Эксклюзивные ролики и мерч, книга «100 советов мэру» с моим автографом, подписанные открытки из мест, где я бываю, общение в чате со мной и моей командой - все это удовольствия, доступные спонсорам этого канала. Присоединяйтесь: ua-cam.com/channels/101o-vQ2iOj9vr00JUlyKw.htmljoin
Люди, которые не понимают, почему народ это терпит, поймите, что у многих в нашей стране огромная семья и каждый боится за своих родных. Так как в случае чего отвечать будет не он один, а все до 7 колена, в том числе и дети. Людям, у которых есть возможность, проще просто уехать с родной земли, хотя это очень сложно. Просто остаётся надеяться на чудо..
Не ребят,в корее просто жепа, 20лет исправительных лагерей за то что плохо плакал на похоронах партийного функционера,как вам такое?В порту морском автоматчицы с фанатичным взглядом,с судна если и выйдешь в город,за тобой пять человек будут идти и “подсказывать” куда идти.
Полный букет отклонений у диктатора. Это просто подарок для любого психолога. Также интересно стадное пассивное поведение людей-ни за что не отвечать, тупо подчиняться и не задумываться. Хозяин сказал, раб исполнил. Удобная форма отношений.
Не для психолога.Психиатр ДОКТОР Шуров в помощь.Хотя...Оно ж не лечится,а чуток заглушка приступов идёт, а потом рецидив.Тем паче Чел то не считает себя болезным,а принудительно сейчас не лечат.
Россепутики в таких семьях размножаются. У меня одна причина почему я не хочу жить в России, здесь детей воспитывать Нельзя. Вот это точно преступление
@Taras Strilchyk ну, конечно. Представить себе убегающего президента рф или Туркмении невозможно. А из Украины Янукович тупо убегал. И 5 лет не усидел «Диктатор». И теперь его дом - уже 8-й год один из самых посещаемых парков. Это никогда не произойдет в рф или Туркмении
Мне всегда было жалко людей проживающих в горячих точках:Афганистан,Сирия,Африка,Ирак и т д.Хочу знать ,эти законы для всех нации,или только для туркменов.Там ведь тоже проживают разные нации.
Туркмены прекрасный, особенный народ. Если не ошибаюсь, то это единственный народ, среди которого не было зафиксировано ни единого случая предательства в Великую Отечественную Войну. Целые народы назывались предателями, здесь нет ни одного представителя. Они очень преданы руководству, и подчиняются. На русских очень похожие, только лучше. Были у нас (Вас) предатели. Беда в их преданности и порядочности. Симпатичные, с хорошей составляющей люди. Знаю одного, представился Гришей. 1980 год. Перед этим я спрашивал ещё у одного друга монгола настоящее имя, оказался Цогт. У Гриши не спросил, пусть так и будет. Всем привет. Мы не просто братья, а ещё и по несчастью...
@Геннадий Кузнецов Не надёжна? А почему? Вот страна РИ существовала пока был император. Или Британская империя существовала пока монарх правил. Неформально. Стала монархия формальной, то и империя стала формальной.
@Владислав Зосимов при чем тут божьи помыслы и традиции. К примеру Сталин управлял и без всего этого. И после его смерти была внутрипартийная борьба. Я поэтому и говорю,что не должна вся власть принадлежать одному человеку,как например Сталину,учитывая его методы,или же монархический период. Ведь страна,в которой власть принадлежит одному человеку, ненадёжна
@Владислав Зосимов ну да это был минус.Управлять такой большой территорией одному 1 нереально. А если 1 и управляет,то означает,что все завязано на нём,и без него начнет рушиться
@АНТОН Плешаков ну это же принцип «зачем нам лучше?лишь бы не хуже» Разве нет? А в Африке люди воду пьют из лужи, нам теперь Спасибо надо говорить власти?
Расскажи лучше о том (раз уж путь заказан), как убили 14 летнего парня, дзюдоиста, за то, что он отказался проиграть бой курсанту института мвд (точно не скажу как называется эта шарага)... при всём этом в ашхабадской больнице возможно могли спасти, но отказали, сказав везите ребёнка по месту жительства, а это за 500 км...
Гордый туркменский народ с любящим его денно и нощно президентом!Присутствует и гордость и любовь!Один туркмен сказал :»Народы Европы обижены на Творца что не рождены гордыми туркменами и лишены любви затмевающего своим величием солнце Аркадага!»
Последний раз была там в 2015 году, ходили с маникюром и длинными ногтями, после 9 часов прогуливались с друзьями и в комфортной для нас одеждой, люди курили в кафе и пабах, фотографировали все, что хотели ( но происшествий особо и не было), максимум выкладывали свои фотографии в одноклассники, животных стало меньше в столице последние лет 10 ( после нескольких нападений собак на прохожих, по мне безопаснее так , но я не против животных и не за их убийство). Вышла замуж в 2015 году, принудительно нас не заставляли фотографироваться в загсе ( но там был их фотограф , который предложил услуги, сказав что захотите выкупите потом или нет, фотографировал он нас внутри загса , в комнате, где молодожёны ожидают своего выхода, может где-то и мелькнула фотография президента, но конкретно позировать у президентского лика нас не заставляли, загс внутри и снаружи очень красивый. Возможно, многое поменялось, я не знаю, пишу лишь о том времени, когда я была там. Работала в частной организации и зп была хорошая, повторюсь конкретно мой случай, конечно не все имеют хороший заработок и тп
Да, жалко туркменов, народ хороший. Сколько лет уже терпят весь этот дурдом. Но чистота на улицах просто стерильная, даже не верится, что можно так все вычистить.
