Я не русский и даже и не украйнец. И не знаю украйнского. И русского не так хорошо. Но однаждый случайно встретил это видео, песню, понравилась. Но я удивился, почему люди плачут и мне слёзи. И стал изучить про эту песню. Узнал о гибели исполнителя, нашёл слова песни перевёл на русский и на свой. С тех пор это песня стала одно из моих любимых песен. Часто смотрю это видео, получить эмоции. "Люди берегите друг друга, пока вы живы" НЕТ ВОЙНЕ! и МИР ВСЕМУ МИРУ.
Брат я уже несколько лет слушаю. Песня до слёз доводит. Сам русскоговорящий,но живу в Казахстане. Уже лучше понимаю украинский язык чем ранее до 24 февраля 2022 года. Всех благ вам. Пусть настанет перемога и мир над Украиной и всем миром
Родился в Харькове, живу в Воронеже тут семья . Сердце кровью обливается.....Это не песня, это молитва...До слез.... Прости нас Господи 🙏 Боже!!! як же болить!!!
Я из России, впервые услышал эту песню и у меня пробились слезы. Я не говорю на украинском языке, но понимаю каждое спетое слово. Мурашки по коже и слезы на глазах, вот что вызывает эта песня. А Вадиму огромное спасибо за то что исполнил её от чистого сердца.
Estou no Brasil e fiquei encantado com essa interpretação... não resisti e contatei pelo facebook. Concordo plenamente, a inteligência e a razão nos podem levar muito longe, mas o coração pega atalhos e chega antes :) Я нахожусь в Бразилии, и я был в восторге от этой интерпретации ... Я не удержался и связаться через Facebook. Я полностью согласен, ум и разум может вести нас очень далеко, но сердце принимает ярлыки и прибывает до :)
@@ЕнотПотаскун-м8ы антитела вокально и эмоционально не раскрыли так как он. Их +, в том что они предложили другое прочтение, и этот парняга используя из вариант, превратил и без того классную песню в шедевр)
@@СергейСемененко-т5й , ничего подобного ! Это ЛУЧШИЙ КАВЕР на сегодняшний день !!! ...хотя вкусы разные, может вы и фанат гр.Антитела, я почти все послушал, но повторюсь - у Вадима лучший кавер этой песни!!!
Слушаю третий день подряд, поставила на рингтон...не могу остановиться!!! Вадим если ты это читаешь , знай!!! Ты человечище!!! Пой на радость всем нам!!! Очень полюбила украинский язык!!! Ты талант!!! Данилко не слушай, он так никогда не споёт, не его уровень..
Самое обидное, что именно такие талантливые парни стоят в переходах, а на сцене по большей части совершенно бездарные клоуны. Потрясающий голос! Я в мурашках вся была...
Это единственный участник, выступление которого хочется снова и снова пересматривать. Невыносимо мощный энергетический посыл идет от его голоса и в добавок такая песня. Просто невероятное сочетание. Браво!
Малой. Пересматриваю минимум раз в год. Ты молодец. Пробивайся не отпускай руки. Вода и камень точит. У нас на сценах задолбали силикон и кокошники. Я верю что у тебя получится. Не сдавайся.
You are amazing and very talented.I can listen you are singing again and again,so beautiful and you have a gift.Please carry on singing and your voice is amazing.God bless you all.10/10
б Tet не неси бред. Оригинал априори не может быть хуже, хотя бы тем что это первоначальное исполнения и написание слов и смысла. А о том что Кузьма спел афигенно и говорить не надо
@@user-xq4uj4ts9c полный бред. Если, например, человек совершенно не умеющий петь написал шикарную песню и исполнил ее сам, то теперь его кривое исполнение считать эталоном? (я говорю не о данном конкретном случае). я сам не любитель переделок и почти всегда оригинал предпочитаю перепевкам, однако считать, будто, никто помимо изначального автора не способен исполнить песню лучше это бред. Это вообще вопрос субъективный. Лучшее доказательство тому то, что мне данное исполнение нравится больше оригинала, а тебе нет.
Парень спел так,что в горле ком ,а в глазах слезы.потрясающе,просто нет слов!!!!такой молодец,голос пробирает до глубины души.сколько раз уже пересмотрела ,а каждый раз как заново слышу и чувствую.песня как для него написана.Данилко выразил именно какую-то неприязнь к парню ,а не объективное мнение.это не красиво.
Данилко был попросту "убит" встречей со своим полным антиподом - простота, искренность, минимум во внешних атрибутах и поведении, способность голосом и сосредоточенностью достать до глубины души каждого зрителя. Очень интересный исполнитель, переслушиваю с удовольствием и много раз. Успехов ему!
Песня такая, что просто все сознание переворачивает. Очень сильная, до глубины души...и он спел ее именно всей душой, каждую ноту, каждое слово. Какой же он МОЛОДЕЦ!
У Вадима на редкость симпатичный тембр голоса, а голосом он пользуется очень деликатно, ответственно за каждую ноту, нигде не фальшивит, у него уже стабильный голос профессионала. С легкостью выходит на фальцет, не срывается. Очень желаю ему самых больших успехов на сцене, уже сегодня Вадим является одним из лидеров нового сезона Х-фактора.
@@pes_Arnold Автор цієї пісні Андрій Кузьменко. Він Сам говорив що після змушеної агітації в 2004 році в підтримку Яника. Кузьма викликав на сабе шквал негатива. І в 2005 році Він написав цю пісню ;) Геніальна пісня і дійсно що колотилось в душі щоб підібрати ці слова. Взагалі у Кузьми в піснях багато життя!
Да простят меня поклонники оригинальной песни, но я обожаю именно этот вариант! Отлично спел! Вообще, украинцы безумно талантливые! Очень уважаю их! Продолжайте в том же духе! С любовью из Казахстана!
Виконавець мало пережив для цієї пісні, він співає гарно, але не переживає те ЩО він співає, як якась програма для співу - гарно, правильно, але не попадає в серце
Как вообще язык повернулся сказать нет?? Как???? Данилко, ты сам то так сможешь спеть???? Не твой это уровень! Парень гениально песню исполнил, в его звучании она ожила! Голос потрясающе завораживающий!!!
Вадим! Хоть говорил тебе это лично, но я напишу и здесь!! Безумно крутое Выступление, это было на высоте! Читаю комментарии, и люди пишут, что "не видят", какие песни, ты бы смог петь в дальнейшем. Но я скажу одно, я знаю на что ты способен, и ты из любой песни, сделаешь Шедевр!!!
Он такой хороший, скромный, добрый, что я бы его обняла и не отпускала!!!)) И спел так чувственно, а когда ему сказали 4 да, он плакал от счастья, я тоже всместе с ним...
+ galaxy соглашусь с вами: Вадим производит именно такое впечатление. ТАК спеть может только человек с большим и добрым сердцем. Парень очень милый и хороший.
В апреле 2022 года это песня звучит ещё более эмоционально и глубоко... Хоть я и не знаю украинского языка, но я всё понимаю!! До сих пор всё, что сейчас происходит - как сон...
Апрель, ровно год спустя я наткнулся на эту песню и на Ваш комментарий. Я хочу сказать, что таких душевных людей, таких чистых и светлых ни одно зло не сможет сломить.
