Агрессия России? Я конечно против войны, но за правду. Часть агрессии это СССР, часть фэйки либо совместные нападаения с теми же США, часть агресссии была прротив союзников оси (немцев). А теперь составь список нападаениц США например, ты удивишься, они еще и напалмом сжигали вьетнамцев мирных.
@@Penobarbitalа причем тут США или другие страны? Ты отвечай за свою. А не переводишь стрелки, ты ж за правду. Война в Украине. И вы нелюди ответите за все разрушения и смерти по вашей вине. Подожди немного. Будете вы как в Северной Кореи мешать рис с глиной, чтоб желудок набить.
Ну у этих конкретно все есть. Папаша вертухай с отличной пенсией и льготами, мамаша собак на продажу разводит... такие в Таиланд и Египет на праздники летают из своих мухосрансков.
Она отражает образ всех продавшихся учителей, которые занимаются вбросами бюллетеней на голосованиях. Мерзкая. Небось мозги детям промывает с особым усердием, на уроках о важном. За свои 3 копейки.
Это точно. Я жила и училась в росийской школе в сибири. Большей ненависти чем там я не вспоминаю, старший зауч школы детей из бедных семей ненавидела так что при встрече мы,,, в землю уходили,, боялись чтобы она нас не наказала.
мне интересно если бы она своего царя увидела рядом с собою сказала бы "вова я интервью не даю"? я думаю нет, скорее "уважаемый в. в. спасибо что дали рабу к вам обратится"
Моя бабушка - заслуженный педагог республики Беларусь. Вышла на пенсию ещё при совке. Я у неё как-то нашёл в столе пластмассовое католическое распятие. Она атеистом была, спрашиваю - откуда у тебя? У ученика отобрала. Рассказывала, как на Пасху они дежурили рядом с храмом, записывая учеников, которые приходили в церковь для последующей "воспитательной работы". она чувствовала угрызения совести, за то, что была не права. К ней при жизни ученики приезжали регулярно, и на её похороны тоже приехали бывшие ученики уже из разных стран. Я заканчивал школу, в которой директрисой была её бывшая ученица, которая выбрала профессию благодаря моей бабушке. Я был хулиганом но даже меня в этой школе прессовали за причёску. Причём об этом мне сказал прессовавший меня хулиган постарше - типа ничего личного, только сделка с завучем... В школе - хороший препод - исключение а н нее правило. Мне буквально 5 человек за 10 лет попалось, а я учился в четырёх разных школах в Беларуси и в Украине. И я считаю, мне очень повезло, что я встретил пятерых
Она бросила трубку потому что знает, что её сынок находится в плену в цивилизованной стране, никто его не тронет! Если бы действительно думала, что её сын в плену у нацистов, никогда не позволила бы себе так борзо разговаривать с Димой!
@@ПламяиАйсбер А как у нас относятся к пленным?! А ты вообще видел, с какими откормленными рожами они едут на обмен!? А теперь возьми и сравни, какими выходят наши ребята из российского плена - похудевшие на 30-40 кг! Это же самые настоящие узники Бухенвальда! Ты хоть раз видел, что бы нашему пленному не то что посылку разрешали, а хотя бы позвонить давали! Покажите нам, как содержатся наши пленные! Мы постоянно показываем, покажите вы нам!
@@ПламяиАйсбер И как относятся к пленным оккупантам? Морят голодом, держат в нечеловеческих условиях, принуждают себя оговаривать, кастрируют, поливают кипятком татуировки неугодного украинцам смысла? Пока что есть подтверждения такого отношения рашистов к украинским пленным.
Ох как испугалась учительница вопроса от Дмитрия. Аж побагровела. Всё она прекрасно знает, кто на кого напал. Испугалась, потому что знает, что завтра на пороге появятся ФСБ.
Да на )(уй она не кому не сдалась😂😂 Просто ссыт что выкинут из избирательной комиссии в марте😂😂😂😂 А там гречка, тушёнка, сгущёнка и по пять тыщ₽ денег😂😂😂😂
За свою шкуру испугалась а ещё за работу, учительница. Чему такие учителя могут научить детей, она своего сына отправила на войну и рада его деньгам, ей пофиг что он мог погибнуть и валятся там в поле. 😮
Как мерзко слушать ложь оккупанта,сидел,сидел несчастный в окопе,а ему одну медаль,потом другую,потом орден мужества.Сколько же у вас Дмитрий терпения слушать все это.
Не обмінюйте його. Хай іде в тюрму. Матусю, ти молодець.Показала істинне обличчя своє, та вашої ,,сімейки" . Все стало зрозуміло. Не можна його відпускати.
Сидит сытый, уверенный в своей правоте, в безопасности и мысленно посмеивается. Потом будет рассказывать как злые биндеры в плену его били, издевались и морили голодом
Это моральное уродство - и любить, и бояться свою страну одновременно. Мама знает, что за слова может прилететь, страх аж лицо ее изменил. Партизанка наглая. И отцу рот тоже заткнула. Ей бы спасибо сказать, что жизнь сохранили сыну, содержат цивилизованно и даже позвонить, повидать родных дают. А она хамит. Неизлечимо больные люди. Вирус телевизора атрофировал мозг. И душу, что еще ужаснее.
Разговор матери с сыном - такое ощущение, что он в санатории и они так вольготно гутарят! " ВСЁ, СЫНОК, НОРМАЛЬНО!" А не НОРМАЛЬНО, людей в Украине убивают!
Да мама передала суть народца рф , борзота и наглость , превосходство над ЛЮДЬМИ даже в данной ситуации когда сын зависим от этих людей и может нечаянно вдруг пропасть.Тетенька дундук🤯
Надо б таких "сыночков" подольше держать в украинском плену и круглые сутки показывать что они натворили в Украине! А также давать настоящую историю рабзии! Пусть "гордятся" доморощенным фашизмом!
@@ИринаШведова-у8тНахер они нужны содержать их в месяц 10 тысяч гривен. А насодержание ребенка унас выплачивают 860 гривень. Содержание депутатов вообще пипец всему.
Какой кашмар, вместо того чтоб поблагодарить, что сыну жизнь спасли и извиниться за все, она строить начала, больше за свою шкуру переживает, а не за сына.
Отец военный за спиной жены спрятался. А мамаша даже из соображения безопасности сына могла бы не дерзить и ответить на несложные вопросы Дмитрия. Позорище!!!!
Военные, еще с дореволюционных времен, оскорблялись за сравнение с вертухаями. ВВшников даже на дембель отпускали в такие сроки чтобы они не пересеклись с военными дембелями.
ВВшники всегда боялись ехать домой со своими "родными" красными погонами. Всегда перешивали кителя и шинели по чёрному погону... одни "артиллеристы и танкисты" 😀
Те, кто уехали и не пришли в военкомат спасали не только себя, но и тех, кого они могли бы убить. Тупо исполнять приказы воров и мерзавцев - НЕ героизм! Нет войне!
Одна из жён мобиков сказала, только сейчас до неё дошло осознание, что убегали не трусы, а умные люди. А как они пяткой об грудь били, что у них "херои", а не трусы...
Дмитрий, нужно задавать родственникам вопросы в первые минуты звонка, чтобы они были заинтересованы отвечать. А то потом, когда уже поговорили, у них конечно больше нет никакой мотивации с вами разговаривать.