Ребята хожу по мусоркам и собираю цветной металл и металлолом потом все сдаю и этим зарабатываю себе на жизнь. Поддержите пожалуйста меня посмотрите мое старание.
@Боря Завьялов какая она мусульманская, там одно название от Ислама. Власть у них та ещё безбожная и продажная, не говоря уже у том, какая она наглая и ненасытная...
@Васька Илонов кстати, я имел в виду методы влияния здесь и сейчас, а не когда-нибудь (особенно в прошлом) и с каким-то шансом. Когда выборы не цирк, то они - лотерея. Лучше, но не намного.
@sdjhgfkshf swdfhskljh ну вот в это ваша и проблема. Вы ничем не интересуетесь у вас нет принципов, главный принцип моя хата с краю и там без меня разбирутся. когда путинизм зарождался все это легко можно было остановить простыми выборами. Те кто в теме во всю пытались достучаться до дураков, пытаясь объяснить ить чем это все кончится. Но дураки только крутили пальцем у виска. На вас с неба упала свобода, бешеные цены на нефть, отсутствие внешних врагов, дружба с западом. Вы все прокакали и проковыряли в носу. Думали теперь так будет вечно. Само. Само ничего не будет. Само получается то что получается. А щас виноватых ищете
Просто так диктатура не появлятся-всегда для нее находиться блогадатная почва в обществе,так что большинство согласных на все и как раз виновато в диктатурах
Добрый день, Илья Александрович! В связи с объявленными досрочными выборами в Туркменистане на 12 марта 2022 года, для широкого распространения информации по выбором Туркменистана и привлечения внимание международных организаций для проведения реальных выборов, просим содействия в интернет выборах граждан Туркменистана, как заграницей, так и внутри страны в связи с не обективными выборами, из-за опасении прихода к власти сына нынешнего президента Туркменистана, народ уже измучен и истреблен. Надеемся на вашу помощь! Заранее благодарю
@Мегаслав Дудин Начнем с того , если вы были в Беларуссии то Лукашенко к ней не имеет ни какого отношения. У вас видимо машина времени есть. Лукашенко имеет отношение к Республике Беларусь. И продолжим тем, что вы были гостем, если мы все же о Республике Беларусь. Вы будучи гостем в любой стране мира будете себя хорошо чувствовать. Я же вам уже говорил, здесь нужно пожить в виде гражданина. И желательно лет десять хотя бы. Тогда поймете. А пока все мои попытки до вас донести будут бесполезны. И все достижения которые вам удалось увидеть это не заслуга Лукашенко, а заслуга народа. Народ собственными руками и горбом это все делает. Это не народу повезло с Президентом, а Президенту повезло с народом.
@strong wind я был в Беларуссии, такое впечатление что в СССР 70-х годов попал - спокойствие и неспешность. А ты поживи в России с отстойным продуктами по охерительным ценам с придурошным президентом который соревнуется в тупости со своим коллегой из Туркмении. Тут в России без маски в магазине вообще тебе ничего не продадут, ни белеты на вокзале не купить, вообще ничего не сделать, ни в метро не пройти. Хотят обязательную вакцинацию сделать для всех граждан РФ, типа к этой вакцине нет противопоказаний(!!!)и QR-код действителен только пол года как и вакцинирование, через полгода заново надо вакцинироваться, непонятно какой вакциной, колят чем-то как подопытных крыс . Уже вот-вот в магазинах и кафе будут обслуживать только по QRкоду, и общественный транспорт хотят сделать тоже только по QR-коду. Везде по России на всех вокзалах и при входе в метро рамки с металлодетекторами, досмотр багажа. Я думаю вы там в Беларуссии зажирели от спокойной жизни. Адреналина захотелось, видать развал СССР ничему не научил. Впрочем, я ж забыл, вы всё ещё в СССР живёте. Тоже как народ в конце восьмидесятых требовал перемен, а запад в этих переменах активно помогал. И во что эти перемены обратились. И теперь эти жидовские прихвостни с Европы и США хотят уничтожить Беларусь. Неужели вы думаете, что вы им нужны? Уйдёт Лукашенко, так у вас всё похерится все заводы и совхозы. И разъедитесь вы по миру в поисках работы и пропитания
@Мегаслав Дудин Сперва бы он нагнул всех вас. Потом подумал бы о всем мире. Это мы уже прошли на собственной шкуре. Вы там телик втыкаете и идеологов слушаете, вы здесь поживите.
Про курение, судя по оппоненту с цигаркой, правильно. Приходит мысль о культе личности Сталина, которого сегодня очень часто вспоминают добрым словом. Так, может, и туркменбаши будут вспоминать так же?