Январь 2020 года,3 часа ночи. Сижу,смотрю,слушаю этого мальчика уже наверное тысячный раз. Все те же мурашки,ком в горле и слезы. Еще раз спасибо за Вадиму за песню и выступление! Надеюсь у тебя все хорошо. Спасибо!❤
я татарин, по украински не понимаю от слова совсем, послушал раз 15-20, после нашел в интернете перевод, глубокий смысл, песня супер, исполнение великолепное. С уважением к исполнителям x faktor очень много таланотов апрель 2021
Специально для всех людей, которые за Украину, но при этом не понимают украинский язык и им интересно больше узнать о Скрябине - у меня на канале есть видео о нем на русском языке (оно единственное на весь канал, поэтому не ошибетесь)
Два роки пройшло з моменту виступу цього хлопця на сцені Х-фактора, але я досі не можу його забути, настільки в душу запало...Переглядаю вже сотні разів, і кожен раз плАчу, наче вперше побачила. Ти достукався до самих глибин мого серця. Скільки ж ти душі вклав у це виконання! Браво, Вадиме! Я не знаю, на жаль, як зараз складається твоя доля, дуже сподівалася побачити тебе в цьому сезоні. Дуже засмутило те, що тобі не вдалося виграти Караоке на майдані . Але сподіваюсь, що ми тебе ще почуємо. Таких, як ти, співаків з Душею, дуже мало зараз...Успіху тобі!
Света - сказать, что я полностью солидарен с Вами - ничего не сказать! Сам уже в который тысячный раз переслушиваю, и, понимаю, что для меня это выступление лучше оригинала !
Здравия всем! Потрясающий парень! Он исполнил ее в своем стиле на своей Волне! Именно Нью Вейв! Мне его тембр напомнил мой любимый и вечный Депеш Мод! Что то есть и от солиста Ю- 2. Вобщем очень интересный парень! Я бы пришел и послушал что они поют на улице в переходе! И главное светлый! Его глаза не лгут и на его лице написано что он думает и что он переживает! Класс! Мне очень понравилось! Желаю ему попасть в 12!
Я не могу передать те ощущения насколько ты хорошо передаёшь эту песню. Это восхитительно! Мне очень нравится эта песня в твоём исполнении. Когда первый раз послушала дух перехватило)))
честно хотелось заплакать.. и я заплакал.. когда сообщили что Кузьма погиб на душе так как то тяжело встало... такое чувство было что ушел из жизни не Икона рок-музыки Украины супер человек а твой родной Брат!!! хотя и до сих пор такое ощущение... Кузьма ми тебя всегда будем помнить... знаю что бред написал но это лично мое мнение...
Он понял о чем эта песня, почувствовал, возможно даже пережил. Браво! Это гениальное исполнение гениального произведения! Вы должны выступать для народа, Ваш талант может многим помочь.
Пишу с солнечного Узбекистана. Спасибо за такую красивую песню братский народ Украины! Дай Бог чтобы у вас всегда был мир и чистое небо! Песня очень красивая
Какой же красивый украинский язык ! Какое великолепное исполнение прекрасной песни ! Всех судей надо гнать из проекта ! Никто даже не сказал, как исполнитель великолепно спел. Данилко - это вообще полное убожество , даже противно. Парень, вообще, не занимаясь вокалом поет в переходах , а так красиво и душевно исполнил песню. Очень понравилась и песня, и исполнение, и красота украинского языка !
Я ни чего не понял. Но влюбился в этот язык и песню. Голос супер. Даже если не знаю этот язык чувствую что песня со смыслом, сильная песня ........ Нет слов ....... Как он смог сказать нет. Какой язык ????? Когда он пел плакал ......
Перевод песни есть. Имеет очень глубокий смысл и боль. Я не твой брат - ты не сестра моя И даже не рассказывай мне Кто и в чём здесь виновен на нашей земле - Люди, как корабли... Каждый плывёт, пока волны несут, И если глубока вода Глубока и тёмна до самого дна До самого-самого дна На глубине мы встретимся все Как будто в море нет места нам И трёмся бортами, аж стонет земля, От зависти, подлости, зла Кто не доплыл - тому "помогли" Набрать полны трюмы воды И стать бы героем на этой войне Очень хотели они Припев: А до берега тихо волны несут Разбитые души живых кораблей А от берега снова в море идут Те, кто верил и правду узнать бы хотел Наш океан знает больше, чем мы Хранит он свои тайны на дне и... Мы поверху ходим и мал, и велик - Люди, как корабли... Гордо плывём - и не верит никто Что нас изнутри точит зло Плывём по волнам и не видим червей, Тех, что грызут наше дно Припев: А до берега тихо волны несут Разбитые души живых кораблей А от берега снова в море идут Те, кто верил и правду узнать бы хотел
Прослушал сейчас еще раз спустя время и все те же мурашки. На мой взгляд это вообще один из самых красивых тембров всех сезонов,ну а исполнение вообще душевнее просто некуда!!! Умница!!!!!👍👍👍
не песня витащила, а парень песню! всегда уважала Кузьму как человека,но слушать никогда не хотела.Благодаря Вадиму полюбила творчество Кузьми.Так проникновенно никто не пел єту песню.Спасибо Вадим.Продолжай петь, ти талант, у тебя есть Х-фактор! Слушаю практически каждий день!
Переслушал уже, не менее 50-ти раз. Будущий, как по мне, Х-фактор. Предпосылки стать народным любимцем, как по мне - на лицо. Удачи парню во многих испытаниях, на пути в создании собственного наследия. Буду голосовать.
Não sei quantas vezes ouvi, agora estou cantando em Ucraniano e tentando aprender a lingua. Essa performance foi senssacional. Não resisti e fiz contato com Vadim via facebook, pela primeira vez fiz contato com alguém no estrangeiro e desejo muito sorte a ele.
Офігенна пісня , офігенний її виконавець , офігенний кавер ❤ Дуже рідко ставлю лайки , але це щось неймовірнет😢❤ Не знав , що так буде класно на душі після цієї пісні 😊
Я казах. Примерно понял о чем поется песня....меня очень зацепило...исполнение...сама песня....когда произведение гениальное, то не требуется перевода. Ты просто душой, нутром чувствуешь эту гениальность....ибо задевает те струны души, где бессильны слова , переводы и обьяснения....
ЛЮДИ, КАК КОРАБЛИ Я не твой брат - ты не сестра моя И даже не рассказывай мне Кто и в чём здесь виновен на нашей земле - Люди, как корабли... Каждый плывёт, пока волны несут, И если глубока вода Глубока и тёмна до самого дна До самого-самого дна На глубине мы встретимся все Как будто в море нет места нам И трёмся бортами, аж стонет земля, От зависти, подлости, зла Кто не доплыл - тому "помогли" Набрать полны трюмы воды И стать бы героем на этой войне Очень хотели они Припев: А до берега тихо волны несут Разбитые души живых кораблей А от берега снова в море идут Те, кто верил и правду узнать бы хотел Наш океан знает больше, чем мы Хранит он свои тайны на дне и... Мы поверху ходим и мал, и велик - Люди, как корабли... Гордо плывём - и не верит никто Что нас изнутри точит зло Плывём по волнам и не видим червей, Тех, что грызут наше дно Припев: А до берега тихо волны несут Разбитые души живых кораблей А от берега снова в море идут Те, кто верил и правду узнать бы хотел
Уровень Данилко, это песенки для танцулек и попоек. Должен был молчать в тряпку, а не рот свой открывать. Величайшая песня, с шикарным душевным исполнением. Уверен, что Скрябин именно с таким душевным настроем и писал её. Чтобы у людей душа и сердце очищалось со слезами. Парень просто самородок! Талант. А Данилко позор, за выпендрёшь. Рядом не стоит с этим парнем. Как говорится "А судьи кто?"
