Распаковка посылочки с бижутерией. Малахитовое сердце. Винтаж.

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 5 лют 2025
  • 26.04.2020. Распакуем еще одну посылочку вместе? Бижутерия, малахитовый кулон. Винтажные украшения. Бусы.
  • Навчання та стиль

КОМЕНТАРІ • 173

  • @svetlana5199
    @svetlana5199 3 роки тому

    Яркое колье, запонки и не только с перламутром, ракетки тоже хороши!!! Нравятся Ваши ролики! Продолжайте, мы очень рады!

  • @ИринаБорисова-э2ж
    @ИринаБорисова-э2ж 4 роки тому

    У вас очень позитивные видео и приятный голос. Рчень приятно смотреть , особенно пасуду,

  • @ИринаБорисова-э2ж
    @ИринаБорисова-э2ж 4 роки тому

    Уважаемая Ольга.. Я давно смотрю ваш канал. Я подписалась, когда гостила в Германии. Вме рчень нравится смотреть

  • @SocialStudiesMane
    @SocialStudiesMane 4 роки тому +2

    Колье светиться как uranium glass ! Real nice 💚 Beautiful jewelry and so much fun to watch !

  • @НатальяРепина-х4и
    @НатальяРепина-х4и 4 роки тому +1

    Спасибо Оленька ! Очень приятно начинать день с просмотра Ваших покупок и находок, здоровья и удачи!

  • @ЛюсяПанасюк-т4й
    @ЛюсяПанасюк-т4й 4 роки тому +3

    Здравствуйте, Олюшка! Очень рада очередной встрече с Вами! Тем более, что и формат сегодняшнего видео- распаковка посылки с бижутерией- всегда доставляет удовольствие. Бижутерии сегодня было немного,но кое-что приглянулось. Больше всего понравились запонки с перламутром и в форме ракеток для тенниса. С удовольствием носила бы их. Жаль, что теперь некуда. Жизнь нынче в основном ограничена территорией дома и двора, так что с запонками сейчас не складывается. А вот другую бижутерию я ношу обязательно. Люблю, когда что- либо весело брякает и на шее, и на руке, и в ушах. Мне это поднимает настроение. И ношу я конечно недорогую бижутерию. Ну не в золоте же ходить по огороду. Мне кажется, что украшения для того и созданы, чтобы поднимать настроение, а не для того, чтобы поднимать статус хозяйки. По поводу ожерелья с желтыми вставками я ,Оля, полностью согласна с Вами. Оно неординарное, дерзкое и провокационное. Одним словом- прелесть! Вот уж мимо чего никто равнодушно не пройдет, и поклонники, и противники. В любом случае, такое украшение гораздо лучше серенького, прилизанного, повторяющего тысячи других. А вообще, на мой взгляд, многие наши дамы очень рационально и серьезно относятся к безобидным покупкам. Неужели никогда не хотелось купить что-то просто под настроение, из любопытства, из хулиганства, из той серии, когда купил, порадовался и забыл? Не знаю, мне такие покупки доставляют большое удовольствие. По поводу высказываний о том, что Вам, Оля, не следует заниматься
    покупками бижутерии, у меня совершенно другое мнение. Обязательно занимайтесь, если это приносит Вам удовольствие. А угодить всем своими покупками не удалось ещё ни одному блогеру. К кому не зайди на канал, у всех найдутся критики. При этом мнения у всех диаметрально противоположные. Но очень категоричные и безапелляционные. Ну а упоминание Жанны Агузаровой навеяли приятные воспоминания. Прелестная, тонкая, парадоксальная, уникальная Жанна! Все ее песни, как глоток свежего воздуха. Ну и внешность, да, неординарная. Спасибо , дорогая Оля, за общение. Ваши видео всегда дарят много эмоций, воспоминаний, ассоциаций. И всегда именно приятных. Всего Вам самого доброго! Главное, не болейте! До встречи.

