Топ 1 для меня это Герман, Бухар и Млечный Но Герман напомнил мне Озила в свои лучшие годы, настолько тонкие передачи. Насколько хорошее видение поля, я думаю если Иваныч его не заберёт своим авторитетным иммунитетом, то это будет огромная ошибка для всех.
@Liorix Zwer • 7 лет назад Бухар норм. Но я не понимаю чем так хорош Млечный. Типа тим плей? Или за что все его так нахваливают? За 3 выпуска, так и не понял за что его в топы вносят. Даже Блатов был не согласен с его иммунитетом. Я так понимаю у него какой то бэкграунд был футбольный? У него по этому матчу много потерь, передерживает, привозит, с открыванием тоже ничего не понятно, не может подстроится под мяч, когда его не держат. Был заметен на поле при 1-2 моментах сыграв в пас, да и то 1 раз дал слабо и в недодачу, когда Бухар мог убежать. Что в миньки, что в челенджах был дэфолтным игроком. В топы можно вносить только Германа. Около и рядом Бухар, Гасилин. Так же отмечу цзшника имени не помню, который отчаянно бился против чужого, а все вокруг смотрели футбол. И девушку похвалю, которая показала понимание игры, видение поля, чувство партнеров и технику. Было бы здорово и на вторую девушку посмотреть, говорят на большом поле она тоже в поряде.
@Рома Рекуть во первый его лучше поставить на напа но там были юухар и багдасар и в футболе он явно не мёртвый если в тайме за ним наблюдать за движениями и плюс человек давно не играл в 11 на 11 а некоторое время бил по мячу со славой Очень жаль что его дальше не взяли и не раскрыли вообще
@Рома Рекуть бить по стоячему мячу одно, а в динамике игры, вообще нулевый КПД. Хотели Болта в футбол взять типо скорость, но там тоже кроме бега её 10 факторов влияния на игру.
Боже вдумайтесь пролайкайте чтобы все увидели Гео не сделал ни ошибки, точность пасов идеальная, не ловишь кринж от него как от суса в итоге ему дают один тайм в центре хотя лучше на напе он при этом в соло почти строит игру пасами и после того как в след тайме его не выпустили у них ничего не пошло. Амкалу такой игрок очень нужен он спокойный в меру скромный и он ещё раскроется просто давайте все в него поверим и чисто ща него топить начнём. Даже если он не пройдёт в финал есть шанс что при нашей поддержке Герман его возьмёт.
Попробую назвать 8 ребят, которые пройдут. Учитывая, что тренеры уже сказали те позиции, которые требуют усиления. Точно пройдут: 1. Бухар -нап. 2. Багдасар-универсал , 3. Гера, по остальным вопросы 4. Номер 16 из защитников больше других понравился 5. Тарануха, -защ, по первому тайму был неплох, потом подсдал,но слишком уж за него топят. 6. Гасилин, заслужил, старался, двигался, а главное подбадривал других. 7. Тига, не увидел ни одного необдуманного действия, очень хорошо отыграла свои моменты, но явно, что не хватает скорости и в принципе физики, что бы в целом не выпадать. 8. Назову Гео, во первых знаю, что он может куда больше и лучше, чем сегодня, во вторых, сыграл на команду, пытался наладить игру в центре, играл в первом против свежих Сиба и Маврина и не давал им двигать мяч, надеюсь они это отметят.
Несмотря на успешную игру Геры, я бы дал шанс Логинову. Видно что парень со школой, футбольным опытом в профи. Адекватный и с чувством юмора более менее. Что важно- он не боится идти на контакт с камерой. Кажется, что у него есть перспективы в медиа футболе:) Очень жаль,что парень слетел из-за травмы в такой момент...
Гера, Бухар, Тарануха - если возьмут кого-нибудь другого, то это хрен пойми что будет, Гера - прекрасные пасы, хорошо видит поле. Бухар - хорошая скорость(бровку рвал) , но одному в нападении играть явно что тяжело. Тарануха - довольно таки цепкий, усиление в защите будет.
Все хвалят Бухара но он мне не очень понравился слишком много брал на себе и эти попытки заканчивались неудачно ещё и два выхода один на один не реализовал. Очень крут был Герман из-за хочу в амкал,отдавал сочные передачи был хорош в микро дриблинге ещё и забил так,что болею за него.
@Рома Рекуть Это не отменяет того факта,что свои моменты он запорол,а это минус для нападающего и тому же Гере не мешала брать на себя игру и одновременно отыгрываться с партнерами.У Бухара много беготни и суеты....
В такой команде, где никто ещё не привык друг к другу, брать на себя нормально и даже правильно. На выходах отлично сыграл Саня.. А из нападающий больше никто и не выделялся, лично для меня его кандидатура кажеться органичной.
Мои топ 3 конкурента это: 1) Гера ( очень клёво себя показал, передачи хорошие, да и чувство мяча у него отличное ) 2) Толя Гасилин ( могла у него быть голевая передача, но Артпо не забил, передачки тоже не подводят, да и по медийности идеально подходит ) 3) Бухар ( чуть чуть добавить реализации голов и тогда отличный нападающий, не боится возиться с мячом, тоже чувство мяча хорошее ) Поэтому удачи всем🤙🤙🤙
@Sky Akhpolov приведи хоть 1 норм пруф что Думич играет лучше Тигги. Я всё подробно расписано, а ты ни одного пруфа не привёл. Я так понимаю ты и в правду зассал сказать свой возраст и просто напросто слился) Ты пишешь херь какую-то по типу: "не спорь с ..." Если б ты знал насколько мне пофигу на то, кто ты. Вратарь, чемпион, хоть Криштиану Роналду, мне все равно. Ты в этой ситуации не прав. Судя по моему построению предложений я явно не в детском саду как ты считаешь, а вот на счёт тебя я бы подумал. Ты несёшь бред и это ФАКТ.
