Не греет чайник Royal Kuchen

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 3 лют 2025

КОМЕНТАРІ • 14

  • @samsung-service
    @samsung-service  2 роки тому +1

    Для зрителей канала!!! Заказать карту Тинькофф Банка с бесплатным обслуживанием навсегда www.tinkoff.ru/baf/5TZzMBxWrIc
    С кредитной картой "ПЛАТИНУМ" сможете снимать деньги без % на 4 месяца!(Сколько вывели с банкомата или перевели себе столько нужно будет положить обратно в течении 4х месяцев
    С дебетовой картой кешбек до 30% от покупок от партнеров ,1% от всех покупок кешбек!

  • @ВладимирГРИГОРЬЕВ-ы5л

    Ты бы ещё показал в крупном плане как пользоваться мультиметром при проверке. А остальное и так понятно

  • @алексейивлев-г4ъ

    Как ручку разобрать не рассказал. чтобы кнопку проверить

  • @ЛюдмилаЮрьева-э2д
    @ЛюдмилаЮрьева-э2д 3 роки тому +5

    Чайник включается, но не греет.😭 придётся покупать новый. НО ! Старый , а это уже третий за последние года, я не выбросила -- сняла всё с днища, что может гореть или плавиться, и в таком недочайнике на газу кипячу или варю что-то. Для сада сгодится, и украсть не позарятся.

  • @ramil116rus6
    @ramil116rus6 2 роки тому +5

    Такая же проблема, у этой же модели чайника. ТЭН в обрыве.

  • @Юрий1
    @Юрий1 2 роки тому +3

    Как в нём тэн снять? Для замены продаются, но плотная силиконовая прокладка - выдавливать, а как вставить новый?

  • @АлексаедрГромадин

    Покажите как подставку разобрать

  • @Leschiy-02b
    @Leschiy-02b 2 роки тому +3

    Тэн можно проверить не разбирая чайник.

  • @bearhealer7918
    @bearhealer7918 Рік тому +1

    Спасибо братан, но нихрена ничего не понятно

  • @Alex-ataman
    @Alex-ataman Рік тому

    Та же проблема, подсветка горит, но не греет, разобрал контакты все целые, тэну не чем проверять не стал, думаю в будущем поменять если найду подходящую

  • @mobilelegends2569
    @mobilelegends2569 2 роки тому +4

    У меня такая же проблема с чайником, утром он работал, пришел с работы включаю его а он перестал греть, соединения в порядке, из за чего тэн мог сгореть?

    • @samsung-service
      @samsung-service  2 роки тому

      Там либо тэн сгорел, либо в термостате контакты групповые перегорают, и чайник не греет

    • @Leschiy-02b
      @Leschiy-02b 2 роки тому +1

      Если ТЭН живой,проверяй контакты.У меня DEFORT,была проблема с нагревом,почистил контакты,один пришлось подогнуть,и всё заработало.

  • @ВладимирГРИГОРЬЕВ-ы5л

    Я бы и отправил тебе 100руб но не хрена не понятно с ремонтом чайника, а контакты и остальное поджать всякий сможет