Чтец выше всяких похвал, озвучка супер! Это настоящий профессионал! И музыка очень соответствующая произведению и не заглушающая слова, что очень важно. Слушается, как настоящий, хороший радиоспектакль, полное погружение, ощущение присутствия на месте. Для меня приятное открытие! Респект и подписка.
Ничего подобного не слушала. Никогда.с ума сойти! Чтение не просто восхитительное, рассказчик погружает в другое измерение, ты не в реальности, ты вообще в другом пространстве- мире.талантливо! Спасибо
Да что ж такое?! То Кафка помрёт, не закончив "Замок", то теперь Дарлет помер, не закончив "Наблюдатели". По-моему, если уж взялся написать что-то хорошее, то изволь не помирать до окончания работы!
Восхитительный рассказ и донесение его до слушателей. Думаю, если рассказ прерывается, до те силы, которые должны были передать наследство не выполнили своей миссии.
О, благодарю за озвучку ГФЛ и А. Дерлета. Хотелось бы и другие произведения. А так же озвучку А. Дерлета, " Козодои в Распаде", " Рука славы", " Возвращение Халтура", " Дом на Кервин-стрит", " Дом в долине", " Мотив", " Метель", " Хранитель ключа" ...
А будет продолжение? Очень интересное произведение.Озвучка держит все время в напряжении не давая расслабиться. Хотелось бы продолжения этой истории.Спасибо.
Как всегда прекрасная работа, вы для меня уже не отделимы от Г.Ф. Лавкрафта! Можно узнать, не ваш ли голос в качестве диктора в последнем ролике Utopia Show?
И опять всё то же самое, как и в других рассказах: наследство, старый особняк, непонятные звуки, заброшенная местность, книги и записи...)) Даже диалоги почти полностю идентичные)). Ужасные графоманы они были, что Лавкрафт, что Дерлет)). Один сюжет "обсасывали" до бесконечности)). А прочитано - замечательно. Спасибо 👍
ггг, "маэстро"))) спасибо))) "маэстро" сейчас проходит очередной курс лечения, а с новыми таблетками ну совсем не хочется ничего делать :( НО! "Таящийся" у меня точно следующий.
Может быть вы и других авторов озвучить? Например Абрахама Меррита. Типа ведьма гори, Тень Поли, или Лунный бассейн. Там тоже хватает мистики. Да и годы написания примерно те же.
Вдетсве балдел от миров Лавкрафта ,,особенно ,,хребты безумия,,спасибо моей памяти ,,как в первый раз слушаю
Чтец выше всяких похвал, озвучка супер! Это настоящий профессионал! И музыка очень соответствующая произведению и не заглушающая слова, что очень важно. Слушается, как настоящий, хороший радиоспектакль, полное погружение, ощущение присутствия на месте. Для меня приятное открытие! Респект и подписка.
Ничего подобного не слушала. Никогда.с ума сойти! Чтение не просто восхитительное, рассказчик погружает в другое измерение, ты не в реальности, ты вообще в другом пространстве- мире.талантливо! Спасибо
Вы в отношениях,или свободная девушка?
Спасибо всем, Г. Ф. Лавкрафт-один из моих любимых писателей,
Лавграфт мастер триллерного жанра
И Вам 😊
Полностью согласна, восхитительный рассказ как буд- то сама в этом мире живёшь
Талант чтеца плюс талант писателя получилось что то сногсшибательное! БлагоДарю за полученное удовольствие!
Да что ж такое?! То Кафка помрёт, не закончив "Замок", то теперь Дарлет помер, не закончив "Наблюдатели".
По-моему, если уж взялся написать что-то хорошее, то изволь не помирать до окончания работы!
😂
Правильно. Умри, но сделай.
Как это верно)
М-да окончание бы было фееричным если бы.....
Да😂❤
Очень приятный голос, прочтение, интонация. Большое спасибо за озвучку!
Очень понравился рассказ...жаль ,что нет продолжения. Спасибо чтецу за шикарную озвучку. С меня лайк
Какой прекрасный чистый русский язык! Как мы соскучились по такой красоте!!!!
Семье Дарлета запоздалые соболезнования...
Андрей, спасибо за хорошую работу и доставленное удовольствие
Прекрасная подача, голос супер, с такими данными-любое произведение по плечу. Успехов, Вам, рассказчик.
Замечательно,превосходно прочитано - просто браво! Абажаю про замки, поместья - так загадочно, тайно, мистично,жутковато....КЛАСС!👍🌹🙏
Я живу в этом штате и в этом городе . Дорога по которой они ездили существует до сих пор и называется так же.
Очень интересная фантазия. Давно не встречала историю подобного накала страстей. Автору озвучки брависсимо! Вы из лучших!
Великолепное исполнение! Благодарю 🙏 Заслушиваюсь с предыханием, погружаюсь в картины, которые вырисовывает голос...
