Даже, зная секрет фокуса, его сложно, а порой невозможно повторить - так же быстро и незаметно! А, волшебство фокуса заключается, именно в безупречной манипуляции и скорости проведения! Браво! 👍👍👍
F-1. Ручная противопехотная оборонительная граната. Граната предназначена для поражения живой силы в оборонительном бою. Из-за значительного радиуса разлёта осколков метать её можно только из укрытия, бронетранспортёра или танка.
ему с дивана не обязательно встать , историю тиранического рабовладельческого Рима можно изучать и на диване , к природным ресурсам рабы никогда не имели отношения
STB-1 (Special Tank Type 1) - это легендарный японский танк, разработанный в 1950-х годах, который так и не был принят на вооружение. Он известен своей необычной внешностью и характеристиками. Основные особенности STB-1 включают низкий профиль, высокую скорость и хорошую маневренность. Танк был вооружен гладкоствольной пушкой и предназначался для борьбы с современными танками. Несмотря на то, что STB-1 не пошел в серийное производство и не использовался на практике, он оставил след в истории бронетехники как интересный образец японского дизайна.
В Судный день Аллах спросит меня призывала ли я людей к исламу, так вот, пусть ваши глаза станут свидетелем, я призываю вас всех к исламу, придите к истине, пусть Аллах наставит вас на правильный путь)
опасный фокус для слабоумных, через стенку слышан был пронзающий крик, сосед вместо искуственного пальца, снял свой настоящий - большой палец и вылел из него кровь, ведь соли там не было!а вот на место не смог прикрепить , фокус не получился 🤷🏻♂️
Я тоже знаю один фокус . Украина получила 1000 американских автоматов . Через неделю автоматы ,,,всплыли,,, в Африке . Вопрос : Как делается этот трюк ? .
Я тоже один фокус с солью знаю...
🤨🤨🤨
"Передоз соли" так трюк называется 😂😂
Ахахха ага как быстро!!!
АХАХА
ХАаха я тоже🤨 Передоз соли называется
Даже, зная секрет фокуса, его сложно, а порой невозможно повторить - так же быстро и незаметно! А, волшебство фокуса заключается, именно в безупречной манипуляции и скорости проведения!
Браво! 👍👍👍
"Это один из тех трюков когда ты знаешь что невозможно заставить соль исчезнуть, но все равно смотрится эффектно"©
💀
Как петербуржец, мне нравится этот фокус)
228 лайков лол.
русский язык учить не пробовал?
F-1. Ручная противопехотная оборонительная граната. Граната предназначена для поражения живой силы в оборонительном бою. Из-за значительного радиуса разлёта осколков метать её можно только из укрытия, бронетранспортёра или танка.
Солевой фокусник
На то и фокус. Всё понимают обман но тут ловкость рук. И нравится исполнение.
Но согласитесь, выглядит круто
Спасибо за важную информацию! Это не хватило в мои жизни) 3 раза в день посмотрю и проблемы решаться сами 😅😂
Все фокусы мира меркнут перед талантом нескольких фокусников - как сделать нищим почти всё население страны, у которой есть все природные богатства.
Надо спросить у пути и его дружков.
Ну если у тебя мозгов не хватает, то тут уже не помочь, для начала встань с дивана
ему с дивана не обязательно встать , историю тиранического рабовладельческого Рима можно изучать и на диване , к природным ресурсам рабы никогда не имели отношения
А ты хорош)
У нас правохранительные органы борятся с солью, садят людишек, смотрится эфектно, но соль не исчезает
Да я заметил этого фокуса давно, простой но быстрый трюк
Кто тоже не чего не понял
👇
Ловкость рук. И никакого мошенничества!
Нельзя раскрывать секрет фокусов, а то проаодает эфнкт волшебства...
Это надо уметь.
ловкость рук и никакого мошенничества
Все объяснил, а теперь попробуйте ТАКЖЕ СДЕЛАТЬ
Вот из-за таких как ты,люди теряют работу 😢
STB-1 (Special Tank Type 1) - это легендарный японский танк, разработанный в 1950-х годах, который так и не был принят на вооружение. Он известен своей необычной внешностью и характеристиками.
Основные особенности STB-1 включают низкий профиль, высокую скорость и хорошую маневренность. Танк был вооружен гладкоствольной пушкой и предназначался для борьбы с современными танками.
Несмотря на то, что STB-1 не пошел в серийное производство и не использовался на практике, он оставил след в истории бронетехники как интересный образец японского дизайна.
Ну и зачем нам?
привет из Мира Танков, а в реальной версии была такая подвеска?
@@AVAP3Rпомнишь такой прикол где видео с мемом а там написано что чел пишет про рецепт оладушек
Качать всем!
Вы такие все очевидные, рад что я уникальнее всех вас
Серавно красавчик маладецт ему
Артю Акопян гран при взял за фокус с платочком исчезающим в кулаке. Российская разработка. 👍😁🤣
Фокус из детского набора.
