ПОГОВОРИМ О КРИНЖЕ В ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СФЕРЕ / мини-мнение
Вставка
- Опубліковано 5 лют 2025
- Всем привет, а я с новым оформлением! 🔥
Видео не особо серьёзное, чисто мои рассуждения, но я буду считать это видео началом новой эры для канала. Конечно, ютуб могут блокнуть, но и чо, мне вообще похуй. Ютуба не будет, а я видео делать всё равно буду. Но всё равно надеюсь, что всё будет норм.
Мои соц. сети:
ВК: sweetap...
Телега: t.me/skelemuur
#кринж #art #художники
Какое приятное видео! И подача, и тема по мне так хорошие, Свити, вы большая молодец!
И как говорится: «Не убивай кринжовую часть себя, убей ту, что кринжует»
Где-то я это уже слышал...
Я больше кринжую с людей которые без причины начинают обсирать твои работы не приводя никаких аргументов или советов 🙃
А еще когда говорят что это не ты рисовал(
Меня лично кринжует с художников, которые обсирают свои же работы. Не прям типа "ьлин, не оч как-то", а вот конкретно так перечисляют все минусы, и отрицают все похвальные комментарии
@@eyeforeye про отрицание похвалы да кринж
@@eyeforeyeлюди, что рисуют однотипные картинки персонажей с зафоршенной стилистикой без какого-либо интересного решения не могут зваться полноправными художниками. У них даже образования нет и вообще понятия что такое искусство. Кринжую практически со всего ютуба «аниматоров художников»
@@CandyLaurasenergyони бывают иногда нормальными, но в очень редких случаях, так что в целом с вами согласна
По поводу шипперства.
Я придерживаюсь позиции, что вы можете шипперить кого угодно с какой угодно динамикой, хоть врагов, но не шипперить детей/взрослых и не продвигать такие(и другие токсичные/абьюзивные и т.д. отношения) как норму. Потому что часто видела "это так романтично" и т.д., такое не одобряю и не собираюсь, мне кажется моё поведение тут правильным.
Тоже самое
Конечно так, но иногда "борцы за правильность" тоже перегибают палку. Некоторые готовы затравить пейринг совершеннолетних персонажей с разницей в возрасте, или пейринг по типу 16/18 лет, особенно когда никто не занимается вещами 18+
Или часто обвиняют авторов в поддержке пбьюзивных отношений....просто за то, что по сюжету их вселенной есть такая пара.
@@Alisa_Nanar ну это уже перебор, я считаю. А по поводу поддержки: очень важно видеть грань, когда это просто такие персонажи, а когда автор романтизирует это
Я с вами полностью согласна
еще хуже, когда шипперят братьев и сестер
Когда речь зашла о шиперстве моя реакция была типа:" ДААААААА! Кто-то об этом сказал! "Лично я кринжа от шипов не испытываю, хотя я шиперила ручку и карандаш... Думаю у меня иммунитет к таким штукам)
А я точилку и карандаш
@@Scarlet-gems7 Оу... Май) 😏
ты и есть кринж
@@kiska_soska1448 С кринжа можно посмеяться, а форточку не везде открыть можно)
@@akso6169 Чувак... Ну ты и пошлый...
(Ладно, шутка норм))
Боже, я думал, что тут будет негатив, но видео оказалось таким ламповым, никакого хейта в сторону новичков...
Спасибо Вам за то, что Вы смотрите на вещи адекватно.
Говоришь на языке фактов.
2 года назад я рисовал кринж и сам это осознавал, но не ругал себя, мов "чисто для души, чисто по фану", ибо не чувствовал какой-то ответственности. После я начал чувствовать за свои старые и новые работы кринж, ненавидя что делаю и желая покинуть рисование.
На данный момент я решил действовать по схеме старого себя "плюнуть на это", то есть начать вновь рисовать для души и для сердца, стараясь не ругать себя за странные и кринжовые арты, а старые рассматривать как опыт и искать в них не только плохое, но и хорошее.