Я вообще обожаю украинский язык за мягкость,звучность и мелодичность.Песня понятна и без перевода.В этой песне глубокий смысл...слушаю и слёзы сами текут...ВАДИМ перепел оригинал и это ОДНОЗНАЧНО!
Всем привет с Кыргызстана я когда первый раз эту песню услышала перевела на русский язык смысл очень глубокий песня супер и оригинал послушала вот это действительно шедевр и парень шикарно спел спасибо за правду Кузьма!
спасибо Вам за такие слова! Привет из Украины ) приятно читать такие комменты от иностранцев, в 100 раз приятнее чем от своих. да, песня цепляет за душу. когда погиб автор, вся страна была в шоке и слезах.
Прекрасно спел парень , с чувством, проникновено, искрено. И красивьiй голос ! Совершено не поняла Данилко ! Ведь такую песню можно спеть только прекрасно! Иначе ничего не получится! Молодец, талант!
В цьому виступі все дуже гармонійно зроблено !!! Праця звукорежисера , вокал Вадима!!! Я прослуховую в навушниках, це щось ВНЕЗЕМНЕ!!! ЯК ТАК МОЖНО!!!! 💎🥳🎉💯✨
Вадим, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, за эту песню. В первый раз услышала и прям до глубины души. Слушаю целый день, почти нон-с топом, хоть не все украинские слова и понимаю. Прослушала оригинал.. но твой голос и эта аранжировка мне ближе оказалась. Еще раз благодарю! Не знала, что украинские песни есть хорошие. Рада открытию )
Скрябін-Люди як кораблі Люди как корабли Я не твой брат, ты не моя сестра Никогда не рассказывай мне Кто и в чем виноват, на нашей земле - Люди как корабли Каждый плывет пока волна несет И пока глубокая вода Глубокая и темная до самого дна До самого-самого дна На глубине встречаются все Как будто в море места нет И трутся бортами, От зависти, подлости и зла Кто-то не доплыл, потому что ему помогли Набрать полные трюмы воды Потому что стать героями той войны Очень хотели они припев: А к берегу тихо волны несут Раненые души живых кораблей А от берега снова в море идут Те, кто верил и правду знать хотел Наш океан знает больше, чем мы - Секреты все у него на дне А мы ходим сверху, большие и малые - Люди как корабли Гордо плывем и не верит никто, Что им заинтересовалось зло И среди ветров мы не слышим крыс, Которые прогрызают нам дно
Царство небесное Кузьме Скрябину.Я хочу сказать лишь одно..Вадим просто перепел исполнителя..Я полистал в интернете..Прослушал многих кто пел эту песню..Но Вадим на первом месте в исполнении!
Я тоже хотел об этом написать , но как то думалось , что я один так думаю . оказывается нет , спасибо Вам что опередили . А вот Сердючка , меня расстроила своими доводами .
Скільки чую цю пісню від цього виконавця. Вертаюсь назад і знову хочу почути цього виконавця. Він заспівав хай йому земля пухом. І я думаю що Кузьма гордивбився. Що його пісні на Віка. Але цей хлопак переспівів цю краще оригінала
Sasha Sheremey и TIaTPuoT UA, а почему вы на диване и не хотите "защитить" граждан Украины живущих на Донбассе? Почему не в армии. Может мозги б вам как этим кораблям вставила правда...
Sasha Sheremey Пока безграмотно пишешь ты, да и воспитание как я вижу тоже на высшем уровне. Опять же, если на Донбассе живут такие плохие люди, которые выбрали другой путь, чего вы не хотите нас отпустить? Здоровее будет ваша нация ))) и страна )))
3-й месяц захожу пару раз в неделю послушать именно это исполнение.Офигенно мелодичный и приятный тембр голоса.Я не очень понимаю притензии на поверхностность исполнения, парень интраверт, он именно так выражает свои эмоции.
БЛИН!!!!! Вот на судьей гнать НЕ НАДО!!!!!!!!! Данилко правильно сказал... Самые лучшие судьи за все сезоны!!!!!!!!!!!!! А насчет песни это перебор,есть много других прекрастных песен!!!!!!! Это уже просто ТУПОЙ мейнстрим... Да Скрябин был ОФИГЕННЫЙ певец... Но это просто пафос и играние на публику...
Я не твой брат - ты не сестра моя И даже не рассказывай мне Кто и в чём здесь виновен на нашей земле - Люди, как корабли... Каждый плывёт, пока волны несут, И если глубока вода Глубока и тёмна до самого дна До самого-самого дна На глубине мы встретимся все Как будто в море нет места нам И трёмся бортами, аж стонет земля, От зависти, подлости, зла Кто не доплыл - тому "помогли" Набрать полны трюмы воды И стать бы героем на этой войне Очень хотели они Припев: А до берега тихо волны несут Разбитые души живых кораблей А от берега снова в море идут Те, кто верил и правду узнать бы хотел Наш океан знает больше, чем мы Хранит он свои тайны на дне и... Мы поверху ходим и мал, и велик - Люди, как корабли... Гордо плывём - и не верит никто Что нас изнутри точит зло Плывём по волнам и не видим червей, Тех, что грызут наше дно Припев: А до берега тихо волны несут Разбитые души живых кораблей А от берега снова в море идут Те, кто верил и правду узнать бы хотел
До мурашек... Хотя август 2019... Возвращаюсь вновь и вновь... Гениальная песня, талантливое исполнение и отличная подача, раскрывающие каждый раз новые краски и мелодичность наикрасивейшего языка Украины!!! Спасибо!!!!!
Я не русский и даже и не украйнец. И не знаю украйнского. И русского не так хорошо. Но однаждый случайно встретил это видео, песню, понравилась. Но я удивился, почему люди плачут и мне слёзи. И стал изучить про эту песню. Узнал о гибели исполнителя, нашёл слова песни перевёл на русский и на свой. С тех пор это песня стала одно из моих любимых песен. Часто смотрю это видео, получить эмоции. "Люди берегите друг друга, пока вы живы" НЕТ ВОЙНЕ! и МИР ВСЕМУ МИРУ.
Вы хороший человек и Вы сказали хорошие ,правильные слова. Пусть Аллах вам даст только хорошее.
Брат я уже несколько лет слушаю. Песня до слёз доводит. Сам русскоговорящий,но живу в Казахстане. Уже лучше понимаю украинский язык чем ранее до 24 февраля 2022 года. Всех благ вам. Пусть настанет перемога и мир над Украиной и всем миром
Обожаю светлая память Скрябин
Прекрасно
Це Україна...вона така...ми є свідками добра і миру все Життя... Скрябін це і є Україна..
Родился в Харькове, живу в Воронеже тут семья . Сердце кровью обливается.....Это не песня, это молитва...До слез....
Прости нас Господи 🙏
Боже!!! як же болить!!!
Харків вбивають тонами бомб, ракет і снарядів... Я нікому не прощу....
Я из Тамбова, розумію вас
Цей хлопець заспiвав краще скрябiна
Я из России, впервые услышал эту песню и у меня пробились слезы. Я не говорю на украинском языке, но понимаю каждое спетое слово. Мурашки по коже и слезы на глазах, вот что вызывает эта песня. А Вадиму огромное спасибо за то что исполнил её от чистого сердца.
Евгений Рейцан очень красиво спел.талант...
Muito boa música.