  • @ВаляКоролёва-ц3д
    @ВаляКоролёва-ц3д 4 роки тому +2

    Бусы понравились, булавки прекрасные. Набор под малахит хороший, но так быстро отвалилось крепление кулона, в виде сердечка, жаль что не надёжно сделали. Ожидали больше интересного. Спасибо за показ! 🌹

  • @ЛарисаФролова-в2в
    @ЛарисаФролова-в2в 4 роки тому +1

    О этот сладостное мгновение вскрытия посылки, когда сердце замирает в предвкушении лицезрения сокровищ!!!
    Это можно делать бесконечно.! Оля, спасибо! Всё прелестно!

  • @tanjatichomirova2104
    @tanjatichomirova2104 4 роки тому

    Так интересно распаковывать посылки.

  • @ТатьянаПлетенская

    Оля, привет.Малахитовое сердце с клипсами-это что-то, очень понравилось, носите с удовольствием, лайк...

  • @ИринаТоросян-н7ф
    @ИринаТоросян-н7ф 4 роки тому +5

    Колье очень смелое и шикарное. Мне очень понравилась эта вещица.

  • @lupescuangelika1757
    @lupescuangelika1757 4 роки тому

    Булавка-класс...Камейки оооочень милые...

  • @unasand2413
    @unasand2413 4 роки тому +1

    Ваше колье просто потрясающее ! Я представила себя в нем плюс белая рубашка, джинсы.... просто супер !!!

  • @ТамараМакаренко-у3в

    Милая Оля, ничего не понимаю в урановом стекле, но такое колье пойдет не только Агузаровой, но и для блондинки твоего возраста. Представляю тебя в черном красивом вечернем платье с мужем на вашем прежде всего юбилее, и в этом колье. Будешь выглядеть очень благородно, красиво и на завить окружающим. Пишу, конечно поздно, в смысле три года спустя, но с надеждой, что прочитаешь и ответишь.❤

  • @НатальяГорбачева-и5р

    Люблю распаковки! Интересно смотреть, всегда в предвкушении интересных находок!

  • @beatamaczeakova4001
    @beatamaczeakova4001 4 роки тому

    Олья привет, распаковка порадовала, интересные украшения посмотрела с удовольствием, удачи вам и конечно лайк

  • @Madam.Koko1
    @Madam.Koko1 4 роки тому

    Мне 60лет, я с удовольствием одену такое ожерелье! Очень красивое!

  • @svetlanapekarovsky6090
    @svetlanapekarovsky6090 4 роки тому +1

    Спасибо! Интересная распаковка!😊👍

  • @natalievanerven3096
    @natalievanerven3096 4 роки тому +9

    Спасибо за эстетическое удовольствие, Ольга❤️🌷. Запонки, manchetknopen😉

  • @ВераКубенова
    @ВераКубенова 4 роки тому +5

    Здравствуйте , Олечка!!! Смотрю Вас , как другие смотрят новости или сериалы... Мне нравится ваш голос ,такой спокойный и очень чарующий. Чтобы вы не рассказывали , получается очень душевно...Я то же коллекционирую различные предметы..Спасибо вам большое за общение с вами.

    • @olyaretrogermany
      @olyaretrogermany  4 роки тому

      Дорогая Вера! Спасибо за ваши теплые слова!

  • @ЛюдмилаИвановна-ш5ч

    Малахитовые украшения чудесные и слышно вас хорошо. Я даже звук уменьшила. Вколье нет ничего вызывающего. Мне 64, но на праздник, в гости и под подходящее платье и я бы надела колье

  • @БорисАндронов-е4щ
    @БорисАндронов-е4щ 4 роки тому +1

    Что в радость (сейчас), то и хорошо, Оля.
    А для меня Жанна Агузарова - это финальная сцена в фильме *Асса * и ее голос -
    *Когда- то была я в прекрасной стране.... *
    Хорошая распаковка, Оля.

    • @olyaretrogermany
      @olyaretrogermany  4 роки тому +1

      Недавно пересмотрела этот фильм, уже в 5 й раз, наверно. Он так характеризует свое время... Так же, как "Игла" и некоторые другие... У меня была пластинка песен из фильма "Асса"... Спасибо!

  • @НадеждаИщенко-б3ь
    @НадеждаИщенко-б3ь 4 роки тому +2

    Спасибо за доставленное удовольствие.Всем здоровья.

