СЕКОНД ХЕНД исполняет желания! Нашла свою мечту в СКИДКУ 90%! Влог из примерочной.
Вставка
- Опубліковано 5 лют 2025
- Побывала в новом секонд-хенде на максимальных скидках и нашла то, что давно мечтала найти!
.
.
Для сотрудничества - alatiel-Sabrina@yandex.ru
Я бы сарафан шелковый взяла с удовольствием!
Я бы это шёлковое платье с джинсовой курткой носила, с удовольствием, летний вечерний вариант, когда не очень жарко, или, как вариант перешить на юбку, вообще офигенно получилось бы
Рада за Вас , Машенька , что нашли мечту . Жаль , что не купили шёлковое платье , красивое и хорошо село . Удачи в новых покупках .
Да, платье шелковое село хорошо ,надо было брать, летом вечером надеть , сверху светлый пыльник и было бы классно.
Машенька шёлковое платье очень вам хорошо 🤩 надо купить ,если не поздно .Люблю ваши видео ❤ Удачных находок 🍀
На 90 его уже не было
@@mashka_stilnyajka Мне не понравилось,не освежает.
Да, мрачновато, как для летней вещи, соглашусь
А мне понравились первые сандалики 😊
Марья, шёлковое платье, как смотрится понравилось, нарядное, надо было брать!
Платье красивое и хорошо село. Да ещё и шёлк,добавить яркие аксессуары - было бы супер!
Да, на 90 уже не нашла его(
Добрый день Шелковое платье надо было взять.Жаль,что осталось.Кто то порадуется.Юбочка шикарная получилась бы
Да, искала его на 90% - уже не было
Машенька, спасибо за видео! Очень понравились ваши находки. Носите с удовольствием!
Спасибо🙏💕
Маша, какая ты молодец😇 умница, разумница.. Всё нравиться👍👍👍
Привет Машуня. Спасибо за видео. Писала, писала тебе комментарий и неожиданно сте́рла,так обидно. Скажу, что зря не взяла ты шёлковое платье,оно сидело на тебе суперски. Можно было бы его отлично обыграть. К примеру ,приодеть на верх бомбер,или укороченный кардиган,да даже пенжачёк облегченный контрастного цвета ( яркого) и было бы огонь 🔥
. Ну про комплект джинсы и рубашку,я тебе уже писала в день примерки,что это очень классно. Юбки под кожу понравились обе. Обувь тоже очень интересная,для мамы которые купили,точь- точь как мои. Мне очень понравились светлые батиночки. Ещё раз спасибо за видео. Жду следующего.
Спасибо, Марина 😉
Маша Здравствуйте! Я бы платье купила, на вас сидело хорошо
Спасибо Маша за обзор🙂 всегда с удовольствием смотрю👍
Последние ботинки супер 👍Платье шёлковое тоже хорошее было
Спасибо🙏💕
Отличный выбор покупок, и на этот раз наши предпочтения сошлись.
Добрый день,платье шелковое топчик,а больше особо ничего и не приглянулось,ну на таких скидках тяжело находить шедевры моды😊😊😊
Маша, юбка карандаш хорошо села на тебя, но я лично вообще перестала брать в секе дермантин, неизвестно, сколько он уже лежал, поэтому много брюк и юбок выбросила, они просто рассыпаются на глазах, комплект джинсы клеш и рубашка в клетку очень тебе идёт, просто идеально!!
Спасибо. Юбка под крокодила, которую забрала, похоже, вообще новая. Проверим 😀
Машечка, хорошие и интересные находки! И мечты должны сбываться! Мне кеды черные замшевые понравились ! 👌
Спасибо. А мне от Габор с клепками
11:50 -крутые!!! У меня есть похожие, классно сочетаются со многими вещами
Юбки кожаные, конечно, 🔥, обе!!! зря не взяла
Кожзам
Юбку под крокодила забрала)
Юбка карандаш 👍
Джинсы длинные при укорачивании будут сидеть не так, как задумано. Крой изначально рассчитан на большой рост, на то, где должно быть колено и тд
Короче проверено опытом
Ну проверим. Если что шорты сделаю.
@@mashka_stilnyajka такие джинсы хорошо смотрятся укороченные чуть выше щиколотки. Такой игривый французский стиль. И обувь вообще любая подходит. Испробованно
Интересно, надо попробовать. А край подшить или оставить необработанным?
@@mashka_stilnyajka в этом случае лучше подшить, и широким подгибом, см.2
Спасибо🙏💕
Классное шелковое платье! 🙀
На 90 уже не нашла его (
Да,платье было хорошее. Некоторые написали, что устаревший фасон. Но нет, этот фасон периодически возвращается и становится актуальным. Прекрасно смотрелся бы на выход вечером, с крупными серьгами, браслетами, босоножками на высоком каблуке.
