ХЕНДАЙ В САРАНСКЕ! 🤔 Креты дешевле, чем в Москве! 😱
Вставка
- Опубліковано 7 лют 2025
- УВАЖАЕМЫЕ ПОДПИСЧИКИ! В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ЮТУБ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЗАГРУЖАЕТ ВИДЕО, ПЕРЕХОДИТЕ НА МОЙ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КАНАЛ: rutube.ru/chan...
Здравствуйте! Меня зовут Андрей Алмазов и вы смотрите ProTest Auto. Не забудьте подписаться, чтобы быть в курсе актуальных цен и новинок в мире автомобилей!
ПОДДЕРЖАТЬ КАНАЛ МОЖНО НА КАРТУ СБЕР:
2202 2050 3909 5242 Андрей Алмазов.
По вопросам рекламы и предложений обращайтесь 📧:
1_lexus@mail.ru - Андрей Алмазов (владелец)
y.s.sitnikova@yandex.ru - Юлия (админ).
Donationalerts: www.donational...
#Купить, #цены, #новая, #официальный, #сколько, #дилер, #Москва, #2024, #поколение, #комплектации, #авто, #машина, #новинка, #обзоравто, #официальныйдилер, #купитьавто, #автосалон
Нафиг нужен этот Недохюндай питерской сборки и непонятно какого качества,да ещё и ☝️ за конский ценник!!!☝️
всё есть, а людей нет
В Москве Крета 2,7млн в Автогермесе, если поторговаться 2,55млн, интересовался перед покупкой Кулрея.
Какой адрес? Я заеду
@АндрейАлмазов-щ6ч Шоссе Энтузиастов перед мкадом. На востоке Москвы цены дешевле. Кулрей 2,45-2,58. Брал перед новым годом. Все машины к концу месяца после 22 числа дешевле за наличные, чтобы сделать план продаж. В Балашихе цены низкие на разные бренды, реутов мкад 3км. Разница в том, что ты ходишь и читаешь листочки, а я покупал машину и выбирал, объздил салонов 30 за полтора месяца.
@@АндрейАлмазов-щ6ч Я написал удаляют((((( разница в том, что я покупал машину и выбирал, общаясь с менеджерами, объездил салонов двадцать пять за полтора месяца
@@АндрейАлмазов-щ6ч Удаляют(((((
@АндрейАлмазов-щ6ч Восток Москвы
Удаляют адреса((( Разница в том, что я выбирал машину для покупки за наличные, общался с менеджерами и объездил около 25 салонов, большинство салонов отдавали ниже ррц в конце месяца после 22 для закрытия плана продаж. Выбирал между Кретой, Джолионом, Омода с5, Белджи х50, Чанган35, Джетур х50, рейсталинг Тиго4 и рейсталинг Кулрей.
Ой славикобот тут, но мы то знаем!!!!
Андрей, да отдают твои солярисы до 2млн. за наличные. Ты вообще знаешь слово торговаться???? После 20 чисел, для закрытия плана продаж любые бренды продают ниже ррц за наличные!!! А эти цены на листочках просто на лохов.
Врача славикоботу срочно
На Украине тоже собирают
Что именно собирают?
@Лесуозера а эти Солярисы