Не будьте подобны тем, которые забыли Аллаха, и Он заставил забыть самих себя. Они являются нечестивцами. сура 59 аят 19 И Аллах поставил над ними не справедливого правителя
Мой совет живущих туркменам в Турции потому что там их много не вернитес никогда свою родину вы там будете как раб не свободно там жизнь как в аду не дах бог
@Владимир Бычков в россии правит психопат. В тайге вместе с шойгу мучили собаку, потом, когда она умерла пили ее кровь. От увиденного даже фсошники были в шоке.
Про Туркменистан чётко сказано! Насчёт СССР ...видно информации нет,правды нет,просто поверхностная пропаганда! Здесь ты теряешь 90% уважения! Не знаешь,значит не говори! Либо родителей опроси!! Стыдно! Хочешь постараться? А на самом деле в калошу сел!!!
Мне кажется он не видел ничего.. может из за бедности в которой рос... Вот когда пришел к власти, решил оторваться по полной программе. Но это не означает что ,Те кто рос в бедности могут быть такими... Наверно ему башню снесло . Вот и считает себя музыкантом, автором, спортсменом итд . Учёным стать легко.. а вот человеком......
когда мне говорили про запреты в Туркменистане, я не верила, что такой маразм может быть в наше время, но теперь, мои сомнения улетучились, не знаю как люди это терпят ведь все зависит от народа, они же сами его избрали,
@Loka нет, у средневековых монархов не было и близко таких возможностей тотального контроля; более того, при феодализме, где в сельскохозяйственном труде занято 95% населения это и невозможно и ненужно. Это скорее фентезийное средневековье, чем реальное, но от этого не легче
Уровень развития там средневековье. Если в средневековую страну из развитых стран привезли машины и прочие прелести современного мира, чужие игрушки не сделают ее современной. Нужно государственное устройство и всю страну в целом переделывать под современные стандарты, а там государственный строй средневековья остался.
Эксклюзивные ролики и мерч, книга «100 советов мэру» с моим автографом, подписанные открытки из мест, где я бываю, общение в чате со мной и моей командой - все это удовольствия, доступные спонсорам этого канала. Присоединяйтесь: ua-cam.com/channels/101o-vQ2iOj9vr00JUlyKw.htmljoin
Благодарю за ваш контент ✌
Без воли Всевышнего ничего не будет
В Туркменестане запретили кудрявых после приезда Варламова
В Туркменистане запретили обрезание, после встречи со скинхедами
точно
Теперь все кудри ходят лысые
А Путину то чего жаловаться? Туркмения не относится к России. 😀
"какой ужас" сказал Ким Чен Ын просмотрев ролик
@Vse Zaebalo притом, что он такой же диктатор
@Yuras Bet10ua Украинский бог все таки.
@Yuras Bet10ua Ему не до этого яхту могут украсть!
Какой ужас сказал путлер
Не Ким Чен Ын а Сук Ин Сын
Вместо того что бы бороться с Коронавирусом, он его запретил😂
Вирус такой: «а ок, извините не знал»
Вирус извинился и вернулся обратно в Китай 😀
😂😂😂😂
😂😂😂 где бы об этом послушать...
И вирус ушел в подполье)
Вирус купил блокнот и начал записывать
Люди, которые не понимают, почему народ это терпит, поймите, что у многих в нашей стране огромная семья и каждый боится за своих родных. Так как в случае чего отвечать будет не он один, а все до 7 колена, в том числе и дети. Людям, у которых есть возможность, проще просто уехать с родной земли, хотя это очень сложно.
Просто остаётся надеяться на чудо..
@Vladimir Decypherвот бы действия людям давались так же легко, как и слова
чуда небудет. что бы что то изменить нужно стать изменением.
@LeonRus Ну вообще-то Россия хорошая страна и президент Путин он хороший лидер
@ILYAS значит жизнь этих людей тоже с выбором, только он ограничен
@Yula Sanatova Иногда жизнь большинство людей зависит от других людей которые нет выбора
Сочувствую людям живущим там 🤦♂️
в КНДР ещё хуже
Он не диктатор, он просто играет в ферму, на уровне "полный реализм"
в Копатель Онлайн. он настолько крут что может играть в него в режиме 120FPS
В зомби ферму
@Denis 😂
Декоратора,Нада,убед
Такого издевательство над народом даже в северной Кореи нету но верно ..
Про свадебную фотосессию я чуть из дивана не упал
🤣🤣😂😂
Не ребят,в корее просто жепа, 20лет исправительных лагерей за то что плохо плакал на похоронах партийного функционера,как вам такое?В порту морском автоматчицы с фанатичным взглядом,с судна если и выйдешь в город,за тобой пять человек будут идти и “подсказывать” куда идти.
А ещё обязаловка: брать портрет в супружескую кровать. После того, как он проведёт с молодожёнами медовый месяц под одеялом.
@Black bunny А с Кореи есть что бы сравнить?
Нет, точно скажу , в С. Корее намного хуже режим. У меня родственники с Туркмении.