Платье из шелка от Зары на вас очень хорошо село. Кожаная юбка с тиснением под рептилию тоже отлично сидит, обе юбки под кожу отлично смотрятся.
Какая огоньская черная кожаная юбка и первая, и вторая!!!!!!! 🖤🖤🖤 я тож недавно там взяла кожаную бордовую длиной как вторая черная, тоже классно села, но подлиннее.
Рубашка ниче с поцелуйками💋
Джинсы серые огонь!!!!🔥🔥🔥
А клеточкой рубаха вообще класс !!!!!
Обожаю клетку!🖤❤🤍🖤❤🤍
Спасибо🙏💕
Боты классные!хорошо что купили.
Ага 😉
Машенька, поздравляю с находками, в джинсах и рубашечке смотришься как студентка, молодо и прикольно! А платье зря не взяла, оно на тебе отлично смотрелось!
секонд реально исполняет желания и даже в деталях, главное что вы довольны!
Спасибо🙏💕
Шёлковое платье хорошо село, зря не взяли..
не слишком высокий каблук у ботиночек? удобно ходить?
Удобно! Там ещё платформочка спереди. Не ощущается таким высоким.
У меня есть точно такие же "копытки"от H&M😃😃
Носите часто?)
@@mashka_stilnyajka да, довольно часто.
Только в сухую погоду в основном, трудно отмывать такой материал от грязи.
Я долго в них не смогла, от шнурков и клепок аж следы были.. Ну это я лиханула в тот день..
Мария,спасибо за видео.Удачных новых покупок🤗
Спасибо🙏💕
Шёлковое платье просто шикарное, и село неплохо. Даже в качестве ночнушки куда уж лучше полиэстровой🐱🤷♀️☝️
Тесновато единственное
Марья, я не ошибаюсь, у вас в Калуге есть музей Циолковского?
Есть такой, его сейчас реставрировали, многое модернизировали
@@mashka_stilnyajka когда то в детстве, воспоминания всплыли, что там была...
Может кто-то подскажет, чей бренд обуви - логотип английские буквы Bh курсивом в виде росписи и в конце как росчерк пера.
Это Би Эйч Эс - Британский Дом, английский бренд. Мне раньше часто попадалась их одежда.
@@Natalia_K. Спасибо
Голубая рубашка с губками---классная. И это хорошо, что она из коттона, а не из хлипкой вискозы. И объёмные рукава---это тоже современные тенденции, просто одевать надо правильно. Или как второй слой с закачинными рукавами, или просто ---- рукава закачены, интересно заправлена, интересно застегнута, разные варианты... Но у некоторых нет на это фантазии.
100%👏👏👏
Маша, вот кожаная юбка миди - великолепно на тебя села !
Спасибо
Ой,я что то обуви хапнула,но на завозе..кроссовки с разрезами.,да мокасины со столько ортопед. А по вещам швах... мегахенд докладывает товар периодически.
Маш, чёрные ботинки за 200руб вообще огонь! Так как я поклонница кожаных юбок, вам очень повезло с находками, чёрные кожаные юбки на вас смотрятся очень хорошо, а если ещё и с этими чёрными ботинками и чёрными колготками, ммм замечательно!) Удачных вам находок!)
Спасибо🙏💕 да, уже выгуливала так
Черные джинсы классно на тебе
Маша ничего на тебя не село как надо , джинсы ужас они тебя не украшают, ботинки кошмар. Извините.
Маша, а где вы работаете?
Я мастер маникюра 😃
На какой улице или метро работаете?
В моём городе нет метро 😁
@@mashka_stilnyajka Добрый день.А у Вас есть канал с ногтевым дизайном? Так сказать - профессиональный?
Неа, раньше до этого канала пыталась вести, потом забросила
Джинсы+рубашка в клетку - хороший комплект, ботинки - тоже классно, молодец, нашла именно то, что хотела, да ещё и новое.
Спасибо🙏💕
Маша ! Из обуви мне понравились первые сандалии. Понравилась рубашка с губами,симпатичная и бренд очень хороший.Рукава можно было подкатать , а вниз надеть маечку или футболку и носить навыпуск.Зря с джинсами не померили.Ту рубашку,которую купили, лучше так же носить вторым слоем.Шелковое платье можно было носить со свитером, как юбку. Даже перешивать не надо было. Единственное, немного смутила лента по краю подола, но ,наверное, не особо критично.Цены, конечно,шокируют. В нашем Мегахенде меня убила наповал цена полупальто из шерсти с кашемиром- 4500 ! Неужели ещё будут расти? Цены ставят не всегда адекватно.Я на завозе купила шёлковый итальянский шарф новенький без единого дефекта за 200 руб., и тут же висел шёлковый платок, весь в затяжках и край рассыпался,везде нитки торчали, за 350 руб. Вы,Маша, теперь будете,наверное, чаще заходить в Мегахенд и роликов будет больше.Поздравляю с покупками !