Хватит с ними церемониться!!!Посылки,звонки,магазин....Это что за дом отдыха???!!!Перестаньте давать им звонить домой!!!Они обнаглевшие этим пользуются и наглеют еще больше!!!Докатились до того, что о собачках разговаривают и решают свои финансовые вопросы за счет Украины!!!Такое впечатление, что "мальчик" в санатории-звонит домой рассказать как ему отдыхается!!!Они после таких звонков еще больше расслабляются и у них на душе спокойно, что их выродок в безопасности!!!А надо так -позвонил,сказал что в плену и всё-конец! И пусть дома мучаются, думают как его вытащить, не спят по ночам!!! Интервью в обмен на минуту позвонить домой и пусть успевают за минуту сказать,чтобы подали на обмен-всё!!!
Да не я сказала бы пусть посылки передают, меньше украинского сожрут,.а там ещё постараться надо собрать ту 🎁и денежку пусть передают . Это конечно 😂 мама пришли🍭🍬💰🧦🧤🩲и сигарет
Nie zgodzę się z wszystkim. Lepiej już niech z ochotą poddają się do niewoli, niż gdyby mieli bić się do ostatniego granata, którym będą chcieli się rozerwać. Ten komfort w niewoli jest ceną za to, żeby inni, podobni do niego, całymi oddziałami oddawali się do niewoli. O to tutaj chodzi
Я думаю, что этот лейтенант не так прост, как кажется. Он более воодушевленно рассказывал о боевых действиях, чем о гражданской жизни. Хладнокровный, хитрый и продуманный. Медальку не за просто так получил. Из-за его приказов и из-за его лично я думаю, что погиб не один украинец. Пусть наши военные держат его в своём поле зрения и не спешат отдавать на обмен. Может и наши граждане узнают в этой личности преступника.
Вы правы у него нету образования жио самый жестокиц и 6ичтожный русский подобие гиены,я уверен что звание ему дали за убийства подлость и жестокость,вот по телеку показывают что убито почти миллион солдат всу,а пленные у золкина никогдв никого не убивали как будто всу работает в тылу где то в хабаровске по ловле пленных
Что мелкие не обменивать,ну тогда и укр не обменивать,а ваши ребята не убивали не издевались что ли,бурду несетеДа будет вам известно что лейтенанта дают ,при высшем образовании,Прекратите стравливать
@@ГалинаГетман-в3й ей- ти! Москалі на нас напали , мудрагелю паршивий. Ти як смієш наших оборонців порівнювати з вашими паршивими рашистами, котрий прийшоввбивати, аби собі на квартиру заробити. СБУ, вислідіть, що за зараза написала ці слова, обов'язково.
Огромное спасибо Владимиру и Апостолу Дмитрию (а также всей команде) за очередное интервью! "Это что за провокация" - вместо того, чтобы поблагодарить за спасение сына и возможность поговорить, этот планктон начинает борзеть😡 Слов немае Скорейшей победе Украине, героям слава 🇺🇦
Чем больше смотрю Дмитрия, тем больше задыхаюсь от того, что живу с такими смердящими живыми мертвецами, в которых умерло всё человеческое - правда, сострадание и совесть.
И это женщина работала учительницей?? СТЫДОБИЩЕ и ПОЗОРИЩЕ. "Где врут и себе и друг другу И память не служит уму История ходит по кругу Из крови-по грязи во тьму. " Игорь Губерман.
А еще дети знайте, что ваша учительница, мать наёмника и убийцы. Единственное, чему она его научила, это идти за деньги убивать людей. Если он вернётся, держитесь от него подальше.
Неудавшаяся училка услышала призыв Медведева идти в бизнес. Не нашла ничего умнее, как стать собачьей сутенершей. О том, какая она была училка можно судить по сыночку недорослю. Ушёл с 9, еле доучился в каком-то технаре на непойми на какую прозрачную специальность заочно, что такое книги узнал в плену.
Лейтёха - менеджер не так-то прост говорит по минимуму, скупо . Зато не забыл спросить у мамашки , как там собачки живут. Жестянку за т.н. мужество тоже не каждому дают. Значит проявлял особую активность и инициативу на передовой. Сучёнок ещё тот.
Нормально так поставила Дмитрия на место😂тот аж задумался, по любому не ожидал что так ответит, и ничего не предъявишь на её ответ самое главное, я на интервью согласие не давала, гениально.
Конечно есть учителя хорошие и все понимающие ,а есть неадекватные, вот эта как раз такой и оказалась, просто слов нет, а ведь она филолог ...полная бездарность вместо того, чтобы сказать спасибо журналистам за то, что они дают возможность поговорить с сыном, она показала всю свою мерзость и хамство...какие она вообще может дать знания ученикам? Дети конечно не в ответе за своих родителей, но пусть подумает в какой семье вырос...
Шкода, що можу лише один лайк поставити. Хотілось би, щоб Ваш коментар був вище за всі, і щоб його обов'язково всі побачили. З такими тварюками, як ця тупа самка треба чинити тільки так. Спочатку відповідай на запитання, а тоді отримаєш дозвіл поспілкуватись зі своїм недоноском.
Слава Героям України ! Ця мерзота , знала куди йшла ! Опускає голову , так хочеця , для нього плюнуть у нього морду ! Пішов убивать людей , за гроши . Знають , що роблять !
Сидит такое... глазки потупил... полтора года воюет, медали, ордена получает... убийца натуральный.... не не не убивал никого... такое ничтожество вообще... Димочка, Вы просто невероятный! Как только Вы выдерживаете этот бред и держите себя в руках, не срывается! Здоровья крепчайшего Вам и Владимиру! Ваша работа очень тяжелая....
Грамотный и умный командир,настоящий военный,ведёт себя достойно( насколько это возможно в плену ).Бред не несёт и ничтожеством от него не пахнет.Где Вы всё это увидели?
@borisbrindukov2647 Грамотный командир судя по всему весь вверенный ему личный состав похоронил… Почему он сидит в плену потупив глаза и многозначительно молчит, понять можно, но как вы увидели в нем «грамотного командира» не ясно.
Ее поведение, лишний раз, доказывает, что они вообще не переживают за то, что их дети в плену, потому , что знают, что с ними все нормально и ничего не случится в плену, а рассказы про ужасы украинского плена рассчитаны на дебилов
Как противны эти особи, которые учат детей, а особенно сейчас .Одно вранье кругом и лицемерие .Дмитрий и Владимир , спасибо вам за вашу работу, что показываете эти "лица современности"всему миру.Бумеранг никто не отменял.
Смотришь такое ципсошное кино , сляпанное блогером, работающего на ципсо усраины и приходит четкое понимание, , что Россия на правильном пути. Слава таким матерям и учителям как Светлана Владимировна!
Дмитрий, после такой наглости и невоспитанности мамаши наводит на мысль , что вопросы родственникам следует задавать перед тем как давать им общаться. Такое впечатление что они не в плену ,а на курорте и им все должны.
Надо всех мам, жëн отправлять за своими сыновьями, через разрушенные города... Может тогда до них будет доходить, что там твориться... А то они все верят, что бьют точечно... и только по военным объектам... А думать не хотят.. Это сколько же там этих объектов?...
