AKKA ALINDA 5* В КЕМЕРЕ - ОБЗОР НОМЕРА, РЕСТОРАНА И ТЕРРИТОРИИ 🔥
Вставка
- Опубліковано 5 лют 2025
- Сегодня мы с вами в Кемере, а конкретно в 4-м поселке Кемера - Кирише. И смотрим очень популярный отель - Akka Alinda 5*. Он подходит как активным туристам без детей, так и семейным отдыхающим. В видео мы смотрим самую популярную категорию в отеле Standart Side Block room, а также тестируем ресторан на обед и осматриваем небольшую, но очень зеленую территорию отеля.
Обзор снят в конце апреля 2022.
❗ Занимаюсь подбором и бронированием отелей в Турции (и Стамбул, и Анталья, и Мармарис, и Бодрум): пишите в директ Телеграм/Инстаграм @tanika_duran или на рабочий Вотс Ап +7 983 122 5315.
☝ Также занимаюсь арендой АВТО в Анталии и организую ТРАНСФЕРЫ (отель, аэропорт, любая достопримечательность в Антальи и Стамбуле), - все контакты указаны выше.
Вам точно понадобится вот эти видео:
"АНТАЛЬЯ СТАРЫЙ ГОРОД: МАРШРУТ И КАРТА. ПЕРЕЗАГРУЗКА ВИДЕО ПРО КАЛЕЙЧИ 2021" • АНТАЛЬЯ СТАРЫЙ ГОРОД: ...
и вот это "ШОППИНГ В ЦЕНТРЕ АНТАЛИИ 2021: ПОКУПАЕМ ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ" • ШОППИНГ В ЦЕНТРЕ АНТАЛ...
Если вдруг вы еще не смотрели другие видео из «ОТЕЛЬНЫХ ИСТОРИЙ», то вот ссылка на плейлист: www.youtube.co....
Всегда открыта для сотрудничества и коллабораций.
КОНТАКТЫ:
▶ Моя почта: tan_tra@inbox.ru
▶ Мой Instagram: / tanika_duran
▶ Мой Yandex Zen: zen.yandex.ru/...
▶ Мой Vk: id2770897
▶ Мой FB: / tatyana.smir. .
= = = = = = = = = = = = =
Если видео вам понравилось, не забывайте ставить палец вверх и подписывайтесь на канал;) Спасибо за просмотр!
#отелитурции #отелианталии #лучшиеотели #обзорыотелей
Это, наверное, мой второй комментарий за последние пять лет. Не смог пройти мимо: спасибо за прекрасный обзор. Перебираю отели, изучаю отзывы и столько нудятины пересмотрел, что ужас. У вас все по делу, чётко, без воды. Браво, спасибо за ваш труд!
Вот это похвала! Мне очень приятно, спасибо большое, что написали комментарий ☀️ я всегда стараюсь только самое главное показывать, самую суть, но все равно периодически бывают замечания, "что много воды". И я думаю, а где там вода? Что вырезать можно? Как интереснее показать? Поэтому ваше мнение как бальзам на душу 😌 завтра будет краткий обзор на отель Акка Антедон.
Была в Алинде в апреле по работе. Санузел вонял канализацией, еды нормальной не было, перед вылетом отравилась, худший отель из тех что видела
@@anapapashvili1558 лично вам не повезло, отель один из лучших.
@@piter7599 ну не знаю, отравилась не я одна, а коллеги тоже, санузел у меня вонял канализацией, а у коллег прокуренный был номер полностью, заселение было ужасное, заставили заполнять какие то бумажки бесконечные, я лично в шоке была,
@@anapapashvili1558 ездим каждый год в октябре, нам всегда везет.
Спасибо за обзор, всё чётко, по делу!
Благодарю за оценку ☀️
Отличный отель, очень его люблю. Мы были там прошлым летом, а друзья наши в него летают уже 4 года подряд, не изменяя ему. Питание в нем отличное, и напитки в лобби импортные, так что рекомендую очень
Спасибо большое за ваш отзыв!
