mr incredible becoming uncanny but it is not funny / мистер исключительный антисмешно

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 5 лют 2025
  • this video shows my vision of this meme
    all music was written by me (there is no full versions because i'm too lazy sorry about that)
    вся музыка авторская фулов нет извините я ленивый
    телега для связи: @nabali568
    ПРОСЬБА НЕ КИДАТЬ МЕМЫ И ТД пожалуйста)))

КОМЕНТАРІ • 6

  • @PolkownikIsaak
    @PolkownikIsaak 2 роки тому +3

    Крайне хорошо звучит (хотя последние отрывки слабоваты, на мой абсолютно не музыкальный слух)

    • @sm1tana
      @sm1tana  2 роки тому

      а в каком плане не оч? не цепляет или шо? я преследовал цель психологического давления используя женский плач и монотонный гул

    • @PolkownikIsaak
      @PolkownikIsaak 2 роки тому

      @@sm1tana скорее всего это сугубо моя проблема, но ощущаются своеобразные качели на протяжении всего видео, и вот последний и предпоследний треки, не смотря на семплы плача, чувствуются скорее разрядкой после четырёх последовательно давящих треков (хотя последний из этой четвёрки чувствуется как побег от чего-то и в плане давления легче предыдущего)
      И вот из-за того, что эмоционально они идут вверх (слышу, будто предпоследний трек состоит из трёх дорожек, а последний из двух = словно он легче) они и чувствуются слабыми, потому что пик давления был в той четвёрке.
      Вот как-то так для себя это объяснил...
      Однако, прослушав каждый трек по отдельности (рандомно), всё ещё говорю, что звучат они хорошо )

    • @sm1tana
      @sm1tana  2 роки тому

      @@PolkownikIsaak спасибо тебе за такой развернутый ответ)))
      интересно получается, как индивидуально каждый человек воспринимает музыку.
      а ведь действительно, правда в твоих словах есть. можно сказать, данные отрывки были сделаны на основе моего морального состояния в разные периоды жизни. и последние "треки" не столько пугают, давят или оказывают негативное воздействие, сколько символизируют собой некое высвобождение, но без счастливого конца.

    • @PolkownikIsaak
      @PolkownikIsaak 2 роки тому

      @@sm1tana , всегда пожалуйста!))
      Касательно индивидуального восприятия музыки, это действительно интересно, жаль только одновременно с этим и просто...
      Хм... А это может объяснить, почему видео ощущается как 4 "арки":
      0:00 - 1:59 - ностальгия
      2:00 - 4:34 - потерянность/сожаление (тут для меня они немного чередуются состояниями)
      4:35 - 5:50 - страх
      5:51 - 8:03 - боль (моральная)
      Но это, опять-таки, всего лишь моё ощущение и уверен, что оно далеко от правды. А даже если и близко, то это всё равно никак не повлияет на итоговый результат (в нашем случае - анкани в новой звуковой вариации)))

  • @sm1tana
    @sm1tana  2 роки тому

    МОЙ РЕЛИЗ НА ВСЕХ ПЛОЩАДКАХ!!!
    vk.com/music/album/-2000785102_16785102_aa4b5a31c45ca1b1e4