Полный букет отклонений у диктатора. Это просто подарок для любого психолога. Также интересно стадное пассивное поведение людей-ни за что не отвечать, тупо подчиняться и не задумываться. Хозяин сказал, раб исполнил. Удобная форма отношений.
Не для психолога.Психиатр ДОКТОР Шуров в помощь.Хотя...Оно ж не лечится,а чуток заглушка приступов идёт, а потом рецидив.Тем паче Чел то не считает себя болезным,а принудительно сейчас не лечат.
Россепутики в таких семьях размножаются. У меня одна причина почему я не хочу жить в России, здесь детей воспитывать Нельзя. Вот это точно преступление
@selima 08 приплетаю
@selima 08 прилетаю рашку
Армяне любят на работу таких себе брать...
Боюсь ,после такого сюжета о стране и правящем лидере ,не то что кудрявые люди, но и даже овцы могут стать вне закона в Турменистане🤩🤩🤩
Ооо АЛЛАХ спасибо что я родилась в прекрасном Казахстане❤️🇰🇿🇰🇿🇰🇿❤️🙌
@ABC DEF Туркменистан
@ABC DEF украина
@Анара Сарбасова ну и с какими странами сравниваете?
По сравнению с другими странами,у нас все прекрасно АЛЬХАМДУЛИЛЛАХ🙌
в Казахстане тоже все не прекрасно.
Это же страшно. Такое ощущение, что целой страной управляет настоящий безумец. Похоже на кошмарный сон.
почти везде так. просто в большинстве случаев это тщательно маскируется поэтому люди неведают как живут.
Сон пришел к вам наяву в 2022-ом...
@Taras Strilchyk ну, конечно. Представить себе убегающего президента рф или Туркмении невозможно. А из Украины Янукович тупо убегал. И 5 лет не усидел «Диктатор». И теперь его дом - уже 8-й год один из самых посещаемых парков. Это никогда не произойдет в рф или Туркмении
@Locky ThePilot Да и у нас тоже самое только девки голые на зкране да Голикова вся в брюриках
В смысле ощущение? У вас есть сомнение что он безумен?
Обсурд человеческой безнаказаности! Короли и рабы! Чувствую добром этот режим не закончиться!
Оо Аллах, сам спаси от такой жизни...
Если всё это правда, то жить в Туркмении хуже чем жить в Корее...
Боюсь спросить , а что делать с старым портретом ? Просто выбросить наверное нельзя ?
Съесть...💯😂😂😂
@Anna Gast наверное в радость людям с такими газетками ходить на толкан)))
А чо делают с газетами,на которых портреты?
😆
Самый смешной момент для меня : "нельзя выходить на улицы без маски, а раньше штрафовали за то что ходишь в маске" 😄🤣😄🤣😄🤣
@Maikl Karetnikof над этим и смеюсь)
Раньше короновирус был там отменен.
Очень много туркменов работают в Турции. Там жизнь для них - рай. Где полная свобода действий и реальные возможности. Берегите себя!
Мне всегда было жалко людей проживающих в горячих точках:Афганистан,Сирия,Африка,Ирак и т д.Хочу знать ,эти законы для всех нации,или только для туркменов.Там ведь тоже проживают разные нации.
Туркмены прекрасный, особенный народ. Если не ошибаюсь, то это единственный народ, среди которого не было зафиксировано ни единого случая предательства в Великую Отечественную Войну. Целые народы назывались предателями, здесь нет ни одного представителя.
Они очень преданы руководству, и подчиняются.
На русских очень похожие, только лучше. Были у нас (Вас) предатели.
Беда в их преданности и порядочности. Симпатичные, с хорошей составляющей люди. Знаю одного, представился Гришей. 1980 год. Перед этим я спрашивал ещё у одного друга монгола настоящее имя, оказался Цогт. У Гриши не спросил, пусть так и будет.
Всем привет.
Мы не просто братья, а ещё и по несчастью...
Я была в шоке от северной Кореи, а тут своя из республик, про которую мы ничего не знаем.
Низамичая что сам в такой среди
Президент северной Кореи: вы че хотите как в Туркменистане?
@Геннадий Кузнецов
Не надёжна? А почему?
Вот страна РИ существовала пока был император.
Или Британская империя существовала пока монарх правил. Неформально. Стала монархия формальной, то и империя стала формальной.
@Владислав Зосимов при чем тут божьи помыслы и традиции. К примеру Сталин управлял и без всего этого. И после его смерти была внутрипартийная борьба. Я поэтому и говорю,что не должна вся власть принадлежать одному человеку,как например Сталину,учитывая его методы,или же монархический период. Ведь страна,в которой власть принадлежит одному человеку, ненадёжна
@Геннадий Кузнецов
Завязано. При чем легитимно.
При чем освящено традицией и Божьим промыслом.
А всякая власть мужика какого-то - ничто.
@Владислав Зосимов ну да это был минус.Управлять такой большой территорией одному 1 нереально. А если 1 и управляет,то означает,что все завязано на нём,и без него начнет рушиться
@Геннадий Кузнецов
Само русское государство началось с Государя. Не стало - и государство кончилось - развал пошёл.
Мдаа,идёт соревнование между Северной Кореей и Туркменистаном,кто изобретательней поиздевается над народом…..
