько мощность можно поднять на пассат б6 механика, 2.0 tdi 140 сил, мотор bkp (не самый практичный, по системе топлива, но все же) заранее спасибо за ответ) А видео смотреть интересно, молодцы)))
канал замечательный. Подскажите, пожалуйста, где лучше "шить" ауди а5 2 литра дизель 2018 года в СПб? И увидит ли это дилер? На рево сказали, что есть какой то агрегат за 14 тыс. который это скроет. Спасибо.
Да тебя постоянно натягивали,а ты мазался,типа пасажир не пасажир и настройки не те, то ты газ сбросил потому что у тебя машина какая то загадачная, какие то оправдания, а не тест 👹
для ауди думаю важен более комфорт нежели скорость ведь сейчас почти любое авто разгоняется до 200 от км а для ауди не солидно гонять как пчела на трассе эта машина для серьезных пассажиров от себя добавлю я на своей ауди 90 годов до сих пор свободно еду 200 но мне это не нужно
@@HelloMyNameIsPavlik как то ближе к концу 90 х на не новом дизельном опеле кадетте 1.6 кузов универсал ездил до 180 км/ч по не очень хорошей дороге )))вот это было стремно
а настройка коробки безопасна? не поляжет ли мотор при настройке? а не проще вообще Стейж ставить чем с этой коробкой возиться к тому же Стейж едет по лучше коробки да и стоит СТ 1 около 30к если не ошибаюсь, а коробка во сколько обойдется?
Бля, хороший канал и видосы достойные. Кому что не нравится? Только тут нормально рассказывают о стейджах и о том как все работает. Что стоит ставить, а на что забить.
Случайно увидел это видео, честно, на протяжении всего видео ты говоришь одно и то же, кастом, моренди, нет пассажира, касот, моренди, сток, нет пассажира, кастом. Хз, не сочти за оскорбление, картинка реально неплохая, но словарный запас маловат.
Конечно они красотки.... Но, я сам удивлён. У меня А6 С7, 2.0 stage 1 от agp motorsport ,лошадок было 180, стало где то 260, но моя реально едет по другому.... может конечно мне так кажется... но после прошивки я сел на свою и был просто потрясён от результата...
Роман Легкодым в стоке 50 кузов камри и шкода до ста +- одинаково, после ста камри уходит После чипа октавия до ста уверено быстрее, после ста не так уже быстро, но уходит все равно шкода
*Это ответ комментаторам на это видео: **ua-cam.com/video/V0B2lYFcTg8/v-deo.html*
А что можете сказать про робот, сколько он ходит? и сколько ходит на чипе? Заранее спасибо.
Менеджер Антон так ты с моренди?
Менеджер Антон гтр о677оо ваш тюнинг?
если номера не показывать то может проще ставить заглушку при съемках на парковках чем замазывать по кадрам? =) а то прям жаль время твоё
Привет ребята! Обзор класс!! Можно Вас попросить скинуть названия преков музыкального сопровождения клиппа??))))
Классные тачки!А7 одна из красивейших массовых машин современности на мой взгляд !Ну и в новом кузове конечно космос.
И цена космос
Да 😍😍😍
Андрей Жернов
да, в своем классе А7 самая красивая машина. Тот же cls рядом не стоит, например
сколько я повидывал объездил все края, но лучше брички Ауди нигде не видел я.
новый кузов - он с какого года?
Audi A7 с чипом Morendi это мой личный автомобиль. В заездах ходом принимал участие впервые. Первые несколько стартов вообще начинал ехать с 4й, потом ехал, как и Андрей, с 3й. Если не тупил и нажимали вовремя, то результат был примерно как на 4:40.
И Андрей неверную дал информацию о софте, на видео залит не самый злой софт. Этот софт едет 100-120 16,6-17 с, злой заливать не стал, тот едет 100-200 16,1 с.
По ощущениям коробочка едет примерно как плохой чип типа DIGIServices, который замерял, с ним вторая A7 ехала 100-200 19,5 с против 20+ у стока.
До 100 км/ч еще едет, потом отваливается. Причем насколько конкретно обманывает коробочка и куда это может привести знают только ее производители.