Спасибо🙏💕
Я , наверное, взяла бы шёлковое платье,хотя модели с завышенной талией тоже не люблю.Перешила бы в летящую юбку миди.
Теперь все перерывы будете в секонде зависать и искать находочки!😉😛😁
🤣🤣🤣🤣
Юбка карандаш из кожи,отлично на вас смотрится
Голубая рубашка и юбка- карандаш (эко-кожа) и ваша мечта ботильоны! Вот отличный образ был бы, вам хорошо было!
Возможно. Но эта юбка длинновата, неудобно.
Маша, а в ЗигЗаг вы планируете пойти ? Было бы интересно
Планирую выбраться на разведку, может даже завтра получится
@@mashka_stilnyajka Буду ждать😆
Завтра там всего 20% скидка. Ещё в раздумьях куда поехать.
Не геОкс, а джЕокс. Итальянская марка обуви и верхней одежды
Спасибо, буду знать
Я тоже говорю геокс. Буду знать.
По- итальянски правильно джеокс, но нам привычнее геокс.Вот мы произносим название города Генуя, а они Дженова.Сложно это с транскрипцией и всегда вызывает споры.
Рыжие ботинки 90%🤎🤎🤎🧡🔥🔥🔥
Копытки класс🖤🖤🖤
Просто супер, хороший улов!!!
В клетку рубашка это ужас какой то🙈 тетя мотя прям расцветка 😀 лучше бы с губками примерили рубашку с этими джинсами
Какую хорошую обувь Вы нам сегодня показали.Не натуральную хорошо носить в дождь.
Зря, Машуль, не приобрела шёлковое платье! Да за такие деньги! 🤷♀️
Ботинки за 600 класс, с пряжками, жаль что большие.
А у меня наоборот все малы обычно, нога 39, почти 40😅Как у мужика, мужская обувь 41го даже иногда подходит)))
Белые копытки супер😍🤍🤍🤍
Бордовые крайние тож класс!
Класс рыжий образ, тож обожаю такой цвет🤎🤎🤎🧡
У нас тож в меге цены подняли.
Да, теперь хочу и белые попытки 🤣
@@mashka_stilnyajka ага они супер🤍🤍🤍
РАДА ЗА ТЕБЯ, МАШУНЯ. БЫТЬ ДОБРУ. 😇🦋☀️❤️
Я обожаю нижнее брать в меге, сорочки всякие, обычно и дешево и часто новое бывает почти.
Везёт вам! У нас новое бельё редко очень попадается.
Привет, Маша!Поздравляю тебя с праздником С Днём Победы!
Добрый 🌻вечер. Спасибо за обзор 🤗очень люблю такие детские сандали ☺обувь 👞👢👡не плохая 👍
Спасибо🙏💕
Кеды от Gabor понравились) Симпатичные) В день примерки я на них внимание обратила)
Мне тоже они понравились)
👍👍👍👍😊
Джинсы, чёрные, очень классно на вас сидят
Спасибо
Платье Зара, отличное, возвращайтесь за ним!! Вам идёт фасон, прелесть.
Вернулась на 90, но уже не нашла 😫
От Виктории сикрет я не видела белья из натуральных тканей, по большей части, куча поролона в чашках, навязчивое секси и конская цена. Платье из шёлка нужно было купить, оно смотрелось хорошо.
Вот тебе и брендище 🤔
Какое то все старинное сарафан траурный обувь жах особенно эти ремешки все отстой полнейший примерки безвкусные юбочка с рубашечкой...
хорошая обувь замшевая.Да еще по такой скидке.Можно и несколько пар прикупить.
Ничего не увидела,а такие попытки у меня лежат в коробке как новенькие уже лет пять,не ношу
Здравствуйте. Наконец то появился интернет. Смотрю. Завидую белой завистью. У нас все закрыто.
Черный сарафан очень идёт🖤
Юбка под крокодила понравилась,платье шелк серое устаревшее очень,хорошо,что не взяли
Спасибо🙏💕 юбку решила забрать
а адрес не подскажете?
А вы из какого города?
@@mashka_stilnyajka калуга
А-а-а-а-а, Дзержинского 43, возле бара "Слон"
Почему устаревшие ..до нас,может,не дошедшие.
Мне тоже нравится комплект который забрала.
Девушка конечно смелая носить чужую обувь очень рискованно , через ноги энергетика вся накапливается .
О ужас 😱
Ха-ха-ха-ха))))) а когда вы в магазине мерите обувь вы думаете ее только вы мерили)))))
😂😂😂😂
😂😂😂😂если снять шапочку из фольги, то все будет хорошо!!!!