КАК Я ВЫЖИЛ в ТОНУЩЕЙ ТАЧКЕ?
Вставка
- Опубліковано 18 лют 2023
- Студент «Алабуга Политех» vs. сын маминой подруги. Проверь кем быть круче, поступай в «Алабуга Политех» - clck.ru/33XUTH
Таймкоды:
00:01 - я утопил мерседес
01:44 - дрифт на льду
05:57 - я буду тонуть один
11:04 - пытаюсь открыть окно
15:38 - провалился под лед, пытаюсь открыть дверь
18:15 - мой первый раз
21:45 - дорога на Байкале
23:55 - разбил окно в автомобиле, чтобы выжить
26:18 - как разбить лобовое
26:49 - что делать, если провалился под лед
Мой шортс канал - @GORDEYSHORTS
Мой Телеграм канал - t.me/GORDEYLIVE
Ежегодно десятки автомобилей тонут зимой на просторах СНГ, к сожалению многие в этих несчастных случаях погибают. Например только на Байкале за 15 лет утануло 215 машин, это почти 15 машин в год.Когда происходит такое ЧП люди начинают пониковать и делают вещи, которые приводят к трагичным последствиям. Мы решили инсценировать потопление тачки, и наглядно показать, что нужно делать в такой ситуации, чтобы выжить и что категорический делать нельзя.
Почта для сотрудничества по тачке на прокачку - dima1991gordeev@gmail.com
ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ - dimagordey@wildjam.ru
Мой ВК - dima_gordey
Присоединяйтесь)
#гордей #авто - Авто та транспорт
*КАК БЫ ВЫ ВЫБИРАЛИСЬ из ТАЧКИ ?*
РАЗПИЛА ОКНО
Я ба не тонул😅
Введите графический код в код в свой адрес и нажмите на ссылку ниже чем попало попало
Я бы нажал кнопку опустить стёкла
@SKILL PUBG MOBILEвода -15 если будет ты умрешь очень быстро, поэтому лучше иметь с собой людей на стороне, чтобы в случае чего среагировать на беду, да а так если ты бессмертный и поехал один, то лучше всего стекло лом или молоток, еще надо глаза закрыть в случае паники, чтобы делать все без рывков и четко, быстро ломать стекло и выходить наружу, но чаще всего бывает, что машина тонет далеко от берега там шансов выжить очень очень мало. Особенно если ты не можешь купаться в ледяной воде, будет очень тяжело выжить.
Всем привет, Дима спасибо за разбор ситуаций на льде и за то что вещаешь людям как им поступить в такой трудной ситуации, молодец, годное и полезное видео👍👍👍
Этот Дима далеко не первый кто такие случаи прорабатывает!!! Есть книга школа экстремального вождения , там вся физика последствий таких мероприятий описана учёными. Теперь ясно для кого такой контент снимают
Видио очень хорошее , многим рыбакам пригодится и думаю многие задумаются прежде чем выезжать на авто на лёд . Молодцы ребята . Взрослеете 😁👍💪
Вот такие видео нам нужны! А не те где Ламбу в бестолку убивают… спасибо!
Почему без толку прорекламировать энергетик
Однозначно полезная информация. Спасибо всей команде за проделанный труд!
Вот это реально крутой видос, такое бы почаще видеть, и захватывает и интерес и полезно и жизни я уверяю что многим это спасет, большинство не сунется уже на лед на тачке)
Отличный контент. Разбавлять развлекуху такими методами ОБЖ в современном, а главное практичном формате, - заслуживает внимания и лайка)
B 😏😏Малыхи из школы иwи у нас на сайте в названии канала😍😍geh
*Кто читает этот комментарий, не видать бед тебе и твоей семье, успехов друг, и никогда не сдавайся🤝* ❤🎉
Спасибо, и тебе тоже😊❤
Спасибо
А тебе видать
Ъ эжекторные ъ
Спасибо, и тебе)
Димон так держать вот такие видео нужны человечеству ) Уверен это видео спасёт не одну жизнь. Вот это действительно крутой формат 🧠👍🏻
Димон, под этот ролик нужно было интеграцию со стеклобоем делать, потому как захотелось его купить и просто положить в машину, хотя я по льду не гоняю!)