@@nataliiatkachenko3613но иногда даже Апостол ломается. Ему надо обязательно медаль 🏅 за "мужество и терпение" дать. У меня бы такого терпения не хватило. Так часто хочется через телефон перелезть! Извините, что по русски отвечаю, но на украинском (пока ещё) не могу. Только немецкий или английский. Но думаю, так всё таки легче. Хотя понимаю, что русский вам теперь шип в глазу (Dorn im Auge).
Врет как дашит, изворачивается как уж , Он тупо пришел грабить и убивать,. злости у него немеренно. Вам особое за то что показываете истину руцкого мира.
Не кури, в обморок упадаешь, откачать не смогу, смогу только добить😂😂😂 Дмитрий, ты лучший! Обожаю твой юмор. Не потерять юмор при всем этом маразме, это просто шапо 🎩
Каждый враг, пришедший в Украину с оружием в руках, никогда не станет павшим героем, а навсегда останется в ней убитым оккупантом и бандитом. Слава Украине и её мужественному народу!
Мама успешная, папа успешный, с деньгами проблем не было, высшее образование, уникальный идиот. желаю получить квартиру размером 1500 на 2000 на 2000 мм.
Ой сколько злобы ненависти в его лице жажды крови бегал по чужой стране с автоматом и на кровавые деньги мечтает еще купить кв-ру одним словом ФАШИСТ з любовью Кубань
Для этого и создали урок бреда "Разговоры о важном".На дополнительные занятия и подготовки к ЕГЕ времени и места в учебном плане-НЕТ,а для урока "Разговоры о важном",сразу нашлись лишние часы!!!! СУПЕР!!!!Так,вот эта училка это все и поддерживает,"мамашка"!!!!
Уважаемый Дмитрий, спасибо Вам за Вашу работу, за Вашу выдержку и терпение говорить с этими нелюдями.....людьми назвать их невозможно, убийца и родители убийцы не понимают всего ужаса происходящего.
Невероятное терпение у Дмитрия!! Мерзкий, лживый, « белый и пушистый» , глазки опустил невинно.. тьфу! За дурака Диму считаешь? Такого нельзя менять. Дмитрий-невероятно сильный, образованный интеллигент!!
Дима, предлагаю перед тем как дать поговорить сыну с родителями, самому поговорить с ними и задать вопросы, тогда они как милинькие будут и на вопросы отвечать и не будут трубку бросать 😊 , а бросят и хрен с ними 😊
Вот такой он,РоZZийский орден мужества,за который уже сейчас стыдно,а после победы Украины,за него ещё и судить будут.Кровавые деньги-это отдельный позор!Слава Украине!Дмитрию-респект и уважение!Добро всегда побеждает зло!!!!!!❤❤❤❤❤
Все ,кто пришел в Украину с оружием,захватчики ,а те у кого еще и ордена особо отличившиеся преступники ...и пусть им наградой будет черный пакет...Слава защитникам Украины и ее мужественному народу!Хранит Вас Господь!
Дмитрий-это было сочное интервью!!! Мама на борзате подъехала.Смотрю все ваши выпуски, и понимаю надо менять концепцию. Сначала три вопроса потом общения сыном или мужем.
Он не выйдет на связь.Он раб своей страны и своих родителей.Но скорее всего по решению папы он и пошел на войну., чтобы получить деньги, звания, награды.
Вы знаете, вот такие, как эта тетка, собак любят больше ,чем детей и людей, в том числе и своих детей. Как правило, детей они ненавидят, своего родила для галочки:"я, как все"😖
насправді немає в нього ніякого терпіння. Останні інтервʼю перетворюються вже на чмиріння на камеру. Не бачу в цьому особливого сенсу. Інтервʼю Вови приємніші.
Канал соловьиный помет: t.me/slvn_pomet/8834
Не людь мамаша!!! Дякую за працю!
Агрессия России? Я конечно против войны, но за правду. Часть агрессии это СССР, часть фэйки либо совместные нападаения с теми же США, часть агресссии была прротив союзников оси (немцев). А теперь составь список нападаениц США например, ты удивишься, они еще и напалмом сжигали вьетнамцев мирных.
Чтоб ему каждую ночь приходили души убитых, за кого он получил награды,
С Рождеством Дмитрий и Владимир.
@@Penobarbitalа причем тут США или другие страны? Ты отвечай за свою. А не переводишь стрелки, ты ж за правду. Война в Украине. И вы нелюди ответите за все разрушения и смерти по вашей вине. Подожди немного. Будете вы как в Северной Кореи мешать рис с глиной, чтоб желудок набить.
Ученики теперь этой "учительнице" имеют право говорить:"Сына своего иди учи!"
Не было у нее времени на сына, она собаками занималась
@@дрон-г8угавкаеи хорошо,училка
Собаками торгует, вот и сына сторговала за не дешево . Эта против войны не пойдет, деньжищи то какие из ничего.
@@дрон-г8у, так она учительница или собачница?
І учні могут казати.-"Мати окупанта."
Когда люди, экономя на еде, горячей воде, газе, без возможности съездить в отпуск, ощущают величие своей страны, это не патриотизм, это - шизофрения!
БРАВО!
Так патриотизм и есть шизофрения , как говорил динамитный король Нобель: патриотизм это последнее убежище негодяя ....
Ну у этих конкретно все есть. Папаша вертухай с отличной пенсией и льготами, мамаша собак на продажу разводит... такие в Таиланд и Египет на праздники летают из своих мухосрансков.
Да , это шизофрения - причем ЦВЕТУЩАЯ !!!
СЛАВА УКРАЇНІ !!!
Героям СЛАВА !!!
Смерть ворогам !!!
Нет. Это не шизофрения. Это АБСОЛЮТНЫЙ ДЕБЕЛИЗМ!
Она отражает образ всех продавшихся учителей, которые занимаются вбросами бюллетеней на голосованиях. Мерзкая. Небось мозги детям промывает с особым усердием, на уроках о важном. За свои 3 копейки.
Это точно. Я жила и училась в росийской школе в сибири. Большей ненависти чем там я не вспоминаю, старший зауч школы детей из бедных семей ненавидела так что при встрече мы,,, в землю уходили,, боялись чтобы она нас не наказала.
мне интересно если бы она своего царя увидела рядом с собою сказала бы "вова я интервью не даю"? я думаю нет, скорее "уважаемый в. в. спасибо что дали рабу к вам обратится"
Моя бабушка - заслуженный педагог республики Беларусь. Вышла на пенсию ещё при совке. Я у неё как-то нашёл в столе пластмассовое католическое распятие. Она атеистом была, спрашиваю - откуда у тебя? У ученика отобрала. Рассказывала, как на Пасху они дежурили рядом с храмом, записывая учеников, которые приходили в церковь для последующей "воспитательной работы". она чувствовала угрызения совести, за то, что была не права. К ней при жизни ученики приезжали регулярно, и на её похороны тоже приехали бывшие ученики уже из разных стран. Я заканчивал школу, в которой директрисой была её бывшая ученица, которая выбрала профессию благодаря моей бабушке. Я был хулиганом но даже меня в этой школе прессовали за причёску. Причём об этом мне сказал прессовавший меня хулиган постарше - типа ничего личного, только сделка с завучем... В школе - хороший препод - исключение а н нее правило. Мне буквально 5 человек за 10 лет попалось, а я учился в четырёх разных школах в Беларуси и в Украине. И я считаю, мне очень повезло, что я встретил пятерых
... о влaжнoм 😅😅😅
@@unrb7197 да, это кому как повезет.