  • @ТатьянаЧуракова-н5ч

    Олечка, спасибо большое за ролик!!! Всегда приятно с тобой общаться!!! Здоровья всей семье и до новых видео!

  • @uberporzellan6545
    @uberporzellan6545 4 роки тому

    И вам спасибо. И хорошего настроения вам и вашим близким❤

  • @АйнаИсмагулова-у5у
    @АйнаИсмагулова-у5у 4 роки тому +2

    Мне все ваши видео нравятся! И фарфор,и бижутерия,и рецепты! А кому что не нравится-не смотрите !👍👍👍

  • @МилаВинтажная
    @МилаВинтажная 4 роки тому +1

    Ооочень люблю украшения с малахитом! Камеи симпатичные,понравились.

  • @happy_00000-
    @happy_00000- 4 роки тому

    Здравствуйте, Оля!!
    Так здорово погрузиться с Вами в процесс распаковки, -- это, как в детстве ожидать гостинцев!!!
    Мне понравился выбор фаворитов, я даже побежала посмотреть на свои бусы с перламутром, как у Вас . Там ещё сердолик присутствует. Славно, что колечко из подвески выпало сейчас, а не во время носки. Мастера советуют применять прозрачный лак вместо клея.
    Всё было замечательно-- и малахит, и жемчуга, и камеи, etc.
    Мне кажется Вы очень стараетесь для зрителей, при этом получаете огромное удовольствие от своих покупок, это чувствуется.
    Привет издалека!!

  • @УльянаАнатольевна-э9ь

    Спасибо за приятный вечер. Лайк

  • @НатальяДыбань-л1г
    @НатальяДыбань-л1г 4 роки тому

    Оленька, с обновкой вас! Здороаья всем.

  • @ЛюдмилаИванова-з7ш

    Очень красивое колье,не знаю кому оно может не нравиться.

  • @НадеждаТретьякова-ъ2ъ

    Оля здравствуйте! Все нравится, машинку не слышно, колье нравится. Делайте все что душа просит.

  • @marinahanstein8484
    @marinahanstein8484 4 роки тому +1

    Интересно смотреть на распаковку разных вещичек. Сердце малохитовое- Это точно!УДАЧИ

  • @Doctor.Olga.Markova
    @Doctor.Olga.Markova 4 роки тому +3

    Привет,Оленька! Фавориты твои хороши, а мне и клипсы понравились,аж 4 штуки!Жанночку Агузарова обожала и сейчас с удовольствием слушаю,как она 4 октавы берёт!

  • @olgaakimuskina8163
    @olgaakimuskina8163 4 роки тому +1

    ВАУ! Целая коробка драгоценностей!👍

  • @ВикторияБондаренко-р9у

    Милая Олечка, чтобы Вы не делали или не показывали, я Ваша поклонница. Считайте, что у Вас уже есть свой фанклуб. Продолжайте и никого не слушайте. По Вашему рецепту сделала вчера лимонный курд, думала хватит на пару дней, но не тут-то было, "ушел" часов за 12! Теперь смотрю на яблоневый цвет, у нас в Одессе как раз зацвели яблони, но на такой подвиг по засахареванию цветков не решаюсь. С уважением, ваш зритель.

    • @olyaretrogermany
      @olyaretrogermany  4 роки тому +1

      Виктория, спасибо! Да, лимонный курд - это вещь))

  • @ВераЕмельянова-д5ж

    Еще один лайк фавориту ,закрепите кулончик,не забудте

  • @НатальяГусева-у6ю
    @НатальяГусева-у6ю 4 роки тому +1

    Здравствуйте. Оленька, спасибо за интересный ролик. Подумалось, вспомнилось. Запонки были у моего деда, он любил их носить. Были даже золотые с рубинчиками. Я маленькая любила их рассматривать.

    • @olyaretrogermany
      @olyaretrogermany  4 роки тому +1

      Спасибо вам, что смотрите! Что пишите свои воспоминания, это очень дорого для меня!