Огромный респект за то что делаешь живую иллюстрацию и не забываешь беспокоиться об окружающей среде(это важно,природу надо беречь!)
😏😏Малыхи из школы иwи у нас на сайте в названии канала😍😍fghh
Дрифт, ралли, бездорожье здесь🏎️💭🏎️💭🏎️💭🏎️💭🏎️💭🏎️💭🏎️💭🏎️💭🏎️💭🏎️💭🏎️💭🏎️💭🏎️💭
Димон красава, спасибо за такие ролики))))
Дима, ты красавчик! Вы сняли и показали реально полезный эксперимент. Я думаю теперь у многих подписчиков появились знания как действовать в такой ситуации, ведь это реально может спасти жизнь. Это очень крутой видос!
дима, очень круто, что ты поднимаешь уровень контента. Побольше таких видосов!
H 😏😏Малыхи из школы иwи у нас на сайте в названии канала😍😍heh
Диман,красава! По себе скажу. Выезжали на лёд на тачках и не раз,без происшествий. Уже заученно,касается всех,кто в машине:
Отстегни ремень!
Открой окно,повернись к нему немного (водитель) или целиком(пассажиры) спиной!
Будь готов ко всему,даже что тебе придется выбираться через соседнее окно!
Вроде всё. Желаю никому не попадать в такие ситуации!
Спасибо, Дима! Давай такие полезные ролики почаще, прям очень 👍👍👍👍
Ты мне уже спас жизнь, потому что я больше никогда не лёд не поеду после увиденного 😂
Наконец хоть кто-то начал снимать полезные видео, которые могу помочь в жизни👍🏻👍🏻👍🏻
Это гараздо полезнее, чем разбить Lamborghini urus!
у димы нет ураса у него хуракан
Дима ,спасибо тебе за видео что ты показываешь , это правда может пригодится спасибо 🙏
Респект Дима, видео поучительное получилось, команде твоей тоже респект!!!
Респект Димосу и команде за полезный и жизненно важный ролик, хз как на самом деле в воде поведёшь себя, стеклобой зарешал, рядом с иконкой на магнит прикреплю)
😏😏Малыхи из школы иwи у нас на сайте в названии канала😍😍ghj
Димка большой молодец, очень познавательно, я думаю спасет и не одну жизнь твой ролик, пошел покупать стеклобой)))
Давай еще такие ролики жизненные 👍👍👍👍👍👍🤙
очень полезное видео, в экстренной ситуации оказывается выжить это чудо, я думал что это проще, спасибо за ролик
😏😏Малыхи из школы иwи у нас на сайте в названии канала😍😍hrhdh
Это сделано при страховке со стороны, по факту, психика у человека всегда по разному. Ни дай бог кому то попасть в такую ситуацию, я был на Камчатке в такой ситуации. Но я гид с рождения и знал что делать, выплыл с глубины 2,5 метра, у меня было резкое погружение. Всем здоровья
Да у него там глубины не было и резкого погружения. Но тем не менее полезный контент
😏😏Малыхи из школы иwи у нас на сайте в названии канала😍😍ghj
😏😏Малыхи из школы иwи у нас на сайте в названии канала😍😍hehd
Хочу заметить Дима не был пристегнут, а это время и когда вода заполнит место крепления ремня, то отстегнуться одной рукой как на сухую будет сложновато. Ну и жаль ты конечно разок без костюма не попробовал, ледяная вода задаёт жуткую панику, даже при всех страхующих ты бы дал эмоций.
У нас в Питере кстати постоянно в каналы вылетают с набережной...
