Парфюмерия Parfums Genty. Бюджетные копии известных ароматов.
Вставка
- Опубліковано 9 лют 2025
- В этом видео представлены ароматы:
Parfums Genty La Femme or Rose
Parfums Genty La Femme or Blanc
Parfums Genty Lady Tender Rose
Parfums Genty Lady Night Orchid
Промокод в ИМ RANDEWOO: 10MIRONOVA
На скидку 10% на весь ассортимент (от 2500₽)
Срок действия промокода до 31 декабря 2023 года
Промокод суммируется со всеми скидками и акциями на сайте
Ссылка на сайт s.randewoo.ru/...
PARFUMS GENTY Lady Tender Rose s.randewoo.ru/...
PARFUMS GENTY Lady Night Orchid s.randewoo.ru/...
PARFUMS GENTY La Femme Or Rose s.randewoo.ru/...
PARFUMS GENTY La Femme Or Blanc s.randewoo.ru/...
Ссылка - приглашение в чат Телеграм t.me/+-zlA_Ab8...
Ссылка на мой парфюмерный магазинчик
album-2...
Ссылка на общий парфюмерный магазинчик
album-2...
Мое ВК - сообщество: tatjana...
Можно найти меня здесь: t.me/Tatiana_E_Mironova
t.me/+PVgM66LH...
Это мой Telegram - канал. Жду вас!
Мой канал на Яндекс Дзен zen.yandex.ru/...
E-mail t-jana1@mail.ru
Для поддержки канала 2202 2022 1606 6518 (карта Мир Сбер)
Как же вас приятно слушать. Нашла ваш канал смотрю с удовольствием.
Спасибо) Интересно) Этот бренд правда делает хорошие бюджетные ароматы👍
Спасибо за обзор! 🌹🌹🌹
Сегодня купила по Вашей рекомендации Юник от этого бренда. Очень нравится!!
Юник и еще 3 аромата из линейки (там было больше, но их уже нет) из коллекции Джи арт. мне показались гораздо выше классом, чем эти леди розовая и серебряная. Розовая еще ничего, а фиолетовую выбрызгала в туалете, у нее такой остаочный для меня неприятный оказался, не смогла носить.
А Юник классный,необычный, вот прямо сейчас нанесу и пойду, у нас мороз минус 5, как раз мне кажется хорошо будет. Спасибо, что напомнили!
Попробовала в магните розовое золото и сразу почувствовала ежевику, хотя там нет её. Запах понравился
А мне у этого производителя нравится Niagara - лёгкий, нежный, водный.
300 - 360 р на Вб.
Брала "Даму в розовом золоте" в Магнит косметик летом рублей за 300 по скидкам
Вот и я в 21г взяла за 200р. в магнит косметик. Ла фам о роуз считала аналогом на Олимпию. Ла фам о бланк мне понравился больше тк люблю ананасы и грушу
Самый лучший парфюм бренда КАИФ,он стойкий и шлейфовый,пробовала арабские даже рядом не стояли,честный отзыв на КАИФ,мне никто не платит и без оплаты парфюм не присылает.
У меня на КАИФ много обзоров.
У меня есть линейка аквамания, виззи и несколько амбассадоров, парфюмами дженти я довольна.
Леди в белом золоте мне очень нравится,уже второй флакон покупаю,дома пользуюсь всегда,детям моим очень он нравится..Но я не знала ,что он похож на Живанши,нужно будет послушать и его.Мне очень нравиться в этом аромате кислинка,всегда хотелось найти именно эту нотку,обязательно послушаю от Живанши.
La Femme or Rose на бьюти депо рублей по 190 заказывала. Я вот не знала на какой люкс это пародия и подумала, что это довольно оригинальная композиция для такого ценового сегмента. А вот La Femme or Blanc по итогу передарила. Эти ароматы, кстати, в магнит косметик стоят.
Тоже находила отзыв о сходстве первого аромата с манифесто, а мне вообще не похож , совсем . Вот на Олимпию да, и возможно на Валентино тоже, да
у меня от Дженти только Аквамания Дью из Магнита. очень его люблю уже несколько лет. красиво на меня садится весной- летом. люксового аналога не знаю, если кто подскажет, буду благодарна. износила уже 2,5 сотки)).
спасибо за обзор, Татьяна!
🌹🌹🌹
Добрый день 🌸
Тоже этим летом приобрела такую же "водичку" как и у Вас,Аква мания Дью голубую из магнит косметики.
При затесте на руку понравился, показался свежим и чем то на что то похожим. Дома вспомнила что это запах мне напоминает, помню была туалетная вода от "мекс" розовая, флакон как башенка, название аромата сейчас и не вспомню.
Ещё мне кажется этот запах чем то схож с Ниагарой тоже этого производителя.
Ниагару затестила и поняла что не мой запах, не куплю, солёный и какой-то пряно потный запах🤭
У Аква Мания запах на мой нюх более свежий и "бодрящий", но что то в нём мне слышится от "освежителя воздуха", но мне водичка всё равно нравится, буду пользоваться осенью, зимой, посмотрю и как раскроется запах. Летом тоже иногда пшикаюсь по настроению😁
Желаю Вам удачных покупок вкусных для Вас запахов🤗🌷
Я тоже поклонница именно этого аромата))
Я подхожу настороженно к этим ароматам. Часто бывает, что в магазине нравится, беру (благо цена позволяет), а дома разочаровываюсь. Из цветной линейки имею несколько ароматов, оранжевый действительно хорош, но малодиффузный, а был бы от него огромный шлейф как бы это было обалденно.