Вообще во многом на меня появляло окружение, на первых этапах я был одинок, после познакомился с кучей товарищей, которые уже заставили меня чувствовать плохо, со своим словесный поносом прикрыт критикой. Начал избавляться от таких и так хорошо стало.
Мне понравилось фраза из видео "Каждый по своему кринж", хорошие слова, которые стоит запомнить мне
(Извиняюсь за ошибки в тексте, не силён в русском. А ещё я тебя уже наверное год смотрю, но это первый комментарий, вот)
Cringe-Английский глагол,который обозначает "съёживаться".(Вроде как.)
Где-то в 2019 году(но это не точно),появился канал,от которого пошла мода говорить слово "кринж",что перешло по нашему, великому могучему языку,как синоним к испанскому стыду.
Если что,это просто для понимания,как по настоящему переводится слово кринж.
А так:Видео прикольно,юмористическое в каком-то плане
познавательно,да и сам Автор няшка.
Желаю удачи в следующих видео на Ютубе(если не закроют).
)
Английский глагол Кринж это "кривить лицо"
Мораль такова: всем не угодишь. Поэтому, просто будь собой, делай что хочешь. Если тебя назовут кринжем, ничего страшного, это его личные взгляды. не всегда стоит зацикливаться на хейте, ведь зачастую люди хейтят то что не нравится лично им.
мне так нравятся твои рисунки! Персонажи такие пухленькие, как-будто мягкие. Их хочется пожамкать
твои видео можно разбирать на мемные цитаты ахаха
причем, не только мемные
например,"каждый по-своему кринж" действительно имеет смысл это ж правда емае
и вообще ты затрагиваешь подобные темы, которые мало кто затрагивает в арт комьюнити
ты молодец короче😼
включала свит эпл, а начался какойто жоский ужастик, от которого у меня аж кот пёрнул
Я, наверное, немного опоздала на вечеринку, но своим мнением поделиться хочется. Когда я была помладше, я очень эмоционально реагировала на то, что считала кринжем. Если я видела нечто подобное, то мой пердак загорался с термоядерной скоростью, а руки тянулись написать что-то вроде: "что это за бредятина? Что за хрень ты снял?", и мне очень стыдно за это. Со временем, когда я становилась старше, мне было все больше насрать на то, что делают другие люди, как они одеваются, что рисуют, кого и с кем шиперят и т.д. Проще говоря, я стала менее эмоциональна и восприимчива к этому и стала относится к "кринжу" проще. У меня появились дела, что были для меня важнее, чем то, что кто-то там нарисовал то, что мне не нравится. Сейчас я больше испытываю стыд за людей, что без веских оснований называют все подряд кринжем только потому, что им это не нравится. Если человек просто, без оскорблений высказал свое мнение - то это нормально, он имеет на это право, но если это выглядит как: НУ И КРИНЖ, НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ РИСУЙ, А ЛУЧШЕ ПОЙДИ И ОБ СТЕНУ УБЕЙСЯ!" - то это не мнение, это облить помоями. В чем притензии к фетишам (если они не аморальные) и к r34 контенту я не очень понимаю и никогда кринжа от этого не испытывала (если, конечно, это не ситуация, когда из гетеро делаю гея и наоборот). С шиппами та же история. Мне в принципе кажется, что культура кринжа, которая, в основном, строится на том, что "ты делаешь то, что не нравится мне, а значит ты должен прекратить этим заниматься!" сама по себе кринжовая.
ВАРУ, ПОЧЕМУ ТЫ ЛЫСЫЙ?! ВАРУ, ВАРУ!
Прекрасное видео!
Хотелось посмотреть видео про треш группы которые сливают всё и вся даже хороших художников.