Евгений Рейцан бро, такая же история)
Estou no Brasil e fiquei encantado com essa interpretação... não resisti e contatei pelo facebook. Concordo plenamente, a inteligência e a razão nos podem levar muito longe, mas o coração pega atalhos e chega antes :)
Я нахожусь в Бразилии, и я был в восторге от этой интерпретации ... Я не удержался и связаться через Facebook. Я полностью согласен, ум и разум может вести нас очень далеко, но сердце принимает ярлыки и прибывает до :)
а я вообще не понимаю украинский, но у меня только от голоса уже мурашки.
Это лучшее исполнение, которое я когда-либо слышала. Мальчик прекрасен!
💯💯💯💯💯💯💯💯%
После самого Кузьмы, до сегодня, никто еще не спел эту песню более достойно, чем этот простой парень
Антитела,не?
Алиса Вокс
Ты прав БРАТ,я с тобой 💯%согласен.
@@ЕнотПотаскун-м8ы антитела вокально и эмоционально не раскрыли так как он.
Их +, в том что они предложили другое прочтение, и этот парняга используя из вариант, превратил и без того классную песню в шедевр)
Так и есть. Пока больше никто ... 👍
Кузьма - гениальный автор песни, а это её гениальный исполнитель. Мне больше всего нравится именно это исполнение.
Я уверенна, что Скрябин бы оценил исполнение Вадима. Он почувствовал эту песню и исполнил так, что у меня каждый раз слезы в глазах.
Мне тоже
Точно!
Пересматриваю несколько раз это выступление уже не первый год. Самое лучшее исполнение этой песни Скрябина.
Група Антитела бесподобно исполняет
@@СергейСемененко-т5й , ничего подобного ! Это ЛУЧШИЙ КАВЕР на сегодняшний день !!! ...хотя вкусы разные, может вы и фанат гр.Антитела, я почти все послушал, но повторюсь - у Вадима лучший кавер этой песни!!!
@@dil793 Согласен я прсто сказал что ето версия антител которая повторена а лучше или хуже я ненастаивал
@@СергейСемененко-т5й , я соглашусь с тем что минусовка гр.Антитела, и она хороша, если сравнить с оригиналом...
Абсолютно согласен с автором.... лучшее исполнение этой песни на сегодняшний день, жаль только, что не вся....
Слушаю третий день подряд, поставила на рингтон...не могу остановиться!!! Вадим если ты это читаешь , знай!!! Ты человечище!!! Пой на радость всем нам!!! Очень полюбила украинский язык!!! Ты талант!!! Данилко не слушай, он так никогда не споёт, не его уровень..
Вадим но круто же получилось🔥👍
Я тоже выразил своё "ФЕ" к Данилу. С Вами полностью согласен.
Самое обидное, что именно такие талантливые парни стоят в переходах, а на сцене по большей части совершенно бездарные клоуны. Потрясающий голос! Я в мурашках вся была...
Светлана Барышева Аргументируй
Светлана Барышева я с вами полностью согласен....
Светлана Барышева я с вами согласен полностью
Светлана Барыше
Светлана Барышева
Клоуны вроде сердючки который сказал ему нет?
Это единственный участник, выступление которого хочется снова и снова пересматривать. Невыносимо мощный энергетический посыл идет от его голоса и в добавок такая песня. Просто невероятное сочетание. Браво!
полностью с вами согласна...слушаю и не могу наслушаться. А глаза какие у него....супер выступление!
и я согласна! даже во втором кастинге лучше никого нет)))
Слушала 100раз
Bravíssimo!
Супер🙌🙌
Малой. Пересматриваю минимум раз в год. Ты молодец. Пробивайся не отпускай руки. Вода и камень точит. У нас на сценах задолбали силикон и кокошники. Я верю что у тебя получится. Не сдавайся.
100%
You are amazing and very talented.I can listen you are singing again and again,so beautiful and you have a gift.Please carry on singing and your voice is amazing.God bless you all.10/10
Блин это 100 %его песня, достоин был золотой кнопки, мне кажется лучше чем оригинал
Оригинал Кузьми не перепеть
б Tet не неси бред. Оригинал априори не может быть хуже, хотя бы тем что это первоначальное исполнения и написание слов и смысла. А о том что Кузьма спел афигенно и говорить не надо
Лучше оригинала конечно, у него вокал на другом уровне
уйди
@@user-xq4uj4ts9c полный бред. Если, например, человек совершенно не умеющий петь написал шикарную песню и исполнил ее сам, то теперь его кривое исполнение считать эталоном? (я говорю не о данном конкретном случае). я сам не любитель переделок и почти всегда оригинал предпочитаю перепевкам, однако считать, будто, никто помимо изначального автора не способен исполнить песню лучше это бред. Это вообще вопрос субъективный. Лучшее доказательство тому то, что мне данное исполнение нравится больше оригинала, а тебе нет.
Xфактор, Голос.. Это лучшее исполнение в Мире до сих пор. Единственная песня, которую слушаеш и плачеш. Спасибо, Кузьма, спасибо, Вадим.
Ты лучший и не обращай внимания на Сердючка. Спасибо тебе и удачи в творчестве.
Кто из 2021???? Сколько слушаю столько наслаждаюсь как красиво звучит песня в его исполнение
Просто шедевр
Ай да молодец!!!Респект,гениальная песня!!!Шедевр,слушала и слушала бы бесконечноооо😄🙌👍👏👏👏
+ парень ходячий талант
@@АйкеримИскакова-у9ч хх9"8__$__=
Я здесь, возвращаюсь не раз
Це найкраще виконання цієї пісні , звичайно після Кузьми.
Спочивай з Богом Андрію
Вадим -если Скрябин был бы жив он сказал БЫ:-Чувак ты перепел меня ,спасибо ради этого стоит жить и творить!
Это правда.Очень красиво исполнено.❤
Парень спел так,что в горле ком ,а в глазах слезы.потрясающе,просто нет слов!!!!такой молодец,голос пробирает до глубины души.сколько раз уже пересмотрела ,а каждый раз как заново слышу и чувствую.песня как для него написана.Данилко выразил именно какую-то неприязнь к парню ,а не объективное мнение.это не красиво.
Именно за это его и не пустили дальше
Данилко был попросту "убит" встречей со своим полным антиподом - простота, искренность, минимум во внешних атрибутах и поведении, способность голосом и сосредоточенностью достать до глубины души каждого зрителя. Очень интересный исполнитель, переслушиваю с удовольствием и много раз. Успехов ему!
Зависть 🙈 как можно так завидовать?! Чтоб у него пусто было
@@arkadiianisimov1829 да он спел гораздо сильнее самого оригинала, Данилко как дилетант
Парень, ты просто меня спас...мне захотелось жить...
Гульжан,Анеля вы прекрасны,живите и радуйте Вселенную:)
Песня такая, что просто все сознание переворачивает. Очень сильная, до глубины души...и он спел ее именно всей душой, каждую ноту, каждое слово. Какой же он МОЛОДЕЦ!
Гульжан ,не падайте духом.В конце наших страданий,Господь возложит нам на голову венец жизни!!!Жизни без боли и страданий.
Смысл жизни в Радости Ее дает Мать Любовь Надо ее наращивать в сердце , ЛЮБОВАНИЕМ. Смотрим на воду, цветы, небо, детей.......
Я когда слушаю это исполнение парня уже очень много лет, меня мурашки просто поднимают от земли ❤
У Вадима на редкость симпатичный тембр голоса, а голосом он пользуется очень деликатно, ответственно за каждую ноту, нигде не фальшивит, у него уже стабильный голос профессионала. С легкостью выходит на фальцет, не срывается. Очень желаю ему самых больших успехов на сцене, уже сегодня Вадим является одним из лидеров нового сезона Х-фактора.
Ты до сих пор самый лучший исполнитель этой песни!!!!!