После этого видео, ещё раз убеждаюсь что тюрьма без забора существует в 21 веке!
Нет государственных денег. Есть только деньги налогоплательщиков
Вообще то люди бывшего СССР так воспитаны своими руководством СССР и руководством своей республики как в феодальном государстве!!!
Говорят, президент туркменистана единственный человек, который играя на гитаре выиграл.
@Terry McGinnes хоккей это просто шоу и сам Путин об этом говорил, где он играет.
@Lopareviewed имелось ввиду играя на гитаре он выиграл у Чака Норриса хотя тот был против
У гитары????😲😲😲
Аналогично с президентом Зимбабве, который выигрывает в национальную лотерею)
@Alzhan Sadykov
1 Бердымухамедов
2 Супермен
3 Терминатор
4 Путин
5 Лукашенко
6 Робокоп
🤣🤣🤣🤣🤣
За животных особенно обидно...
@Homo Sapiens ты не догнал рофл нуб
@Lidz как так?
Я ничего не имею против туркменов.
Туркмены тоже люди, зачем ты так пишешь.
Диктаторы даже не догадываются как они смешны и нелепы в своих жалких попытках стать великими. Просто клоуны.
Боже мой. Какое счастье, что я родилась и тем более не живу там. Бедные люди, заложники диктаторов.
СОРОК ЛЕТ НАЗАД СЛУЖИЛ В ТУРКМЕНИИ В БАХАРДЕНЕ А ВОТ СЕЙЧАС ВИЖУ ЭТО ДУРКМЕНИЯ ПРОСТО УЖАС !
Путин сидит и думает - чего ж они жалуются , вон в Туркменистане как , живут
@Mister KoK Пришло время
Путину есть к чему стремиться...
Как у них с медициной и криминалом?
НЕТ😕! Даже не упоминайте об этом😔😪😣! Не дай бог такое у нас будет, господи😖 прости!! Я из России.
@Дмитрий Овчинников Писать по Русски научись политик)))
Какое счастье, что я живу в Казахстане
Сейчас Казахстан на пути освобождения от диктаторского режима! Народ проснулся!
Вот уж точно
Хорошо что я Покинул Туркменистан я очень счастлив
Я прожил 13 лет в Чарджоу и уехал в 92г там было хорошо но сейчас это просто жесть очень жалко людей друзей
мне жаль что твою страну терертзируют
Как такое такое можно терпеть? Блин люди что вы со всем согласны
Когда сказал как зовут президента, думал голуби на карнизе разговаривают.
Ййй
ГУРБАНГУЛГУЛГУЛЫ :))))
Как страшно,когда у власти душевно больные люди упивающиеся властью и безнаказанностью
@Pandora VLesu у тебя ава как у шизика художника монтажера🥺
@Вика Лишик ну так автор коммента же написал "страшно,когда у власти душевно больные люди упивающиеся властью и безнаказанностью"- это про россию
@МЕТАЛЛОХИРУРГ Родной, ты ничего не попутал? Ролик про Туркменистан. Что ж вам везде Россия то мерещится, бедолаги?
да, страшновато в россии жить, но когда здесь было иначе?
Раньше я думал, что штраф ни за что и налог просто так это шутка...
интересно, почему президент россии не спасает страны от диктатуры, а любит спасать от проевропейских взглядов
ну, как же так, тогда придется отказаться от всех друзей, а это, собственно говоря почти все страны с диктатурой
Господи помоги этим людям.
Пассивность народа плюс активность самодура равна Туркменистан.
*Нет рабства более позорного, чем рабство добровольное *
@АНТОН Плешаков ну это же принцип «зачем нам лучше?лишь бы не хуже»
Разве нет?
А в Африке люди воду пьют из лужи, нам теперь Спасибо надо говорить власти?
Ствол возле виска лучше?
@АНТОН Плешаков Го к туркменам, или в северную Корею, там ты избавился от рабства этих прошитых либеральных сми
Добровольно-принудител ное
Расскажи лучше о том (раз уж путь заказан), как убили 14 летнего парня, дзюдоиста, за то, что он отказался проиграть бой курсанту института мвд (точно не скажу как называется эта шарага)... при всём этом в ашхабадской больнице возможно могли спасти, но отказали, сказав везите ребёнка по месту жительства, а это за 500 км...
Туркменистан Салам алейкум Братский народ Я из Кыргызстана 🇰🇬🇰🇬🤝🤝 Пусть жизнь изменится в лучшую сторону Туркменистане 🤲🤲🤲
Хорошая страна! Моя Родина!
Как можно так гнобить свои народ, насколько можно любить власть, а жаль жизнь смертью только начинается но уже там
Гордый туркменский народ с любящим его денно и нощно президентом!Присутствует и гордость и любовь!Один туркмен сказал :»Народы Европы обижены на Творца что не рождены гордыми туркменами и лишены любви затмевающего своим величием солнце Аркадага!»