  • @АннаНатальченко-х2ъ

    Добрый вечер!!!! 🌇 👍👍👍

  • @Yael23
    @Yael23 4 роки тому +1

    Ольга спасибо за показ 👍 Всё очень интересно,а колье с жолтыми камнями очень интересное, можно летом носить под лёгкую кофточку,и не комплексуй, будет токо у всех одно загляденье одним словом вав💓

  • @АннаШевчук-ы8б
    @АннаШевчук-ы8б 4 роки тому

    Спасибо за интересную распаковку

  • @ЕленаРоманова-щ1и
    @ЕленаРоманова-щ1и 4 роки тому +3

    Люблю смотреть распаковку с бижутерией! Интересно во всем этом покопаться )

  • @ЛюдмилаГребенюк-р5ъ

    Оленька, здравствуйте. Посмотрела с большим удовольствием. Мне понравились запонки с белым перламутром. Удачи вам и здоровья, ну и конечно же лайк.Людмила Украина.

  • @marikatbilisi1799
    @marikatbilisi1799 4 роки тому +1

    Спасибо Оля , Носите смела что вам нравится на здоровье!!! ♥️♥️♥️

  • @AkhmetovaSv
    @AkhmetovaSv 4 роки тому +12

    Ура, снова распаковочка! Носите с удовольствием все, что Вам нравится. 💎💎💎💎💎💖

  • @Librarymir
    @Librarymir 4 роки тому

    И вам приятно и нам очень приятно встретиться с вами всегда

  • @user-ju7nc9zj2c
    @user-ju7nc9zj2c 4 роки тому +9

    Ольга каким бы ни были комментарии , если ваши покупки радуют вас , то всё другое не важно.

  • @НадеждаТрудкова-п2т

    Добрый вечер. Все твои фавориты очень понравились. Но мне ещё понравилось сердечко с красным камушком кулончик маленький. Хорошо что крепление сейчас отвалилось сделаешь. А иначе потеряла бы. Это я про малахитовую подвеску. Удачи и здоровья. Спасибо за ролик.

  • @Светлана-ы3э9с
    @Светлана-ы3э9с 4 роки тому +3

    Олечкв, Спасибо за ролик. Всегда интересно смотреть обзоры 🥰👍🥰

  • @ЕленаАбраменкова-щ4ю

    Оля, спасибо за красивый ролик. Это прямо мое. Здоровья и ещё раз здоровья.

    • @olyaretrogermany
      @olyaretrogermany  4 роки тому

      Елена, спасибо! Рада, что понравилось! И вам счастья и здоровья!

  • @olgap2052
    @olgap2052 4 роки тому

    Да, кулон и клипсы идеально подходят.

  • @ЮлияРаевская-ж5р
    @ЮлияРаевская-ж5р 4 роки тому +1

    Спасибо за теплые слова .Молодец все прекрасно!!!!!!!!

  • @Hulia-h8m
    @Hulia-h8m 4 роки тому +15

    "Ты,только ты","Звезда","Старый отель",меня ты поймешь,лучше страны не найдешь..как можне не помнить Агузарову с ее голосом,звонким и хрустальным.

    • @olyaretrogermany
      @olyaretrogermany  4 роки тому +7

      "Желтые ботинки", "Кошки")) Это наша юность, молодость!))

    • @КОТИК-щ2щ5ш
      @КОТИК-щ2щ5ш 4 роки тому

      вы случайно не с Чукотки?

  • @ТатьянаЛобаченко-п3т

    Оля всё превосходно удачи вам и здоровья

  • @ГалинаКемерово-д5щ

    Очень красивое колье.необычнон

  • @Olga-gz3np
    @Olga-gz3np 4 роки тому +5

    Оля, да, в колье вполне возможно, что это урановое стекло☺️Хотя светится не только урановое. Но что тут мешает ему быть?! Чехословакия же выпускала в разные годы изделия из уранового стекла.
    А надеть...почему бы и нет) возраст нам уже позволяет всё...например, под белую рубашку будет наверное смотреться отлично) приподнять воротничок...,а на манжеты пару перламутровых запанок 👍
    Вот размечтались я...))

  • @ЕленаШилова-ч6к
    @ЕленаШилова-ч6к 4 роки тому

    Спасибо за видео.🌹

  • @ЕленаСоколова-у4ы
    @ЕленаСоколова-у4ы 4 роки тому

    Всегда нравились запонки. Малахитовый комплект очень удачный.

