Сейда-Хановей-Воркута
Вставка
- Опубліковано 9 лют 2025
- Съемка из окна скорого поезда 090, сообщением Нижний Новгород - Воркута.
Нарезка пейзажей заполярной тундры + полная версия перегона СЖД Сейда-Хановей-Воркута.
Shooting from the window of a fast train Russian Railways 090, the message Nizhny Novgorod - Vorkuta.
Cutting landscapes of the polar tundra + full version of the SZhD Seyda-Hanovei-Vorkuta railway.
20.08.2019
В хановеи в годы войны дед и бабушка познакомились ,там же родилась моя мама и тетя,потом перебрались на Украину , давно хотел увидеть что это за места ,спасибо за видео.
Вам не понравится.
@@Чисайна-з2б все так плохо?и угнетающе?
Спасибо!В детстве часто по этой дороге ездила...Такое всё родное - родное...Смотрела - аж сердце замирало...И день отличный, солнечный!Огромное спасибо!!!
Да, с погодой на этот раз мне повезло, лишь один из 5 дней выдался хмурым (и то только с утра дождик поморосил). Я буду выкладывать, по мере возможностей, материала (как и впечатлений) очень много... Кстати, Ваши родные места (Б Пищевиков и д/с) я заснял) Скорее всего, я сделаю видео по тематикам: отдельное будет по городу, отдельное по Северному (а также по Цементозаводскому - побывал и там), и про Воргашор не забуду (а также есть видео проездом через Комсомольский).
@@vorkutaanthracite3153 Спасибо Вам огромное!Рада,что Вам повезло с погодой!Впечатлений,наверняка,у Вас масса!)))Спасибо,что делитесь ими!Будем ждать!
Моя родная земля. Сколько раз я возвращалась из отпуска по этой дороге. Сердце щимит.
Очередное классное видео.С меня подписка.Чаёк,вкусняшки и я поехала с вами.
Тыгыдым тыгыдым по тундре.....
Моя Родина,а сейчас на украине
Держитесь там, земляк! Когда то этот кошмар но должен закончится..