БРАЙТОН - КАРДИФФ СИТИ ПРОГНОЗ И ОБЗОР МАТЧА НА ФУТБОЛ! БРАЙТОН - КАРДИФФ СИТИ 2019

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 15 кві 2019
  • #брайтонкардиффсити #кардиффсити #брайтон
    Брайтон - Кардифф Сити
    Дата матча: 16.04.2019, 21:45 (мск)
    На данный момент Брайтон располагается только на 17-й строчке английской Премьер-лиги, но при этом команда заметно отдалилась от зоны вылета (5 баллов). К тому же, подопечные Криса Хьютона в любой момент могут стать середняками АПЛ, им нужно только немного везения. Ведь игру у команды есть, и она действительно шикарная. Кроме того, дома «чайки» демонстрируют более успешный футбол, да и пропускают на порядок меньше - за крайние 9 домашних матчей команда лишь дважды пропустила больше 1-го гола.
    В то же время Кардифф пока что крепко осел в зоне вылета, но шансы на выход из этой зоны все еще есть. На самом деле подопечные Нила Уорнока проиграли 21 поединок из 33-х, что и стало причиной их провала на данный момент. Стоит отметить, что с конца февраля «лазурные птицы» выдали только одну победу, и та была домашней - 2:0 с Вест Хэмом. Ну а на выезде клуб зачастую завершает поединки без голов, да и сам пропускает по 2-3 за матч…
    Брайтон в полном порядке, хотя по результатам команды этого не скажешь. На самом деле хозяева демонстрируют прекрасную игру, особенно при своих фанатах. Ну а Кардифф просто проваливает матч за матчем, лишь иногда удивляя (и то дома). Так что в их очной дуэли логичнее поставить на хозяев, которые смотрятся на порядок мощнее и уверенней. Победа Брайтона1,85
  • Розваги

КОМЕНТАРІ • 5