песня не то что гениальная, слов нет.............это что должно твориться у человека в душе ,чтобы такое написать.........Кузьма браво!!!!!!!!!!!
@@afinidad9558 у нього ніде не вказано, що він автор, тільки Спи собі сама і Мовчати.
@@pes_Arnold Напевно, ви праві. Вибачаюсь
@@pes_Arnold
Автор цієї пісні Андрій Кузьменко.
Він Сам говорив що після змушеної агітації в 2004 році в підтримку Яника. Кузьма викликав на сабе шквал негатива. І в 2005 році Він написав цю пісню ;)
Геніальна пісня і дійсно що колотилось в душі щоб підібрати ці слова.
Взагалі у Кузьми в піснях багато життя!
Спасибо Скрябину за песню, спасибо парню за исполнение. Именно так, ты перепел автора, не в обиду усопшему. Думаю, он бы был согласен!
Украинцы очень талантливый народ!!! Привет из Беларуси!!))
Белорусы, тоже люди.
Не важно где ты родился, важно кто ты есть по жизни.
❤️
Мы же, одной крови!
@@КонстантинГрабко-в5ф Даже русские из Кыргызстана любят Кузьму. По себе знаю.
Спасибо братья Белорусы! Живе Белорусь!!!
Да простят меня поклонники оригинальной песни, но я обожаю именно этот вариант! Отлично спел!
Вообще, украинцы безумно талантливые! Очень уважаю их!
Продолжайте в том же духе!
С любовью из Казахстана!
Zhenya Havana я живу! Казахстан моя вторая родина! Спасибо тебе за слово! !👍👍👍👊✌👉👋
Я и сейчас часто слушаю.
Исполнение на 100% в гору...красава....уважуха....
Виконавець мало пережив для цієї пісні, він співає гарно, але не переживає те ЩО він співає, як якась програма для співу - гарно, правильно, але не попадає в серце
Украинцы не более талантливые, чем представители других народов, а нацикам флаг в жопу и электричку навстречу. Певцу респект. Судья
Единственное выступление, которое уже второй год пересматриваю - так за душу берет.. Привет братьям-украинцам из Беларуси и спасибо за ваши таланты..
A beautiful voice this young. man has from the Ukraine
У нас появилась Казка послушай! Кузин все пухом( царство,любим,скорбим(((((
Как вообще язык повернулся сказать нет?? Как???? Данилко, ты сам то так сможешь спеть???? Не твой это уровень! Парень гениально песню исполнил, в его звучании она ожила! Голос потрясающе завораживающий!!!
Это победитель
Кто этот хер в кепке?
Данилко сам того неподозревая опустил себя ниже обезжиренного молока. Ганьба Данилку. Клоун херов!!!!!!!
данилко воно кончене.
ну Смердючка считает себя талантищем просто) транс моего детства 🤣
Як сказав би Кузьма Скрябін. - Чувак ти крутий 👍👍👍
Пока поют песни Кузьмы,он живет вместе с нами.
Вы задолбали говорить что человек живет с нами . Его тело давно уже перегнило , смиритесь...
+Thomas Game ужасный и бездушный человек..молчал лучше бы чем плюнуть такую гадость сдесь
+Thomas Game пока поют и слушают его песни,о нём помнят и он будет жить ещё долго,а о тебе никто и не вспомнит смирись
Николай Захаров буду рад что никто не будет скорбить , ведь тогда люди будут немножко но, все же веселей)
+Thomas Game подписчик Ларина
Вадим! Хоть говорил тебе это лично, но я напишу и здесь!!
Безумно крутое Выступление, это было на высоте!
Читаю комментарии, и люди пишут, что "не видят", какие песни, ты бы смог петь в дальнейшем. Но я скажу одно, я знаю на что ты способен, и ты из любой песни, сделаешь Шедевр!!!
++
Он такой хороший, скромный, добрый, что я бы его обняла и не отпускала!!!)) И спел так чувственно, а когда ему сказали 4 да, он плакал от счастья, я тоже всместе с ним...
+galaxy ему сказали 3 да
круто!!
+ galaxy соглашусь с вами: Вадим производит именно такое впечатление. ТАК спеть может только человек с большим и добрым сердцем. Парень очень милый и хороший.
В апреле 2022 года это песня звучит ещё более эмоционально и глубоко... Хоть я и не знаю украинского языка, но я всё понимаю!!
До сих пор всё, что сейчас происходит - как сон...
У песен мой друг нет языка,настоящую песню на любом языке поймешь
А какой ты знаешь язык?!..
Я вот не могу свободно общаться на украинском языке, но понимаю практически все...
Апрель, ровно год спустя я наткнулся на эту песню и на Ваш комментарий. Я хочу сказать, что таких душевных людей, таких чистых и светлых ни одно зло не сможет сломить.
Кто бы знал,что такой пи@дец начнется.
- Браво, отличная песня "Корабли"! Спасибо Кузьме за песню, - Вадиму, за исполнение!..
- Волшебно получилось!!!
Супер выступление!!!!!!
вы не мы
Такое чувство как будто он и есть Скрябин. Очень красиво и спасибо, за так отлично спету песню. Браво. 👏👏👏
Obrigado
Odessa Film Studio r
Январь 2020 года,3 часа ночи. Сижу,смотрю,слушаю этого мальчика уже наверное тысячный раз. Все те же мурашки,ком в горле и слезы. Еще раз спасибо за Вадиму за песню и выступление! Надеюсь у тебя все хорошо. Спасибо!❤
31 октября час ночи
4 декабря 2020🤩
19 грудня 2020, 4:35 ранку, штат Міссурі...
Январь 2021 мы все ещё тут💔
Февраль 2021
Не знаю, как, на счёт другого мнения, но, я так думаю, что это сАмое достойное и шикарное исполнение после самого автора. Браво!👏👏👏👑❤
Никогда не устаю слушать песню в исполнении этого талантливого парня, спасибо, супер....
😭
я татарин, по украински не понимаю от слова совсем, послушал раз 15-20, после нашел в интернете перевод, глубокий смысл, песня супер, исполнение великолепное. С уважением к исполнителям x faktor очень много таланотов апрель 2021
Специально для всех людей, которые за Украину, но при этом не понимают украинский язык и им интересно больше узнать о Скрябине - у меня на канале есть видео о нем на русском языке (оно единственное на весь канал, поэтому не ошибетесь)
Бесит однобокость и не профессионализм судей... парень гений, и нужно было оценивать его талант, а не то, чья это песня. Кузьма - вечная память!
А судьи кто? Меладзе хоть композитор.
Вот тоже бесит.Говорить "ДА" за песню.У него голос шикарный,спел ..вооще слов нет.
Украинский Джордж Майкл.
Просто парень не из иудейской компашки вот и не прошел
Два роки пройшло з моменту виступу цього хлопця на сцені Х-фактора, але я досі не можу його забути, настільки в душу запало...Переглядаю вже сотні разів, і кожен раз плАчу, наче вперше побачила. Ти достукався до самих глибин мого серця. Скільки ж ти душі вклав у це виконання! Браво, Вадиме! Я не знаю, на жаль, як зараз складається твоя доля, дуже сподівалася побачити тебе в цьому сезоні. Дуже засмутило те, що тобі не вдалося виграти Караоке на майдані . Але сподіваюсь, що ми тебе ще почуємо. Таких, як ти, співаків з Душею, дуже мало зараз...Успіху тобі!
Я согласен,😙😂😂😂😂😂
Я також. Добре сказано. Я не міг сказати це краще!