@Checha Grecha кого то в детской сад ещё не научи что запитаю не каждый обязан ставить если мне удобно писать без запятой то тебе нету никакого дела до этого
@Sky Akhpolov Посмотри как Тигги вышла во втором тайме и не совершила не одной ошибки, она чувствует себя уверенней на поле и не теряется. Что насчёт Светы. Фристайл и футбол - разные вещи. Если что я Свету знаю уже несколько лет, в отличии от Тигги о которой я узнал только после 1 серии отбора. Света очень хорошо раскачена медийно и это идёт ей в плюс, но по футбольным качествам она не намного, но хуже Тигги. В подтверждению моих слов Света не прошла на матч против Амкала. Про тебя и про твою грамотность, знаки препинания я промолчу дабы тебя не позорить. Если не боишься, напиши сюда сколько тебе лет.
@Роман Чабриков чел ты… Ничего что он был не у Сибсканы, а у Блатова? Это первый момент. Второй момент, глянь на последние 10 минут и скажи, как много он пожадничал? Он сделал 2-3 супер голевых момента, но челы просто с метра по штангам били? Ничего не говорил на камеру? Тут соглашусь, но когда в команде есть тот же Левшук, Маврин и очень часто Майк (он берет не тем как говорит, а скорее как играет) то это не самый обязательный фактор. Эльхан, с которым его сравнивают раскрылся тоже не с 1 своего сезона и был очень скромным парнем. Поэтому думаю что у него много шансов пройти. В любом случае это мнение каждого, удачи тебе!
@кафрифри я не согласен, у Сибсканы на поляне во второй день, он пытался один всю команду обыграть и это было не раз и не два. Сибыч говорил о тех, кто минимум мяч таскает и далает максимум пользы...этот же персонаж играет только на себя. Сделать пару хороших передач и 10 раз перед этим мяч потерять это его стиль...это футбол и надо играть с партнерами, а не голову опускать и мяч возить. Второй момент, он ни слова на камеру не сказал...зпчем он нужен такой? Это же шоу команда..поэтому там и играют такие персонажи, как Денчик и Форза которые по мячу то попасть не могут. Из футболистов в Амкале только пару человек( Маврин и Мотя, ну еще Левшук) остальные не игроки, а так в дыр дыр могут поиграть, поэтому в проф.футбол и не попали. Блатов во в спартаке, как г смотриться по сравнению с партнерами, сразу все его минусы видны, поэтому там он долго играть не будет.
Таких как этот кудрявый никто не любит. Единоличник дуткий и передерживает мяч, в проф футболе его с этими финтами уже бы вынесли с поля на носилках, если не чужие, то то свои.
Странно что не взяли высокого защитника Гармаша на ЦЗ попробовать, позиция которая требует усиление, а как я посмотрел этот парень со скоростью и с пассом первым.
Ребята, спасибо за 3 ролика «Хочу в Амкал» и особенно за трансляцию. Ну и надеюсь, что вы возьмёте ярких ребят. Многие на камеру вообще скучны. Плиз совместите максимально харизму и скил. Но больше всех запомнился Гера. Очень яркий . Кожемяка топ со скамейки🤙
Гера однозначно лучший. Тигу не то чтобы переоценивают, но потери есть, хотя и действия неплохие. Гео играл без ошибок, видно, что стесняется, глупо было не дать ему штрафной, в итоге такую шляпу исполнили. Бухар обостряет, но потерь бы меньше, хотя к нему мало подключались, приходилось в соло тащить
Тига и Герман неплохо по передачам Бухар как нападающий выглядел хорошо (не повезло с голами, но это у каждого бывает), но с передачами проблема какая-то у него пока что Тарануха прекрасно в обороне отыграл, вполне конкуренцию основе может создать. Ну и самоотдачу Воронина и Гасилина хочется отметить. Но верно сказал Герман, который Попков, что не было команды, все хотели себя любимого продемонстрировать (за редкими исключениями) P. S. искренне не понимаю, почему народ топит за "Гео". Ударов он не показал, ни в челленджах, ни в игре, вообще никак не проявил себя, вообще не за что зацепиться. Мне кажется только то, что он из Живого Футбола не должно давать права на победу.
@Виталий Дуденков Ты серьёзно про ФНЛ? Команда ФНЛ обыграет женскую сборную России со счетом 10-0. А ты считаешь её недостойно выкинули? Все кого взяли были сильнее, либо иммунитет. Она себя не показала, так какие вопросы?
Согласен, особенно с Гео. С самого начала столько людей за него, но я вообще ничего не увидел, просто вата. Может он медийный, хотя я его первый раз вижу, но в амкале не хотелось бы его видеть лично мне
@Закон Порядков, смотрел женский футбол, было дело, без слез не взглянешь, как и на весь российский футбол. Правда в отличие от ФНЛ, где пас на 3 метра отдать это уже достижение, а по воротам попасть это прорыв невиданного масштаба, там бывает даже голы случаются. Но вопрос не в этом. Ты с темы съехал, вопрос был в том, кто из непрошедших был сильнее? Точнее, проявил себя так, чтоб подобный вывод можно было сделать. Я считаю, что никто.