Во сколько отдых на двоих выходит? Если не секрет
@@АЛЕКСЕЙТИХОМИРР на сайте информация на текущую дату
Татьяна, здравствуйте! Спасибо за обзор!
Рада, ч то оказался полезен ))
Отлично снятый обзор отеля! Молодец, Татьяна. Ничего лишнего, всё по делу.
В какие числа снят обзор?
Дальнейших успехов! Обожаю прогулки с вами по Анталии в Калеичах. Прогуляйтесь с обзорами по знаковым мечтам:например, как подняться и доехвть на канатку.
Благодарю ☀️ обзор снят в начале этой недели, во вторник 26 апреля.
Скоро будут новые прогулки: домонтирую обзоры музеев и будут другие локации. Канатка точно будет 👍
@@TatyanaDURAN ,спасибо. Буду ждать. Нравится ваша интеллигентная подача.
Красота, были там 2 раза, очень нравится всё и номера, питание, обслуживание, персонал. и сам отель и его площадки. В этом году жаль не получилось, но на следующий год обязательно. Другие отели не рассматривали, да и нет желания, только Алинда, это чудесное место, и главное круглый год работает. Скорей бы март 24 года.
Очень здорово, что нравится Алинда :)) я тоже надеюсь попасть на отдых на пару денечков в него, правда в 2023 году.
Татьяна, подскажите, какие еще отели в регионе Кемера есть с открытым подогреваемым бассейном в апреле?
Мега👍🇹🇷. В октябре буду в этом отеле 🥳🥳🥳
Надя, благодарю ☀️
У вас потрясающие обзоры
Спасибо большое! "Потрясающие" - это сильно! Спасибо ❤️
Татьяна, если не сложно, снимите отдельный обзор на бары, что там из импортного присутствует и входит в "все включено".
Я скорее всего сделаю в ближайшее время несколько видео про Антедон и туда включу обзор бара (по позициям они с Алиндой одинаковы).
@@TatyanaDURAN Спасибо, буду ждать.
Сколько номеров в отеле.?И сколько номеров Femeli и есть ли с видом на море?
Мы жили в этом здании,но как заходишь по лестнице направо-номера не очень:балкон ,ещё,меньше,чем в номерах,которые Вы показываете,все окна закрыты красивыми кустами,но от кустов темно в номере и самое неприятное в таком номере:кондиционер дует прямо на кровать.
Надо кровать переставить.
Питание замечательное,море чистейшее.
Добрый день,спасибо за обзор, очень суперский получился. Скажите, а мини бар в номере бесплатный весь? Или только вода и газ.вода ?
Здравствуйте! Весь мини-бар бесплатный в номере
Благодарю от души за обзор. 🌼
Очень рада, что обзор был полезен ☀️
отличный отель! вот только что приехали оттуда с отдыха, 20 мая 2022 года, там еще есть своя кофейня, постоянно там зависали, погода немного прохладная была, 23-25 градусов, было и до 30 градусов, пару дней, дождь тоже был, водичка пока прогрелась до 23 градусов
Наталья благодарю за дополнение ☀️☀️☀️
Подскажите насчёт работы лобби бара до скольки?
@@Жужа-ж2ъ он работает с 09:00 до полуночи (это точная информация)
Вот выбираю отели,,скажите пож,.кормят(мясо есть)?,у меня 3 сыновей подростков🙂.Мороженое бывает?
@@Liza7777 конечно есть мясо! Мороженое дают постоянно в баре на пляже (это по летней концепции до конца октября).
Я не знаю, какой по счёту обзор смотрю у вас😂 Очень рада, что все рассматриваемые отели есть у вас в видео. Но есть вопрос по отелю.