  • @МаринаИванова-т9ч8я
    @МаринаИванова-т9ч8я 4 роки тому +1

    Пусть покупки вас радуют

  • @ЛюдмилаМухаметзянова-ъ6о

    Обожаю распоковку посылок!

  • @ТатьянаЕвстафиева-ы6у

    Спасибо Олечька. Вас можно слушать и слушать а когда ещё и смотришь на красоту такую получаешь массу удовольствия.

  • @МарианнаБалобина
    @МарианнаБалобина 4 роки тому

    Здравствуйте, Ольга! Мне нравится смотреть, разглядывать, очень успокаивает, ну и конечно, как и все женщины - люблю поглазеть и полюбопытствовать. Сердечко - натурель, стопудово знаю, у самой есть малахит и тоже есть такое сердечко( я его на бусы повесила- получилось колье), прессовка( ее так называют, а по факту - пластиковая имитация) выглядит гадко, а это камень, в любом кусочке неповторимый рисунок. Насчет жемчужных бус - похожи на натурель, но я их не очень рассмотрела- была на них маленькая остановка и не вполне четко. Остальное - интересное, разнообразное.

  • @galinafominih2706
    @galinafominih2706 4 роки тому +2

    Спасибо. Кулончик из малахита, как и ваши клипсы,-чудесен. Бусинки, цепочки, клипсы, а ещё сет из камней на булавках и Серёг запомнились. Все очень замечательно. Всегда Вам говорила, что Вы- хорошая хозяйка и ещё умудряетесь вести блог. И как всё умудряетесь совмещать?!! Галина с Севера

    • @olyaretrogermany
      @olyaretrogermany  4 роки тому

      Хозяйка я так себе)) Совмещаю с трудом, но надо шевелиться, что_то делать, чтобы не зарасти мхом! Сплю по 6 часов, мне хватает)

  • @ElenaSamara63
    @ElenaSamara63 4 роки тому +1

    Две серьги бусинами, в которых одна отклеилась, похожи на муранское стекло. У меня подобные в синем цвете. Одна также отклеилась и потерялась

  • @svetlanaoleinikova8797
    @svetlanaoleinikova8797 3 роки тому

    🤗

  • @valentinaelisarov7053
    @valentinaelisarov7053 4 роки тому

    Здравствуйте мне тоже очень нравится Колье

  • @ГалинаКолотилина-й9г

    Очень мило

  • @Nataprivet
    @Nataprivet 4 роки тому +15

    Не видела у Вас ни одного ролика, который не принес бы позитивного настроения!

    • @olyaretrogermany
      @olyaretrogermany  4 роки тому +5

      Большое спасибо вам! Такие комментарии поднимают настроение и дают силы на новые свершения!!!))

    • @Nataprivet
      @Nataprivet 4 роки тому +1

      @@olyaretrogermany С удовольствием уже послушала и пение соловья! Выдает такие же виртуозные трели, как и мой знакомый соловей в Тверской области у моих друзей. У Вас хорошее чутьё на разные приятные стороны жизни. Успехов!

  • @ДжамиляРагимова-ц5х

    Нет,Оля,еще раз нет!это колье-китч😂,а вот цепь с черными бусинами понравилась.спасибо за удовольствие

    • @olyaretrogermany
      @olyaretrogermany  4 роки тому

      Ну, кому нет, кому да)) Цепь тоже очень нравится))

  • @oljakrotov2100
    @oljakrotov2100 4 роки тому +1

    Оля, добрый день, фавориты хороши, носите с удовольствием! Синие перламутровые запонки похожи на лабродорит!? Спасибо и вам крепкого здоровья!

  • @ЛюдмилаДеревцова-я4э

    Набор из малахита👍

  • @irinamishina8592
    @irinamishina8592 4 роки тому

    Да,колье,урановое стекло.Это значит винтаж,так что носите с удовольствием, очень интересная вещь.Удачи и здоровья.