Извините но Герман должен быть в Амкале Защита ужасная,кроме Логинова который травмировался ну и Воронин норм Ну и в финал должны быть:Бухар,Багда,Тига,Гасилин,Гео Вот 8 игроков
Стоит отметить, кто разочаровал. 18. Скоробогатов, вроде, явно не попал в игру, на сильных качествах не сыграл, хотя физически готов здорово. Леван, явно играл не на своём месте, без скорости на краю защиты, тяжело ему было очень, видно понимая это ещё и психологически подсел, но тут вопрос к тренеру скорее, того же Фикуса и Шмидта отправляли вперёд. Воронин, мог лучше, но видно не готов сейчас к футболу, Жук, выключался из борьбы, ошибался кучу раз, хотя по предыдущим роликам его выделяли, вообще защитники у синих очень слабо отыграли. Млечный и 9 номер, должны были напрягать впереди, но так много тянули на себя, что просто выпали из игры и не помогли своим
Берите Геру, очень крутой парень. Бухар вроде неплох, но показалось, что постоянно кидал предъявы сокомандникам, а это жирный минус. Хвалят Тарануху, но есть вопросы, всё-таки шесть мячей пропустили и как минимум в первом Гера его на изи накрутил. Отдельно скажу, что сезон очень крутой, ждём продолжения
Ребят выпуск 🔥 Но как по мне не хватает Гармаша , чувак очень энергичный и вызывает кучу положительных эмоций, и готов на своей позиции рвать и метать. Лайк что бы Гера увидел 🙌😎😇🤘
ГАРМАШУ респект 👍 👍👍,…,левша в спорте всегда в цене,очень плохо что это не учитывают,товарищи которые определяют судьбу отбора в Амкал…,жаль что выигрывает не сильнейший,а хитрейший….
Сегодня впервые посмотрел полностью трансу и понял, насколько Амкал командно, по-футбольному сильнее всех на ютубе, сравнимо по игре наверно только с НС в лучших кондициях. Гера❤️🔥 Денис Иванович, Михалыч-браво. Амкал - вы супер!!!! Мои фавориты: Герман эль Кудрястико, Гася, Бухар и Тарануха. (Шмидт и Фикус - 💪)
@Рома Рекуть Всмысле, что показал, он вон во втором выпуске на пляжке голы один за другим клепал - это раз, да, в этом матче суперярко он не выделился, но однако всяко лучше на фоне того же самого Багдасара + вряд ли кто-то лучше его бьет с места + и он, играя, в центре, сделал пару полезных действий, никто не говорит, что его надо брать с первого места, как Германа, но однако, берут ведь 8 человек, и в этой восьмерке, он точно заслуживает место быть + у него медийка какая-никакая есть + его скромность влюбляет
@Bogdan Witcher а что показал Гео? Ничего фактически, просто вы до этого его где-то видели.. С места он может быть бьёт и хорошо, но разве мало кто в основе умеет хорошо бить? Может у в другой команде, где нужно только бить с места он бы и раскрылся, но зачем амкалу ещё один цап? При том не самый сильный
@Michael McCreedy ты видел лучшего нападающего в команде ,,хочу в амкал,,? Он во всех выпусках выделился, был ярким и проявил себя как футбик. 2 не забитых гола не отменят того факта, что он рвал бровку и оборону основы амкала, хоть и не во всех моментах ( что логично ). Плюс к этому отыграл больше тайма в хорошем темпе.
Думаю, что планируется усилить защиту в первую очередь и просто взять Бухара и Багдасара. Но травма Логинова спутала карты. Залететь теперь могут и Воронин и Тарануха.
1:22:22 Зачем переключать кадр на чела, который идёт вдоль бровки в моменте, когда бьётся штрафной в ворота, кто бля это делает?? Какой раз уже переключают вообще невпопад , пиздец… Уже не первая трансляция , а ошибки глупые повторяются
А где защитники? Не подъехали? Ребят смешно же, у вас был на отборе Гармаш, ЦЗ лучше не придумаешь, высокий, техничный, с отбором и думающей головой, почему не дать шанс показать себя в защите. В итоге без защитников и пропустили 6 голов… Странное решение не дать шанс одному из немногих защитников на отборе…у вас походу как на награждении ЗМ, смотрим только на тех кто забивает, а на людей чья работа заключается в другом даже внимания не обращаете. А потом будете говорить что нет нормального ЦЗ когда Бара снова привозить начнёт🤦♂️🤦♂️🤦♂️ P.S Без негатива, решение очень странное…такое чувство что своих админов и приближённых людей тащите за уши, а реально талантливых и ярким пацанов зачехляете…
Везде пишу - Гармаша в Амкал 🥺 Ну пожалуйста На челлендже ярко себя проявил - рабона с пенальти(он левоногий, поэтому подача была сложной для него), на пляжке - эффектно появился, не вызвал кринж как Мармелад, забил 2, но его не взяли на матч 💁🏼♀ Гармаш и Тарануха достойные цз, но мне кажется Гармаш более интересен на камере, более харазматичный, а Тарануха - симбиоз Сычёва и Кожемяки
Объективно относительно самого матча: бухар , герман эль кудрястико, девушка( забыл как звали) , плюс в обороне этот парень здоровый, несколько грамотных передач гео Относительно моего субъективного мнения: Большинство ребят себя показали с лучшей стороны, но топлю за гео- дико симпатизирует как показывает себя во всех аспектах ( футбол, удары(живой футбол), поведение на камеру.
Регайся в приложении с промокодом GERMAN и получи безусловный бонус 1000 рублей: clck.ru/YdNEK
@Максим Козьмин шшшшепн8шшш7979ш
@Максим Козьмин 8п8
@qpyT6oJIucT_10 и 88п
@qpyT6oJIucT_10 и 8
@Сергій Слюсар п807
EL Кудряшело топ! Старается выделиться, но при этом не жадничает. Изящные передачи, удары... Всё топ
Должны его брать!
Но при этом - он максимально скучный как персонаж
Очень классно поле видит,и да в отличие от того же Багдасара,не единоличник
*ВОТ МОИ НОВЫИ ТРЕК* 👇
ua-cam.com/video/j3Jq_1kZrsM/v-deo.html
-)
Пр͎о͎ч͎и͎т͎а͎л͎: п͎р͎о͎к͎л͎я͎л͎ с͎е͎б͎я͎ и͎ всех
Л͎а͎й͎к͎н͎у͎л͎: о͎с͎в͎о͎б͎о͎д͎и͎л͎ с͎е͎б͎я͎
П͎о͎д͎° °п͎и͎° °с͎а͎л͎° °с͎я͎ н͎а͎ м͎е͎н͎я͎:
о͎с͎в͎о͎б͎о͎д͎и͎л͎
м͎а͎м͎у͎!