По сути это видео было неким ответом для подобных групп, повторятся смысла не вижу, но благодарю за комплимент💕
Совсем недавно вас увидела, но уже влюбилась в ваш канал! Он довольно атмосферный, приятный для глаз и т.д. Автор желаю вам всего наилучшего! Вы прекрасный пирожок (◍•ᴗ•◍)❤
не по теме но, мне так нравится смотреть твои ролики особенно когда рисую, эта интонация в роликах вызывает у меня вдохновение и я начинаю творить, и ещё этот необычный стиль рисовки я в него влюбился!^^♡
Ахаха вспоминаю как однажды, когда я был совсем неопытным художником я сделал ролик-туториал с названием "как я рисую глаза" (Я знаю что это было не оч) но вобщем суть в том, что какую то личность это настолько возмутило, что она нашла меня в вк и в личку написала:" Удаляй видео, зачем ты пытаешься учить кого-то, если сама ничего не умеешь?"
тибетские монахи говарили :"не убивай кринжовую часть себя, убей ту, которая кринжует".
Я, лично, воспринимаю кринж как ценную эмоцию. Я уважаю любое творчество любых людей ‼️ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ПОДДЕРЖКИ ПРОБЛЕМАТИЧНЫХ ТЕМ, ДВИЖЕНИЙ И ПОЗИЦИЙ ‼️Но даже если я натыкаюсь на такой контент, то в большинстве случаем просто игнорирую его. А касательно начинающих художников и работ нацеленных на определённые перинги я вообще молчу, даже если такие работы вызывают у меня кринж, то я искренне благодарны автору, по тому что его работа (вне зависимости от скилла) вызвала у меня ЭМОЦИЮ, и не просто какую нибудь фоновую лёгкую неловкость, а достаточно сильную что бы я поменяли выражение лица. (Для меня, в силу моего диагноза, роскошь какая то сильная эмоция. По этому мне их не хватает). ОДНА ИЗ вещей, которая даёт нам смысл жить, это эмоции (разумеется в нужных пропорциях, ибо если ты большую часть своей жизни испытываешь боль, то, естественно, она не даст тебе стимул жить.) Грубо говоря, эмоция - это одно из составляющих, при праведных пропорциях которой, ты получишь ту жизнь, которую называют "Счастливой". Именно по этому я искренне ценю все эмоции которые я испытываю, в том числе и кринж.
Оаоаоа, как здорово что ты есть на Ютубе, а то я думала что тебя потеряла..
Просто офигенно ☺️
Ну-с, насчёт вступления и насчёт того, что многие начинающие рисуют во Флипе пальцами, я согласна. Но не все аниматоры плохо рисуют и просто не у всех хорошо получается рисовать на ноуте или компе (если он конечно есть). Но подача шикарная, видео тоже шикарное :0
3:44 оооо, я помню свои "арты" пони креаторе... Автор умер от стыда и от ностальгии*
Очень классное и позновательное видео Свит эпл 👍✨
А сможешь сделать видео туториал о том как ты рисуешь тело, основные пропорции, и твои вкусы в рисовании тела. Мне будет очень интересно.
Люблю смотреть как ты рисуешь пухлых персов ✨💕
Я ловлю дикий кринж с работ детей (ничего против детей не имею, говорю о кривых работах с явно низким скиллом), но никогда не пишу гадости в комментах... Типо зачем? Я просто пройду мимо и все, так как чтобы давать критику у меня у самой не хватает скилла. Да я вообще никогда никому гадости не пишу, ну просто зачем?..
Ой, когда в видосе зашла речь о группах ненависии, где челы общей крысячей кучкой смеются над детскими работами (именно выискивают детей, намеренно, отлично зная, что гнобят их)/очень начинающих художников, зачастую, у меня аж зубы заскрипели
Вау, я в первый раз смотрю видео с этого канала, не ожидала услышать что то по 13 карт. Приятно удивлена, буду смотреть ещё видео)
Рs: лысый Вару легенда
Ааа меня немного забомбило после того как вы подчеркнули что ИМЕНО ЯОЙ ШИПЫ КРИНЖ
Да, как же я кайфую от твоей речи) она так успокаивает меня почему то.