  • @ФирданияБеженова
    @ФирданияБеженова 4 роки тому

    Здравствуйте , Ольга! Мне, правда, понравилось Ваше колье, оно достойно того, чтобы украшать Вас! Все фавориты Ваши понравились, особенно бусы из перла утра, и мне кажется, натуральных камней( либо яшмы, либо агата)! Хорошо, что у Вас есть свое хобби, еще Вы радуетесь нас своими находками! Это Ваше дело, может, из этого занятия, когда-нибудь Вы плавно перейдите и на покупку драгоценных украшений, которые,мне кажется, у Вас уже имеется в достаточном количестве, но Вы скромный человек и перед"некоторыми" просто не собираетесь отчитываться! Только непонятно, что они "рыщут" на Вашем канале??? Малахитовый набор прекрасен и сердечко красное тоже( либо рубин, либо гранат).Удачи Вам во всем и Всем нам здоровья и счастья!!!❤💛👍

  • @Н.А-ж8д
    @Н.А-ж8д 4 роки тому

    Олечка, это колье очень вечернее и для определенного случая, к определенному наряду конечно будет классно выглядеть. Лишь бы не было перебора. Черное строгое платье в пол. И это колье- будет шик. Клипсы уже лишние тут будут. Или одни клипсы. Тоже будет очень нарядно. Для любого украшения свой момент и свой случай. Я думаю, что у вас будет куда и когда его одеть.

  • @ТаняХмель-у3х
    @ТаняХмель-у3х 4 роки тому

    Очень понравились запонки,деликатньіе и неждньіе

  • @Людмила-и4ц3и
    @Людмила-и4ц3и 4 роки тому

    Оля спасибо всё очень очень красивое, а Ваш голос просто завораживает хочется дольше слушать...

  • @ВикторияПоплавская-п6м

    Колье умопомрачительное я в таком же на выпускном с коледжа была))))

  • @ТатьянаКучинская-д7м

    Мне тоже понравилось это колье,мне напоминает оно бабочку

  • @ilzemuizniece2677
    @ilzemuizniece2677 4 роки тому

    SPASIBA!🌺🌺🌺

  • @faimianigmedzianova4367
    @faimianigmedzianova4367 4 роки тому +1

    Колье ооочень красивое.бесподобное..помним Агузарову Жанну

  • @ЕвваВетт
    @ЕвваВетт 4 роки тому +1

    Действительно, разные вкусы)

  • @МарияСтрелковская-й7и

    Песни в исполнении Жанны Агузаровой мне до сих пор нравятся. Ее перепеть никто не смог.

    • @olyaretrogermany
      @olyaretrogermany  4 роки тому +2

      Наконец-то😊 Спасибо! У меня была пластинка группы "Браво", как я под нее скакала перед зеркалом 🤣

    • @МарияСтрелковская-й7и
      @МарияСтрелковская-й7и 4 роки тому +1

      @@olyaretrogermany
      Под "жёлтые ботинки" я до сих пор дергаюсь. А мне .... 60 с хвостиком. Спасибо за приятные воспоминания.

  • @marikatbilisi1799
    @marikatbilisi1799 4 роки тому

    А да,Агузарова помню , необычная девушка согласна с вами. 🤗

  • @Н.А-ж8д
    @Н.А-ж8д 4 роки тому +1

    Ничего не слышно .я имею ввиду шум машины не заметен.

  • @sidval9807
    @sidval9807 4 роки тому +3

    Что бы ни было, рассматривать интересно

  • @dfghjk4315
    @dfghjk4315 4 роки тому +3

    Оля , из клипс можно сделать шикарные пуговицы !

    • @ОльгаШварц-и2ц
      @ОльгаШварц-и2ц 4 роки тому

      Иван,научите,как сделать пуговицы!

    • @viktoriakrispenz7133
      @viktoriakrispenz7133 4 роки тому

      Или брошь или подвеску.
      Будет красивый набор украшений.

  • @Н.А-ж8д
    @Н.А-ж8д 4 роки тому

    Олечка,для справки,эти булавки на лацкан. Шляпные булавки ., они немного другие .

  • @valentinar8143
    @valentinar8143 4 роки тому

    Все великолепно замечательная подача, пол часа отдыха, покажите пожалуйста ещё раз платочек ручной работы, я буду напоминать. Будьте здоровы и счастливы

    • @olyaretrogermany
      @olyaretrogermany  4 роки тому

      Платочек покажу, постараюсь в след. выходные.)