Я за геру !!! Топ парень, чувствует мяч очень круто!!! Да и гол забил , я думаю на данный момент лучший парень!!!
@P@Well87 🎧9🚨&6:яв7(. Я же . 7
И вроде не токс
@Шевцов Роман В Амкал попадает 1 человек?
Я скажу тебе так для меня Гера уже в Амкале
Топ 1 для меня это Герман, Бухар и Млечный
Но Герман напомнил мне Озила в свои лучшие годы, настолько тонкие передачи. Насколько хорошее видение поля, я думаю если Иваныч его не заберёт своим авторитетным иммунитетом, то это будет огромная ошибка для всех.
@Dee Young аккуратный игрок
@Liorix Zwer • 7 лет назад Бухар норм.
Но я не понимаю чем так хорош Млечный. Типа тим плей? Или за что все его так нахваливают? За 3 выпуска, так и не понял за что его в топы вносят. Даже Блатов был не согласен с его иммунитетом.
Я так понимаю у него какой то бэкграунд был футбольный? У него по этому матчу много потерь, передерживает, привозит, с открыванием тоже ничего не понятно, не может подстроится под мяч, когда его не держат. Был заметен на поле при 1-2 моментах сыграв в пас, да и то 1 раз дал слабо и в недодачу, когда Бухар мог убежать. Что в миньки, что в челенджах был дэфолтным игроком.
В топы можно вносить только Германа.
Около и рядом Бухар, Гасилин.
Так же отмечу цзшника имени не помню, который отчаянно бился против чужого, а все вокруг смотрели футбол.
И девушку похвалю, которая показала понимание игры, видение поля, чувство партнеров и технику. Было бы здорово и на вторую девушку посмотреть, говорят на большом поле она тоже в поряде.
@Play pro чё не так с бухарём?он очень хорошо играл и почти 70% ударов он делал и заслужил гол
Да,тоже думаю что если не возьмут,то его другая команда выцепит прям сразу не задумываясь и он точно будет разрывать там
Просто не могу промолчать....
Как же хорош Клён, один из лучших на поле. А многие его уже списали. Клён, уважуха
Полностью солидарен с тобой
Его главная цель киберспорт а не амкал изза этого редко играет
Вот ему физику чуть подтянуть и он точно в амкале не уступит ни кому,я тоже в каком матче замечаю что когда он выходит игра точно не просидает
*ВОТ МОИ НОВЫИ ТРЕК* 👇
ua-cam.com/video/j3Jq_1kZrsM/v-deo.html
-)
Многие списали из за того что он вообще не появляется на канале Германа и ему в принципе важнее и интереснее фифа нежели футбол и амкал
Как можно было не дать Гео шмальнуть с такой точки в конце первого тайма. Я расстроен ведь то что было это куета какая-то ((((((
Минуту пожалуйста
@Рома Рекуть во первый его лучше поставить на напа но там были юухар и багдасар и в футболе он явно не мёртвый если в тайме за ним наблюдать за движениями и плюс человек давно не играл в 11 на 11 а некоторое время бил по мячу со славой
Очень жаль что его дальше не взяли и не раскрыли вообще
@Рома Рекуть бить по стоячему мячу одно, а в динамике игры, вообще нулевый КПД. Хотели Болта в футбол взять типо скорость, но там тоже кроме бега её 10 факторов влияния на игру.
Гео вообще не выделяется.. ничем. Мне совершенно не ясно, зачем амкалу заурядный полузащитник, при наличии какого количества игроков на эту позицию.
Багдасар просто понимает, что не вывозит и пытается что то сделать
Боже вдумайтесь пролайкайте чтобы все увидели
Гео не сделал ни ошибки, точность пасов идеальная, не ловишь кринж от него как от суса в итоге ему дают один тайм в центре хотя лучше на напе он при этом в соло почти строит игру пасами и после того как в след тайме его не выпустили у них ничего не пошло. Амкалу такой игрок очень нужен он спокойный в меру скромный и он ещё раскроется просто давайте все в него поверим и чисто ща него топить начнём. Даже если он не пройдёт в финал есть шанс что при нашей поддержке Герман его возьмёт.
Попробую назвать 8 ребят, которые пройдут. Учитывая, что тренеры уже сказали те позиции, которые требуют усиления. Точно пройдут: 1. Бухар -нап. 2. Багдасар-универсал , 3. Гера, по остальным вопросы 4. Номер 16 из защитников больше других понравился 5. Тарануха, -защ, по первому тайму был неплох, потом подсдал,но слишком уж за него топят. 6. Гасилин, заслужил, старался, двигался, а главное подбадривал других. 7. Тига, не увидел ни одного необдуманного действия, очень хорошо отыграла свои моменты, но явно, что не хватает скорости и в принципе физики, что бы в целом не выпадать. 8. Назову Гео, во первых знаю, что он может куда больше и лучше, чем сегодня, во вторых, сыграл на команду, пытался наладить игру в центре, играл в первом против свежих Сиба и Маврина и не давал им двигать мяч, надеюсь они это отметят.
@Kirill Petrushin , прошли?
Номер 16 рад, что тебе понравился))
@Вася Пупкин в ролике есть в описании
@GERES HIGHLIGHT CHANNEL если они возьмут Шмида хз как правильно, и Фикуса то это будет пипец, ведь в футболе они 0
@Максим Козьмин кинь ссыль на его инсту пжлст.
Ляяяя, Логинов сломался...
Как раз тот чел, которого хотелось бы видеть в амкале...
Грустно как то...
Мне кажется Гера мб его протащит по собственному желанию
Нужно дать Логинову второй шанс , провести для него отдельный отбор. Парень в полном порядке в футбольном плане , и хорошо работает на камеру
Кто это
Полностью согласен Герман услыш!
Согласен! Тоже очень симпатизирует.