Последний раз была там в 2015 году, ходили с маникюром и длинными ногтями, после 9 часов прогуливались с друзьями и в комфортной для нас одеждой, люди курили в кафе и пабах, фотографировали все, что хотели ( но происшествий особо и не было), максимум выкладывали свои фотографии в одноклассники, животных стало меньше в столице последние лет 10 ( после нескольких нападений собак на прохожих, по мне безопаснее так , но я не против животных и не за их убийство). Вышла замуж в 2015 году, принудительно нас не заставляли фотографироваться в загсе ( но там был их фотограф , который предложил услуги, сказав что захотите выкупите потом или нет, фотографировал он нас внутри загса , в комнате, где молодожёны ожидают своего выхода, может где-то и мелькнула фотография президента, но конкретно позировать у президентского лика нас не заставляли, загс внутри и снаружи очень красивый. Возможно, многое поменялось, я не знаю, пишу лишь о том времени, когда я была там. Работала в частной организации и зп была хорошая, повторюсь конкретно мой случай, конечно не все имеют хороший заработок и тп
Да, жалко туркменов, народ хороший. Сколько лет уже терпят весь этот дурдом. Но чистота на улицах просто стерильная, даже не верится, что можно так все вычистить.
В Кыргызстане если новый закон не понравился народу, то властью хана :)
Всем бы таких :)
Апофеоз маразма!
@E39_purpose это другое😂
@ivan asusmsx украина на 20 лет. Надо снять про украину, а ну да заказ то другой)
Ребята хожу по мусоркам и собираю цветной металл и металлолом потом все сдаю и этим зарабатываю себе на жизнь. Поддержите пожалуйста меня посмотрите мое старание.
@Боря Завьялов не задумывался никогда об этом, но это реально так, где ислам, там нищета и нет развития
@Боря Завьялов какая она мусульманская, там одно название от Ислама. Власть у них та ещё безбожная и продажная, не говоря уже у том, какая она наглая и ненасытная...
Молодец Туркмении так жить тоже куча удовольствия
Всё запреты что ты учёл оправдывает
Картина по Оруэллу, «1984» в чистом виде) старший брат следит за тобой)
Как я завидую аркадагу, он всю жизнь играет в игру в которой он всегда чемпион)
@Марк Д скорее, братья по безумию!)😂👋
@GeoDeZist они братья по-разуму.
Борат Алладин тоже
А я еще одного такого "чемпиона" знаю! Догадываешься, о ком речь?)😉
Когда трогают мать отца детей это любого остановить и это очень в многих странах.
"Собрались злодеи, ограбили народ, набрали солдат, чтобы охранять их оргию и пируют". Л.Н. Толстой
Иннокентий - дурачек ,Вы можете что-то новое придумать а не копипастить?
Толстой тот ещё крендель был.))
@Канат Жумадилов 47 лямов просмотров. Как тут быть оригинальным?)
@Marquise d'Effiat ты тоже уже не оригинален)
Жаль Туркменов. Слава Аллаху, что я родилась в Кыргызстане ☺
Счастья и здоровья вам,туркмены и терпения
Терпение у них как раз и есть...
Президент Туркменистана: Вы че хотите как в Туркменистане?
Запрет автомобилей тёмных цветов в стране с жарким климатом вполне оправдан , а запрет на тонированные стёкла был и в СССР ...
И чем он оправдан?) Есть кондиционеры как бы и вообще каждый сам может решить жарко ему или холодно.
Какая глупость...и чем же по Вашему может быть оправдан запрет?
“Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев“. Римляне это поняли в античности,туркмены это не понимают в 21 веке
А кто решает кто злодей, а кто нет? Когда ты король, то все кто не подчиняется являются "злодеями".
И казахи.
Ну не знаю, вот наши предки устроили переворот свергли царей, а получили в итоге примерно такую же власть как в этом ролике, один в один почти
@Васька Илонов кстати, я имел в виду методы влияния здесь и сейчас, а не когда-нибудь (особенно в прошлом) и с каким-то шансом. Когда выборы не цирк, то они - лотерея. Лучше, но не намного.
@sdjhgfkshf swdfhskljh ну вот в это ваша и проблема. Вы ничем не интересуетесь у вас нет принципов, главный принцип моя хата с краю и там без меня разбирутся. когда путинизм зарождался все это легко можно было остановить простыми выборами. Те кто в теме во всю пытались достучаться до дураков, пытаясь объяснить ить чем это все кончится. Но дураки только крутили пальцем у виска. На вас с неба упала свобода, бешеные цены на нефть, отсутствие внешних врагов, дружба с западом. Вы все прокакали и проковыряли в носу. Думали теперь так будет вечно. Само. Само ничего не будет. Само получается то что получается. А щас виноватых ищете
Спасибо вам огромное за интересные ролики и правдивые !!!!!!
Просто так диктатура не появлятся-всегда для нее находиться блогадатная почва в обществе,так что большинство согласных на все и как раз виновато в диктатурах
Добрый день, Илья Александрович!
В связи с объявленными досрочными выборами в Туркменистане на 12 марта 2022 года, для широкого распространения информации по выбором Туркменистана и привлечения внимание международных организаций для проведения реальных выборов, просим содействия в интернет выборах граждан Туркменистана, как заграницей, так и внутри страны в связи с не обективными выборами, из-за опасении прихода к власти сына нынешнего президента Туркменистана, народ уже измучен и истреблен. Надеемся на вашу помощь!