А чего так коптит?) у меня 3 литра дизель, только на а5 Рестайл))) тоже хочу себе такую коптильню)))
Один из лучших каналов, не обращай внимание на вечно недовольных))))
Max Babaiker лучший по вагам! И не только по музыке, съемке, подаче технической информации!
Олень,она ж единственная
Ну не могу понять почему так мало просмотров за такие качественное видео, все по факту и точно другие блогеры просто отдыхают , продолжайте в том же духе))👍👍👍
Мне сегодня звонили с партнерки, они тоже с таким же вопросом)
Антон, красиво снимаете, детали, нет пережегов, небо)))
Очень приятно смотреть про тачки с таким качеством видео!
Спасибо)
И автор, у тебя приятная подача материала, продолжай в таком же духе и никого не слушай!
я смотрел не на ваши споры кто как едет, а на эти прекрасные белые ауди, кайф.
Приятно смотреть!!!! Никакого мата. Все по толку. Воды очень мало! Не знаю как бородатого зовут -видно что человек толковый и разбирается в авто)
Во всех роликах интересные тачки и интересная идея, ведущий и герои видео - интересны, съемка и монтаж на высоте! Парни, посмотрел 4 ролика, чейчас смотрю все остальное! ) Круто! Так держать!
чип апр и рево не пытаются давить всё по максимуму как любой кастом. они на 146% под любую машину с БЕЗОПАСНЫМИ настройками, чтобы машина ездила также долго как сток, если не лучше. Это не плюс и не минус - это другой подход.
Diego Diegosovich точно
Diego Diegosovich нет. Просто на Рево из-за навального топлива машина после 150 подыхает и более опасный чип как раз таки у 5их
у вас карты топливные от рево на руках или вы так, с потолка поплевали ? не видел массовых развалов машин у рево и апр, в отличие от етюнерсов и петранвагов всяких. Вы видели как АПР и Рево разрабатывают софт? Они выкатывают прошивку только после 50ткм наката на своих машинах в боевых режимах с полной постоянной диагностикой. Когда MQB пошел их обогнали все "кастомщики" и в 13 году пошел массовый разнос на драйве этих прошивальщиков с отвалившимися движками. Между тем люди на апр\рево уже по 200ткм с тех времен накатали без единой проблемы.
ты видать на апр катаешь.если равняешь апр с РЕВО......ещё и через дробь пишешь...где апр на первом месте.....пиши за своё.или за ОДНО!!!!
Вика Мандровская ты читать пробовала, что пишешь? Как в этом разобраться? Чё сказать то пыталась?
Тачки суперовые, 4 кольца forever
Продолжай в том же духе, Андрюха!!
Наконец то Антошка снял видео равномерное тачки )А не 7л против 4л)лайк
Видос зачётный! Даёшь чаще видео с Вагами!
За музончик отдельный респект, видосы все лучше
Парни, всё супер!!! Много коментов про таёту камри 3.5!! Предлогаю собрать много вагов и надрать камрюху!!! Блогер миллениум замучил всех обманывать на своей камри 3.5
Камри 3.5 выпустим видео 10 июня
Смотри как бы тебя не натянули
@@ВладХисматуллин-л2ю камри гавно ебаное на переднем приводе
Молодцы,работайте по данной тематике!Белгород привет из Питера!
Ауди А7 супер 👏
крутой заезд)) кольца на кольца, вот это нормально, а не то что, да это япона мама а это яя уф уф)) две равные тачки показали себя
Очень красивая машина.Я влюбился.К сожалению не по карману.Придется довольствоваться камри))
Такая же херня 😑
Забей на хейтеров ! им с трамвая виднее как должно быть )))
Sergio Kapone слушай я тут на таком трамвае проехал..делает 320км/ч..было видно что отстанут!так что вам жополизам виднее!
Gennadiy Usichenko ЛОХ
пригорело ))) ? нищеброд ))))
Верно
как всегда с большим удовольствием посмотрел видео!👍
Чип от моренди лучший, после чипа у максима, мой фольксваген 1.4 тси 150 сил едет как стоковый гольф гти до 180 км, уважуха, моренди лучшие
Сергей Сорокин будет ехать,ну не долго
Creativ как бы 20т после чипа проехал и все в норме, только масло меняй через 7т каждые и онли 98 и 100 бензин
МОЛОДЕЦ, ХОРОШИЙ ПОДХОД!!!