Странно,что никто не отмечает Тигу, сначала как вышла было пару ошибок,но чуть разыгравшись очень хорошо себя показала)
+
+
@Денис Саенко я не заметил,что бы она его слишком часто теряла,как минимум не больше,чем все остальные
На самом деле, у неё очень часто отбирали мяч вернее, она его часто теряла
+
Пацаны мощь! Трансляция очень насыщенная была 🔥
*ВОТ МОИ НОВЫИ ТРЕК* 👇
ua-cam.com/video/j3Jq_1kZrsM/v-deo.html
-)
❤️
Несмотря на успешную игру Геры, я бы дал шанс Логинову.
Видно что парень со школой, футбольным опытом в профи.
Адекватный и с чувством юмора более менее.
Что важно- он не боится идти на контакт с камерой. Кажется, что у него есть перспективы в медиа футболе:)
Очень жаль,что парень слетел из-за травмы в такой момент...
Поддерживаю!
Ещё и игрок дефицитной позиции для Амкала
Лесив топ корреспондент, совмещение серьёзности и улыбки, как нечто иное😀😀👍
Трансляция как всегда на уровне!
Спасибо за эмоции, Гера, да и весь Амкал
*ВОТ МОИ НОВЫИ ТРЕК* 👇
ua-cam.com/video/j3Jq_1kZrsM/v-deo.html
-)
Пр͎о͎ч͎и͎т͎а͎л͎: п͎р͎о͎к͎л͎я͎л͎ с͎е͎б͎я͎ и͎ всех
Л͎а͎й͎к͎н͎у͎л͎: о͎с͎в͎о͎б͎о͎д͎и͎л͎ с͎е͎б͎я͎
П͎о͎д͎° °п͎и͎° °с͎а͎л͎° °с͎я͎ н͎а͎ м͎е͎н͎я͎:
о͎с͎в͎о͎б͎о͎д͎и͎л͎
м͎а͎м͎у͎!
Гера, Бухар, Тарануха - если возьмут кого-нибудь другого, то это хрен пойми что будет,
Гера - прекрасные пасы, хорошо видит поле.
Бухар - хорошая скорость(бровку рвал) , но одному в нападении играть явно что тяжело.
Тарануха - довольно таки цепкий, усиление в защите будет.
Как же защитник с клуба Савина
Он тоже хорош и выглядит увереннее Левшука
@Zaparilty думаю ты бы их всех переиграл.. я прав сын Зидана?
мертвейшие все
Логинова жалко, дайте ему второй шанс
+
так его и не кикал никто еще
Реально выделяется только Герман, он реально хорош, видно, что усилит команду. Остальные старались, но не более.
А тарануха? Офигенно сыграл
Я очень расстроен, что Гео не пробил с той точки
Я думаю абсолютно все ждали от него пушечки🔥
Все хвалят Бухара но он мне не очень понравился слишком много брал на себе и эти попытки заканчивались неудачно ещё и два выхода один на один не реализовал. Очень крут был Герман из-за хочу в амкал,отдавал сочные передачи был хорош в микро дриблинге ещё и забил так,что болею за него.
Тоже показалось, что он был везде и негде. Слишком сильно тянул на себя одеяло.
@Рома Рекуть Это не отменяет того факта,что свои моменты он запорол,а это минус для нападающего и тому же Гере не мешала брать на себя игру и одновременно отыгрываться с партнерами.У Бухара много беготни и суеты....
В такой команде, где никто ещё не привык друг к другу, брать на себя нормально и даже правильно. На выходах отлично сыграл Саня..
А из нападающий больше никто и не выделялся, лично для меня его кандидатура кажеться органичной.
Теперь главный Герман в Амкале Эль Кудрястико
Логинова берите , самый нужный будет в Амкале правый защ может и в цз и пп идеальный вариант , скушает коршунова
По матчу можно только троих отметить , это : Гера , Бухаров и ЦЗ . А по камере можно Гео взять , я думаю что он себя ещё не раскрыл.
Спасибо за мнение))
Ещё Тигу
Гео топ, но новый Гера тоже заставил в себя влюбить) Я теперь максимально не уверен, что возьмут только одного)
Они и не планировали брать одного
Блин очень хотел бы видеть Логинова В составе Амкала
Багдасара минус сразу, эгоист какой то, Бухар, Гера, Тарануха, Тига заслужили
Топлю за Гео, я думаю он и футбольно хорош и может на камеру играть
@Саша Ким 45 мин и не одной ошибки
Что-то пока не впечатлил за 3 дня
Да он поиграл минут 20
Что то он ничего не показал к сожалению
Мои топ 3 конкурента это:
1) Гера ( очень клёво себя показал, передачи хорошие, да и чувство мяча у него отличное )
2) Толя Гасилин ( могла у него быть голевая передача, но Артпо не забил, передачки тоже не подводят, да и по медийности идеально подходит )
3) Бухар ( чуть чуть добавить реализации голов и тогда отличный нападающий, не боится возиться с мячом, тоже чувство мяча хорошее )
Поэтому удачи всем🤙🤙🤙
Гео, мы болеем за тебя❤️
Если воронин не попадёт в Амкал, то нечай обязан его взять
Молодец Герман, Всё на уровне, было интересно!!
@Sky Akhpolov приведи хоть 1 норм пруф что Думич играет лучше Тигги. Я всё подробно расписано, а ты ни одного пруфа не привёл. Я так понимаю ты и в правду зассал сказать свой возраст и просто напросто слился) Ты пишешь херь какую-то по типу: "не спорь с ..."
Если б ты знал насколько мне пофигу на то, кто ты. Вратарь, чемпион, хоть
Криштиану Роналду, мне все равно. Ты в этой ситуации не прав. Судя по моему построению предложений я явно не в детском саду как ты считаешь, а вот на счёт тебя я бы подумал. Ты несёшь бред и это ФАКТ.