Так это же училка.Чему тут удивляться ,что она борзая? Вот такие и учат.
Она бросила трубку потому что знает, что её сынок находится в плену в цивилизованной стране, никто его не тронет! Если бы действительно думала, что её сын в плену у нацистов, никогда не позволила бы себе так борзо разговаривать с Димой!
Да она не борзо говорила. Просто ей это неудобные вопросы и не хочет может говорить, вдруг с сыном что-то станет от ее ответов. Ее можно понять
@@ПламяиАйсбер А как у нас относятся к пленным?! А ты вообще видел, с какими откормленными рожами они едут на обмен!? А теперь возьми и сравни, какими выходят наши ребята из российского плена - похудевшие на 30-40 кг! Это же самые настоящие узники Бухенвальда! Ты хоть раз видел, что бы нашему пленному не то что посылку разрешали, а хотя бы позвонить давали! Покажите нам, как содержатся наши пленные! Мы постоянно показываем, покажите вы нам!
@@ПламяиАйсбер И как относятся к пленным оккупантам?
Морят голодом, держат в нечеловеческих условиях, принуждают себя оговаривать, кастрируют, поливают кипятком татуировки неугодного украинцам смысла?
Пока что есть подтверждения такого отношения рашистов к украинским пленным.
З думки зняли. 100 відсотків.
@@alexalexov6019 От её ответа действительно может что-то случится с сыном, но до россии он не доедет к этому моменту
Ох как испугалась учительница вопроса от Дмитрия. Аж побагровела. Всё она прекрасно знает, кто на кого напал. Испугалась, потому что знает, что завтра на пороге появятся ФСБ.
Да на )(уй она не кому не сдалась😂😂
Просто ссыт что выкинут из избирательной комиссии в марте😂😂😂😂
А там гречка, тушёнка, сгущёнка и по пять тыщ₽ денег😂😂😂😂
Страна лжецов... Заврались так, что сами себя обманывают.
За свою шкуру испугалась а ещё за работу, учительница. Чему такие учителя могут научить детей, она своего сына отправила на войну и рада его деньгам, ей пофиг что он мог погибнуть и валятся там в поле. 😮
@@evgeniar.3471Так такие "учителя" и учат убивать!
@@evgeniar.3471
У нее питомник собачий на подстраховке
Уволят - будет собаками заниматься
Как мерзко слушать ложь оккупанта,сидел,сидел несчастный в окопе,а ему одну медаль,потом другую,потом орден мужества.Сколько же у вас Дмитрий терпения слушать все это.
медальки и орден мужества дали ему не за пасивное сидение в обороне, это уж точно!
УБИЙЦ НЕ МЕНЯТЬ !!!
Несмотря на то, что их дают хрен пойми кому и хрен пойми за что, что-то он явно сделал
Не обмінюйте його. Хай іде в тюрму. Матусю, ти молодець.Показала істинне обличчя своє, та вашої ,,сімейки" . Все стало зрозуміло. Не можна його відпускати.
Сидит сытый, уверенный в своей правоте, в безопасности и мысленно посмеивается. Потом будет рассказывать как злые биндеры в плену его били, издевались и морили голодом
Какая неприятная мамаша. Ужас!!
БИНДЕРЫ ТОЛЬКО НА КАМЕРУ УЛЫБАЕТСЯ
Это моральное уродство - и любить, и бояться свою страну одновременно. Мама знает, что за слова может прилететь, страх аж лицо ее изменил. Партизанка наглая. И отцу рот тоже заткнула. Ей бы спасибо сказать, что жизнь сохранили сыну, содержат цивилизованно и даже позвонить, повидать родных дают. А она хамит. Неизлечимо больные люди. Вирус телевизора атрофировал мозг. И душу, что еще ужаснее.
100
Тут даже не телевизор они всегда такие были:наглые,безпардонные и думающие что им весь мир что-то должен
@@АндрейТруш-ш5ю 💯👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Дякую
Телевизор доделал то, что уже было в их головах и душах столетиями😖
Неизличимые.
Настоящая учительница путинского режима
" Что выросло - то выросло..."
Сто пудов бюллетени вбрасывало чтоб путина поддержать..
Kakoy prezydent takye y uchetelia ,vsio v etoy strane gnyloje. Vsio ! 🇱🇹🇱🇹✌🇺🇦🇺🇦
Надеюсь, он на обмен не попадет и яйца он будет только на Пасху видеть, а не у себя между ног.
Да, она из той армии училок,что фальсифицировали выборы повсеместно и обеспечили вкидами 96% "поддержки"
Таких менять нельзя,только народно Судить ,а мать пусть вечно ждет!!!
Мать не надо так поддевать!
@@AnatolyBKнах отпустила сына оккупанта убивать людей?
Його навпаки треба міняти,а не годувати
Нехай свої заб'ють,бо там так не залишать
Это точно
,, нельзя таких менять,,а летчиков с бомбардировщиков можно было?вот так!.
Не меняйте этого окупанта, а то он опять вернется )работать)
Судить его, как военного преступника.
Обменянные оккупанты возвращаются все , кроме явных инвалидов.
Остаться дома у них нет шансов.
Разговор матери с сыном - такое ощущение, что он в санатории и они так вольготно гутарят! " ВСЁ, СЫНОК, НОРМАЛЬНО!" А не НОРМАЛЬНО, людей в Украине убивают!
👍👍
Вот я тоже про это, Золкин тоже вчера хихикал с этими уродами, опускать их надо ниже плинтуса, чтоб запомнили и может быть задумаются
Ее сынок убивал с особым остервенением, даже награды заработал.
Да мама передала суть народца рф , борзота и наглость , превосходство над ЛЮДЬМИ даже в данной ситуации когда сын зависим от этих людей и может нечаянно вдруг пропасть.Тетенька дундук🤯
Надо б таких "сыночков" подольше держать в украинском плену и круглые сутки показывать что они натворили в Украине! А также давать настоящую историю рабзии! Пусть "гордятся" доморощенным фашизмом!
За грати його!нехай усе життя відробляє свою тупість і тупість своєї матері!
@@ИринаШведова-у8тсогласен только если за ваш счёт реабилитация блюдк а будет.
@@ИринаШведова-у8тНахер они нужны содержать их в месяц 10 тысяч гривен. А насодержание ребенка унас выплачивают 860 гривень. Содержание депутатов вообще пипец всему.
Да не надо всех равнять под эту очень недалекую мамашу.
Какой кашмар, вместо того чтоб поблагодарить, что сыну жизнь спасли и извиниться за все, она строить начала, больше за свою шкуру переживает, а не за сына.
Этого героя нужно придержать,на подольше,никаких посылок и передач,нужно сделать так, чтобы тетя света,сама умоляла об интервью!
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Так такая мамашка и не пришлет ничего, ей "величие" мешает, ей"все обязаны"
Цей орденоносець навіть не знімає форму військового яка вся в крові з надією вернутися знову на СВО і вбивати людей.