Чара и Фри к пчелки.. Шедевр.
Это и правда очень круто, что после того как ТТ закрыл доступ публиковать русским создателям видео, ты не бросила это дело и продолжила это делать здесь! Мне очень понравилось видео и Чара, которую ты нарисовала, хотя для меня они будут вечными пьяницами лет под 25. И забавно, то что после постоянных вбросав, то что ты Санс или Сью Санс, ты просто начала рисовать фан-арты по этой вселенной.
И я честно, считаю, что даже несмотря на все "палки в колеса" ты продолжаешь что-то делать и публиковать. Не понимаю этого, ведь на самом деле это довольно сложно делать что-либо для каких-то виртуальных, не реальный людей. Кажется будто все эти люди смотрящие и комментирующие просто боты, так еще нужно вечно чем-то жертвовать ради этого! Нужно часто публиковать видео или посты, чтобы был актив и чтобы тебя не забыли люди, нужно бежать за трендами и быть интересными.
Мне потом будет ужасно стыдно за этот комментарий, но я просто очень рад, что даже в мире где ты не уверен в завтрашнем дне, есть кто-то кто все еще пытается что-то сделать. Ты очень крута и упорна. Спасибо большое за видео, мне оно очень понравилось и показалось забавным!
P.s. Сам я не очень люблю когда все приторно сладко, и когда люди под копирку пишут одни и те же вещи- это немного пугает, но таким авторам как ты, просто необходимо пожелать удачи. Удачи в будущем и желаю всего наилучшего.
🥺🥺❤❤❤❤❤💋💋💋
Когда-то меня самого скрючивало от каких-то непонятных или малоприятных мне вещей в работах других художников, но в последние годы как-то пришло осознание, что в общем-то лично мне без разницы, кто и что рисует. У всех нас свои вкусы и свои границы нормального. То что для одного мило, классно и красиво, для другого ужас, стыд и уберитеэтопожалуйста. Думаю тут самое главное понимать момент, что лишь одним своим непрошенным высказыванием недовольства в сторону чужого творчества, ты можешь сильно задеть автора и, возможно, вообще убить у него желание рисовать на какое-то время, загоняя в самокопания и самоненависть, что не есть хорошо. Лишний раз лучше промолчать, покричать в монитор или в подушку и пройти мимо.
Видео приятное, хотя по началу ожидал очередные гневные высказывания в сторону работ начинающих художников, благо что ошибся.
И да, шикарная пчелка)
Чтоп. Я только на 4 минуте поняла.. это отсылка на чару?👀 Глазки красные..
А вообще, очень хочу сказать, что приветствие классное, и ваш персонад до чёртиков милаха(никак не могу отделаться от мысли, что это какая-то версия папипуса, ахзах, просоите. Но он всё равно прккрасен)💘💘💘💘
Я была подписана на тебя в тик токе... Как я рада встретить тебя снова, спустя столько времени после потери старого акка:333
Мы сталкиваемся с кринжом всегда. И от этого не убежать. Для нас в принципе что угодно может стать кринжом.
Но люди которые орут об этом и бомбят, иногда, очень сильно раздражают. Нет я не говорю, что именно таким людям ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно рты зашивать. Я обсалютно уверена, что у каждого есть своё мнение.
НО!
Поливать грязью в коментах. И...
Как автор сказал в начале видео. Впихивать оскорбление, по типу "Мать в канаве". Это уже проявление у человека еб***тва. (Извините за выражение).
Спасибо вам автор, что сделали такой хороший ролик. 👍😊
Видео очень крутое,стилистика рисования очень хорошая,увидела ваш канал недавно но очень понравился
Данная тема меня тоже немного коснулась, я не очень люблю рисовать людей ведь для меня это слишком скучно и не интересно. Я человек что очень любит фэнтэзи и придумать новое существо для меня не очень сложно,или если найду уже существующее буду изучать его
Я очень долго состояла в фандоме где персонажи по сути фигуры,и мне нравилось это рисовать хоть выходило не очень,и из ща этого мне много говорили чтобы я рисовала людей а не что попало
Я долго отказывалась, но позже всё таки начала рисовать то что мне не особо интересно
(Сейчас же я снова рисую то что мне интересно)
Я считаю что действительно нужно рисовать то что хочется ,но перегибать палку тоже не стоит
Очень красивая работа! Мне очень приятно наблюдать за тем как ты рисуешь.