@Checha Grecha кого то в детской сад ещё не научи что запитаю не каждый обязан ставить если мне удобно писать без запятой то тебе нету никакого дела до этого
@Checha Grecha больше чем тебе и Думич лучше и не спорь со старшим и с вратарём и с чемпионом мне лучше Чем какому-то нн
@Sky Akhpolov Посмотри как Тигги вышла во втором тайме и не совершила не одной ошибки, она чувствует себя уверенней на поле и не теряется. Что насчёт Светы. Фристайл и футбол - разные вещи. Если что я Свету знаю уже несколько лет, в отличии от Тигги о которой я узнал только после 1 серии отбора. Света очень хорошо раскачена медийно и это идёт ей в плюс, но по футбольным качествам она не намного, но хуже Тигги. В подтверждению моих слов Света не прошла на матч против Амкала. Про тебя и про твою грамотность, знаки препинания я промолчу дабы тебя не позорить. Если не боишься, напиши сюда сколько тебе лет.
Германа кудрявого полюбому нужно брать, если его не возьмут весь отбор коту под хвост будет, чувак офигенный
@footballove Да не, много кто за него топит + я посмотрел обзор, вот уж Гео точно игру не испортил
@Bogdan Witcher +, все пишут что гео не очень, но как по мне он просто не раскрылся толком, будто сам этого не хотел
Даа, тут сыглы, надо точно брать Германа, Гео, Бухаря, Гасилина, Тарануху можно, но насчет Тиги, я не знаю, главное первых 4х брать)
100% надо брать Германа (с кудряшками) это просто очень топовый игрок)
Плюс бухар, Багдасаров и филл Воронин или Ванька млечный.
@Роман Чабриков чел ты… Ничего что он был не у Сибсканы, а у Блатова? Это первый момент. Второй момент, глянь на последние 10 минут и скажи, как много он пожадничал? Он сделал 2-3 супер голевых момента, но челы просто с метра по штангам били? Ничего не говорил на камеру? Тут соглашусь, но когда в команде есть тот же Левшук, Маврин и очень часто Майк (он берет не тем как говорит, а скорее как играет) то это не самый обязательный фактор. Эльхан, с которым его сравнивают раскрылся тоже не с 1 своего сезона и был очень скромным парнем. Поэтому думаю что у него много шансов пройти.
В любом случае это мнение каждого, удачи тебе!
@кафрифри я не согласен, у Сибсканы на поляне во второй день, он пытался один всю команду обыграть и это было не раз и не два. Сибыч говорил о тех, кто минимум мяч таскает и далает максимум пользы...этот же персонаж играет только на себя. Сделать пару хороших передач и 10 раз перед этим мяч потерять это его стиль...это футбол и надо играть с партнерами, а не голову опускать и мяч возить. Второй момент, он ни слова на камеру не сказал...зпчем он нужен такой? Это же шоу команда..поэтому там и играют такие персонажи, как Денчик и Форза которые по мячу то попасть не могут. Из футболистов в Амкале только пару человек( Маврин и Мотя, ну еще Левшук) остальные не игроки, а так в дыр дыр могут поиграть, поэтому в проф.футбол и не попали. Блатов во в спартаке, как г смотриться по сравнению с партнерами, сразу все его минусы видны, поэтому там он долго играть не будет.
@Роман Чабриков где он передерживал, ты видел сколько он пасов идеальных вырезал? парень очень хорошо видит поляну, ещё и техничный
Таких как этот кудрявый никто не любит. Единоличник дуткий и передерживает мяч, в проф футболе его с этими финтами уже бы вынесли с поля на носилках, если не чужие, то то свои.
Тарануха тоже топ для цз
Классная трансляция, я всем доволен Герман и команда Спасибо вам!
Длинные видео- это топ⚡️, заходит классно
Тига,Гера,Млечный и тарануха все кто заслужил по матчу попасть в амкал, бухара переоценили очень много лишних движений....
В принципе все футбики из потенциальных новичков провалились, на Бухара пуха накидали, багдасар тоже ничего не показал, очень жадничал и так далее
Германа(Твоя молодость), что песни топ ,то и игра на высшем уровне ,рад тебя тут увидеть,тут реально твое место в лучшем футбольном клубе .
Герман очень круто себя проявляет
Странно что не взяли высокого защитника Гармаша на ЦЗ попробовать, позиция которая требует усиление, а как я посмотрел этот парень со скоростью и с пассом первым.
Тоже хотел ещё на него посмотреть.
Тоже не понял почему его не взяли, самое спорное пока решение.
У него правой ноги почти нет, зачем он нужен, да и проявил себя слабо
Герман имба!
техника,ведение поля,передачи и удары на высоком уровне.
нужно брать!
Трансляция на высоте, всё круто, интересно,Герман отлично всё устроил,да и весь Амкал молодцы
Самый главный вопрос, почему гео не бил штрафные ?
Ребята, спасибо за 3 ролика «Хочу в Амкал» и особенно за трансляцию. Ну и надеюсь, что вы возьмёте ярких ребят. Многие на камеру вообще скучны. Плиз совместите максимально харизму и скил. Но больше всех запомнился Гера. Очень яркий . Кожемяка топ со скамейки🤙
Гера однозначно лучший. Тигу не то чтобы переоценивают, но потери есть, хотя и действия неплохие. Гео играл без ошибок, видно, что стесняется, глупо было не дать ему штрафной, в итоге такую шляпу исполнили. Бухар обостряет, но потерь бы меньше, хотя к нему мало подключались, приходилось в соло тащить
Потери у всех были, у Тиги хорошее видение поля и были отличные передачи, так что она хорошо сыграла.
*Лайк,кто хочет чтобы Герман дал шанс Логинову!*
Фила Воронина точно нужно брать в Амкал, не хватает такого человека-шутника. Он идеально подходит.
есть денчик также тот же фикус намного забавнее и если фил комик это не делает его шутником по жизни не надо сравнивать
Гера, берём его без вопросов
Тига и Герман неплохо по передачам
Бухар как нападающий выглядел хорошо (не повезло с голами, но это у каждого бывает), но с передачами проблема какая-то у него пока что
Тарануха прекрасно в обороне отыграл, вполне конкуренцию основе может создать.