@@ВиталийКислых-ч5о Вы фантаст ? Оно / т. света/ не достойно даже рот свой поганый открыть перед Димой.
Дима неприятныйбыдловатыйтип
Отец военный за спиной жены спрятался. А мамаша даже из соображения безопасности сына могла бы не дерзить и ответить на несложные вопросы Дмитрия. Позорище!!!!
Военные, еще с дореволюционных времен, оскорблялись за сравнение с вертухаями. ВВшников даже на дембель отпускали в такие сроки чтобы они не пересеклись с военными дембелями.
Хамская базарная натура вместо мозгов.
ВВшники всегда боялись ехать домой со своими "родными" красными погонами. Всегда перешивали кителя и шинели по чёрному погону... одни "артиллеристы и танкисты" 😀
@@Хулгэн 😄😄
Очень опасный враг! Осторожный в словах, к этим нелюдям нельзя повертаться спиной.
А наши наивные украинцы готовы брататься,смотрела шорты с призывом к миру.С кни,?Эти твари не понимают чести и совести
Не обменивать ни в коем случае! Выплаты его интересуют, фу мерзость.
Те, кто уехали и не пришли в военкомат спасали не только себя, но и тех, кого они могли бы убить. Тупо исполнять приказы воров и мерзавцев - НЕ героизм! Нет войне!
❤❤❤
а треба було не тікати, а скинути владу свою у кремлі. А так виходить активні звалили, і залишається біомаса яка нічого не робить зі своєю владою.
Но это не характеризует их как априори хороших людей. Я тут в Германии встретила одного москвича, дерьмовый человек
Одна из жён мобиков сказала, только сейчас до неё дошло осознание, что убегали не трусы, а умные люди. А как они пяткой об грудь били, что у них "херои", а не трусы...
Сажают уже , кто не хочет идти второй раз на 5 лет.
Дмитрий, нужно задавать родственникам вопросы в первые минуты звонка, чтобы они были заинтересованы отвечать. А то потом, когда уже поговорили, у них конечно больше нет никакой мотивации с вами разговаривать.
ДІМА, ПРИСЛУХАЙСЯ ДО ПОРАД!
Кстати, да!
Поддерживаю. Напишите это Диме лично.
А еще..нужно им показывать "политикойнеинтересующимся" видио с нашими стёртыми в прах городами!!!!
@@Олеся-м7к9юони видят но себя успокаивают что украинцы сами себя бомбят , чатрулетках так говорят
Ну я поражаюсь, ну как можно так спокойно розговаривать зная что сын может в каждую минуту погибнуть, меня поражают эти сушности в виде мам🤦🤦🤦
Хватит с ними церемониться!!!Посылки,звонки,магазин....Это что за дом отдыха???!!!Перестаньте давать им звонить домой!!!Они обнаглевшие этим пользуются и наглеют еще больше!!!Докатились до того, что о собачках разговаривают и решают свои финансовые вопросы за счет Украины!!!Такое впечатление, что "мальчик" в санатории-звонит домой рассказать как ему отдыхается!!!Они после таких звонков еще больше расслабляются и у них на душе спокойно, что их выродок в безопасности!!!А надо так -позвонил,сказал что в плену и всё-конец! И пусть дома мучаются, думают как его вытащить, не спят по ночам!!!
Интервью в обмен на минуту позвонить домой и пусть успевают за минуту сказать,чтобы подали на обмен-всё!!!
Да не я сказала бы пусть посылки передают, меньше украинского сожрут,.а там ещё постараться надо собрать ту 🎁и денежку пусть передают . Это конечно 😂 мама пришли🍭🍬💰🧦🧤🩲и сигарет
Пусть деньги шлют на содержание своего отпрыска в плену.
Nie zgodzę się z wszystkim. Lepiej już niech z ochotą poddają się do niewoli, niż gdyby mieli bić się do ostatniego granata, którym będą chcieli się rozerwać. Ten komfort w niewoli jest ceną za to, żeby inni, podobni do niego, całymi oddziałami oddawali się do niewoli. O to tutaj chodzi
@@Алекс-ф6я1й от того что им посылки шлют меньше украинского не сожрут...Не надо им посылки передавать..А то морды в экран не входят...
Ооо! Мама, прям Хрюша!😅
Надоели эти недолюди,все одно и тоже!безпросветная тупость,равнодушие и звериная жестокость!Здоровья Дмитрию,такие "общения" выдерживать
Разумные люди не идут защищать родину в чужую страну…
Где вы видели людей на путлостане , да ещё и разумных ? 😱🤬 Этот вид существ называются , не'люди сумасшедшие .🤬
Так то разумные...
А розумні пишуть однакові коментарі)
100 відсотків
города этой «чужой страны» строили русские, и они заберут их
Дмитре, дякую Вам за Вашу роботу.Сили, здоров'я, Божої опіки.
Отварительная личность эта мамаша!!! Очень ядовитая особа! Дима, выдержать такое не приятно!
издержки професии
Неприятно
Он Светлый Воин,Хранитель Украины❤
@@Evgeniy_from_Tatarstan Рашист,шуруй за русским кораблем .
@@АртурНасонов-л5нлучше быть похожим на этого милого зверька, чем на шакалов😉
Я думаю, что этот лейтенант не так прост, как кажется. Он более воодушевленно рассказывал о боевых действиях, чем о гражданской жизни. Хладнокровный, хитрый и продуманный. Медальку не за просто так получил. Из-за его приказов и из-за его лично я думаю, что погиб не один украинец. Пусть наши военные держат его в своём поле зрения и не спешат отдавать на обмен. Может и наши граждане узнают в этой личности преступника.
Вы правы у него нету образования жио самый жестокиц и 6ичтожный русский подобие гиены,я уверен что звание ему дали за убийства подлость и жестокость,вот по телеку показывают что убито почти миллион солдат всу,а пленные у золкина никогдв никого не убивали как будто всу работает в тылу где то в хабаровске по ловле пленных
100 баллов
Что мелкие не обменивать,ну тогда и укр не обменивать,а ваши ребята не убивали не издевались что ли,бурду несетеДа будет вам известно что лейтенанта дают ,при высшем образовании,Прекратите стравливать
Чушь несете. Может еще и брататься предложите?@@ГалинаГетман-в3й
@@ГалинаГетман-в3й ей- ти! Москалі на нас напали , мудрагелю паршивий. Ти як смієш наших оборонців порівнювати з вашими паршивими рашистами, котрий прийшоввбивати, аби собі на квартиру заробити. СБУ, вислідіть, що за зараза написала ці слова, обов'язково.
Боже, какие же борзые! Жаль, что он не 200-й! Карму еще никто не отменял. Пусть они получат по полной и даже больше!
Квартиру он хочет купить.Чтоб ты там каждую ночь просыпался в холодном поту и истерике,а когда засыпал,то снились реки крови,в которых ты тонешь.
Да не будет ему кровь сниться! Он же убийца!
Ні,не так.Щоб у тій квартирі в нього були сіїцидальні думки,що приведуть його до останнього польоту з верхнього поверху.Без парашуту Слава ЗСУ
@@ЕленаАлексеева-р2ц...тоже хороший вариант.
