Спасибо! Когда есть дубли,то не так страшно потерять. А вот когда в единичном экземпляре,то трясешься над ним... Так и заглядываю каждый день - живой ли?
С Новым годом,Вас,как красиво у Вас, кактусы супер,а я все все цветы и кактусы пралила калием пермангинатом для спокоствие,вроде бы всё чисто. Удачи,Вам и цветам❤🌿🎄🌵🌵
Здравствуйте Людмила !!! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! Здоровья вам и вашей семье!!! Я знаю что актелик хорошо справляется с вредителями ,но в доме боюсь обрабатывать ,очень сильный запах.Подскажите какой диаметр горшочков квадратных?
Здравствуйте, как у вас всё мило. Скажите пожалуйста суккуленты у вас под подсветкой ? Как вы их поливаете сейчас зимой? У меня хавортия начала гнить это явно от перелива, незнаю как так получилось, вроде чуть поливала. Как её спасти.? Буду благодарна получить ответ ❤
Здравствуйте! Подсветка у меня с осени ( одна лампа 35 Вт) А до этого хорошо зимовали и без подсветки, правда поливала раз в месяц Сейчас полив примерно раз в 2-3 недели. Свою хавортию попробуйте спасти,счистив всю гниль. Хорошо просушите и посадите в сухой грунт У меня все Суккуленты стоят в поддонах( контейнеры) , чтобы конденсат, который стекает с окон не попал им. А иначе они все были бы мокрые и гнили
Людмила, ну просто сразила меня наповал. Шикарная колекция! Я даже задумалась, а почему же я раньше не обращала внимания на такую красоту. Вопрос- это все суккуленты для выращивания в домашних условиях или что то и для открытого грунта? Я спрашиваю потому что на даче росли у меня два вида, название сорта не знаю- зеленого розового цвета. Но увы . Прошлую зиму розовый цвет не смог пережить. И еще маленькая просьба, я в очередь на варигатный крестовник. Не забудь про меня пожалуйста. Я ещё в личку напишу, а то тут и не определишь кто написал. И ещё раз спасибо за ролик. Интересно, позновательно. С удовольствием прям на одном дыхание посмотрела.
Спасибо, Ирина! Это все комнатные ( в наших условиях) Садовые приехали ко мне в конце августа несколько черенков,высадила их в ОГ, как и положено. Но вот теперь не знаю - перезимуют ли они? В декабре дожди шли,а теперь мороз -27
Марина,у вас большая коллекция Суккулентов? Вы так разбираетесь в названиях. Спасибо вам за разъяснения и поправки А я вот как то привыкла верить. Если написано Туберкулёза,я даже проверять не стала. Так и подписала её
Канал Мои любимые цветочки в Телеграме
t.me/my_favorite_flowers_20
Шикарная коллекция глаз не оторвать,такие сложные названия все помните🌺🌺🌺👍👍👍🌷🌷🌷❤❤❤
Людмила, какая красота, отрада для глаз. Отлично расцвечены и не тянутся. Лампа им пришлась по нраву. Спасибо за удовольствие.
Спасибо, Марочка! 👋💐😘
Людмила, какие красивые, и столько много!🌺👍👍👍
Спасибо! Это моя новая любовь ♥️♥️♥️
Новинками хорошей адаптации,пусть все растет радует и Вас и нас❤❤❤
Людмила,здравствуйте с Рождеством Вас,удачи,здоровья❤❤❤
С РОЖДЕСТВОМ !
Спасибо! И вас с Рождеством!
Какой Роули красивенный!!! Вариегатный. У многих и с зелёным проблемы.
Спасибо! Когда есть дубли,то не так страшно потерять. А вот когда в единичном экземпляре,то трясешься над ним... Так и заглядываю каждый день - живой ли?
С Новым годом,Вас,как красиво у Вас, кактусы супер,а я все все цветы и кактусы пралила калием пермангинатом для спокоствие,вроде бы всё чисто.