по некоторым фразам, я могу сказать по крайней мере по тем видосам что видел, честно говорит чувак, красавчик
Все четко, конструктивно и по делу! 👍👍
Ребят молодцы Продолжайте....
Катаюсь на стоке А7 3.0д ,пробег 373 уже ,кайфую 😊
Ну вот зачем ссать в уши про "поигрался настройками" и поехала лучше? Там же видно, что на панеле М, а перелючаешь лепестками по стрелке! Нехорошо это.
Кстати да, тракторы не едут вообще никак. Я даже удивился немного. У меня пакет сока 200 набирает через 600м со старта, а вы со 100 до 200 кочегарите по километру.
Красавчики!!!Так держать!!!!Продолжайте в том же духе!!!!
Какой же ужасный дым после старта моренди
Про рево много спорных отзывов слышал, а как например к8 штрассе ?!
Хороший канал у вас , клевые видосы, побольше подписчиков вам ребята!
Не слышал негатива про рево вообще, а вот k8 это что за новый нонейм?
xMONARHx это все остальные по отношению к К8 штрассе ноунеймы) К8 очень хорошо умеет с RS моделями работать, предлагая собственные решения вплоть до 1000+ л.с.
CoupDeGrace ахаха, это тебе жорик рассказал или какой то другой автоблогер?)))
Сам то подумай что из себя контора представляет - гаражные русские ребята с одним шоукаром который приехал на эвакуаторе, сделал два заезда и уехал на нем же в непонятном состоянии, при этом продвигается за счет ютубских подстилок. Пздц не ноунейм)) это типа еврокода которые первые кто запилили в продажу софт под ген3 моторы и еще прикрылись американским брендом, а потом оказалось что этот софт это спизженная бета прошивка из другой конторы, а настоящий еврокод в америкк сам софт никогда и не разрабатывал))
Рашн бизнес хуле))
xMONARHx ну как сказать. Я не по Жорику сужу, в Москве и Питере у них достаточно большое предприятия, + они решения берут от официальных К8 (на примере кастомного охлаждения для RS6, тут уже не скопировать в гаражах такой спек).
CoupDeGrace в том то и дело что эта контора специализируется на кастоме, зачем среднестатистическосу обывателю на околостоковом железе дрючить мозг и рисковать мотором обкатывая и тестируя 100500 вариантов кастомных прошивок, когда есть обкатаные миллионами машин "консерва" от всеми известных мировых брендов.
Super kanal, pozdrav druzja iz Serbia
Иногда забываю ставить, лайки, но ты знай я бы поставил если что))) Красивый ролик, Они прям хорошо в кадре смотрится 👍
А ты не забывай!
Видео у вас зачёт,монтаж аху...ый)Лайк.
У вас там АВУДИ плодятся что ли в Вашем Белгороде???)))!!! Ну енто конечно же - ГУД!!!
Все конечно круто, но вы сравниваете рестайл и дорестайл А7 3,0TDI с РАЗНЫМИ моторами. Рестайл на который вы ставите коробочку изначально быстрее намного. Шитый рестайл едет 0-100 быстрее шитого дорестайла примерно на секунду. А это разница космическая в динамике.
Они обе не едут
согласен))))
Taimuraz Tadzhibov
ну как бы спидометр одного видно а другой рядом едет))))))
Трехлитровый дизель, что ты хотел
У меня 3 литра бензин, очень даже едет
Артем Барановский извини конечно,но это 3 литра дизель и еще они капец тяжелые, еще и люди + оборудование. Теперь подумай об этом
Мы бы проехали мы бы проехали мы бы проехали... 😂😂😂но не проедем
Вот в дисках и дело - надо замеры делать на одинаковых дисках! Я когда-то поставил проставки для расширения колеи по 2см и динамика исчезла!!! Зато красиво было... Но выбрал динамику и убрал.. Поэтому даже банальные проставки кушают динамику, а про сплав дисков вообще молчу...!