Вижу, что отель семейный более, но есть ли ночью диско? Подойдёт ли для пары? (Отдых больше по душе : днём комфорт, спортик, а ночью веселье)
Яна, очень приятно, что несколько обзоров посмотрели ☀️ отель и семейный, и молодежный одновременно. Для пары будет нескучно точно, вечером диско есть 👍
@@TatyanaDURAN спасибо большое!
прекрасный обзор! Спасибо Вам огромное!!! Отдельное спасибо, что так подробно показываете и комментируете сладости отеля!!! Вот лично для меня и моих деток это очень интересно, но во всех других обзорах я вижу только подробные обзоры алкашки (что есть, местное - неместное), а вот мимо сладких столов проходят бегом со словами "сладости тоже есть"))))))))) Обожаю Вас и турецкие сладости!!!
🙃🙃🙃 я сладости обойти не могу...это же важно для сладкоежек :))
А чемоданы на 3й этаж самим тащить?
Были в номере, который выходит на бассейн, аквапарк. Днем естественно шумно, омобенно в часы работы аквапарка. Как по мне, лучше взять с видом на сад. Там тихо и спокойно 😊
Благодарю за ваше мнение! Наверняка кому-то пригодится 👍
Отличный отель! Были в октябре 2019 г. Очень теплые воспоминания! Большой выбор кофе в Cafe Preto.
Очень рада, что у вас теплые воспоминания об Алинде ☀️
Здравствуйте, Татьяна. Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с обменом рублей на лиры и оплатой картой мир?
Подскажите, пожалуйста, лучший отель по Вашему мнению такого же сегмента в Кемере?
Очень классный обзор. Детский клуб хороший.
Благодарю вас ☀️ детские клубы во всей сети Акка прекрасные, абсолютно согласна с вами.
Татьяна. Отправила Вам на прчту вопросы. Если можно ответьте. Емли нет задам здесь
Я ваше письмо получила. И уже узнаю стоимость, отвечу в течение дня вам на почту 👍
Хотели в этот отель,но в мае не решились,летим в аланию)
Отличного вам отдыха в Алании! ☀️
Здравствуйте!. Какая цена трасфера от аэропорта Анталии? Туда и обратно.
Здравствуйте,Татьяна. Скажите, какой для вас отель больше по душе Алинда или Антедон?
Здравствуйте, Вероника ☀️
Мне больше нравится Антедон.
Добрый день, подскажите пожалуйста в каком блоке есть номера с видом на море.
Спасибо большое 😊
Номера с видом на море есть только в главном здании. Поэтому при бронировании обращайте внимание, чтобы было написано Main building Sea View
@@TatyanaDURAN спасибо вам большое 🤗
@@elenaochinca2469 пожалуйста!
@@TatyanaDURANглавное здание сколько этажей Исеть ли там семейные номера?
Здравствуйте! Спасибо большое за подробный обзор! Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас контакт фотографа Семейного в Кемере? Будем отдыхать в этом отеле с 6 сентября. 2+2
Здравствуйте ☀️
Контакты фотографов по Анталии у меня есть, удобнее всего их профили в Инстаграм скинуть (можете мне там написать), но если вы планируете фотосессию на территории отеля, то туда стороннего фотографа не пустят, только работающие при отеле фотографы могут фотографировать на территории отеля. Или нужно договариваться на ресепшен и оплачивать проход "вашего" фотографа на территорию.
Где проходят диски.и до.скольки. не хотелось бы ловить басы до полуночи
В декабре как с погодой!?
Морепродуктов там нет?
Были в 2021 в ноябре
Супер отель, не чего не изменилось!! 👍👍👍🌹🌹🌹
Жди нас Акка в ноябре буду!! 👍👍👍🤣😂😁
☀️☀️☀️
Здравствуйте! А мы из за пандемии так и не попали в этот замечательный отель, хотя и путевки были куплены😔. Теперь не знаю когда соберемся...