Мамочкин сынок заткнулся и глазки опустил..
👍👍👍поддерживаю!!!
Иван Тургенев: "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете"
Они своих классиков не читали, там много... информации. Ничего не изменилось
А Тургенев был русский? Как же ему верить...
@@ikofmanзначит даже Тургенев лживостью это косвенно подтвердил😂
Там из русских писателей, один Лев Толстой.
После евреев!!😂😂
Огромное спасибо Владимиру и Апостолу Дмитрию (а также всей команде) за очередное интервью!
"Это что за провокация" - вместо того, чтобы поблагодарить за спасение сына и возможность поговорить, этот планктон начинает борзеть😡 Слов немае
Скорейшей победе Украине, героям слава 🇺🇦
Чем больше смотрю Дмитрия, тем больше задыхаюсь от того, что живу с такими смердящими живыми мертвецами, в которых умерло всё человеческое - правда, сострадание и совесть.
И это женщина работала учительницей?? СТЫДОБИЩЕ и ПОЗОРИЩЕ. "Где врут и себе и друг другу И память не служит уму История ходит по кругу Из крови-по грязи во тьму. " Игорь Губерман.
Какая страна, такие и учителя, они же не из воздуха берутся. Типичная учительница РФ
@@user-nm9ll6yx8o , немає різниці - вчителі є тупим лайном незалежно від країни.
@@user-nm9ll6yx8oПолностью согласна, 95% один в один в каждой школе страны
Дима,не давайте ему больше звонить,пока его мама не извинится перед Вами.
За что ??????????????
@@ЛанаНовикова-ф1к за все!!!!!
@@ЛанаНовикова-ф1кЗа убивство українців її синочком за сльози дітей, матерів, за знищені міста. Зрозуміло пояснила, чи для тебе ні ?
Убийцу вырастила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За что ей извиняться?Она никого не оскорбила.
А еще дети знайте, что ваша учительница, мать наёмника и убийцы. Единственное, чему она его научила, это идти за деньги убивать людей. Если он вернётся, держитесь от него подальше.
В России-это основное призвание большей части учителей.
Он по кругу будет ходить, как пони. Обменяют а потом опять зашлют. Прямо с мамой и зашлют в Марьинку или Мариуполь.
Сколько можно писать, мягко говоря, ересь! Ваших, кого хватают на улице, также идут на убийство! Все живут в подчинении системы
@@galinazaets.artacrylic2500 Марьинка и Мариуполь- это российская территория !
@@alexbell6355как с головой 😢
Сначала давала разрешение ,потом не давала!Может не стоит возвращать сыночка домой,составить в тюрьме Украины как убийцу!
Как оставить? В какой Украине? В рашку его бегом, чтобы там ему шваброй продули гудок! Обратно в скотный двор!
Как Понасенков сказал: "за родину жить надо а не умирать!" В России только учат как умирать, а жить там можно только чиновникам и пропагандистам.
@@Alexandro99больше похоже на цитаты Кличко
Рашизм ровно фашизм! Кто не согласен, все вопросы к Википедии!!!!!!!!
панасенков давно в идиотизм и нарцистизм евгенулся. Ну и жрёт всегда в камеру, как извозчик.
@@Floki_Asда неет.. д. Вова сказал:"Лучше умереть за Родину, чем спиться или в ДТП умереть.")))
Ну так какого черта умирают и много и с удовольствим похоже ...
Мама,конечно,эпическая.Прям знаю досконально ,какая она.Батя-солдафон-подкаблучник.Вертухай .Сынок затюканный,но откормленный мамкиными пирожками😢
Типичная училка-хамка
Неудавшаяся училка услышала призыв Медведева идти в бизнес. Не нашла ничего умнее, как стать собачьей сутенершей. О том, какая она была училка можно судить по сыночку недорослю. Ушёл с 9, еле доучился в каком-то технаре на непойми на какую прозрачную специальность заочно, что такое книги узнал в плену.
+
,👍
В точку вообще!
Дмитрий,пока эта ехидна не извинится ,не давайте ему повторно звонить.
И кому нужны извинения этой орчихи? Все с ними и так понятно.
Лейтёха - менеджер не так-то прост говорит по минимуму, скупо . Зато не забыл спросить у мамашки , как там собачки живут. Жестянку за т.н. мужество тоже не каждому дают. Значит проявлял особую активность и инициативу на передовой. Сучёнок ещё тот.
Как эти странные тетки не боятся хамить, наглеть, борзеть, зная, что сыновья в плену?Что с нами, мы- чудовища!
раз получал награды, значит отличился в убийствах и насилиях, судить по строгости военного времени!
Нормально так поставила Дмитрия на место😂тот аж задумался, по любому не ожидал что так ответит, и ничего не предъявишь на её ответ самое главное, я на интервью согласие не давала, гениально.
Угомонить бот на букву Д .... @@4in1one
Він ненавидить всіх , і Вас , Діма. Йому досадно і гидко знаходитись в цьому статусі. Нелюдь. Діма, бережіть себе і свою родину.Смерть ворогам!
@@максим-б1в3клечись
@@максим-б1в3к
наZистов ищи в кремле, а не в. Украине
@@максим-б1в3кпоц, мамку свою ненавидь
@@максим-б1в3к Всё верно страна нацыстов роzzия.
@@РаиаКожаеваОн оккупант и убийца,а потом уже пленный.
Конечно есть учителя хорошие и все понимающие ,а есть неадекватные, вот эта как раз такой и оказалась, просто слов нет, а ведь она филолог ...полная бездарность вместо того, чтобы сказать спасибо журналистам за то, что они дают возможность поговорить с сыном, она показала всю свою мерзость и хамство...какие она вообще может дать знания ученикам? Дети конечно не в ответе за своих родителей, но пусть подумает в какой семье вырос...
Задели за живое. Нужно менять тактику,вопросы к семье задавать перед беседой с пленным.
Это хорошая идея👍 пройдут тест, значит будут разговаривать☝
Підртримую таку ідею!!! Після проходження тесту, давати говорити з полоненими орками!!!
Шкода, що можу лише один лайк поставити. Хотілось би, щоб Ваш коментар був вище за всі, і щоб його обов'язково всі побачили. З такими тварюками, як ця тупа самка треба чинити тільки так. Спочатку відповідай на запитання, а тоді отримаєш дозвіл поспілкуватись зі своїм недоноском.
Суперідея, підтримую
Слава Героям України ! Ця мерзота , знала куди йшла ! Опускає голову , так хочеця , для нього плюнуть у нього морду ! Пішов убивать людей , за гроши . Знають , що роблять !
Не меняйте его НИКОГДА, пусть мамашка почувствует на своей шкуре своё ,,СВО,, !!!
💯
А ей срать на него.Выплаты та идут.
Ми вас і з того світу достанемо! Будете всі в пеклі горіти а ми під котли дрова підкидати.@@максим-б1в3к
До останнього орка,який ступив лаптєм на українську землю@@максим-б1в3к
Сидит такое... глазки потупил... полтора года воюет, медали, ордена получает... убийца натуральный.... не не не убивал никого... такое ничтожество вообще... Димочка, Вы просто невероятный! Как только Вы выдерживаете этот бред и держите себя в руках, не срывается! Здоровья крепчайшего Вам и Владимиру! Ваша работа очень тяжелая....