Ну и самоотдачу Воронина и Гасилина хочется отметить.
Но верно сказал Герман, который Попков, что не было команды, все хотели себя любимого продемонстрировать (за редкими исключениями)
P. S. искренне не понимаю, почему народ топит за "Гео". Ударов он не показал, ни в челленджах, ни в игре, вообще никак не проявил себя, вообще не за что зацепиться. Мне кажется только то, что он из Живого Футбола не должно давать права на победу.
@Виталий Дуденков Ты серьёзно про ФНЛ? Команда ФНЛ обыграет женскую сборную России со счетом 10-0. А ты считаешь её недостойно выкинули? Все кого взяли были сильнее, либо иммунитет. Она себя не показала, так какие вопросы?
@Рома Рекуть живой футбол посмотри советую
Как раз Гео и на команду играл, если бы он пробил в том штрафном то я думаю что был гол. Но пробил Багдасар какую-то какашку...
Согласен, особенно с Гео. С самого начала столько людей за него, но я вообще ничего не увидел, просто вата. Может он медийный, хотя я его первый раз вижу, но в амкале не хотелось бы его видеть лично мне
@Закон Порядков, смотрел женский футбол, было дело, без слез не взглянешь, как и на весь российский футбол. Правда в отличие от ФНЛ, где пас на 3 метра отдать это уже достижение, а по воротам попасть это прорыв невиданного масштаба, там бывает даже голы случаются. Но вопрос не в этом. Ты с темы съехал, вопрос был в том, кто из непрошедших был сильнее? Точнее, проявил себя так, чтоб подобный вывод можно было сделать. Я считаю, что никто.
Гера из хочу в амкал топ , он играет на команду , а не сам возит мяч хорошо , видет поле и у него очень хорошая техника.
Топ 4:
Герман
Млечный
Тарануха
Бухарь
Ну и ещё 4 можно по медийке взять Гео, Фил, а остальные хз, если честно не впечатлили.
Твои пацаны да согласен а девушки лучше играют
Гармаш достоит пройти отбор,он ЧЗ от Бога…,и позитивный лапушка-смотреть его одно удовольствие и позитив!!!
Тига лучше, чем Света, как по мне)
Очень влюбил в себя Гера(Кудрявико),очень классный матч провёл и его правда можно сравнивать с Эльханом,быстрый,техничный,пас идеальный
Герман El Cudryaviko
Как же хочется увидеть в Амкале Тигу🤟😍
@Sky Akhpolov думич дно
У неё мин футбол а вот Думич топ
Извините но Герман должен быть в Амкале
Защита ужасная,кроме Логинова который травмировался ну и Воронин норм
Ну и в финал должны быть:Бухар,Багда,Тига,Гасилин,Гео
Вот 8 игроков
все круто) но цирк с денчиком лишнее ) дали бы Форзе
Гео должен быть в команде👍🏻 С ним Амкал станет еще сильнее💪🏻
Надо Логинову шанс дать)
El кудрястико, тарануха и Бухар и будет прям топчик. Трансляция получилась офигенная, позитивная, всё как надо. Лесив как ведущий понравился.
Держу в курсе: на сегодняшний день Фил Воронин всё ещё лучший для меня. Очень жду микрофон на поле. Фил в сердечке❤
Такое чувство будто бы Гео стесняется, немного адаптируется и я уверен, что будет топ💥
Блин, надо было с Германом выпускать Бухара
Германа в амкал прям хорошо показал себя на поле
Стоит отметить, кто разочаровал. 18. Скоробогатов, вроде, явно не попал в игру, на сильных качествах не сыграл, хотя физически готов здорово. Леван, явно играл не на своём месте, без скорости на краю защиты, тяжело ему было очень, видно понимая это ещё и психологически подсел, но тут вопрос к тренеру скорее, того же Фикуса и Шмидта отправляли вперёд. Воронин, мог лучше, но видно не готов сейчас к футболу, Жук, выключался из борьбы, ошибался кучу раз, хотя по предыдущим роликам его выделяли, вообще защитники у синих очень слабо отыграли. Млечный и 9 номер, должны были напрягать впереди, но так много тянули на себя, что просто выпали из игры и не помогли своим
Берите Геру, очень крутой парень. Бухар вроде неплох, но показалось, что постоянно кидал предъявы сокомандникам, а это жирный минус. Хвалят Тарануху, но есть вопросы, всё-таки шесть мячей пропустили и как минимум в первом Гера его на изи накрутил. Отдельно скажу, что сезон очень крутой, ждём продолжения
Ребят выпуск 🔥 Но как по мне не хватает Гармаша , чувак очень энергичный и вызывает кучу положительных эмоций, и готов на своей позиции рвать и метать. Лайк что бы Гера увидел 🙌😎😇🤘
Германа и Млечного обязательно нужно брать
Разозлился с того,что Гео не дали пробить 😬
Артист под 18 номером же должен показать себя,а Гео скромный парень
Яростно требую, чтобы Денчик стал штатным пенальтистом!
ГАРМАШУ респект 👍 👍👍,…,левша в спорте всегда в цене,очень плохо что это не учитывают,товарищи которые определяют судьбу отбора в Амкал…,жаль что выигрывает не сильнейший,а хитрейший….
Германа в Амкал! очень крутой игрок, полюбому даст много контента
Сегодня впервые посмотрел полностью трансу и понял, насколько Амкал командно, по-футбольному сильнее всех на ютубе, сравнимо по игре наверно только с НС в лучших кондициях. Гера❤️🔥 Денис Иванович, Михалыч-браво.
Амкал - вы супер!!!!