Света - сказать, что я полностью солидарен с Вами - ничего не сказать! Сам уже в который тысячный раз переслушиваю, и, понимаю, что для меня это выступление лучше оригинала !
@@denyspoltorak1276 набагато краще, ніж оригінал!
@@Not_konfounder именно
Мне за 50, и я плачу... Умеющий плакать, не потерял душу
Я тоже прослезился. Мне 57.
Здравия всем! Потрясающий парень! Он исполнил ее в своем стиле на своей Волне! Именно Нью Вейв! Мне его тембр напомнил мой любимый и вечный Депеш Мод! Что то есть и от солиста Ю- 2. Вобщем очень интересный парень! Я бы пришел и послушал что они поют на улице в переходе! И главное светлый! Его глаза не лгут и на его лице написано что он думает и что он переживает! Класс! Мне очень понравилось! Желаю ему попасть в 12!
я б не сказала, що він співає на свій лад її)
кавер гурту "Антитіла" це
Concordo plenamente. Parabéns pela belíssima apresentação.
Веришь, очень красиво поет.Я попросил эту же песню. Два слова "Вынос мозга"
Валентин.я тож старый поклонник DM и U2 было бы интересно пообщаться.но чувак реально спел z@ebi$!!!!!!!
Я не могу передать те ощущения насколько ты хорошо передаёшь эту песню. Это восхитительно! Мне очень нравится эта песня в твоём исполнении. Когда первый раз послушала дух перехватило)))
Парень молодец, одно из лучших исполнений этой песни. Смог передать весь смысл, голос супер.
VV а про что эта песня? Просто я Украинский не понимаю!
Ele cantou com o coração... belíssimo e melhor do que o original.
Darika Risbaeva на русском есть перевод, песня про людей, про жизнь, как мы друг друга топим
Классно спел!!!сто раз переслушивала!
Belíssimo e melhor do que o original.
Кто слушает 2024 году?!
Я і це неймовірно 😢
УЛЕТ..... Раскрутим его и Панчишина❤
+
😂
Я с 16 года под впечатлением от этой песни
Украинцы достойный народ ,с уважением из Чечни
Бог ви тоже круті
Дякую
Респект чеченцам
Мы все один народ, украинцы, белоруссы, датчане, шведы, финны, и т. д, славяне, а вас Сталин спас, а вы его ненавидите, слушая бред
Спасибо, брат
Я думаю, благодаря Вадиму об этой песне узнали очень многие на просторах СНГ. Я вот раньше её не слышал, как и мои знакомые.
ShowMeYourSkill _ не только а СНГ ,я из Германии и капец как я эту песню полюбил и конечно только в этом исполнении,раньше я ее не когда не слышал!!!
ShowMeYourSkill _ Если бы не Вадим. То песню так никто бы не прочувствовал никогда!!!
Спасибо молодому и перспективному таланту Украины!!!!!!!!!!!!!
А я из Казахстана и душа трепещит от этой песни У таланта нет границ мальчик молодец ❤❤❤❤❤❤❤❤
Настолько идеально спел. И по нотам, и по подаче. Ничего не скажешь. Песня и этот парень созданы друг для друга!
Спето один раз и в точку...и никто так не споёт как Он.Слушаю и не помню который раз...
Лучше, чем этот парень, эту песню никто никогда не пел и не споёт.
@T K исполнение Кузьмы меня так за душу не брало. Не знаю почему. Кузьме - вечная память.
@T K Вадим передал смысл песни до мурашек, в исполнении Кузьмы нет всего трагизма, который он заклал в слова.
@T K Со стороны Данилка - это банальная зависть, ему такой вокал может только сниться.
Кузьма. Особенно, когда его уже не было, а мама, красавица, кае Королева!!!!"
@@stepp3042 в оригинале шикарен. Спорить не буду.
Я впервые в своей жизни слушаю такой голос, у него такой чистый голос звучит волшебно, респект, я в шоке, и слёзы у меня ......
ТОЧНО❤
Я редко плачу во время исполнения песен.
Этот парень донес смысл песни .
Спасибо за эмоции, которые я пережила.
честно хотелось заплакать.. и я заплакал..
когда сообщили что Кузьма погиб на душе так как то тяжело встало...
такое чувство было что ушел из жизни не Икона рок-музыки Украины супер человек а твой родной Брат!!! хотя и до сих пор такое ощущение...
Кузьма ми тебя всегда будем помнить...
знаю что бред написал но это лично мое мнение...
Почему бред ? Все правильно написал
ну знаешь люди бываю разные, может для кого то он был никем вообще... а для меня, для нас, та для всей Украины я думаю он был как лучший друг!!!
Людина з народу-для народу...
...еще и погиб в день моего рождения.
соглашусь, действительно каким то родным Кузьма был !
Он понял о чем эта песня, почувствовал, возможно даже пережил. Браво! Это гениальное исполнение гениального произведения! Вы должны выступать для народа, Ваш талант может многим помочь.
Особисто мене, це виконання, порвало як баян. Дякую тобі брате, та й Кузьмі там, приємно...
Пишу с солнечного Узбекистана. Спасибо за такую красивую песню братский народ Украины! Дай Бог чтобы у вас всегда был мир и чистое небо! Песня очень красивая
Дякую
Привет брат. Из Алматы Казахстан тебе привет!!!
ваай и я в Узбекистане родился, щас в усранине живу
Слава Богу теперь у Украинцев потихоньку всё нормализовывается
Какой же красивый украинский язык ! Какое великолепное исполнение прекрасной песни ! Всех судей надо гнать из проекта ! Никто даже не сказал, как исполнитель великолепно спел. Данилко - это вообще полное убожество , даже противно. Парень, вообще, не занимаясь вокалом поет в переходах , а так красиво и душевно исполнил песню. Очень понравилась и песня, и исполнение, и красота украинского языка !
Какой тембр голоса незабываемый красивый
Рзмбо 3
Сильвестр. Сталлоне
Крым вас любит
@@ЕленаБоднар-в8м Крым - это УКРАИНА! Оккупанты уберутся, прийдет тот час!
@@ЕленаБоднар-в8м дякую!
Я ни чего не понял. Но влюбился в этот язык и песню. Голос супер. Даже если не знаю этот язык чувствую что песня со смыслом, сильная песня ........ Нет слов ....... Как он смог сказать нет. Какой язык ????? Когда он пел плакал ......
Украинский
Перевод песни есть. Имеет очень глубокий смысл и боль.
Я не твой брат - ты не сестра моя
И даже не рассказывай мне
Кто и в чём здесь виновен на нашей земле -
Люди, как корабли...
Каждый плывёт, пока волны несут,
И если глубока вода
Глубока и тёмна до самого дна
До самого-самого дна
На глубине мы встретимся все
Как будто в море нет места нам
И трёмся бортами, аж стонет земля,
От зависти, подлости, зла
Кто не доплыл - тому "помогли"
Набрать полны трюмы воды
И стать бы героем на этой войне
Очень хотели они
Припев:
А до берега тихо волны несут
Разбитые души живых кораблей
А от берега снова в море идут
Те, кто верил и правду узнать бы хотел
Наш океан знает больше, чем мы
Хранит он свои тайны на дне и...
Мы поверху ходим и мал, и велик -
Люди, как корабли...