Как у нас в ролке по ЗВ говорят:
Нет покоя, нет страсти,
ЕСТЬ ТОЛЬ4О КРИИИНЖ
Возьмите меня к себе (
@@АлександраСагайдак-в9м Это была недельная ролка в лесу и она уже закончилась...
Мне нравится ваше видео оно оригинальное: стиль, рисовка, грамотная речь, мнение чье можно слушать вечно
Вы умеете красиво рисовать
Но больше у вас получится подтолкнуть нас мысль сказаного вами...
К тому же тут небольшие шуточки в начале ролика
Благодарю, с меня подписка
Афигеть... до того как инсту заблокали я видел твои работы там! И даже не подозревал что у тебя ютуб канал есть... круто
Ну или не в инсте.... может и в тик токе . Но я в нём уже не сижу так что не знаю
Воу, хрена скелет милфа~
Черт, что бы увидеть кринж достаточно открыть свои старые скетчбуки (если они не были сожжены в праведном огне инквизиции).
У тебя очень необычная ос..в хорошем смысле! Нетипичная и даже милая..скелет с ляшками ну это же гениально!😊
Знаете, моя главная цель в жизни, это что бы из меня и моих потуг хоть в какой то контент сдлелали кринжом. Это принесет больше популярности! И появятся люди, которым все равно зайдет UwU (кстати, Фриск-пчола это гениально как по мне)
Ну да, когда видишь триллиардного санса тоже к сартиру тянет
Meh, сейчас бы говорить про шипперство, фетиши и начинающих худов, рисуя фигуристую женщину пчелу🗿
Расскажу про себя: я вот делаю фигурки из пластилина и делаю с ними контент (в основном в тик-токе) и мне пишут и что это кринж и что это шедевры так что... субъективно
Как по мне, у них слишком узкое мировоззрение и они просто не могут принять что творчество это не только краски и кисточки, а в принципе все что создано человеком.(хоть я и не делаю пластилтнлаые анимации но понимаю какой это большой труд). Всё новое - хорошо забыто и я думаю что они даже не подозревают что их любимые мультфильмы былы зделаны из пластилина .
И да, удачи в продвежении.Не здавайся!! У тебя все получиться;)
@@ЭвелинаАсмандиярова-ъ5ж спасибо вам за теплые слова :)
Пчёлки Фриск и Чара это просто божественно
Я слышал как тебя называют кринжом, потом смотрю, а у тебя это видео. Ирониииишно ))))
Никогда не кринжевал с низкоскилловых художников, чужые затеи - ладно, просто у кого - то вкусы такие
Но бывают моменты.. когда именно у крутых худов проскакивают жестокие ошибки в анатомии, и это выглядит... Неприятно.
Типа, ты видишь красивого фигуристого парня в лежачей позе, лицо красиво нарисовано.. И вдруг ты видишь плечо в метр. Не плечи, ПЛЕЧО..
Или когда человек в рисунке в полуповороте выглядит очень неестественно, будто ему талию сломали, ноги оставили а остальное тело повернули к тебе полубоком.
Или очень плохо скомпонованные в плане пропорций стилистики.. Вот все хорошо, покрас шикарен, анатомия есть, но голова маленькая настолько, что персонаж кажется какой - то лютой мехой (часто руки и ноги огромны еще в такой рисовке, и это вообще не смотрится вместе никак)
Есть хорошо скомпанованные нереалистичные пропорции (отличный пример - мобианцы, или стилизованные люди с чутка гипертрафированными чертами), а есть вот такие. На это больно смотреть.