Я однажды проделал такой фокус. Только с презервативом. Но... Не успел надеть. Я обожаю свою дочурку!
Ловкость рук и никакого мошеничества
Ловкость рук и никакого мошенничества
у него соль на пальце осталась 🤣
Я тоже фокус с солью знаю но немного другой.....
Copypasta
В Судный день Аллах спросит меня призывала ли я людей к исламу, так вот, пусть ваши глаза станут свидетелем, я призываю вас всех к исламу, придите к истине, пусть Аллах наставит вас на правильный путь)
Трюк интересный, но я против солей и все что связано с этим
Да куда девается соль , в ОПОРЕ И ПОЛНАЯ А КАК ЖЕ ПАЛЕЦ ЗАХОДИТ А ЭТУ ОПОРУ , если она заполнена???
Я сколько раз смотрел, все равно панят не умею как он спрятал
Метам постоянно такой фокус солью показываю😂
Ловкость и никакого машенства 😅😂😂😂
Классно хочу палец купить шутка играем
Все равно сыпать соль и не рассыпать нужно уметь
На меня всегда жена орет что вся столешница в соли
Это Лохотрон,как тут можно удивляться.Неужели они такие тупые.
Всё равно нужна ловкость рук, долгие тренировки.
Фокус с исчезновением соли😯
Фокус с изчезновением соли💀
Да вы же фокусников оставите без дэнег😂
Нельзя рассыпать соль, бабайка придёт
Этот парень родился в усолье - сибирском 😂
Питерские фокусы
Фокусник потеряет работу😂
Я видел этот фокус на телике в лет 5 где-то. Что-то вроде галилео было
Заметил спасибо
Я тоже одного фокусника знаю с Хардкора 😮😅он лучше этого...
Нечего не понятно но очень интересно
Афроамериканский ЦЫГАН 😂😂😂
เห็ดเคี้ยวกรุบกรอบ ถ้าแปลแล้วกรุณากด like ด้วยนะครับ
У него два протеза большого пальца адин наполненный а второй пустой наполненный правый пустой левый 😂😂😂😂
Зачем сказал? Этот чувак делал почти волшебство.
Это вообще то допускной экзамен в Питер
👍
Нихрена не понял... но очень интересно!
Все питерцы знают этот фокус и даже круче, никто соль не видит, но она постоянно прибавляется исчезает в людях
опасный фокус для слабоумных, через стенку слышан был пронзающий крик, сосед вместо искуственного пальца, снял свой настоящий - большой палец и вылел из него кровь, ведь соли там не было!а вот на место не смог прикрепить , фокус не получился 🤷🏻♂️
Напальчник медицинский грибок лечить
Фокусник трудился оттачивал свой номер чтобы очаровать зрителей и кто тебя просил разочаровывать нас!
Так в итоге бутафорских пальца два или один? Как он быстро меняет с руки на руку, в том случае если палец один?
Вторым большим пальцем он якобы трамбует соль в ладони тем самым одевая бутафорский на вторую руку
Тот самый я не знающий этот фокус........
Фокус "моли"-путика😂-но увы даже СОЛИ "z"ацикам не достанеться!!!😢😂
даже дело не фокусе талант уменя это дело вот
Как насчёт фокуса? Я заставлю карандаш исчезнуть! Та-дааам!... Он испарился!....
Ну и куда же соль подевалась?
Я тоже знаю один фокус . Украина получила 1000 американских автоматов . Через неделю автоматы ,,,всплыли,,, в Африке . Вопрос : Как делается этот трюк ? .
Всёровно у всех ни получается 👍
Вот хитрый жжжж
Дякую бачив руками 😂😂
Ну и наполнил он внутри руки солью это понятно, а потом она куда делась, когда он ладонь открыл?😂 раскрытие фокуса не дошло до окончания
палец цехол понятно ,ак как там столько соли помещаеться?
А я им верил…!
Тааакс, пригодится😅
Ловкость рук
😅😅😅😅😅👍👍👍👍👍
😁👍
Молодец
Я такой окус делала, с пальцем но только там был платок
Нет смысла стволом тыкать.
Вся жизнь в враньё 😢
🎉🎉🎉🎉
Потом если друг покажет этот трюк то мне не будет интересно.
Да❤❤❤
Lovkie ruki
Да, там было видно блестящий палец
Хитрый мэн
Такой хороший фокус был..🤦♂️
Я так же ментам показывал но не прокатило
Я увидела баночку в другой руке
ХОРОШО ЧТО НА 21 ПАЛЕЦ НЕ СЫПЕТ😂
Далее он авторучку в нос засунул,а изо рта вынул. Видимо он использует ещё и дофи ручку:))
Обман от суда начинается пля
Эти кенты пулю катаной рубят? Похожи.
Вдоль или поперёк?
😮👍👍😅
Почему обман называется фокусом?
ахахахах я в афиге
Давно уже раскрыли этот фокус
Питерские трюки...
А как объяснить то что есть такие фокусы что соль по 10 минут лется