Заранее благодарю
ну вот теперь сынок у власти... ждем полного запрета автомобилей. ну а как ему еще переплюнуть отца в маразме???
Я думал мы в Беларуси достигли дна, а нет... Снизу кто то постучал )))
@strong wind нормально все живут,хватит нагнетать,здесь есть и минчане как я,не пишите хренотень, надоели.
@strong wind оставь Луку в покое. ЗАКОЛЕБАЛИ змагары, вас никто не поддерживает.
@Мегаслав Дудин Начнем с того , если вы были в Беларуссии то Лукашенко к ней не имеет ни какого отношения. У вас видимо машина времени есть. Лукашенко имеет отношение к Республике Беларусь. И продолжим тем, что вы были гостем, если мы все же о Республике Беларусь. Вы будучи гостем в любой стране мира будете себя хорошо чувствовать. Я же вам уже говорил, здесь нужно пожить в виде гражданина. И желательно лет десять хотя бы. Тогда поймете. А пока все мои попытки до вас донести будут бесполезны. И все достижения которые вам удалось увидеть это не заслуга Лукашенко, а заслуга народа. Народ собственными руками и горбом это все делает. Это не народу повезло с Президентом, а Президенту повезло с народом.
@strong wind я был в Беларуссии, такое впечатление что в СССР 70-х годов попал - спокойствие и неспешность. А ты поживи в России с отстойным продуктами по охерительным ценам с придурошным президентом который соревнуется в тупости со своим коллегой из Туркмении. Тут в России без маски в магазине вообще тебе ничего не продадут, ни белеты на вокзале не купить, вообще ничего не сделать, ни в метро не пройти. Хотят обязательную вакцинацию сделать для всех граждан РФ, типа к этой вакцине нет противопоказаний(!!!)и QR-код действителен только пол года как и вакцинирование, через полгода заново надо вакцинироваться, непонятно какой вакциной, колят чем-то как подопытных крыс . Уже вот-вот в магазинах и кафе будут обслуживать только по QRкоду, и общественный транспорт хотят сделать тоже только по QR-коду. Везде по России на всех вокзалах и при входе в метро рамки с металлодетекторами, досмотр багажа. Я думаю вы там в Беларуссии зажирели от спокойной жизни. Адреналина захотелось, видать развал СССР ничему не научил. Впрочем, я ж забыл, вы всё ещё в СССР живёте. Тоже как народ в конце восьмидесятых требовал перемен, а запад в этих переменах активно помогал. И во что эти перемены обратились. И теперь эти жидовские прихвостни с Европы и США хотят уничтожить Беларусь. Неужели вы думаете, что вы им нужны? Уйдёт Лукашенко, так у вас всё похерится все заводы и совхозы. И разъедитесь вы по миру в поисках работы и пропитания
@Мегаслав Дудин Сперва бы он нагнул всех вас. Потом подумал бы о всем мире. Это мы уже прошли на собственной шкуре. Вы там телик втыкаете и идеологов слушаете, вы здесь поживите.
Несчастный народ фактически находится в рабстве🤷♂️🙄
Пипец, это болезнь, болезнь мания величия, контроля, у этих диктаторов комплекс Бога.
Про курение, судя по оппоненту с цигаркой, правильно. Приходит мысль о культе личности Сталина, которого сегодня очень часто вспоминают добрым словом. Так, может, и туркменбаши будут вспоминать так же?
Дикая жара действует прежде всего на мозги !
100% правда. Я сама родом от туда. Это полный геноцид против своего народа.
@ilianora 1109 не был был в России Беларуси Узбекистане и Казахстане .так что могу судить а что я забыл в Европе.
@Вадим Пыхов Ты вообще был в Европе??
@Эрик Д Вадим, вы фашист и провокатор?
@Эрик Д это вы про Россию? Тогда всё точно
МОЙ НАРОД, МОЙ СТРАНА И ВОБЧЕ ЧТО ХОЧУ ТО И ВОРОЧУ Я ПРОСТО БОГ!
Мои родители познакомились в Ашхобаде в начале 80. Отец с краснадарского края мама с Брянской области .Живу в городе Сураже
🙁столько денег, а они убивают животных, если ты такой молодец, «вождь», так построй приюты
Не будьте подобны тем, которые забыли Аллаха, и Он заставил забыть самих себя. Они являются нечестивцами. сура 59 аят 19
И Аллах поставил над ними не справедливого правителя
Вопрос один - как психически больные, тяжело больные люди попадают во власть?
Пыня и лукашенко же попали
За деньги,или по семейной касте
@empry7 да, я злой, когда вижу лживую болтовню. так нынче слухи и распространяются. А для тебя нормально, ляпать языком, даже не проверив факты
@Григорий Преображенский Люди могут ошибаться. Это нормально. А вы злой и токсичный.