Как говориться на самом интересном месте! Классный рассказ
Спасибо за новую книгу! ❤ Всего Лавкрафта на вашем канале переслушала уже по 5 раз))) Очень нравится ваше исполнение!
То что нужно перед сном ,спасибо =)
Спасибо большое, все всё очень понравилось.замечательно, интересно отлично читаете.❤🎉
До чего же обидно,что я Вас только что нашла!! Я Вас так долго искала!)))))
Большое спасибо за Полное погружение в Ваше прочтение!
Голос, интонации- супер!
Всех благ !
Спасибо! И вам 😺
Супер чтецу респект, огромное спасибо. Получила огромное удовольствие слушая ваше чтение ❤❤❤❤❤
Очень интересно спасибо большое за хорошую выполненную работу.Голос обалденный ❤😂❤😂❤ Читаете так хорошо приятно слушать 😊😊😊😊😊😊
Приятное выразительное прочтение! 👍 👌 Благодарю! 🤝
Восхитительный рассказ и донесение его до слушателей.
Думаю, если рассказ прерывается, до те силы, которые должны были передать наследство не выполнили своей миссии.
Красиво читає❤- мені подобається розповідь- цікава , озвучення як я уже писала супер- дякую!😮❤❤
В мире много тайн,но скоро они все развеются,т.к.все подходит к своему концу.
Скоро ,совсем скоро.
Так что,покайтесь ибо грядет Царствие Божие
Что за хрень вы сейчас написали??.@@knarikshaumyan2088
Очень интересно, нужно продолжение, спасибо за прекрасное прочтение ❤❤❤❤
Окончание просто ОГОНЬ!!! Универсальное, заставляет работать фантазию 😂😂😂
Мурашки по коже . Атмосфера супер . 🎉
А я живу в этом штате и в этом городе Спрингфиелд
Спасибо! Отличное, атмосферное чтение 😊
Шикарно всё. Подписка и большущий лайк
Отличное прочтение, спасибо!
Как жаль, что рассказ не закончен... увлекательно и таинственно....благодарю за прекрасное прочтение!
Очень интересный рассказ. Печально, что нет окончания. Благодарю чтеца!
Не понимаю, почему так мало подписчиков … просто супер!!! Чтецу огромное спасибо!
И не поймёшь!!
Большущее спасибо, очень понравилось произведение, и озвучка и музыка и интонации- всё просто восхитительно
Чтец вы прекрасен! Я влюбилась в ваше чтение
@@АйнагульКаби тогда прошу, не называйте меня чтецом 😡😡😡
Прекрасно, каждый волен додумать своё окончание. Наверное это было так задумано свыше
Друг, ты вернёшься? Тяжко без тебя, нужны новые рассказы в твоём исполнении😢
Вернусь, конечно. Но я сначала лечился, а потом меня работой закидали так, что еле хватает времени на сон...
@@ShaerraweddПонял, буду ждать. Здоровья тебе.
А кто исполнитель?
Рассказ и чтение супер. Я как бы смотрю фильм
Жаль, что нет конца. Очень таинственное, загадочное и навевающее страх произведение. Спасибо большое.
Жаль, что рассказ не дописан. Спасибо за прочтение!
😅
Жаль, нет продолжения. Очень интересное, захватывающее повествование. 👍👍👍
Хвала Великому Древним это просто великолепно 😍😍 новый рассказ новая история спасибо вам Шеровед 🤗😊
Ещё не слушал, но в качестве и атмосфере уверен.
Спасибо
Вы настоящие реставраторы книг... Даёте им новую жизнь
Спасибо за рассказ, но неоконченный . 👍👍👍👍👍👍
Восхитительный голос и прочтение
Супер.
Спасибо большое за ваш труд. Надеюсь когда-нибудь услышать в вашем исполнении Таящийся у порога.😊
🎉🎉🎉 ура новая книга!!!
воу! зашел на ютуб, а тут такое!
Ваши ролики супер!
Ещё много есть что озвучить
Какой же у Вас талант!!!Спасибо огромное 17:12
Спасибо за прочтение.
Слушала с упоением.👍👍👍👍👍👏👏👏👏
Но так бы хотелось прослушать продолжение.
Пожалуйста🙏
@@Марина-ю8э4м оба автора умерли, не успев закончить произведение.
Спасибо! Потрясающая работа🎉😊
Подписалась на вас , и благодарю, слушала с огромным удовольствием.
Прекрасный рассказ, прочитанный так красиво ! Жалко что не законченный…
Большое спасибо Вам за ваш труд!
О, благодарю за озвучку ГФЛ и А. Дерлета. Хотелось бы и другие произведения. А так же озвучку А. Дерлета, " Козодои в Распаде", " Рука славы", " Возвращение Халтура", " Дом на Кервин-стрит", " Дом в долине", " Мотив", " Метель", " Хранитель ключа" ...
а "Козодои наносят ответный удар" есть в этом списке?