Из-за пандемии много планов отменилось, и это жаль конечно. Очень надеюсь, что вам все же удастся отдохнуть в Алинде в ближайшее время ☀️
великолепный отель а питание отдельная тема вкусно все
шикарно
Спасибо за ваш комментарий ☀️
Пожалуйста ответьте на 2 вопроса🙏
1.Сколько сантиметров дор место?!Влезет человек 1.80??
2.Печенье в мини баре каждый день пополняют?!
Здравствуйте:))
1. Софа или доп кровать идут размерами 90*190
2. Пополнение бара ежедневное, печенье тоже пополняют ежедневно.
Татьяна, а номера Комфорт в каком корпусе находятся? И надо ли регистрироваться на обед и ужин?
Номера Комфорт находятся в блоках А, В и С. Сейчас не нужно регистрироваться на обед и ужин, приходите когда хотите.
@@TatyanaDURAN спасибо!
Добрый день. Подскажите пожалуйста в номере отеля есть ли кондиционер?
Кондиционер есть, но он централизованный. То есть в отеле есть единые часы, когда он работает на охлаждение (летом) или на обогрев (зимой), вы в номере регулируете включить его или нет, сильнее или слабее.
Здравствуйте, есть парковка для арендованных авто!?
Конечно есть!
@@TatyanaDURAN спасибо ☺️
Пожалуйста:)
Добрый день.Раньше всё было доложено,а сейчас полупустые подносы.Скромненько как для премиум отеля.
Благодарю за мнение, но Акка никогда не презентовала себя как премиум уровень.
Здравствуйте, Татьяна. Большое спасибо за ваш обзор. Подскажите, пожалуйста, будет ли обзор стандартного номера в основном корпусе? и чем он по-вашему отличается от номера в блоке, который вы показывали? Заранее спасибо за ваш ответ.
Немного позже будет обзор номера в главном корпусе, но по сути он не сильно отличается: такой же дизайн и чуть меньше по площади (квадрата на 2). Плюс в том, что номера в главном корпусе ближе к ресторану, но и корпуса не сказала бы, что далеко расположены. Особой разницы в стандартах главного корпуса и блоков нет.
ТАНЕЧКА СКАЖИТЕ ,ЕСЛИ Я ЗАХОЧУ ПОЕХАТЬ ПО МАГАЗИНАМ К ГОРОД КЕМЕР,КАК И НА КАКОМ АВТОБУСЕ? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ...☺
ua-cam.com/video/5Gk_pk2_zjg/v-deo.html вот это видео посмотрите с 03:57
@@TatyanaDURAN это я поняла,я про отель Вас спросить хотела....
Что именно?
Здравствуйте скажите как работает отель в зимой,конец ноября начало декабря
Здравствуйте! Концепцию отеля со всеми нюансами вы можете запросить на crm@akkahotels.com
ТАНЕЧКА,КАКОЙ БЫ ВЫ ПРЕДЛОЖИЛИ МНЕ ОТЕЛЬ,Я ПОЧЕМУ ВАС СПРАШИВАЮ,ЭТОТ РАЗ ,ЕСЛИ ПОЕДУ НАВЕРНОЕ ОДНА,ПОЭТОМУ ПРЕДЛОЖИТЕ,ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ НЕ ОГРОМНЫЙ ОТЕЛЬ,ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬСЯ,ЕСЛИ МОЖНО!!!! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!!😘
Merhaba, bu video yeni mi? Kalabalık mı Kemer şuan?
Evet, yeni! Şimbi Kemer çok kalabalık.
Сколько стоит на неделю на 2 человека на сентябрь ?
bit.ly/3atYOmg вот цена, даты и продолжительность можно варьировать (как и город вылета)
@@TatyanaDURAN спасибо
👍👍👍
В мае за 2чел 1160€
Были в отеле в 2018, 2019 годах, по питанию стало явно скромнее.
Спасибо за ваше мнение!
ВОДА СТОИТ ???
Подскажите лобби бар работает круглосуточно?