@SANYA тут вопрос кто будет отстегиваться на льду?) Мы выезжаем на лед кататься, так что отстегните ремень окна на распашку в минус 10, есть очень высокая вероятность провалится и помчали 80-100 км до талого)
Интересно кто будет пристегиваться на льду)
Вот, что значит по истине продуктивный и полезный ролик!!! Диман, красава!!!👍✌🔥🔥🔥🔥🔥
B 😏😏Малыхи из школы иwи у нас на сайте в названии канала😍😍beeh
Ты молодец, но ты не сравнивай подготовку и не ожидания в этой ситуации! Всех благ тебе 👍
😏😏Малыхи из школы иwи у нас на сайте в названии канала😍😍ghh😊
@Александр Грибанов Я бы не сказал, что бесполезен. Открыть окна, не пытаться открыть дверь - на самом деле дельные советы, которые могут спасти жизнь. Ну и про стеклобой тоже не зря сказано - 300-400р могут спасти жизнь
в реале ВСЁ не так как в видео! Ролик на 95% бесполезен! Одно в нём правда - без паники!
Не думал что так тяжело выбираться из авто, спасибо Дима что показал наглядно.
😏😏Малыхи из школы иwи у нас на сайте в названии канала😍😍cvb
Кто читает этот комментарий - не видать бед тебе и твоей семье, успехов друг, никогда не сдавайся🤝
катаемся на жигах по льду и сам никогда не задумывался о том если провалюсь.. респект! теперь имею представление как и что)
День с Мишаней требуем!♥
😏😏Малыхи из школы иwи у нас на сайте в названии канала😍😍ghkkk
хорошая идея, можно дальше в этом формате пробовать
и интересно и поучительно
Хороший поучительный видос,🔥 сам езжу по Байкалу на рыбалку, и бывали случаи когда попадали на тонкий лед. Ладно хоть пронесло.🙏 Теперь буду всегда возить с собой аварийный молоток.
😏😏Малыхи из школы иwи у нас на сайте в названии канала😍😍dff
Димон красавчик, в таких ситуациях нужно действовать быстро! В лучшем случае не выезжать на лёд на машине, если уже выехал, то, только одному...
😏😏Малыхи из школы иwи у нас на сайте в названии канала😍😍behh
Дим, не на всех машинах откроются двери под водой, спасибо за ролик, если бы он был на много раньше, то мой брат может остался жив😔
Дима Гордей,выпуск очень полезный,спасибо за советы.думаю что этот ролик спасёт не одну жизнь.
😏😏Малыхи из школы иwи у нас на сайте в названии канала😍😍gk
😏😏Малыхи из школы иwи у нас на сайте в названии канала😍😍fvbb
Димон, красава. Полезное видео, может спасти жизни людей
H 😏😏Малыхи из школы иwи у нас на сайте в названии канала😍😍hah
Привет Дим! Спасибо тебе за такие видосы с экспериментами. Ты красава😉😉😉
😏😏Малыхи из школы иwи у нас на сайте в названии канала😍😍cbn
еще забыли добавить что на льду тоже не стоит пристегиваться, в панике очень много времени может отнять отстёгивания ремня, а там каждая секунда важна. Ну и конечно в реальной ситуации, столько места по боками не будет как в ролике, по бокам будет лед который так же не даст вылезти из окна( пока она не пойдет ниже льда, люк в этой ситуации самое спасительное
Димон, сделай максимально защищённую машину от воды и утопи её снова. Очень интересно пройдет ли вода в салон
Дима это так классно, ты прям как в старые добрые
Красава Димон, ждём ещё подобные ролики.
😏😏Малыхи из школы иwи у нас на сайте в названии канала😍😍fff
Это видео нужно было поделить на 2 часть один как ты тонешь короткий потом остальное 25 минут суть что было к чему это интересно это люди будет ждать Димас респект делай как и тогда у тебя будет больше просмотров этот очень достойный видео просто многие не поймут и они перемотать видео до интересного моментов
Очень полезная информация,надеюсь таких ситуаций у нас не будет) катайтесь по дорогам)
🔥👍
Смех Димы это как отдельное искусство 😄👌
Дима молодец, полезное видео, может спасти жизнь а это дорого стоит👏🙏🤍
😏😏Малыхи из школы иwи у нас на сайте в названии канала😍😍fg
В гидрокостюме для подводной охоты было бы комфортно и теплее . А вообще первое погружение пора пробовать подводную охоту , П.О. 👍💪😁
😏😏Малыхи из школы иwи у нас на сайте в названии канала😍😍uik
Приглашай бывшего одноклассника из Америки и дуйте в зимнее путешествие по России!!