Такое бывает когда человек рисует без построения, например аниме худы, от туда пошли мемы про яойные ручки, ибо в старых яой мангах это было частым явлением.
Нашла тебя только что, и рада то что у тебя появился ютуб канал😍🥺🥰❤️🦶
Я тем временем:
- что такое стыдно?
Пхпх
Зачётный видос))
Блин, до меня не сразу дошло, что большая пчела это Чара. Я подумала, что это Урарака из МГА.
Боже! Свит Эпл Стала для меня настоящей находкой! С ее точкой зрения я во многом согласна. А еще мне нравится ее лояльное отношение к окружению.
У меня тоже иммунитет к кринжу, похоже. Обычно я либо никак не реагирую на него, либо смеюсь с него, но мне не стыдно
Последняя фраза прям факт. Я, к примеру, рисую милых мальчиков и девочек, но при этом так же рисую +18 контент, который мне одновременно и нравится, и при этом я ловлю самокринж с этого.
Кринж в моей крови
Очень красивый арт :0
ú-ù 💞
Ва)) а кто же мне в реках тут попался, ты очень хорошо как мне кажется сценарий прописала ))
Пухлая Bee-Chara шикарна)
Не мне называть что-то кринжём. Ибо единственные аккаунты в твиттере на которые я подписан это тридцаток гей фурри нсфв аккаунтов. Я давненько принял кринж сторону себя, с ней просто надо жить
Фриск: Бж , я пчёлька
Чара: я шмэл
@@sweetapplemur
Тогда кто же папс. ХММММ
@@ДЕДДЕСАНТНИК цветочек
@@Durak228 нет . Он ПАПАЙЯ
О да! Это приветствие мне однозначно нравится!
мне кажется тут была отсылка на брайна?? колоть орехи очком;))
Все: говорят о кринжах
Я:..... ПЧЁЛКА ФРИСК?????!!!!!.....
пчёлка-фриск смешняво выглядит :з
-Тот самый я с понЁй на аве:3
Вау, совсем не ожидала увидеть вас на ютубе
я испытываю кринж с шипперских работ потому что для меня это как неприкосновенный цветок - это уже прекрасно, и я не хочу менять канон, ведь он уже прекрасен. К тому же некоторые шипы ну прям за грани всякой логики (ессесно для меня) а ну и я просто не романтик извините)))
Оу… я точно на вас где-то подписан, в вк вроде, а теперь тут ещё нашёл)))
самое то под видео про кринж рисовать что-то кринжовое
сможешь обосновать?
ты святое спасибо ;-;
Для меня все ещё секрет, откуда у персонажа-скелета грудь и пышные бедра.....А ролик прикольный!)
Алилуя я напёрлась на человека который: 1. Не обсирают всё из за неопытности. 2. Относяца норм к гаче. 3. Умеет красиво и интересно подать свою идею и мысль. Очень долго напиралась на тех кому неудовалось удерживать эти три планки при этом на многих своих видио.
Я не люблю лишь когда портят канон, если ты берёшь и полностью меняешь персонажа неужели так сложно просто создать нового? И не совсем люблю людей что слишком бурно реагируют даже на адекватную, логичную критику
подписана на вас в тиктоке, было неожиданно встретить вас на ютубе)
шипперить можно всех, так как это выдуманные персонажи, так что не ограничивайте себя ;3
rcdart. С него я буду кринжевать ещё долго. Он был шикарным художником, но его хеды и резкий переход в стиле. Если быть коекретным у него есть хед на транс-парня капитана Америку, и все бы было отлично, мне бы даже понравилось, если бы он так фетешистки его не рисовал, аж плакать хочется смотря на это, он раньше так хорошо его рисовал, а сейчас.. Да и других работ в новом стиле у него полно на которые без слез не взглянешь.