Гордо плывём - и не верит никто
Что нас изнутри точит зло
Плывём по волнам и не видим червей,
Тех, что грызут наше дно
Припев:
А до берега тихо волны несут
Разбитые души живых кораблей
А от берега снова в море идут
Те, кто верил и правду узнать бы хотел
Кузьма легенда ❤
Я смотрю в 2024 году и прямо мурашки по коже❤
Кузьма в моем сердце навсегда ❤
Царство небесное такому таланту как Кузьма😢
Прослушал сейчас еще раз спустя время и все те же мурашки. На мой взгляд это вообще один из самых красивых тембров всех сезонов,ну а исполнение вообще душевнее просто некуда!!! Умница!!!!!👍👍👍
Andrey Boggard ++++++++
Только я влюбился в эту девачку из зала з большими чорными глазами
Я РОССИЯНИН но мне очень понравилось и сама песня и как парень её исполнил, хоть по украински мало понимаю.Замечательный номер. Браво.
я Русский
Sou brasileiro e gostei do sentimento que ele passou na canção.
Я из Крыма и все понимаю и сердце рвется
Vasilich /// Ви ще оригіналу не чули
согласен, оригинал лучше. Но я увидел его только после этого номера
Мурашки по коже
Аналогічно
Аналогічно
вообще нету,но ладно....
Не знаю как вы, но я пересмотрел его уже 30ый раз где-то. Так душевно, так искренне. Хочу этот трек в обработке, в его исполнении.
не песня витащила, а парень песню! всегда уважала Кузьму как человека,но слушать никогда не хотела.Благодаря Вадиму полюбила творчество Кузьми.Так проникновенно никто не пел єту песню.Спасибо Вадим.Продолжай петь, ти талант, у тебя есть Х-фактор! Слушаю практически каждий день!
Я влюблена в эту песню ,господи как красиво!
Этот парень спел так, как будто Бог (его голосом) сыграл и спел на струнах души.
ТОЧНО❤
Шикарное исполнение,лучше оригинала и очень нужна сегодня для поддержания духа!,,Молдова с вами!
Когда спустя три года снова открываешь это исполнение, и мурашки по прежнему как в первый раз...
Переслушал уже, не менее 50-ти раз. Будущий, как по мне, Х-фактор. Предпосылки стать народным любимцем, как по мне - на лицо. Удачи парню во многих испытаниях, на пути в создании собственного наследия. Буду голосовать.
Nikolay Namazov
Não sei quantas vezes ouvi, agora estou cantando em Ucraniano e tentando aprender a lingua. Essa performance foi senssacional. Não resisti e fiz contato com Vadim via facebook, pela primeira vez fiz contato com alguém no estrangeiro e desejo muito sorte a ele.
I dont understand a Word but somehow i fell like sometido especial love The song! !México city
Я каждый день по 100 2024
@@ROMEUMSВАУ 😂❤
Я- русский, но эта песня одна из самых любимых.
Сочувствуем тебе.
@@dragon_age2555 Объясни, бездушное существо
@@dragon_age2555 белоруссам привет,украинцам соболезную😀😚😊😔👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
И у меня теперь. ❤В этом исполнении. ❤
Офігенна пісня , офігенний її виконавець , офігенний кавер ❤ Дуже рідко ставлю лайки , але це щось неймовірнет😢❤ Не знав , що так буде класно на душі після цієї пісні 😊
Я казах. Примерно понял о чем поется песня....меня очень зацепило...исполнение...сама песня....когда произведение гениальное, то не требуется перевода. Ты просто душой, нутром чувствуешь эту гениальность....ибо задевает те струны души, где бессильны слова , переводы и обьяснения....
ЛЮДИ, КАК КОРАБЛИ
Я не твой брат - ты не сестра моя
И даже не рассказывай мне
Кто и в чём здесь виновен на нашей земле -
Люди, как корабли...
Каждый плывёт, пока волны несут,
И если глубока вода
Глубока и тёмна до самого дна
До самого-самого дна
На глубине мы встретимся все
Как будто в море нет места нам
И трёмся бортами, аж стонет земля,
От зависти, подлости, зла
Кто не доплыл - тому "помогли"
Набрать полны трюмы воды
И стать бы героем на этой войне
Очень хотели они
Припев:
А до берега тихо волны несут
Разбитые души живых кораблей
А от берега снова в море идут
Те, кто верил и правду узнать бы хотел
Наш океан знает больше, чем мы
Хранит он свои тайны на дне и...
Мы поверху ходим и мал, и велик -
Люди, как корабли...
Гордо плывём - и не верит никто
Что нас изнутри точит зло
Плывём по волнам и не видим червей,
Тех, что грызут наше дно
Припев:
А до берега тихо волны несут
Разбитые души живых кораблей
А от берега снова в море идут
Те, кто верил и правду узнать бы хотел
Согласна с вами. Я ваша земля ка, но только на Украине я вижу таланты
Наши есть, но их либо не показывают, либо боятся наши звезды замечать. Конкуренции не любят.
Точно я так же, чувствовал душой хоть не понимал, есть песни которым не надо перевода..!
Привет братишка
Уровень Данилко, это песенки для танцулек и попоек. Должен был молчать в тряпку, а не рот свой открывать. Величайшая песня, с шикарным душевным исполнением. Уверен, что Скрябин именно с таким душевным настроем и писал её. Чтобы у людей душа и сердце очищалось со слезами. Парень просто самородок! Талант. А Данилко позор, за выпендрёшь. Рядом не стоит с этим парнем. Как говорится "А судьи кто?"
Зависть.
данилко это просто биожижа, будь эта мразота проклята!
Плачу как ребенок... Это гениальная песня легендарного человека....
Кузьма ❤️🇺🇦
10000000%
толку ствоего плача
@@Владислав-ф6у В окно выйди - чучело.
@@Владислав-ф6у сльози - прояв почуттів щирих, не знав?
Просто вышел и спел и смотрю и слушаю и слушаю, просто и гениально
Я вообще обожаю украинский язык за мягкость,звучность и мелодичность.Песня понятна и без перевода.В этой песне глубокий смысл...слушаю и слёзы сами текут...ВАДИМ перепел оригинал и это ОДНОЗНАЧНО!
И я❤
За все время, что вообще смотрю икс-факторы, голоса и прочие подобные шоу - это реально лучшее выступление и лучший голос!
Всем привет с Кыргызстана я когда первый раз эту песню услышала перевела на русский язык смысл очень глубокий песня супер и оригинал послушала вот это действительно шедевр и парень шикарно спел спасибо за правду Кузьма!
спасибо Вам за такие слова! Привет из Украины ) приятно читать такие комменты от иностранцев, в 100 раз приятнее чем от своих. да, песня цепляет за душу. когда погиб автор, вся страна была в шоке и слезах.
Українська мова мелодійний. Салам из Страны Огней ! Мирное Небо Вам !
Прекрасно спел парень , с чувством, проникновено, искрено. И красивьiй голос ! Совершено не поняла Данилко ! Ведь такую песню можно спеть только прекрасно! Иначе ничего не получится! Молодец, талант!
Я уже сотый раз пересматриваю это выступление, это потрясающе, его голос и чувственность содрогает мое сознание! 1000 ему лайков.
Поэтому и количество просмотров почти 8 млн
В цьому виступі все дуже гармонійно зроблено !!! Праця звукорежисера , вокал Вадима!!! Я прослуховую в навушниках, це щось ВНЕЗЕМНЕ!!! ЯК ТАК МОЖНО!!!! 💎🥳🎉💯✨
Один "нет", даже обидно, парень спел в 100 раз лучше чем оригинал. Все чисто принципиально!
оригинал невозможно перепеть😔✨... Одно скажу😞
Він робив гарно а Скрябін хотів донести мотив
Але у нього получилось краще
Украина ✊ у вас очень много талантливых людей, на вашем языке песни 🔥🔥🔥
Точно❤
Вот кого хочется видеть и слушать на концертах и тв.
