Спасибо за идею со скотчем. Сама не додумалась. Были работы, где надо было обмотать тейплентой конус, сползала и все. Я декорирую гипс остатками стразиков от алмазной мозаики. Кисточкой наношу тонкий слой лака , высыпаю стразики, придавливаю пальцами, остатки, после высыхания, ссыпаю.
Добрый день подскажите как правильно вырезать форму лепестков из изолона, что бы листики при нагреве не заворачивались во внутрь. А то что то не так, у вас при запайке проволоки во внутрь они не заворачиваются, а ровно лежит в руке. Спасибо
Спасибо, все ясно , понятно, приятно смотреть как вы быстро, без лишних движений показываете м.к.!!! Обязательно сделаю !!!
Вдохновения Вам🥰
В каждом вашем мк ,нахожу что-то полезное для себя,вот идея с пенопластом-супер,а то бесценную фольгу тратила на это.Спасибо!!!
Здравствуйте, как всегда всё чётко, ясно, интересно! Спасибо огромное, творческих успехов 🌹
Как всегда всё просто и понятно,огромное Вам спасибо!!!
Очередная красота.👍 Большое спасибо за МК!!!
С превиликим удовольствием смотрю все ваши м к.огромное спасибо.Светлана вы умничка
Спасибо ОГРОМНОЕ за обратную связь, безумно приятно ☺ Вдохновения Вам🌹🌹🌹
Спасибо за идею со скотчем. Сама не додумалась. Были работы, где надо было обмотать тейплентой конус, сползала и все. Я декорирую гипс остатками стразиков от алмазной мозаики. Кисточкой наношу тонкий слой лака , высыпаю стразики, придавливаю пальцами, остатки, после высыхания, ссыпаю.
Очень красиво умничка успехов вам в творчестве декора.спасибо ва за мк.красноярск.
Огромное спасибо за идею с манкой, вышло супер.
Огромное спасибо за МК,очень всё доступно и понятно
Te felicito,ya me inscribí,soy de Colombia y no necesito saber tu idioma para entender,te quedó hermosa 😍😍.
Спасибо за мк. Супер
Спасибо Вам большое супер мк! 😊 👏 👏 👏
Спасибо большое Вам,очень круто 👍 🥰
Вдохновения Вам
Спасибо за МК супер, обязательно сделаю.
Спасибо большое!
Добрый день подскажите как правильно вырезать форму лепестков из изолона, что бы листики при нагреве не заворачивались во внутрь. А то что то не так, у вас при запайке проволоки во внутрь они не заворачиваются, а ровно лежит в руке. Спасибо
Какой хорошенький🤩
Супер 👍, рецепты можно
Мне очень понравилось,я тоже потихоньку начинаю учиться,но боюсь,вдруг не получится,хотя делала ромашки на светильник детям понравилось. РЦ
Красота. Желтые бутоны мне понравились больше (технология изготовления)
Cevap verdiğiniz için çok teşekkür ederim ben de yapmak isterdim ama burda yok galiba
Отличный мк. Вопрос-где можно выписать скотч-тейп?
Betifuuull 👍👏👏🇹🇷🇹🇷🇹🇷🇹🇷🇹🇷Harika
Спасибо большое 🥰
Подскажите пожалуйста размер лепесточков и листочков. Спасибо.
Здравствуйте, в описании под видео, есть шаблон для печати)
Здравствуйте. Подскажите по подсветки вазона, как материал используете?
Qual o nome dessa lâmpada
Почему у меня не клейется на проволоку изалон
Можно длину проволоки для листиков?
А цена такого цветка
Лилии получаются большие?
Как же вы впаиваете проволку?? У меня такая ерунда получается, это капец просто.
Вы пишите что под видио есть шаблоны и размеры лепестков.ничего не нашла.прошу вас пожалуйста напишите.
Здравствуйте, да, они там под видео))) К сожалению, я не могу прикрепить фото в коментарии, напишите пожалуйста мне в ВК или 89333332068 Вайбер/Вотсап
Очень хороший Мк. Спасибо. Это у вас манка была на тычинкам? И немного не поняла куда вставлять лилии.?
Здравствуйте) Да, манка) Лилии вставляются в кусочки Пеноплекса, которые приклеены к трубе
Большое спасибо, только не очень понятно как вставить цветы на проволоке в гипс???
Или у вас по гипсу ещё круг из пеноплекса?
Здравствуйте, цветочки вставляются в Пеноплекс, вот которые приклеены к трубе)))
Здравствуйте. Цена???
Здравствуйте! Я что не так поняла вы же залили алибастром а куда вы втыкали цветы ?
Здравствуйте, извините, плохо объяснила) Над пеноплексом очень тонкий слой, можно залить, чтоб его было видно, вот в него и втыкала)
Не пойму как вы втыкаете цветы на проволоке? на видео не видно пеноплекса, все залито гипсом
Здравствуйте, да, упустила этот момент, над пеноплексом очень тонкий слой гипса, можно оставить, чтоб его было видно
Bu kağıtların ismi nedir yardımcı olurmusunuz
Merhaba. Malzemeye izolon denir. Rusya'da üretiliyor
Здравствуйте, подскажите, вы же все заливаете гипсом, а откуда взялся пеноплекс сверху?
Здравствуйте, он не сверху, он внутри, вот те самые кусочка, которые приклеены к трубе, в них и вставляю))))
Подскажите, как вас найти в ВК?
Здравствуйте, vk.com/svetazdz
Elinize emeğinize sağlık inşallah devamı gelir
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤚🤚🤚
muito lindo amei
А чем вам не нравится ваши бутоны по-моему смотрятся очень не чего семпотичные