@empry7Путин, советская номенклатура? Простой пример того, как люди ляпают языками, не отвечая за свои слова
Классно Вы подготовили и изложили материал и самодуре и его рабах
Жаль,держитесь братья Узбекистан с вами
да вы не понимаете, эту страну для автоваза создали, чтоб хоть где то автоваз считался огого 😂
Мой совет живущих туркменам в Турции потому что там их много не вернитес никогда свою родину вы там будете как раб не свободно там жизнь как в аду не дах бог
- Вы хотите как в Париже?
- Мы не хотим как в Туркменистане!
Нужно всегда стремится к лучшему а не к худшему
Прям лозунг РФ
@мимо проплывал 😂😂😂
@Владимир Бычков В Миннесоте транссексуал отсудил у школы 300 тыс. за запрет пользоваться раздевалкой для мальчиков.
@Владимир Бычков в россии правит психопат. В тайге вместе с шойгу мучили собаку, потом, когда она умерла пили ее кровь. От увиденного даже фсошники были в шоке.
Про Туркменистан чётко сказано!
Насчёт СССР ...видно информации нет,правды нет,просто поверхностная пропаганда!
Здесь ты теряешь 90% уважения!
Не знаешь,значит не говори!
Либо родителей опроси!!
Стыдно!
Хочешь постараться?
А на самом деле в калошу сел!!!
🤦🏻♀️Боже, КАК ОН СПИТ?! КАК ОН ЗАСЫПАЕТ?! Тут за каждую мелочь боишься, карму рушить не хочется.
Да, когда мы смотрели новости Казахстана были в шоке, одни негативные новости, то судятся, то кидают ипотечников, и т.д..
Вы про Туркменистан, а Беларусь ничем не отличается, те же запреты и тот же идиотизм.
Странно даже подумать, что еще тридцать лет назад Эстония и Туркмения были в одной стране.
@Necroctulhu пакт Мунтерса-риббентропа,пакт сельтера-риббентропа
@Геннадий Кузнецов Я не вижу никаких ссылок. Может ютуб ссылки не пропускает. Скажи как на эти статьи в википедии выйти тогда.
@Necroctulhu но я же вчера кидал ссылки на Википедию,19 часов назад?
@Геннадий Кузнецов ты явно галлюцинируешь
@Necroctulhu я тебе вчера скинул 3 пакта,Прибалтика и Германия,в которых она обещала по максимуму помочь Германии,память плоха?
Восток - дело тонкое) для Востока диктатура - в порядке вещей. Это не новость, увы
Скучно но зато спокойно. Никто не может проникнуть. Только не услышала народу хватает денег на житье=битье
Всегда с интересом смотрю про эту страну
Мне кажется он не видел ничего.. может из за бедности в которой рос... Вот когда пришел к власти, решил оторваться по полной программе. Но это не означает что ,Те кто рос в бедности могут быть такими... Наверно ему башню снесло . Вот и считает себя музыкантом, автором, спортсменом итд . Учёным стать легко.. а вот человеком......
Яркий пример того, как человек может любить себя любимого.
Нет, он ненавидит свои комплексы.
Только психиатр способен обьяснить такой оголтелый гедонизм.
🤣🤣🤣🤣😅
Я бы разрешил безнаказанно нарушать все глупые запреты в этой строгой стране раз в месяц!!!
О ужас, у Варламова чёрная футболка! Если закроют,то придётся вызволять всем миром.
когда мне говорили про запреты в Туркменистане, я не верила, что такой маразм может быть в наше время, но теперь, мои сомнения улетучились, не знаю как люди это терпят ведь все зависит от народа, они же сами его избрали,
Боятся что то сказать сразу начнут родственников трогать
Его никто Не избирал , он сам себя назначил , и никто ничего не понял . Захватил власть . Пожалуйста Правильно Информируйтесь ! ☝️
о хорошем скажи. Смеси, которые травят детей молдец, что запретил. курить и пить нельзя....будут люди здоровы
Не президент, а чудо . И ёбарь и пекарь и аптекарь.)))
@Фируз Алмурадов дельтоплане и на истребителе летать ещё аркадаг не умеет.
😆😅😂
🤣🤣🤣🤣🤣
@Rudolf S они победили смерть?)
@Салим
Фараоны для остальных египтян были живыми богами.
Хотите как в Туркменистане?
Странно,что так везде не сделали.
Какой ужас, вторая Северная, очень жаль туркменский народ
А людям ещё не запретили ходить по улице или дышать?
Мыслепреступление.. ну прям как из оруэлла, поразительно
Мозг напрочь отказывается верить, что это не антиутопическая короткометражка, а реальная страна с нормальным уровнем развития в 2021 году.
@Loka нет, у средневековых монархов не было и близко таких возможностей тотального контроля; более того, при феодализме, где в сельскохозяйственном труде занято 95% населения это и невозможно и ненужно. Это скорее фентезийное средневековье, чем реальное, но от этого не легче
к сожалению, реальная страна, где недовольных устраняют(
Нам недалеко осталось до такой же степени дурости(
Уровень развития там средневековье. Если в средневековую страну из развитых стран привезли машины и прочие прелести современного мира, чужие игрушки не сделают ее современной. Нужно государственное устройство и всю страну в целом переделывать под современные стандарты, а там государственный строй средневековья остался.