P.S. я не уверен насчет его месоимений, но привык называть "он" если кто знает - исправте. Кстати раньше и сейчас это 2016, свежих работ не видел уже давно
Первый раз на канале, но я уже влюбился)
И в сами видео, и в пышку на арте
О ты та самая из тт? И ещё согласна с твоим мнением
О!! Я видел тебя в тиктоке! Ты так круто рисуешь! Я бы хотел сделать с тобой трейд
5:36
именно яой?
чорт побери
значит нужно делать больше юри 💪🗿
опа только недавно в вк увидела твой паблик а теперь еще и канал на ютубе
Сара стала пчёлкой:D!{это же ведь чара или я ошибаюсь°^°?}
Я кринжую с людей которые слишком много кринжуют :D
Я например)))
ура! обо мне говорят!
а, нет, пожалуй нет. Не обо мне.
Начал попадаться Ваши (наверное) видео в ТТ, а теперь и тут ヾ(^-^)ノ
Я вижу тебя по всюду!
В тик ток, в инсте...
И тут Ютуб!
Я орнула с шутки про неприкосновенность фури фетишистов художников
А я что-то не очень понял...
2:31 почему я вижу здесь Фриск?
Почему я везде вижу андертейл...
Так ладно хватит на сегодня андертейл!..
как я поняла это рил Фриск, и Чара
@@chachandrr3387 Чара слишком много съела пирога Ториель 🗿
@@Антипиковару хахпха
Как же я обожаю thiccc стиль
Ты так красиво рисуешь людей
На таких рисунках можно научиться тому, как делать не надо и в чем ошибк, особенно работа твоя же собственная :')
Классная лисичка с крыльями
Каким образом у скелета и меется грудь хотя тоже самое можно сказать про Санса.
МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК ЯБЛОЧНЫЙ СПАС😩
Потому что он так смешно называется...
чел за 20 объясняет тинейджерам что такое кринж и как люди реагируют на начинающих художников. что всем и так в принципе понятно. и все это растянулось на 8 минут. от слова 'кринж' через каждое слово голова разболелась
Первая минута, чисто кинни момент..
Кринж умер …😔
Он в наших сердцах
Я тебя в тиктоке видела я смотрела все твои видео ❤❤❤❤
Я когда увидела яой арт по Баззу Лайтеру: 0:23 0:30
Имаджин говорить че то о кринже и рисовать жирных андертейлов
о неееет у автора персонажи не палки, а имеют какой-то вес и обтекаемость, какой ужас труъшки сдохли от крынжа😭😭😭😭
Поплачь об этом
@@mrkusbastard чел она даже скелетов жирных рисует,открой учебник биологии за 8 класс или книжку по анатомии
@@Shashlik0_0 вам обидно, что ли? Как вас это может задевать или ущемлять? Типо, стиль автора тыкает в вас огромной "жирной костью" и говорит что "так надо" рисовать? Нет же. Свит Эпл прогрессирует и просто рисует комфортные и атмосферные артики с персонажами из андера. Хотя, даже когда прогрессировал сам андертейл и выявлялись арты гораздо "смачнее", чем "жирные скелеты", почему то на это, вы закрываете глаза. Дайте уже Свит Эпл спокойно самовыражаться и выходить за рамки "канона". Не знаю, как вам, но мне надоело смотреть на однотипных Чар, или тех же Сансов. Этот комментарий нацелен на то, чтобы люди, считающие скелетов или персонажей из андера "жирными", в исполнении Свит Эпл, уже успокоились и приняли уже то, что люди, мать вашу, разные. И взгляды на тех, или иных персонажей тоже разные. И нравится им все по другому. Почему вы не можете спокойно реагировать на это и просто пролистнуть ее посты, если вам не нравится подобная рисовка? Или вы думаете, что из-за подобных комментов она побежит все делать "по-вашему"? Не-а. Нужно поддерживать художников в прогрессе. Потому что там и до деградации недалеко. Спасибо большое.
@@Shashlik0_0 Так скелеты не обычные, они монстры
Где тут андертейл?