Рево ему не нравится.)) Ты лучше расскажи Андрей, как твою ауди, на открытии RabbitRun в Воронеже машины на Рево объехали. 😂😂😂
Тоже дизельные?
Руслан Смольянинов были проблемы по топливу. Решил. Поездим еше. Да и из 10 раз 4 раза проехать не совсем то что ты говоришь) время щас чуть лучше чем у рево. В Воронеже около 14сек было. Щас стабильные 13. Сам дурак не досмотрел.
С открытыми окнами всегда хуже результат будет! Их нужно закрывать перед навалом!
Агонь видео, все четко и ясно
спасибо! Привет из соседнего Харькова
интересные темы, автор видно,что в теме!
с твоей интересно стартонуть на Моренди!
Видео просто ураган, реально очень интересная тематика, продолжайте снимать в таком же ключе!! ВАГ рулит!! Давайте больше Фольксвагенов, Шкод и Ауди!!
А6с7д3.0 делали на рево ст1. 5.5 до 100. Очень доволен.
Макс пропусти камаза😂😂👋 это не камаз🤣🤣🤣
видос огонь.ребятушки канал класс.
I love this channel Even i dont know What are they talking about
Fau sT because you dont know russian...you should learn it !)
Fau sT it’s very simple to translate, try Google )))
Ну все REVO рыдает и планирует сворачивать свою деятельность)))
Прикольный видос приятный ведущий
Может не в тему, но все же, сколько мощность можно поднять на пассат б6 механика, 2.0 tdi 140 сил, мотор bkp (не самый практичный, по системе топлива, но все же) заранее спасибо за ответ) А видео смотреть интересно, молодцы)))
Очень понравилось видео. Палец вверх. Так держать.
Почему не показали как маренди обгоняет сток?
Сколько они едут 0-100?
"дал медведя" в лучших традициях Геннадьича😀
Геннадича ауди давайте....эх...
всему свое время
Менеджер Антон Ждем ждем)))
Хорошо сказал, понапрошивают. Технику жалко, хоть и не моя.
Чувак всё грамотно мне нравится смотреть твои видосы)
Всё круто но спидометр наверное надо бы не показывать на такой скорости:)мало ли это вроде как видео фиксация я так думаю
Ребята привет вам из Курска
канал замечательный. Подскажите, пожалуйста, где лучше "шить" ауди а5 2 литра дизель 2018 года в СПб? И увидит ли это дилер? На рево сказали, что есть какой то агрегат за 14 тыс. который это скроет.
Спасибо.
Да тебя постоянно натягивали,а ты мазался,типа пасажир не пасажир и настройки не те, то ты газ сбросил потому что у тебя машина какая то загадачная, какие то оправдания, а не тест 👹
Без чипа едет лучше чем с чипом, М - Маркетинг
Это по-моему Зил 131, а не камаз.
У свежих вагов салоны поинтересней и немного комфортней, но по надежности как то к тойота лексус, считаются получше..
Парни видос супер,лайки ваши когда покатушки?
ищем, ищем места.. Все высохло
vk.com/wall-8791159_18065
Ну будим шаманить на дожди)))
Хочется песка. Предварительно запланировали на 16 июня
Ну песок это хорошо,горки диагонали и дождь ждать не нужно,будем ждать 16.
Молодцы 👍🏻 очень понравилось.
я один прочитал название так - разбили ауди а7?))
а теперь найди ваг на РЕВО, и сравни его, машины с меньшим обьёмом намного увереннее чем эти едут
ЗачОК...#A7ся просто ШИКАРНА
Артем Барановский, я на 100% уверен что GTR разорвал бы ауди)
Какую
Тогда сравнивание с тт
Сделайте пожалуйста сравнение w212 Рестайл e200 или w213 e200 stage1 и аналогичный сток
Может кондёр ещё надо было отключить))
Александр Рева начал прошивки делать на автомобили ???
Игры взрослых мальчиков )))) молодцы.
Мужики! а где туарега GP bks чипануть чтоб ему не кашлялось (дым и прочее) потом ???