Молодец что сделал такое видео , я уверен что это видео поможет не одному человеку
Молодец, не только развлекательный, но и полезный контент делаешь! Спасибо 🙏
😏😏Малыхи из школы иwи у нас на сайте в названии канала😍😍ghj
Просмотрел ролик на одном дыхание за 20 секунд! Всем по тачке на прокачке, респект и чаеку
ПС Спасибо тем кто придумал перемотку
Очень классный ролик, а главное полезный!❤❤❤
Познавательное видно! Спасибо за эксперимент!))
Димон, красава 🔥спасибо за твоё дело 👍🏻 ты топ
😏😏Малыхи из школы иwи у нас на сайте в названии канала😍😍bio
Видос полезный для многих, особенно для рыбаков, но как по мне лучший спосб - это стеклобой👍
😏😏Малыхи из школы иwи у нас на сайте в названии канала😍😍hjlp
😏😏Малыхи из школы иwи у нас на сайте в названии канала😍😍dvb😊
Очень полезный ролик, спасибо лично Диме и всем кто участвовал в его приготовлении! P.s но, лично для меня может кому-то ещё, очень стало раздражать замедление...
😏😏Малыхи из школы иwи у нас на сайте в названии канала😍😍gko
Сделайте день Мишане он реально трудится и заслуживает день его
Залайкате чтобы Гордей увидел
Плиз🙏👍
+
надо было еще вариант попробовать через багажник вылезти, как только проваливаешься под лёд, перед уходит под воду, открываеim багажник, перелезешь на задний ряд сидений откидываешь их и вылазишь, мне кажется мало шансов открыть дверь- лёд не даст, и через окно не факт, а через багажник норм)
Круто Дима побольше таких роликов пожалуйста это интересно и полезно спасибо вам Дима и команда за проделанную работу!!!!)))))
Хотел я этот эксперимент в ближайшее время снять, но Дима задал такой уровень, что с моим бюджетом его будет просто нереально перебить)
Респект 🤝
😏😏Малыхи из школы иwи у нас на сайте в названии канала😍😍hehe
😏😏Малыхи из школы иwи у нас на сайте в названии канала😍😍ehhsh
Отличный ролик. Спасибо! Нужно было попробовать, стекло бой, снаружи разобьет стекло, если спасать утопающего!
Буду знать, мало ли в жизни бывает... Спасибо Дима) Всем удачи)
😏😏Малыхи из школы иwи у нас на сайте в названии канала😍😍cgh
На самом деле все зависит от качества стекла плюсом,на вузах бьётся на раз два,главное что бы была тонировка, стекло выбивается цельно
Надеюсь тебе уже объяснили, что вырезанная крыша никак не участвует в разнице давлений в этом случае…
Поучительные ролики основанные на опыте экспертов 👍респект
Действительно полезное видео. А главное что грамотная подготовка.
😏😏Малыхи из школы иwи у нас на сайте в названии канала😍😍heh
Спасибо, что делаешь это для нас уважуха)))!!
А если с обрыва летишь в воду и как тогда?! Во время полета ты не будешь думать о стеклоподъёмнике. Дима плюс ко всему ты сразу начал отпускать окно, сделай это когда капот будет под водой или когда вода будет на уровне стекла.
Еще не глядя поставил лайк, знаю, что Дима фигню не снимет!🙂
😏😏Малыхи из школы иwи у нас на сайте в названии канала😍😍dhjj
Дима, полезные советы. Хороший эксперимент, прям как разрушители мифов😉
Толку нет от такого эксперимента. Потому что при такой погоде , такое количество одежды сразу намокает и как бетон тянет тебя вниз. А если одежды мало. Моментально хватают судороги и ты ничего не сможешь сделать.