Нет, не круглосуточно, но много часов в день. Вроде с 9 утра и до 22:00, вот так примерно!
Зима 2023. Январь. От заявленной концепции ультра премиум - ничего нет. Питание скромное, совсем. Мини-бар : 2 колы, 2 минималка и вода на 4-х. Все бары работают до 24:00 . Разочарованы
Зимой концепция всегда сокращенная и по еде, и по напиткам, да и стоимость в зимнее время очень отличается от летней.
Чтобы не быть разочарованными в зимнее время, можно запрашивать набор напитков и бара напрямую в отеле, отели как правило присылают, если запрашивать.
Этот отель для богатых. Не каждому по карману.
Хотелось бы пляж посмотреть. Еда везде одинаковая, что ни обзор у всех постоянно про еду.
Не соглашусь с вами, - еда везде очень разная. И выбор алкоголя тоже. Номера много где похожи по стилю, но абсолютная в разном состоянии. А море в Кирише у всех одинаковое: пологий вход, некрупная галька. На пляже у большинства отелей (в том числе у «Алинды» песочек
@@TatyanaDURAN Всё там в отелях одинаковое) плюс минус. Хорошо можно поесть за пределами отеля. Я своим комментарием хотел сказать лишь то, что очень много времени в роликах у всех уделяется еде, кровати, умывальники, мебель. Да это важно, но когда это занимает большую часть информации об отеле это как минимум неинформативно. Образ туриста странный получается, а большинство я уверен не такие ), все уже наелись напились по моему давным давно. Никого этими салатами не удивить, есть они и хорошо и дальше пошли не стоит им так много времени уделять. Ну вот такое мнение после просмотра, вопринимайте без сарказма ). Не мне конечно тут учить всех как и что снимать.
++++++++🙏👍Лайк.
Была в мае разочеровалось, вроди отэль ультро AL сладости не все вкусные, крем между слоеями заворной как клей невозможно есть ежа была вкусноя, но не так много рознообразие, из хлеба два три вида булочек и все...конечно голодны не останешсья но за такие денги можно и по лудчше.
Вера, благодарю вас за комментарий! Про еду обязательно передам в отель информацию
Гостиница для непритязательных...так себе. Антедон лучше при сопоставимой цене.
ООО,совсем скудненько,а то и плохо с выбором,за такие деньги должен быть выбор большой,а здесь совсем плохо,и по отзывам Акка уже давно не те отели ,что были раньше, много преувеличена, я выберу другой
В 2024 году нет того,что было два года назад.Отношение к русско-язычным плохое.Кухня неочень.Пляж ужасный.Только море осталось прежним
Даже до Доминиканы не дотягивает.
Ни криветок,никакой экзотики,бедненько
Креветки и экзотика есть по рыбным дням в отеле (раз в неделю) в летней концепции (то есть с апреля по октябрь). Просто я не попала на тот самый рыбный день.
Акка Антедон лучше
Там берег ужасный, дно одни булыжники и камни.
@@Lilu-b8o а горы какие, вы не заметили?😅
@@IrinkaAspirinka горы чудесные, но берег и дно морское жуть, только с пирса.
В Акка Алинде ( п. Кириш) берег то получше будет, галька мелкая и вода хрустальная!
@@Lilu-b8o Алинда, это младшая сестра Антедона
@@IrinkaAspirinka у них еще сынок Кларос 4*, тоже в Кириш
ПОДСТИЛ😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
На больницу похожа, особенно в номерах...
Благодарю за мнение. Правда у меня вообще не было никакого сравнения с больницей, есть ощущение уюта, которого не бывает в больницах. И нет такого, что "всё белое".
Он видимо в 5*ных больницах лежал))))
@@Иавнана Ну надо же какая тут ПРЫНСЕССА пишет ! Поезжай в Люкс!!!
@@НатальяМоисеева-с9у вы в своем уме или что-то попутали? ))) не вижу связи ваших слов и моего комментария…