для ауди думаю важен более комфорт нежели скорость ведь сейчас почти любое авто разгоняется до 200 от км а для ауди не солидно гонять как пчела на трассе эта машина для серьезных пассажиров от себя добавлю я на своей ауди 90 годов до сих пор свободно еду 200 но мне это не нужно
Когда уже видео , где натягивают Камри )))
10 июня по графику
Менеджер Антон жду с нетерпением )) наслышан )))
..Закидываю тебя какашками за то , что ты честный человек)))
Откуда такой руль на старом кузове?
Мужики я в шоке 3 литра воще не едут.Удивили.
Andrei Polkovnikov пиздец, 180 это не едит? И у него окно открыто. И это дизель. Хочешь гонять - катай на бензине.
Sergiu Șveț Я на бензине и езжу. По этому и написал что не ожидал от 3 литровых дизелей.
Там тачки по 2тонны веса
Sergiu Șveț у меня сивик 1,3 89года легко 180 набирает,, правда стремновато становится ,, пару раз с такой скоростью ехал
@@HelloMyNameIsPavlik как то ближе к концу 90 х на не новом дизельном опеле кадетте 1.6 кузов универсал ездил до 180 км/ч по не очень хорошей дороге )))вот это было стремно
У дизеля свой кайф кто не покупал дизель тот не поймет!
Поржал над тобой когда про рево сказал 😂
а настройка коробки безопасна? не поляжет ли мотор при настройке? а не проще вообще Стейж ставить чем с этой коробкой возиться к тому же Стейж едет по лучше коробки да и стоит СТ 1 около 30к если не ошибаюсь, а коробка во сколько обойдется?
Антон, Вы очень достойно ведёте репортажи. Можно поставить GAN на Michybici Pajero sport (ll) турбодизель 2,5, 178 л.с.? Пробег 38тыс.км.
Я не в теме наверное, а номер второй машины почему затерли на видео?
Если он Андрей то кто же Антон ?
13:01 а что правая ауди так дымит ? Это в каждый раз на светофоре так будет ?
Спасибо за видос
Дизайн крутой, красивые тачки.
Бля, хороший канал и видосы достойные. Кому что не нравится? Только тут нормально рассказывают о стейджах и о том как все работает. Что стоит ставить, а на что забить.
Случайно увидел это видео, честно, на протяжении всего видео ты говоришь одно и то же, кастом, моренди, нет пассажира, касот, моренди, сток, нет пассажира, кастом. Хз, не сочти за оскорбление, картинка реально неплохая, но словарный запас маловат.
Захотел доказать тем, кто в предыдущей серии возмущался. Что тут еще нужно было говорить. Посмотрите другие выпуски
Обязательно!👍🏻
Хотел купить А7 думал хорошая машина, 3л всё таки ) - а как я вижу они обе не едут,нет смысла выкидывать столько денег!!!
Нужно стейч 2 эта машина просто сказка кто не ездил те молчите в тряпочку!
Конечно они красотки.... Но, я сам удивлён. У меня А6 С7, 2.0 stage 1 от agp motorsport ,лошадок было 180, стало где то 260, но моя реально едет по другому.... может конечно мне так кажется... но после прошивки я сел на свою и был просто потрясён от результата...
Сделай тест-видео на Шевроле Круз LTZ RS 1,4t из Америки
Видео отличное!!!
А бензин не завозили?
Ребята, молодцы!!!. Не большая просьба от вагодрочера, кто быстрее, камри3.5 или октавия а7 1,8, нигде нет про это нормальных видосов
Роман Легкодым 1.8 на чипе быстрее
Роман Легкодым в стоке 50 кузов камри и шкода до ста +- одинаково, после ста камри уходит
После чипа октавия до ста уверено быстрее, после ста не так уже быстро, но уходит все равно шкода
Женя Самойлов спасибо, но хотелось бы конечно посмотреть, есле есть видюха скинь ссылку, есле не трудно
Проедет однозначно. vk.com/video845318_171180486
Роман Легкодым октавиа
хорошие и полезные видосы снимите бмв дизель тоже.а так лайк
Нужно найти бмв, мы ищем