Футбол.Прямой эфир Тоттенхэм Манчестер Сити,Реал Мадрид Алавес.Обзор,опасные моменты,голы.

• Опубліковано 13 тра 2024
  • Обсуждение и комментарии в прямом эфире футбольного матча английской Premier League Тоттенхэм Манчестер Сити.Прямой эфир футбольных матчей испанской LaLiga Реал Мадрид Алавес,Жирона Вильярреал,Осасуна Мальорка.Прямая трансляция футбольного матча ФОНБЕТ Кубок России Балтика Спартак Москва.Голы,опасные моменты,комментируем,обсуждаем.

@user-xe9hb9zm1p 13 днів тому +2

18минута гол забит будет лучше если командой ЦСКА в зенит совсем не верю и будет ротация а сейчас у их хоть ротация хоть основа игра не идёт совсем,чемпионство проспали уже это факт Динамо крылья выиграет а зенит играет в чемпионате с ахматом и игры с ими очень тяжело даются даже когда зенит на пике был.удачи всем и ставим лайки Сергею

• @user-ot5co7cp2c
    @user-ot5co7cp2c 13 днів тому +3

В этом матче первый гол будет на 20 минуте.В футбол зимой играют те, Кому всё нипочём, Но им приходится играть Оранжевым мячом. Оранжевый как апельсин, Как солнце, как морковь, Подпрыгивая, он летит К воротам вновь и вновь. Пускай разметку замело, Кричат трибуны: "Гол!" Как здорово зимой играть В оранжевый футбол

• @user-pu2dr9tc7o
    @user-pu2dr9tc7o 13 днів тому +1

16 минута первого гггггола Футбол самая лучшая игра в мире с мячом ногами и на травяном поле в игре с помощью мяча который надо закатить в ворота и играть в защите

• @MrTgtbatq
    @MrTgtbatq 13 днів тому

Добрый вечер! Ну значит первый гол в матче Зенит-ЦСКА будет забит на 28 минуте. Миранчук, бери первый трофей в Италии! Всем удачи!

• @evgenybatya9530
    @evgenybatya9530 13 днів тому

По традиции гол будет забит на 8ой минуте) ЦСКА чемпион) Когда то должно уже выстрелить ))) Всем удачи успехов и заходов!!) ЦВБП !!!!

• @zzzz142
    @zzzz142 13 днів тому

11 мин ,будет гол ура ура ура а матч завершится победой зенита со счётом 2-1 ор ар