Татьяна спасибо за обзор!
У меня тоже самое происходит)!Правда после того,как постоят пару месяцев более менее ничего становятся))
На первые два аромата представлены тестеры насыщенного янтарного цвета.А на коробке и в интернете Ля Фем о роуз розового цвета,но в коробке почему-то флакон неопределенного цвета,ну точно не розового))!
Там ваниль, и со временем жидкость темнеет.Мои из светло - розового за полгода стали оранжевыми, хоть стоят в темноте и в коробке
@@katestop4276 А мои и не были розовыми)!По крайней мере такими как на коробке)
Жалко, что у них из летуали исчез клон флоры гучи, я пока думала, его уже убрали с полок. Хороший клон был по затесту. Ещё есть неплохие клоны на императрицу ( лайки ми Джой), на опиум блэк( инстагерл ту найт), и инстагерл хаг ми( не знаю, на что копия)
Спасибо.вы очень приятная и знающая женщина
Я сегодня как раз в парфюме дженти " Инстагерл хаг ми". Воспринимаю его как бисквитное пирожное с ягодно- сливочным муссом.
В Лэтуаль сейчас есть ПФ Aguamarina Mellow Genty по цене около 1500 за 100 мл. Мне очень понравился аромат, и из этой же линейки за ту же цену есть два мужских тоже ПФ синий и белый - очень хороши.
Я в La Femme or Rose слышу Олимпию, только в более носибельной версии))
И я😊
читала что роуз это копия рок энд роуз от валентино, многие пишут именно так
Мучаюсь вопросом, может вы знаете, что может быть похоже на Cinema от ив сен лоран??? У Вас так много ароматов, а вдруг у вас есть что то похожее🙏🎄
Спасибо, было интересно. Смородиновым ароматом заинтересовалась.
Здравствуйте. Покупала давно, без пробы, Женти Бланк, мне не понравился. Мой ребенок когда понюхал, сразу сказал- малиной пахнет. По мне, так это какая то химозная смесь с отдушкой наподобие каких то ягод, отдающая чем то пыльно грязным. К сожалению, пожалела о покупке.
Интересно если сравнить эту парфюмерию с shaik или с USO, какие духи выиграют по звучанию, по стойкости не спрашиваю, думаю shaik займет все пространство)))
После ролика, сходила в "Улыбку радуги" , эти ароматы мне показались слишком не определенными и водянистыми. А я чуть не заказала их))))))))))))))))))
Йй
Здравствуйте. Купила белое золото совсем недавно по весьма бюджетной цене. В магазине очень понравился, сладкий пикантный ягодно-фруктовый эликсир, а дома разочаровал.😕
Очень Вас понимаю! Тестеры иногда очень сильно отличаются)!Там концентрация другая.Возможно,нужно на пару месяцев поставить отдохнуть))
@@house5399 да возможно должен постоять. Потому что, когда только принесла из магазина, аромат был ужасный. Сейчас уже вполне терпимый... Но вот не то пальто, как говорится 😅
@@Mira_Che Да,у меня так было с Ля Фем о роуз!Даже приступ кашля спровоцировал!Наверное его время ещё не настало))Будем ждать когда похолодает!
На валдбиризе они до 400 рублей. На рендеву конечно завышены цены на все
Здравствуйте , а вы не про бовали бренд Chris Adams? Пишут что арабский, очень стойкий и бюджетный
Действительно, очень стойкий и бюджетный. Имею в коллекции.
Нужно попробовать.Но,и не все бюджетки пахнут достойно за такую сумму.Это как повезет.Спасибо Татьяна за обзор.
Ну Татьяна Евгеньевна, опять список хотелок пополнился, никогда про них не слышала. Хочу поддержать производителя.
вы, наверное, первый человек, который хочет поддержать Летуаль). они купили этот бренд несколько лет назад.
@@nameless1124 упс, я считала его нашим🙄
Эта серия понравилась )
Посоветуйте аналог Клима Ланком. Спасибо.
Мне Татьяна рекомендовала Клима от Санни, Клима от Новой зари, и Дилис номер 1 из классической коллекции. От Санни не получилось купить, а от Дилис и Новой зари у меня уже есть. Они классные. Оба похожи очень на Клима. И Кузнецкий мост от Новой зари тоже в направлении Клима. От Аскания есть два варианта Клима, но жалею, что их купила. Мало схожести, много дешёвых нот. И ещё есть от PD Paris один вариант. Говорят, он суперпохож. И стойкость отличная.
Интересная информация
Я мечтаю найти Colore Colore fucsia, хотя бы похожий парфюм, если кто знает, хелп…
Я очень разочарована, всегда была поклонницей Татьяны Мироновой, но дочь купила ароматы дженти. А именно леди нежная роза. Это ужас, вода и дешевле душистое мыло. Подозревала. Что паленка, но доверилась вкусу проффи, производители не добавили даже спиртовой составляющей. Брызнула перед сном. Запах жуткий, санитайзером не смогла отмыть шхею и руки, теперь,
Вообще, не засну, расстроилась, не люблю разочаровываться в людях
А я брызнула в комнате разок, зашёл муж и носом водил со словами - Боже, чем это так приятно пахнет, что это за духи...
Да и почему вы разочаровываетесь в людях, ведь аромат - это же индивидуально, если она похвалила, это не значит, что вам должно понравиться..
Тестировала их в МК, ну такое...
Это не то, что хочется в коллекциию
Почитала отзывы на валбериз г из г🤷♀️