Удачи,Вам и цветам❤🌿🎄🌵🌵
Спасибо! И вас с новым годом! 👋😘
Здравствуйте , а где можно найти видео с обработкой? Как вы обрабатывали, чем в какой дозировке и т.д.
Здравствуйте. Две малышки крассулы-это крассула Коримбулоза и крассула точечная) Если я правильно разглядела)
Большое спасибо вам!
Min 5, crassula picturata in crassula capitella. Od obeh je več variant. Predlagam vam, da si po nazivu poiščete točno vrsto.
Большое спасибо!
Здравствуйте Людмила !!! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! Здоровья вам и вашей семье!!! Я знаю что актелик хорошо справляется с вредителями ,но в доме боюсь обрабатывать ,очень сильный запах.Подскажите какой диаметр горшочков квадратных?
Здравствуйте Лилия! Спасибо,и вас с Рождеством!
Да уж,у актеллика запах ещё тот)))
Сторона горшочков у цветных 6,5. У белых 7 см
Здравствуйте, как у вас всё мило. Скажите пожалуйста суккуленты у вас под подсветкой ? Как вы их поливаете сейчас зимой? У меня хавортия начала гнить это явно от перелива, незнаю как так получилось, вроде чуть поливала. Как её спасти.? Буду благодарна получить ответ ❤
Большинство суккулентов требуют досветки. Хавортии в меньшей степени,но тоже совсем без света потянутся.
Хавортию доставать, чистить до живых тканей. Хорошо сушить и по новой укоренять.
Здравствуйте! Подсветка у меня с осени ( одна лампа 35 Вт)
А до этого хорошо зимовали и без подсветки, правда поливала раз в месяц
Сейчас полив примерно раз в 2-3 недели.
Свою хавортию попробуйте спасти,счистив всю гниль. Хорошо просушите и посадите в сухой грунт
У меня все Суккуленты стоят в поддонах( контейнеры) , чтобы конденсат, который стекает с окон не попал им. А иначе они все были бы мокрые и гнили
@@МаринаБелоус-л3и Спасибо вам огромное
@@Моилюбимыецветочки Спасибо вам огромное, вы сама прелесть, мира и красоты вам
Людмила, ну просто сразила меня наповал. Шикарная колекция! Я даже задумалась, а почему же я раньше не обращала внимания на такую красоту. Вопрос- это все суккуленты для выращивания в домашних условиях или что то и для открытого грунта? Я спрашиваю потому что на даче росли у меня два вида, название сорта не знаю- зеленого розового цвета. Но увы . Прошлую зиму розовый цвет не смог пережить. И еще маленькая просьба, я в очередь на варигатный крестовник. Не забудь про меня пожалуйста. Я ещё в личку напишу, а то тут и не определишь кто написал.
И ещё раз спасибо за ролик. Интересно, позновательно. С удовольствием прям на одном дыхание посмотрела.
Спасибо, Ирина! Это все комнатные ( в наших условиях)
Садовые приехали ко мне в конце августа несколько черенков,высадила их в ОГ, как и положено. Но вот теперь не знаю - перезимуют ли они? В декабре дожди шли,а теперь мороз -27
4:59 справа крассула коримбулоза, слева возможно крассула перфората
Спасибо! Перфората зелёная ведь или она разная бывает?
@@Моилюбимыецветочки в том то и дело, у кого-то видела именно такую и вроде бы (не уверена) название у нее перфората было.
Не Отонна, Авония.😊❤
А я сказала Оттона? Спасибо! Я даже и не заметила....
Странно,что у фаукарии название Туберкулёза. Без бородавок обычно бывает Тигрина.
Я в этом не сильна, надо погуглить
Марина,у вас большая коллекция Суккулентов? Вы так разбираетесь в названиях. Спасибо вам за разъяснения и поправки
А я вот как то привыкла верить. Если написано Туберкулёза,я даже проверять не стала. Так и подписала её
Litopse se ne zaliva nič. Oni morajo osušiti liste in dati nove, do pomladi. Ko so stari listi popolnoma suhi, se lahko malo zalivajo.
Спасибо за советы! Вы мне очень помогли!