БАРСЕЛОНА - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД ПРОГНОЗ И ОБЗОР МАТЧА НА ФУТБОЛ! БАРСЕЛОНА - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 2019

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 13 кві 2019
  • #барселонаманчестерюнайтед #манюн #барселона
    Барселона - Манчестер Юнайтед
    Начало матча 16 апреля в 22:00 мск
    Десятого числа в 10 вечера по Москве Манчестер Юнайтед принимает в гости Каталонцев.
    Манчестер Юнайтед обыграл ПСЖ, считаю это далеко не показателем. Да, ПСЖ один из самых дорогих клубов и у них играют таких игроки как м. Бапэ и Неймар, но вот не могут они найти свою игру с топовыми клубами, делают много ошибок, не понимают друг друга, мало связок. + Псж недооценил МЮ, за это и получил 3 гола.
    Барса уже давно стала легендой их комбинации и скорость не
    дают покоя болелам. Также нельзя не отметить, что в составе испанской команды выступает главный претендент на звание лучшего бомбардира данного турнира - Лионель Месси, который сейчас находится просто в феноменальной форме. В осенней части сезона каталонцев слегка лихорадило, и команда Эрнесто Вальверде иногда сенсационно проигрывала и часто играла вничью. В новом году «Барселона» не позволяет себе ошибаться, это касается всех турниров. «Blaugranas» вышла в финал Copa Del Rey, одолев в полуфинальных играх мадридский «Реал». Отметим, что барса за один месяц провела сразу 3 «Эль-Классико», и ни разу не проиграла - уровень!
    Когда каталонцы играют в домашних стенах для болел это как новый праздник.
    МЮ хоть и считается самым дорогим клубом в мире, но Барса им не по зубам, максимум что они смогут сделать это забить один гол.
    Зайду на ИТБ Барсы больше двух голов за кф 1.82. Удачи нам в этом противостоянии.
  • Розваги

КОМЕНТАРІ • 1