@@ydomnich , думаю нет. Но замысел самому А. Дерлету понравился бы... 😏
Божественный Лавкрафт 🥰
Оооо..... любимый лавкрафтовский Мискотоник.
Мне 'Запертая Комната' очень нравится, тоже про это милое поселение. 😂
а мискотоник это что?
Это вымышленная (?) река в штате Массачусетс, именем которой назван соответствующий университет. Топоним во вселенной Лавкрафта.
Эта река не выдуманая, только университет выдуманый названый в честь реки. Я живу в этом штате @@Shaerrawedd
Спасибо Большое!
Придется послушать... Мимо таких рекомендаций не пройдешь....
А будет продолжение? Очень интересное произведение.Озвучка держит все время в напряжении не давая расслабиться. Хотелось бы продолжения этой истории.Спасибо.
Первый автор умер в 1937, второй в 1971. Уж извините. :(
Вау это просто офигенно и интересно и круто😎 22:23
Ллогггг😮 23:17
Жаль. Нет продолжения. Отлично!
Спасибо. Рассказ интересный, но жаль, что нет окончания.
Непревзойденно в Вашем исполнении.
Спасибо, отлично
Прочтение замечательное !!! Спасибо за труд .
Прочитайте "Записки Пьющего Математика", это отличная фантастика для думающих.
Шедевр❤
Музыкальное сопровождение фоном непревзойдённо👍
Чудненько 🤝👍
Переслушала всё из Лафкрафта, озвученого Вами, спасибо, отличная работа, но жаль, что этот рассказ без окончания, а так хотелось узнать
Как всегда прекрасная работа, вы для меня уже не отделимы от Г.Ф. Лавкрафта!
Можно узнать, не ваш ли голос в качестве диктора в последнем ролике Utopia Show?
Спасибо)
И да, и нет) у меня там папа в самом начале, который психующий муж, а за диктора там Денис Строев.
Ура! Наконец-то! Я скучала. Скажите, а будет ли что-то ещё о Рэндольфе Картере? Может от других авторов
Я, честно говоря, больше про него и не знаю рассказов /повестей.
Очень крутой рассказ
♾☁😶🌫 благодарю ✨. 🐙
Всё теперь усну! Спасибо ❤
@@tanyakzk доброй ночи и хороших снов! 😺
И опять всё то же самое, как и в других рассказах: наследство, старый особняк, непонятные звуки, заброшенная местность, книги и записи...)) Даже диалоги почти полностю идентичные)). Ужасные графоманы они были, что Лавкрафт, что Дерлет)). Один сюжет "обсасывали" до бесконечности)). А прочитано - замечательно. Спасибо 👍
Чтецу браво!
Яхве ты есть , брат ты лучший в озвучке на Ютюбе
Ооо... Дерлет оказывается раньше умер... Как жаль... 😢
Да, это незаконченная повесть А. Дерлета. Он умер в 1971 г.
@@АлександрПростаков-п3йдопиши
(͡°͜ʖ͡°) Супер, спасибо за контент, с удовольствием послушал наночь.
А я все жду когда маэстро зачитает Таящийся у Порога :) Но за этот рассказ большущее спасибо !!
ггг, "маэстро"))) спасибо)))
"маэстро" сейчас проходит очередной курс лечения, а с новыми таблетками ну совсем не хочется ничего делать :( НО! "Таящийся" у меня точно следующий.
@@Shaerrawedd Поправляйся скорее! Мы подождем. Ты главное выздоравливай,это важнее!
Да, жаль, что не закончен рассказ, заслушалась😮
Необычно, но продолжение хочется..
Озвучка на 5+
Спасибо ❤
ура ура ура!!!!!!!!1
😮❤🎉 дякую вам.
🙌🙌🙌👍👍👍
Ой, я одна на даче ночую, на краю деревни у леса...
Вот это приключение! 👍😄
@@polechuke у меня девичья фамилия Полещук 🤭
@@НатУльвы тоже с Полесья? 😊
👹
Бу! 😁
Дружище ну когда уже Таящейся у порога???) Бесконечно жду
97 из 158, первый прогон. делаю, но результат пока не нравится; чую, придётся полюбиться с саундтреком.
@@Shaerrawedd Замечательно!
Прекрасный исполнитель! Намного лучше вездесущего Булдакова
Ребята, расходимся, нас опять нае..ли. Книга не то что не полностью, а даже и до середины не дошла. Разочарование. Лайк чтецу конечно поставила.
Спасибо!
...но что-то я слышал уже...- три пластинки з записями речи и..., где начало? это часть? предистория...?
Давай, это Лавкрафт😊
Спасибо
❤❤❤❤❤
Может быть вы и других авторов озвучить? Например Абрахама Меррита. Типа ведьма гори, Тень Поли, или Лунный бассейн. Там тоже хватает мистики. Да и годы написания примерно те же.
Круто! Ничего не понял ....