Плюс не забывай, что люди проваливаются на тонком льду , когда ты начнешь вылазить , лед начнет ломаться и вылезти не так легко.
Вот это крутое видео и очень полезное, а то я уже начал разочаровываться ну не считая тачки на прокачку. Молодец, круто
ты бы еще летом провел это эксперимент)) в реальности, когда машина проваливается под лед, вокруг нее нет ни сантиметра свободного пространства.
ролик получился классным и познавательным спасибо красавчик!
😏😏Малыхи из школы иwи у нас на сайте в названии канала😍😍hkk
Мне очень поможет ❤ Спасибо вам больше ❤ Вы рискуйте своими жизнями ❤❤❤❤❤
😏😏Малыхи из школы иwи у нас на сайте в названии канала😍😍gbb😊
Димон классный и полезный ролик. Спасибо. Контент топчик. Все понятно и доступно. Надеюсь эта информация спасет ещё ни одну жизнь 😉
Но ты прав: на 23 минуте сказал. Не*ер делать на льду на тачке)))) 👍😉🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Хорошо заморочился. Спасибо за отличное видео... 👍👍👍
Интересно было бы попробовать ключами или чем-то что можно найти в машине) допустим ремнем для пристёгивания или ключём
Зажигания
Спасибо огромное! Одно из самых полезных видео на Ютубе!
😏😏Малыхи из школы иwи у нас на сайте в названии канала😍😍ggg
Во-первых: здарова, во-вторых: спасибо за кайфовые ролики,в третьих: выпуск просто бомба🌊❄️🚗🤯
Перед выездом на лёд, все кто сидит должен отстегнуть ремень и ехать с открытыми дверями. Открытые двери немного сдержать авто об льдину и вы быстро покините салон.
Действительно полезный совет людям 🙏👌
Побольше бы таких познавательных видео, а не всяких пантов.
Дим смотрю тебя ещё с Германии. Последние время думал твой канал сказывается к безликому мажорству! Не знаю кого ты поменял но каналу это явно пошло на пользу!!!!
Только вы возьмите в расчет то, что в такой холодной воде может быть шок, и тут спокойствие не спасет…
Крутое видео! Однозначно лайк.
Надеюсь не крайнее/последнее в таком формате!
После этого видео все кинулись покупать стеклобои и стеклорезы 😁 А по чесноку познавательно 👍
ОГРОМНОЕ СПАСИБО. ИДЕЯ ОЧЕНЬ КРУТАЯ! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!
Дима нет слов ты герой . Это очень полезное видео должны были снимать мчс
Гордей теперь я если буду тонуть в тачке , знаю кому обращаться .
Включу твой ролик и пересмотрю
Реально жёсткий контент, если бы не было так смешно, да грустно, что лайфхаки по разбитию стекла не работают
😏😏Малыхи из школы иwи у нас на сайте в названии канала😍😍dfgh
Дима,делай подобные познавательные ролики а !!!
Запомнить надо одно: никогда не выезжать на неподготовленный лёд.
Интересный факт - мы все придерживаемся одного правила: если видео вышло, значит все живы и всё хорошо)
H 😏😏Малыхи из школы иwи у нас на сайте в названии канала😍😍egg
Красавчик Димон! На своей шкуре испытал очень серьезные вещи! Этот ролик реально кому то спасет жизнь! Респект!!!!
😏😏Малыхи из школы иwи у нас на сайте в названии канала😍😍hehdh
Вот это я понимаю видос сняли и не зря деньги потратили 👍👍👍
Редко пишу коменты, но тут прям молодцы действительно полезные и интересные советы, надеюсь не понадобиться, но лучше знать что делать
Пока мы сидим в тёплом доме, пьём горячий чай, Гордей мёрзнет в ледяной воде
Ну это не экстрим,с мега подготовкой,но за старания лайк,тем более всё равно что-то да испытать можно!