Грамотный и умный командир,настоящий военный,ведёт себя достойно( насколько это возможно в плену ).Бред не несёт и ничтожеством от него не пахнет.Где Вы всё это увидели?
Очередная Ваня окупаня
@borisbrindukov2647 Грамотный командир судя по всему весь вверенный ему личный состав похоронил…
Почему он сидит в плену потупив глаза и многозначительно молчит, понять можно, но как вы увидели в нем «грамотного командира» не ясно.
Почему их отпускают, пусть восстанавливают Украину
@@МарияКоленченко-ю6ла кто Донбас будет восстанавливать
Ее поведение, лишний раз, доказывает, что они вообще не переживают за то, что их дети в плену, потому , что знают, что с ними все нормально и ничего не случится в плену, а рассказы про ужасы украинского плена рассчитаны на дебилов
Так. Навіть нациста українського не побоялася! Гадина!
Не видно по нем,что раскаивается.. оккупант
Они не волнуются не потому что знают.Они просто не волнуются,им пофиг.Человекоподобное существо с атрофированным чувством материнства.
Не надо судить по горстке
безмозглых мамаш...
Как Вы не понимаете:
НАС УМЫШЛЕННО СТРАВИЛИ, чтобы утилизировали друг друга и зодно осводили территорию.
Главное, что его банковская карта у нее🤯
Как противны эти особи, которые учат детей, а особенно сейчас .Одно вранье кругом и лицемерие .Дмитрий и Владимир , спасибо вам за вашу работу, что показываете эти "лица современности"всему миру.Бумеранг никто не отменял.
Смотришь такое ципсошное кино , сляпанное блогером, работающего на ципсо усраины и приходит четкое понимание, , что Россия на правильном пути. Слава таким матерям и учителям как Светлана Владимировна!
@@alexbell6355 смотри, чтоб потом комментарии твои не нашли, а то присядешь лет на 10 за оправдание геноцида и агрессии
Дмитрий, после такой наглости и невоспитанности мамаши наводит на мысль , что вопросы родственникам следует задавать перед тем как давать им общаться. Такое впечатление что они не в плену ,а на курорте и им все должны.
Она достаточно корректно ответила. Журнашлюха как обычно пытается устроить бесполезную провокацию ради просмотров.
@@Evgeniy_from_TatarstanОпудало болотяне ти ще там гавкати навчився, мабуть у такої вчилки.
@@Evgeniy_from_TatarstanРотяку свою прикроватная,ушлепок
А какие уловки то дубина ??@@Evgeniy_from_Tatarstan
N@@Evgeniy_from_Tatarstan, чего ему расстраиваться? Это ее сын в плену. А жизнь,она такая,все бывает. Поэтому пусть она расстраивается
- Мама, можно я покурю?
- Кури, сынок.
- Мама, можно я буду убивать за деньги?
- Конечно, сынок.
51:54
Маманя лицемерка.
Надо всех мам, жëн отправлять за своими сыновьями, через разрушенные города... Может тогда до них будет доходить, что там твориться... А то они все верят, что бьют точечно... и только по военным объектам... А думать не хотят.. Это сколько же там этих объектов?...
Це не допоможе, вони зомбі в імперскому веліколепіі. Навіть дупою на кіл, а такіміж й будуть.
Я не могу понять,как Апостол выдерживает это безумие,тупость зашкаливает!!!
Там не только тупость, а игра в дурака. Ссут лишнее сказать...
У Дмитра вже імунітет на них
О как дура заговорила.Вот вам и братья и сестри.
@@nataliiatkachenko3613но иногда даже Апостол ломается. Ему надо обязательно медаль 🏅 за "мужество и терпение" дать. У меня бы такого терпения не хватило. Так часто хочется через телефон перелезть!
Извините, что по русски отвечаю, но на украинском (пока ещё) не могу. Только немецкий или английский. Но думаю, так всё таки легче. Хотя понимаю, что русский вам теперь шип в глазу (Dorn im Auge).
А я понял токо зачем ему три телефона.После каждого интервью он от нервов бросает его в стену
Врёт, врёт, врёт. Так очевидно и неумело. Он не идейный, 100% про деньги! Убивает за деньги!
Врет как дашит, изворачивается как уж , Он тупо пришел грабить и убивать,. злости у него немеренно. Вам особое за то что показываете истину руцкого мира.
Да, вы правы. Все он осознанно делал понимая что делает.. А тут дурика включает.
Дмитрий это шедевр в твоём исполнении, супер браво молодчинка как и Володимир Золкин, я аас уважаю как людей и как мудрых людей
Похоже,что маменькин сыночек очень не скоро домой попадёт и мамочке придётся ещё раз выходить на связь с своим вылупком.
Не дай бог иметь такого учителя… Чему она научит, мы уже видим по её сыну. Зашквар просто 🤦♀️А побрякушки свои скоро будете прятать. 😡
Не разрешайте им спрашивать о " выплатах". Пусть помучаются, похоже, для них это главный вопрос. 👎👎👎
Ну,Вы и садист.😀
Хай працює і відновлює Україну
Не кури, в обморок упадаешь, откачать не смогу, смогу только добить😂😂😂
Дмитрий, ты лучший! Обожаю твой юмор.
Не потерять юмор при всем этом маразме, это просто шапо 🎩
Истинный украинец. Всё с юмором и все такие. Палец в рот не ложи. Язык точат с утра.😂
Каждый враг, пришедший в Украину с оружием в руках, никогда не станет павшим героем, а навсегда останется в ней убитым оккупантом и бандитом.
Слава Украине и её мужественному народу!
Для убитых оккупантов правильное слово - НЕ "павший", а рашистская "падаль".
🎯🎯🎯👍
точно
@@alexeystrakhov7596да,пора думать о том,как вата будет пожинать свои плоды после окончания войны и доедать за путлером
@@alexeystrakhov7596Реальне це що,руснявий?
- Какие сейчас документы нужны для оформления гражданства РФ?
- Справки от психиатра о полной невменяемости будет достаточно... 😊
уже даже справки нет надо
Красиво!)😂
Печально, страшно,но верно!
А ведь очередь на получение гражданства рф стоит из недоразвитых
😂😂😂👍👍👍
Ніяких пробачень...вони істоти..
Дмитро ви просто супер....
Мама успешная, папа успешный, с деньгами проблем не было, высшее образование, уникальный идиот. желаю получить квартиру размером 1500 на 2000 на 2000 мм.
Ой сколько злобы ненависти в его лице жажды крови бегал по чужой стране с автоматом и на кровавые деньги мечтает еще купить кв-ру одним словом ФАШИСТ з любовью Кубань
Та годі, фашизм - це режим Беніто Муссоліні в Італії з 1922 по 1943 рр., все інше є пропагандою.
Тебе это приснилось
Поступок "настоящего офицера" в любой непонятной ситуации бросай все и всех и тикай!😂😂😂
А шо Дима хотел от училки? Именно они и есть кузница всего безумия, именно они вкладывают в мозг мелкому фаршу идеи величия и победобесия🤷♂️
Точно написали 👌🤝
вбросы тоже там же
Вместо преподавания литературы, научила" родинулюбить"....(
Для этого и создали урок бреда "Разговоры о важном".На дополнительные занятия и подготовки к ЕГЕ времени и места в учебном плане-НЕТ,а для урока "Разговоры о важном",сразу нашлись лишние часы!!!! СУПЕР!!!!Так,вот эта училка это все и поддерживает,"мамашка"!!!!
