vlog; COMPRAS DO MÊS PRA 3 PESSOAS COM R$:600,00 No atacadão✨valeu a pena?

Поділитися
Вставка
  • Опубліковано 6 лют 2025
  • #supermercado #comprasdomesnoatacadao #comprasdomescompleta

КОМЕНТАРІ • 10

  • @danisardagna
    @danisardagna 2 дні тому

    ❤❤❤

  • @tali-maededuas
    @tali-maededuas  12 днів тому +1

    Oi gentee😍,me conta nos comentários como está o preço ai na cidade de vocês...🙏🏻😘

  • @EmilyMoraes-ni5ld
    @EmilyMoraes-ni5ld 12 днів тому +1

    Eu amei o vídeo! Parabéns! Desculpa a curiosidade mas quanto você recebe de auxílio?

    • @tali-maededuas
      @tali-maededuas  12 днів тому

      Oi flor! Ganho o valor do auxilio base mais o valor de acréscimo da minhas duas filhas ..

  • @rayannealexandre1743
    @rayannealexandre1743 12 днів тому +1

    Aqui o pó de café de 500 g ta 30 reais
    O arroz ta 35 reais
    O feijão ta 8 reais
    O óleo tá 9 reais
    O açúcar tá 6 reais
    O alho tá 41 reais o quilo
    Tá tudo muito caro 😢
    Sou do interior do Rio de janeiro
    A onde moro é 2 horas de viagem pra chegar no Rio de janeiro

    • @tali-maededuas
      @tali-maededuas  12 днів тому

      Aqui não está tão carro moro em sc sul do brasil,mais provavelmente vai aumentar aqui tbm o preço das coisas😢🛒

  • @rayannealexandre1743
    @rayannealexandre1743 12 днів тому +1

    Vc tá sumida
    Tem que postar mais vídeos

    • @tali-maededuas
      @tali-maededuas  12 днів тому +1

      Minha rotina esta corrida flor,mais vou tentar postar mais videos no mês 💗😘

    • @rayannealexandre1743
      @rayannealexandre1743 12 днів тому +1

      @@tali-maededuas gosto de te assistir
      Se vc gravar mais vídeos aqui no UA-cam
      Vai começar a receber um dinheiro
      Já é mais uma fonte de renda pra vc

    • @tali-maededuas
      @tali-maededuas  12 днів тому +1

      @rayannealexandre1743 sim flor 💗