  • @ОльгаК-у3р
    @ОльгаК-у3р 4 роки тому +3

    да, колье очень интересное, с лимонными риволи. Насчет уранового, непонятно. Надо в реале смотреть, так по видео вроде свечение определенное есть.

  • @ОльгаШатилова-и4з
    @ОльгаШатилова-и4з 4 роки тому

    Комплект из малахита классный!

  • @elena-vs9zl
    @elena-vs9zl 4 роки тому

    Оленька ,зачем Вам эта дешевая бижутерия??Вы будете это носить или для продажи?

  • @ЮлияМихайлина-о5ж
    @ЮлияМихайлина-о5ж 4 роки тому

    Добрый день! Двумя парами клипс можно украсить летнее пальто. Сделать имитацию красивых пуговиц.

  • @Хадижа-э3щ
    @Хадижа-э3щ 4 роки тому +2

    Здравствуйте.Предлагаю снять видио вещей,которые мы уже видели,но они фавориты по вашему мнению.

  • @АннастасияЛучик
    @АннастасияЛучик 4 роки тому

    Здравствуйте Оля! Еслидля Вас это имеет значение,то жемчуг можно проверить немножко варварским способом.чуть чуть поскоблить жемчужину ножом,протереть влажной ватой и если царапина исчезнет,то жемчуг натуральный.но и так красивые бусики!

  • @alina-zc9sc
    @alina-zc9sc 4 роки тому

    Чтобы различить камни от пластика, нужно проверить на зуб. Пластик скользит,а камни ....вы просто поймёте сразу

  • @valentinakarpenko154
    @valentinakarpenko154 4 роки тому +4

    Привет! Очень интересно наблюдать за поисками фарфора. Но бижутерию вам лучше не стоит покупать.

    • @olyaretrogermany
      @olyaretrogermany  4 роки тому +4

      Приветик! Вы напишите 47летней женщине, что мне ещё не стоит делать в этой жизни, чисто из интереса спрашиваю, без обид.))

    • @valentinakarpenko154
      @valentinakarpenko154 4 роки тому +2

      OlyaRetroGermany без обид, но когда вы ищите на барахолке то покупаете что-то вам понравится. Покупать винтажные украшения нужно иметь знания и вкус. У вас нет ... почитайте , посоветую выбрать свой стиль. Поверьте я ваша фанатка и сейчас живу в США и собираю свою коллекцию много лет. В начале хватаешь все подряд, потом понимаешь что это мусор. Не обижайтесь. Спасибо

    • @gahgah908
      @gahgah908 4 роки тому

      @@valentinakarpenko154 каждый покупает, то что ему нравится. А на вкус и цвет - товарищей нет.

  • @НатальяГлотова-и1е
    @НатальяГлотова-и1е 4 роки тому +5

    Оля! Вот во сколько вам обошлась эта полностью посылка? Кроме кулона из малахита там извините одно барахло...дешевое современное пластиковое .и проверьте малахит ли .? Камень ни когда так не крепят..похоже на пластик

    • @АглаяВолшебная
      @АглаяВолшебная 4 роки тому +2

      Согласна ,ничего ценного .Но как говорят о вкусах не спорят ! Кому бриллианты нравятся ,а кому и китайские безделушки в умиленье.

    • @ОксанаФролова-ю5е
      @ОксанаФролова-ю5е 4 роки тому +2

      Согласна, к винтажу все эти "бижу" не имею отношения, так, дешевое барахло и только!

  • @ЕленаМедведева-с2и

    Я думаю, что Вы обязательно оденете это колье. Во всяком случае, я бы одела независисо от возраста (61 год) . Оно яркое и веселое, под настроение самое то!!!

  • @NinaNina-vr5je
    @NinaNina-vr5je 4 роки тому +1

    Приветик Оля затем помним агузуеву всё у вас по модному у вас Оля хорошей вкус ко всему смотрим дальше амашыны не слышно не переживайте . Литва

  • @ЕленаМишина-й7ж
    @ЕленаМишина-й7ж 3 роки тому

    Для Агузаровой это слишком изыскано. Ей больше подойдёт булыжник на верёвке. Это колье очень хорошо будет смотреться с вечерним платьем.