Моя родительница
Тоже учительница
Тоже за войну... Стыдно. Мне.
Тем более моя была за границей в стране НАТО и знает, что агрессии нет.
Уважаемый Дмитрий, спасибо Вам за Вашу работу, за Вашу выдержку и терпение говорить с этими нелюдями.....людьми назвать их невозможно, убийца и родители убийцы не понимают всего ужаса происходящего.
Well said, except they know.
Спасибо, Дмитрий, за вставку с котиком❤
Сыночка посадите лет на 20 , .. Он всё врёт... А мамашка.. Слов нет
Невероятное терпение у Дмитрия!! Мерзкий, лживый, « белый и пушистый» , глазки опустил невинно.. тьфу! За дурака Диму считаешь? Такого нельзя менять. Дмитрий-невероятно сильный, образованный интеллигент!!
Согласен, его оставить в Укр. Отсраиватьгорода
Відбудовувати
От этого ‘’можнояпокурю’’ гнилью за версту несёт.
Жертва Википедии твой Дима,только и может оскорблять и унижать!В плен его самого обосанный бы сидел!
😂😂😂
Дима, предлагаю перед тем как дать поговорить сыну с родителями, самому поговорить с ними и задать вопросы, тогда они как милинькие будут и на вопросы отвечать и не будут трубку бросать 😊 , а бросят и хрен с ними 😊
Таких не отпускать. А оставлять строить города
А лучше...... Чтобы и не плодились.
Ордена и медали так просто не дают - на требунал надо и 25 лет каторги с последующим поселением под надзором - пусть ракушняк в карьере добывает
@@максим-б1в3к
Смотри не подавись
@@максим-б1в3квсю рашу нужно обнести бетонным забором, а сверху залить бетоном, всё равно толку с вас не будет.
👍👍👍
Оставить его руины разбирать, пусть мама подождёт
Пусть мамка не дождет
От такой конечной мамы он и сам сбежит....рабзийская училка тупости.....
Вот такой он,РоZZийский орден мужества,за который уже сейчас стыдно,а после победы Украины,за него ещё и судить будут.Кровавые деньги-это отдельный позор!Слава Украине!Дмитрию-респект и уважение!Добро всегда побеждает зло!!!!!!❤❤❤❤❤
Дима и опять Вы Красавиц!! Браво Дмитрий-так держать !
особенно щеки , как у хомячка))
Папа вертухай и его сьін,сьін вертухая! Вот и вся "честь"!
Книги они в плену читают, тв смотрят, звонят, посылки получают!😡 Прямо санаторий😡Пусть вкалывают на тяжёлых работах!
Действительно,почему они не работают,а прохлаждаются,во вторую мировую,пленные вкалывали будь здоров,им не привыкать!
Только это и нужно, дайте ещё больше поводу для того , чтобы вас упрекнуть!
Все ,кто пришел в Украину с оружием,захватчики ,а те у кого еще и ордена особо отличившиеся преступники ...и пусть им наградой будет черный пакет...Слава защитникам Украины и ее мужественному народу!Хранит Вас Господь!
👍👍👍👍
Всё верно 👍
УБИЙЦ НЕ МЕНЯТЬ !!!
Не всё так однозначно!
Росія багата нафтою,газом,алмазами,золотом,рудами,лісами,а жителі майже всі в кредитах.Проте голосують за путлера. Як це в голові може вкладатись?????
Дмитрий, я поражаюсь вновь вашему терпению!!!!❤❤❤
Дмитрий-это было сочное интервью!!! Мама на борзате подъехала.Смотрю все ваши выпуски, и понимаю надо менять концепцию. Сначала три вопроса потом общения сыном или мужем.
Он не выйдет на связь.Он раб своей страны и своих родителей.Но скорее всего по решению папы он и пошел на войну., чтобы получить деньги, звания, награды.
,,Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один".КАК РАЗ ПРО ВЗРОСЛУЮ МАМАШУ ...
Дмитрий, Вы очень мягко с ними разговариваете и с ихним мамашками тупыми
Доброго вечора УКРАЇНЦЯМ.Дякуємо Вам Дмитро з Володимиром за ваше терпіння і за вашу працю яку ви робите для ПЕРЕМОГИ УКРАЇНИ 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦.
Добрий Вечір! Бажаю Вам Та Вашій Родині! Міцного Здоров'я! Та Спокійної Тихої Ночі!☕🍰🌹🌹🌹
@@ВолодимирД-в9цДякую гарно . І я Вам бажаю доброго вечора і спокойної ночі 🌛🌛🌛
И это наши женщины-матери----позорище!!!!!!И что весьма грустно,это повсеместно.
Орчиха Света желаю всей твоей семье не иметь покоя в душе до конца ваших дней .
Та на них і так віруси напали))
Амінь
Хай тобі ,,свєта" кошмари сняться до кінця твоїх днів.
И не только в душе
Не менять,посадить на долго.
- Как ты стал Лейтенантом?
- Так ведь у меня папа - Подполковник.
І мати медуза.
Даже в глаза не смотрит, герой! А медаль дали за то, что драпал!
Мама и есть лицо русского мира.
И лицом это назвать язык не поворачивается
❤согласна..с.Вами..
Морда русского мира
@@ЕленаГордееняи мамой трудно назвать!
@@elnarababayeva7753 Это да!Но сразу что-то вспоминается заканчивающееся на … мать.
Темный, мутный, сидит и выкручивается. противно смотреть на него, Как вы их выдерживаете? терпения вам, Дмитрий и сил!
Я не только ученикам сочувствую но и собачкам которых они разводят
Они их жрут. Во ряхи какие.
Вы знаете, вот такие, как эта тетка, собак любят больше ,чем детей и людей, в том числе и своих детей.
Как правило, детей они ненавидят, своего родила для галочки:"я, как все"😖
Собак они, как раз, любят. Собаки им деньги приносят.
@@carinawolf511деньги она любит и больше ничего !
Якби ті собачки знали, якими мразями є їхні хазяї, то мабуть шарахались би ...
Дмитрий, спасибо за вашу работу. И за такой достойный ответ этим скотам. По другому с ними нельзя.
Дмитре, сонечко, я в захваті від Вашого терпіння. Бажаю Вам сили і здоров'я. Слава нашим мужнім воїнам. Слава Україні.
А чого ваш дмитрик не в армії, багатодітний?😅😅😅
@@cerg4097а тобі то ботік,як діло до цього. Хтось повинен і вами займатися
Я вам раджу іти копати окопи, бо зброю вам довірити неможливо.
Героям Слава!!! Слава Украинскому народу! Скорейшей победы 🙏
насправді немає в нього ніякого терпіння. Останні інтервʼю перетворюються вже на чмиріння на камеру. Не бачу в цьому особливого сенсу. Інтервʼю Вови приємніші.
Дмітрий та Володимир! Дуже дякую за випуск! Більше не давати звʼязуватись с цією ʼʼвчителькою ʼʼ