Браво.
Вадим у тебя талант. Развивай его и вырывайся вперед. Привет с Кривого Рога. Дерзай зема! Лучшее исполнение, после Кузьмы.
Вадим, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, за эту песню. В первый раз услышала и прям до глубины души. Слушаю целый день, почти нон-с топом, хоть не все украинские слова и понимаю. Прослушала оригинал.. но твой голос и эта аранжировка мне ближе оказалась. Еще раз благодарю! Не знала, что украинские песни есть хорошие. Рада открытию )
у меня тоже самое,прям как у вас. я и перевод нашла,песня цепляет за самую душу,а парень молодец очень понравилось именно его исполнение.
можете поделиться переводом? :)
Скрябін-Люди як кораблі
Люди как корабли
Я не твой брат, ты не моя сестра
Никогда не рассказывай мне
Кто и в чем виноват, на нашей земле -
Люди как корабли
Каждый плывет пока волна несет
И пока глубокая вода
Глубокая и темная до самого дна
До самого-самого дна
На глубине встречаются все
Как будто в море места нет
И трутся бортами, От зависти, подлости и зла
Кто-то не доплыл, потому что ему помогли
Набрать полные трюмы воды
Потому что стать героями той войны
Очень хотели они
припев:
А к берегу тихо волны несут
Раненые души живых кораблей
А от берега снова в море идут
Те, кто верил и правду знать хотел
Наш океан знает больше, чем мы -
Секреты все у него на дне
А мы ходим сверху, большие и малые -
Люди как корабли
Гордо плывем и не верит никто,
Что им заинтересовалось зло
И среди ветров мы не слышим крыс,
Которые прогрызают нам дно
Анастасия, послушайте песню Скрябiн - Мам..Она еще более душераздирающая чем эта....
Дмитрий Дуборенко спасибо, послушаю
Взгляд полный боли у него 😪скорее много пережил.. А голос просто супер оооооочень
Царство небесное Кузьме Скрябину.Я хочу сказать лишь одно..Вадим просто перепел исполнителя..Я полистал в интернете..Прослушал многих кто пел эту песню..Но Вадим на первом месте в исполнении!
Я тоже хотел об этом написать , но как то думалось , что я один так думаю . оказывается нет , спасибо Вам что опередили . А вот Сердючка , меня расстроила своими доводами .
Согласна с Вами. Это лучшее исполнение для такой прекрасной песни.
Тоже самое чувство и у меня ,Скрябин талантливый был, сочинил очень много красивых песен , но пацан красивее спел !!!
Совершенно очевидно,что Вадим спел с душой,молодец,браво
Украинский язык очень красивый мелодичный
Скільки чую цю пісню від цього виконавця. Вертаюсь назад і знову хочу почути цього виконавця. Він заспівав хай йому земля пухом. І я думаю що Кузьма гордивбився. Що його пісні на Віка. Але цей хлопак переспівів цю краще оригінала
Спасибо от Донбасса Кузьме за правду! Вечная ему память, он настоящий герой, который умер за правду!
Жаль, что не все хотят знать правду ...
тупая?
по твоей мордашке видно что ты явно не умный,скорее заторможенный и глупый..
Sasha Sheremey и TIaTPuoT UA, а почему вы на диване и не хотите "защитить" граждан Украины живущих на Донбассе? Почему не в армии. Может мозги б вам как этим кораблям вставила правда...
Sasha Sheremey Пока безграмотно пишешь ты, да и воспитание как я вижу тоже на высшем уровне. Опять же, если на Донбассе живут такие плохие люди, которые выбрали другой путь, чего вы не хотите нас отпустить? Здоровее будет ваша нация ))) и страна )))
Жюри неадекватное какое-то. Особенно Данилко. Офигенно спел, парень, офигенную песню. Браво! Привет братьям Украинцам из Казахстана! Мир вашему небу!
Данилко и есть полный неадекват . Он сам клоун , хрена его туда посадили !??
Спасибо вам. Мира вам и добра.
Данилко больной,у него раздвоение личности и он от этого лечился
Данилко смешон. Клоун.
Я поддерживаю. 😙
поверить не могу пару дней назад я его видела в переходе,голос очень красивый
аж мурашки по коже,умничка)
ага, так же :)
Всегда обходил , нефиг деньги выпрашивать
Если вы его видели пару дней назад в переходе, то скорее всего он в прямые эфиры не попал, жаль...
+Arseniy Shatrov согласна(
Arseniy Shatrov и хорошо что не попал
Вадим,огромное спасибо за исполнение...ты лучше всех исполнил...с душой.....
Я слушаю 8.03.2022.😢
3-й месяц захожу пару раз в неделю послушать именно это исполнение.Офигенно мелодичный и приятный тембр голоса.Я не очень понимаю притензии на поверхностность исполнения, парень интраверт, он именно так выражает свои эмоции.
Как вы поняли, что он интроверт? И как это отражается в исполнении?
я уже полгода так делаю)
Дуже класно! Молодець
Я думаю що і Андрію сподобалося б...
Ольга Михаловна, это вы?
+Vetal Matao это она
100%!! кто таких уродов только в судьи сажает??!!
БЛИН!!!!!
Вот на судьей гнать НЕ НАДО!!!!!!!!!
Данилко правильно сказал...
Самые лучшие судьи за все сезоны!!!!!!!!!!!!!
А насчет песни это перебор,есть много других прекрастных песен!!!!!!!
Это уже просто ТУПОЙ мейнстрим...
Да Скрябин был ОФИГЕННЫЙ певец...
Но это просто пафос и играние на публику...
Я не знаю украинский язык, я знаю кто Скрябин и слушая эту песню- я плачу!
Светлана Алексеевна " Скрябин " - это название музыкальной группы. В ней пел Андрей Кузьменко ( Кузьма ).
Я не твой брат - ты не сестра моя
И даже не рассказывай мне
Кто и в чём здесь виновен на нашей земле -
Люди, как корабли...
Каждый плывёт, пока волны несут,
И если глубока вода
Глубока и тёмна до самого дна
До самого-самого дна
На глубине мы встретимся все
Как будто в море нет места нам
И трёмся бортами, аж стонет земля,
От зависти, подлости, зла
Кто не доплыл - тому "помогли"
Набрать полны трюмы воды
И стать бы героем на этой войне
Очень хотели они
Припев:
А до берега тихо волны несут
Разбитые души живых кораблей
А от берега снова в море идут
Те, кто верил и правду узнать бы хотел
Наш океан знает больше, чем мы
Хранит он свои тайны на дне и...
Мы поверху ходим и мал, и велик -
Люди, как корабли...
Гордо плывём - и не верит никто
Что нас изнутри точит зло
Плывём по волнам и не видим червей,
Тех, что грызут наше дно
Припев:
А до берега тихо волны несут
Разбитые души живых кораблей
А от берега снова в море идут
Те, кто верил и правду узнать бы хотел
Спасибо Вадим, скоро август, прощай июль. 2024.Тебе радости, здоровья.
До мурашек... Хотя август 2019... Возвращаюсь вновь и вновь... Гениальная песня, талантливое исполнение и отличная подача, раскрывающие каждый раз новые краски и мелодичность наикрасивейшего языка Украины!!! Спасибо!!!!!
Хлопець молодець. В мене сльози на очах. Браво за виконання. Кузьменку вічна пам‘ять.
Офигенно спел. Привет из Узбекистана.
Палина гагарина