Мои фавориты: Герман эль Кудрястико, Гася, Бухар и Тарануха. (Шмидт и Фикус - 💪)
Гео, тарануха , Гера всех 3 надо брать)
Гер, сейчас все в школах и университетах, ооочень неудобное время для трансляции, думаю, что больше 250.000 видео не соберёт!(
уже собрало
Прошло 4 часа. 250к есть. Ты ошибся.
Очень хотелось бы видеть Фила Воронина, мне кажется, он добавит шоу в амкал, стендап комик в блогерской команде это топ🔥
100% нужен юморист Фил Воронин
Вы просто супер, смотрю вас ещё с низов и очень рад за вас и ваш контент, который вы всегда создаёте, продолжайте в том же духе!
Хочу чтобы дали второй шанс логинову, после травмы
Герман и Тарануха однозначно должны проходить! Ещё очень интересно глянуть в игре травмированного Логинова, думаю, парень в поряде
Надо брать Багдасара, Гео, Гасилина. Бухарова и Германа 100%
@Рома Рекуть Всмысле, что показал, он вон во втором выпуске на пляжке голы один за другим клепал - это раз, да, в этом матче суперярко он не выделился, но однако всяко лучше на фоне того же самого Багдасара + вряд ли кто-то лучше его бьет с места + и он, играя, в центре, сделал пару полезных действий, никто не говорит, что его надо брать с первого места, как Германа, но однако, берут ведь 8 человек, и в этой восьмерке, он точно заслуживает место быть + у него медийка какая-никакая есть + его скромность влюбляет
@Bogdan Witcher а что показал Гео? Ничего фактически, просто вы до этого его где-то видели..
С места он может быть бьёт и хорошо, но разве мало кто в основе умеет хорошо бить? Может у в другой команде, где нужно только бить с места он бы и раскрылся, но зачем амкалу ещё один цап? При том не самый сильный
@Michael McCreedy ты видел лучшего нападающего в команде ,,хочу в амкал,,?
Он во всех выпусках выделился, был ярким и проявил себя как футбик.
2 не забитых гола не отменят того факта, что он рвал бровку и оборону основы амкала, хоть и не во всех моментах ( что логично ).
Плюс к этому отыграл больше тайма в хорошем темпе.
Не, ну, можно и не брать, главное Гео взять!!!
Германа и Бухара брать 100%
Гера Кудряш обязан быть в Амкале, он шикарно чувствует игру
Мне кажется Германа из хочу в Амкал подослал Эльхан)
ЛОГА ПИЗДЕЦ ВПОРЯДКЕ. ЖАЛЬ КОНЕЧНО ЧТО СЛОМАЛСЯ ПЕРЕД ИГРОЙ
Думаю, что планируется усилить защиту в первую очередь и просто взять Бухара и Багдасара. Но травма Логинова спутала карты. Залететь теперь могут и Воронин и Тарануха.
1:22:22
Зачем переключать кадр на чела, который идёт вдоль бровки в моменте, когда бьётся штрафной в ворота, кто бля это делает?? Какой раз уже переключают вообще невпопад , пиздец… Уже не первая трансляция , а ошибки глупые повторяются
Гера лучший тут. Отлично видит поле, хорошее чувство мяча
Германа надо брать. а то 2д заберут по любому
Болею за Германа, и за гео, мне они нравятся
очень приятно сегодня видеть Амкал в такой хорошей форме... Гера лучший ... всем огромное спасибо за праздник футбола!
А где защитники? Не подъехали? Ребят смешно же, у вас был на отборе Гармаш, ЦЗ лучше не придумаешь, высокий, техничный, с отбором и думающей головой, почему не дать шанс показать себя в защите. В итоге без защитников и пропустили 6 голов…
Странное решение не дать шанс одному из немногих защитников на отборе…у вас походу как на награждении ЗМ, смотрим только на тех кто забивает, а на людей чья работа заключается в другом даже внимания не обращаете. А потом будете говорить что нет нормального ЦЗ когда Бара снова привозить начнёт🤦♂️🤦♂️🤦♂️
P.S Без негатива, решение очень странное…такое чувство что своих админов и приближённых людей тащите за уши, а реально талантливых и ярким пацанов зачехляете…
#гармашавамкал
Везде пишу - Гармаша в Амкал 🥺
Ну пожалуйста
На челлендже ярко себя проявил - рабона с пенальти(он левоногий, поэтому подача была сложной для него), на пляжке - эффектно появился, не вызвал кринж как Мармелад, забил 2, но его не взяли на матч 💁🏼♀
Гармаш и Тарануха достойные цз, но мне кажется Гармаш более интересен на камере, более харазматичный, а Тарануха - симбиоз Сычёва и Кожемяки
Так он ярковыраженный левша, он с правой вообще ничего не может, поэтому не самый лучший вариант
Объективно относительно самого матча: бухар , герман эль кудрястико, девушка( забыл как звали) , плюс в обороне этот парень здоровый, несколько грамотных передач гео
Относительно моего субъективного мнения: Большинство ребят себя показали с лучшей стороны, но топлю за гео- дико симпатизирует как показывает себя во всех аспектах ( футбол, удары(живой футбол), поведение на камеру.
Бухар и Герман заслужили и всё.
Амкал голы
1) 28:05
2) 49:00
3) 58:20
4) 1:27:20
5) 1:40:00
6) 1:42:10
Хочу в Амкал
1) 1:58:40
2:04:56 второй гол "Хочу в Амкал" 😂🤣😂🤣🤣😂
Не Герман красавчик красивый гол
Вернулся на канал только ради Гео.
Очень надеюсь на то, что он покажет себя и заиграет в основе💪
Большого друга Акула и Гармаша надо было взять оборонку, они бы растоптали амкал вдвоём
Герман "El Kudryash" В Амкал!!!!! ❤❤❤
Логинову второй шанс!
Гера, Тарануха, Бухар топчики по матчу!)
Также по игре хорошо проявили себя Млечный, Тига, Гасилин, Гео
Как же Хорошо Герман из Хочу в Амкал) Офигенно сыграл